Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#9451 2016-05-28 12:13:52

Анон

Re: Драу

а девкой был бы краше...

Так Миха и сейчас девка. Только не следящая за собой.

#9452 2016-05-28 17:57:04

Анон

Re: Драу

все эти фотки-паспорта....пока все бездоказательно, а даже то, что очевидно - это всё хейтерши, фотошоп, подставная девка....
при этом на каждом углу: ахахаха, меня опять перепутали с дэвочкой, ахахаха) и ах я бедный, женоподобный, но очень красивый)))
так что не, взять за жопу - это поймать на собственном концерте и раздеть на камеру. так чтобы нельзя потом было сказать: это был не я.

#9453 2016-05-28 18:04:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Может, она просто боится, что на цивильной работе всплывут её реальные данные и реальный паспорт, а потом это просочится в Сеть, хз.

Она же вроде нигде не работает, кроме как Дравой в Отто Дикс.

#9454 2016-05-28 18:07:19

Анон

Re: Драу

Знаете, аноны, а мне кажется, это как-то размывает образ Миши-мизогинки:
qXFtJdVjLzQ.jpg
Хоть и недвусмысленно намекает на ЧСВ, но пост все же не только и не столько о ЧСВ.

#9455 2016-05-28 18:19:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Знаете, аноны, а мне кажется, это как-то размывает образ Миши-мизогинки:

Драва-48? :creepy:

если серьезно, я подозреваю, репост был сделан из-за первой фразы :trollface:

Отредактировано (2016-05-28 18:20:14)

#9456 2016-05-28 18:30:56

Анон

Re: Драу

Знаете, аноны, а мне кажется, это как-то размывает образ Миши-мизогинки

Примерно как капля воды размывает стакан водки. :facepalm:

#9457 2016-05-28 18:34:45

Анон

Re: Драу

Знаете, аноны, а мне кажется, это как-то размывает образ Миши-мизогинки:
qXFtJdVjLzQ.jpg
Хоть и недвусмысленно намекает на ЧСВ, но пост все же не только и не столько о ЧСВ.

Неа, анон. Тебе показалось. Какава признает великими лишь с пяток женщин за всю историю человечества. Вот к ним типа это и относится. А остальные не великие и не достойные самки.

#9458 2016-05-28 18:39:34

Анон

Re: Драу

все эти фотки-паспорта....пока все бездоказательно, а даже то, что очевидно - это всё хейтерши, фотошоп, подставная девка....
при этом на каждом углу: ахахаха, меня опять перепутали с дэвочкой, ахахаха) и ах я бедный, женоподобный, но очень красивый)))
так что не, взять за жопу - это поймать на собственном концерте и раздеть на камеру. так чтобы нельзя потом было сказать: это был не я.

Интересно, его пропадающий периодически член это тоже типа Фотошоп? И на гифке с его поднятой ногой и вот на этой фотке? А по улицам он с пихардом всегда ходит так же как и в утяжке? А в туалет он всегда мужской ходит?
Просто у меня такое впечатление уже складывается, что даже если бы поймали и на камеру раздели Какава бы сказала про эту запись, вто сие монтаж и Фотошоп.

#9459 2016-05-28 19:07:02

Анон

Re: Драу

Дем с Дравой.

Скрытый текст

По-моему, нужно в глаза долбиться, чтобы утверждать, что на фотках два разных человека. Подставная девка, о да...

#9460 2016-05-28 23:37:46

Анон

Re: Драу

Michael Draw
Rico H Stoneman только что прислал рабочий материал коллаборейшна. Вот что называется европейский профессионализм звукообработки! Я звучу лучше, чем за всю историю Отто Дикс! Либо я так хорошо спел, либо там звуком рулят супер-профи, либо просто в Европе история звукообработки и звукомастеринга длиннее нашей, ну я не знаю... В общем, я доволен как слон.
Не терпится уже похвастаться! Но я потерплю.
И вы потерпите ;)

Драва, тебя просто в кои-то веки в редакторе нормально вытянули и исправили все твои косяки.

#9461 2016-05-28 23:51:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва, тебя просто в кои-то веки в редакторе нормально вытянули и исправили все твои косяки.

:facepalm: она так откровенно намекает, что петь не умеет, но считает это достижением, а не недостатком. :bu:

#9462 2016-05-29 23:37:59

Анон

Re: Драу

143a5ec41377.png

#9463 2016-05-29 23:40:23

Анон

Re: Драу

952e3668162f.png

#9464 2016-05-30 00:30:13

Анон

Re: Драу

:creepy:

#9465 2016-05-30 02:54:31

Анон

Re: Драу

143a5ec41377.png

Бля, это какой-то охранник из "пятерочки".

#9466 2016-05-30 14:34:09

Анон

Re: Драу

Ну вот "охранник из Пятёрочки" получился таки удачно, фэйсом худо-бедно сойдёт за мужика.
А вот фотка со студии - полный   :facepalm: Усталая немолодая женщина, которую за 20-летнего азиата не примешь ну никак.
И да, "немолодая" - это не о паспортном возрасте, а о том, как Драва выглядит де факто.

#9467 2016-05-30 19:25:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Бля, это какой-то охранник из "пятерочки".

:lol: нормальный такой охранник, обыкновенный. У нас такие в Атак'е тусят

#9468 2016-05-30 19:40:07

Анон

Re: Драу

Драва такая невыносимо чмошная . Эти гопницкие кепари, которые даже гопье уже не носит, худи на три размера больше, какие-то нелепые мужские пиджаки, которые делают ее квадратной, и в которых она тонет. Бля, Драва, ну посмотри вокруг. Оглянись. Хочешь ты быть чотким поцыком, ну оглянись на четких поцыков, что у них в тренде. Приезжай к нам в Купчино, колыбель ч0ткости, оглянись вокруг. Гопники давно стали модными. Тут тебе и яркие кроссовки, и джинсы в облипон, и яркие рубашки, и кепарики моднявые и свэговые, всякие яркие адидасовские вещи, модные худи по размеру, часто тоже в облипон, футболочки всякие. То есть даже гопье модное, а ты как застряла в 2007. Не надо так. А то действительно получается не гопический принц, а пожухлый охранник из пятерочки, на лице которого отражены годы нищеты, дешевого пива, съемной квартиры где-то в адмиралтейском районе, и боль от того, что ему наставила рога его жена, с которой он с 8 класса был вместе. Весь жизненный путь охранника на этом фото.

#9469 2016-05-30 19:44:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва такая невыносимо чмошная .

И ведь это кто-то хвалит в комментах...

#9470 2016-05-30 19:58:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва такая невыносимо чмошная . Эти гопницкие кепари, которые даже гопье уже не носит, худи на три размера больше, какие-то нелепые мужские пиджаки, которые делают ее квадратной, и в которых она тонет. Бля, Драва, ну посмотри вокруг. Оглянись. Хочешь ты быть чотким поцыком, ну оглянись на четких поцыков, что у них в тренде. Приезжай к нам в Купчино, колыбель ч0ткости, оглянись вокруг. Гопники давно стали модными. Тут тебе и яркие кроссовки, и джинсы в облипон, и яркие рубашки, и кепарики моднявые и свэговые, всякие яркие адидасовские вещи, модные худи по размеру, часто тоже в облипон, футболочки всякие. То есть даже гопье модное, а ты как застряла в 2007. Не надо так. А то действительно получается не гопический принц, а пожухлый охранник из пятерочки, на лице которого отражены годы нищеты, дешевого пива, съемной квартиры где-то в адмиралтейском районе, и боль от того, что ему наставила рога его жена, с которой он с 8 класса был вместе. Весь жизненный путь охранника на этом фото.

Одежду она себе вообще подбирать не умеет, тут уж не поспоришь. Что не прикид - так  не по фигуре и ей не идет.
Мужики щас модные пошли, следят за собой, каждый второй выглядит приятным глазу.
Гопари у нас во дворе тоже норм выглядят, кепок на них уже лет пять не видела, свитеров а-ля квадратная Драва тоже.

Или, может быть, она думает, что такая одежда поможет ей скрыть сиськи, спрятать носок в ширинке и придаст мужественности?

#9471 2016-05-30 22:04:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

" получился таки удачно, фэйсом худо-бедно сойдёт за мужика.
А вот фотка со студии - полный    Усталая немолодая женщина, которую за 20-летнего азиата не примешь ну никак.
И да, "немолодая" - это не о паспортном возрасте, а о том, как Драва выглядит де факто.

имхо в чем разница между этой и второй фото
когда Миха делает покер-фэйс, то сойдет за мужской пол.
когда Миха улыбается, то дым рассеивается и перед нами 100% женское лицо.
Миха, непочитай. У тебя абсолютно жеманная улыбка и вообще мимика. Бери зеркало и тренируйся по 5 часов в день как убрать эту женственность. Это не готик-принц, это улыбка сахарной прицессы. Даже с телом киборга-пидорга, если ты так будешь улыбаться мужчине, он сразу поймет, что перед ним флиртует женщина. Не гомогей Миша.

Анон пишет:

Гопники давно стали модными. Тут тебе и яркие кроссовки, и джинсы в облипон, и яркие рубашки, и кепарики моднявые и свэговые, всякие яркие адидасовские вещи, модные худи по размеру, часто тоже в облипон, футболочки всякие. То есть даже гопье модное, а ты как застряла в 2007.

в 1997 Миха застрял.
натуральный бомж-стайл как в фильме Брат.
хотя говорят европейские музыканты в свободное время именно так и одеваются.. видимо там Миха и черпал вдохновение.
Но те музыканты-то с европейскими рожами и европейской выправкой! Так же оденься у нас, сделай сложные щщи в кепке и получится Мишка-гоп-стоп.

#9472 2016-05-30 23:14:52

Анон

Re: Драу

Драва такая невыносимо чмошная . Эти гопницкие кепари, которые даже гопье уже не носит, худи на три размера больше, какие-то нелепые мужские пиджаки, которые делают ее квадратной, и в которых она тонет. Бля, Драва, ну посмотри вокруг. Оглянись. Хочешь ты быть чотким поцыком, ну оглянись на четких поцыков, что у них в тренде. Приезжай к нам в Купчино, колыбель ч0ткости, оглянись вокруг. Гопники давно стали модными. Тут тебе и яркие кроссовки, и джинсы в облипон, и яркие рубашки, и кепарики моднявые и свэговые, всякие яркие адидасовские вещи, модные худи по размеру, часто тоже в облипон, футболочки всякие. То есть даже гопье модное, а ты как застряла в 2007. Не надо так. А то действительно получается не гопический принц, а пожухлый охранник из пятерочки, на лице которого отражены годы нищеты, дешевого пива, съемной квартиры где-то в адмиралтейском районе, и боль от того, что ему наставила рога его жена, с которой он с 8 класса был вместе. Весь жизненный путь охранника на этом фото.

Yep, как с рынка же. Она как махровый провинциал, занесённый машиной времени из 2003-его. А выражения лица — отдельная песня. У неё как у мужбы, на всех фото вечно зажим рандомного лицевого нерва.

#9473 2016-05-30 23:17:58

Анон

Re: Драу

Это не зажим, а сложные щщи.

#9474 2016-05-31 04:05:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва такая невыносимо чмошная .

эй, что плохого в адмиралтейском  :lol:

#9475 2016-05-31 07:58:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва такая невыносимо чмошная .

эй, что плохого в адмиралтейском  :lol:

Да, кстати. Она скорее с Обухово ассоциируется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума