Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#9426 2016-05-27 06:02:12

Анон

Re: Драу

Вы извините, что перескакиваю с главного сабжа на побочного, так сказать
Нет сил молчать! Послушала я импровизацию слипа на рояле (у него на стр вконтакте)
КАК, КАК людям может это нравиться? даже человек, ни разу не игравший на фортепиано, симпровизирцет лучше!
По клавишам не попадает, мелодия просто ужас, сплошной диссонанс, все его "творчество" и "импровиз" состоят из одних и тех же вариаций. берет трезвучие и раскладывает его, охренеть ТАЛАНТ. вставляет рандомные аккорды и просто играет какие-то бессвязные куски.

Короче я в шоке, что люди под его видео еще и хвалебные комменты оставляют

#9427 2016-05-27 06:03:38

Анон

Re: Драу

поправка к предыдущему: на пианино, не на рояле
ослепла от музыки слипа

#9428 2016-05-27 08:31:39

Анон

Re: Драу

Бедный Вельянов, он не переживет, что герр Марихен больше не нарисует его а-ля нюд.  :lol:

#9429 2016-05-27 09:04:10

Анон

Re: Драу

Время бессердечное у них. Хе, на себя бы посмотрели.
А мужик просто из юного эльфа в харизматичного дядьку превратился. Ну так никто молодым не остается, ничего страшного.

Алсо, меня всегда эти полосатые штаны убивают, не первый раз вижу фотку Драу в полосатых штанах и всякий раз ржу в голос.

#9430 2016-05-27 09:08:31

Анон

Re: Драу

Гатишнэ же.
Но только на Джонни Деппе.  :evil:

#9431 2016-05-27 09:18:01

Анон

Re: Драу

С Вельяновым-то все ок, а вот Маринка точно стремным персонажем стала.

#9432 2016-05-27 11:52:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а вот Маринка точно стремным персонажем стала.

Хочу на нее лет этак через 20 глянуть  :evil:

#9433 2016-05-27 16:04:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И трогательная пустая ширинка  Абсолютно плоская!

Пихарда по дороге потеряла? Или в зале обронила? :facepalm: Неужели Драва сама не видит, что у нее не выпирает? Или она как Додо - видит под пустым одеялом мужика? :creepy: А как хомки могут не видеть, что Драва-то не мужик?
За фотографирование и выкладывание переодевающихся без их ведома могут запросто выпереть из клуба. Неужели Драва не боится, что ее и оттуда попрут? А что это за клуб? Ее же вроде выгнали из одного - или она уже в другой пролезла?
Неужели Драва и впрямь головушкой поехала? O_o

#9434 2016-05-27 16:22:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ее же вроде выгнали из одного - или она уже в другой пролезла?

Анончик, а можно чуть подробнее про это?  :love:  Действительно выперли?

#9435 2016-05-27 17:21:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И трогательная пустая ширинка  Абсолютно плоская!

Пихарда по дороге потеряла? Или в зале обронила? :facepalm: Неужели Драва сама не видит, что у нее не выпирает? Или она как Додо - видит под пустым одеялом мужика? :creepy: А как хомки могут не видеть, что Драва-то не мужик?
За фотографирование и выкладывание переодевающихся без их ведома могут запросто выпереть из клуба. Неужели Драва не боится, что ее и оттуда попрут? А что это за клуб? Ее же вроде выгнали из одного - или она уже в другой пролезла?
Неужели Драва и впрямь головушкой поехала? O_o

Очевидно да.

#9436 2016-05-27 17:59:29

Анон

Re: Драу

Вы извините, что перескакиваю с главного сабжа на побочного, так сказать
Нет сил молчать! Послушала я импровизацию слипа на рояле (у него на стр вконтакте)
КАК, КАК людям может это нравиться? даже человек, ни разу не игравший на фортепиано, симпровизирцет лучше!
По клавишам не попадает, мелодия просто ужас, сплошной диссонанс, все его "творчество" и "импровиз" состоят из одних и тех же вариаций. берет трезвучие и раскладывает его, охренеть ТАЛАНТ. вставляет рандомные аккорды и просто играет какие-то бессвязные куски.

Короче я в шоке, что люди под его видео еще и хвалебные комменты оставляют

Слип такой же талант, как Драва — контртенор. У них отличный дуэт графоманов.

#9437 2016-05-27 18:02:26

Анон

Re: Драу

Скрытый текст

Надо такой же коллаж запилить, где слева йуная и свежая Маринка, а справа тёть Миша с «ты чё»-фейсом. Вот оно, бессердечное времечко.

#9438 2016-05-27 20:43:31

Анон

Re: Драу

Читая треды на холиварке и ФСН, я начинаю понимать, почему фетишизм (точнее, парафилия) когда-то считался болезнью  :facepalm: Вот же, картина на лицо: человек 24/7 живёт в маня-мирке своих фантазий, все сферы жизни подчинены этим самым фантазиям. Драва знает, что у неё пизда, сиськи и буква Ж в паспорте, но она уверена, что окружающие воспринимают её биологическим мужиком просто потому, что. И ведёт она себя как мужик из её личных влажных фантазий, которые с реальностью имеют общего чуть менее чем нихуя.
Это почти как говнолорд в терминальной стадии: "Я- Мелькор/Гарепоттер/Охрениэль, и только попробуйте увидеть во мне Машу Пупкину!"
Менее терминальные говнолорды умеют притворяться машами пупкиными, когда/если им это выгодно, а окончательно поехавшие говнолорды - уже нет. Либо не умеют, либо не хотят, поэтому проще вообще перестать контактировать с цивилами.

Поведение Дравы в клубах мне напоминает поведение эксгибиционистов/вуайеристов/прочих любителей вздрочнуть в общественных местах. Причём не тех, кто один раз побалуется и уйдёт, а тех, кто изо дня в день ходит туда как на работу и кого местные знают в лицо.  Таких любителей уже и били, и в ментовку сдавали, и в дурку клали - а им хоть бы хны, снова появляются в том же месте с той же целью. То ли реально настолько поехавшие, что не понимают взаимосвязи между своими действиями и пиздюлями, то ли желание вздрочнуть сильнее страха физической расправы.

Отредактировано (2016-05-27 20:51:31)

#9439 2016-05-27 22:57:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва знает, что у неё пизда, сиськи и буква Ж в паспорте, но она уверена, что окружающие воспринимают её биологическим мужиком просто потому, что.

вот я одного не могу понять, товарищ анон, Миша так думает, потому что большую часть жизни вращался в богемной среде (где к такому относятся к пониманием и принято подыгрывать как бы ты ни выглядел)? Или Мишка трахнул нормальность и живет в своих фантазиях как настоящий шизофреник?

Или третий вариант: Марина это такой тролль 80 уровня, который читает этот тред (думаю,что читает, ибо нарцисс) и просто давится от смеха: ох как я их красиво развела, сидят спорят тут на 100500 страниц.
Поэтому нету ни операций, ни перехода.
Персонаж просто attention whore, который привлекает к себе внимание вот таким "загадочным киборгом Мишей", провокациями в инете, примазыванию к знаменистостям, написанием провокационных книжек и тд.
В образе "готичной просто Марии" такого эффекта бы не было.

#9440 2016-05-27 23:58:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва знает, что у неё пизда, сиськи и буква Ж в паспорте, но она уверена, что окружающие воспринимают её биологическим мужиком просто потому, что.

вот я одного не могу понять, товарищ анон, Миша так думает, потому что большую часть жизни вращался в богемной среде (где к такому относятся к пониманием и принято подыгрывать как бы ты ни выглядел)? Или Мишка трахнул нормальность и живет в своих фантазиях как настоящий шизофреник?

Или третий вариант: Марина это такой тролль 80 уровня, который читает этот тред (думаю,что читает, ибо нарцисс) и просто давится от смеха: ох как я их красиво развела, сидят спорят тут на 100500 страниц.
Поэтому нету ни операций, ни перехода.
Персонаж просто attention whore, который привлекает к себе внимание вот таким "загадочным киборгом Мишей", провокациями в инете, примазыванию к знаменистостям, написанием провокационных книжек и тд.
В образе "готичной просто Марии" такого эффекта бы не было.

Не знаю анон, но если третий вариант то лично по мне оно того не стоит. Не приносит эта клоунада таких больших бабок.

#9441 2016-05-28 00:11:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Короче я в шоке, что люди под его видео еще и хвалебные комменты оставляют

Ой, я пошел припасть на страницу поклонников слипа. Не знаю, о каком видео ты говоришь, анон, я смотрел то, где он таки на рояле играет в каком-то антикафе. Это и правда очень беспомощно.
Особенно сильно жалко рояль, потому что он долбит по нему совершенно бессердечно и одинаково сильно на протяжении всего видео. И да, зажатая педаль придает +100 к художественности, фигня вопрос.
Финский стыд :( Дебюсси, блядь.

#9442 2016-05-28 00:56:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не знаю анон, но если третий вариант то лично по мне оно того не стоит. Не приносит эта клоунада таких больших бабок.

по-моему Михе бабки не так нужны, как бесконечное повышенное внимание.
я думаю, что Миха-Марина вообще считает ниже своего достоинства зарабатывать деньги ("я брильянт в дорогой оправе", содержите меня, скиньтесь мне на квартиру и тд)
возможно, очередное внушение из детства, что деньги - это уг и не женское дело.
Иначе давно бы уже изучила биографии своих немцев-музыкантов, которые кроме музыки работали на обычных работах. Но то мужчины, а не Марино. (я сейчас не оскорбляю женщин, я чисто про Михину логику говорю).
Причем даже с официальным трудоустройством я проблемы не вижу, тк Миха не носит бороду и выглядит вполне себе как женщина с женским паспортом (ну это к тому, что ФтМ с жен.доками невозможно трудоустроиться).

#9443 2016-05-28 07:32:53

Анон

Re: Драу

Michael Draw
Rico H Stoneman только что прислал рабочий материал коллаборейшна. Вот что называется европейский профессионализм звукообработки! Я звучу лучше, чем за всю историю Отто Дикс! Либо я так хорошо спел, либо там звуком рулят супер-профи, либо просто в Европе история звукообработки и звукомастеринга длиннее нашей, ну я не знаю... В общем, я доволен как слон.
Не терпится уже похвастаться! Но я потерплю.
И вы потерпите ;)

А Драва писалась когда-либо в профессиональной студии? Я припоминаю какие-то записи ночью под столом в дравиной квартире и студию оттодикс в комнате слипа.

#9444 2016-05-28 07:44:26

Анон

Re: Драу

Однажды пела дуэтом со Skorbut, там вроде бы была их, немецкая студия.
А, нет, вру, последние пару альбомов в России тоже вроде на нормальной студии писались (об этом даже видео было). Хз что там за студии в плане качества, я в этом не разбираюсь, но вроде внешне всё как надо там - аппаратура, все дела.

Отредактировано (2016-05-28 07:46:16)

#9445 2016-05-28 08:34:36

Анон

Re: Драу

Дем с Дравой.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-05-28 08:39:43)

#9446 2016-05-28 09:10:28

Анон

Re: Драу

а девкой был бы краше...

#9447 2016-05-28 10:01:44

Анон

Re: Драу

Однажды пела дуэтом со Skorbut, там вроде бы была их, немецкая студия.
А, нет, вру, последние пару альбомов в России тоже вроде на нормальной студии писались (об этом даже видео было). Хз что там за студии в плане качества, я в этом не разбираюсь, но вроде внешне всё как надо там - аппаратура, все дела.

анонч, ты немношк путаешь. Со Skorbut она дуэтом пела только на сцене, до официальной записи так дело и не дошло. А вот с другими любимыми немцами Seelenzorn её действительно записали. Есть у них пейстня "Angst", так вот Драва её перевела на русский и позавывала в припеве, но её практически не слышно, т.к. поющие хором, с жутким акцентом, вокалисты (в количестве 3 штуки) её заглушают.

#9448 2016-05-28 10:36:41

Анон

Re: Драу

на деме слева женщина-вамп, справа какой-то гурвинок блядь....  :facepalm:

#9449 2016-05-28 11:17:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не знаю анон, но если третий вариант то лично по мне оно того не стоит. Не приносит эта клоунада таких больших бабок.

по-моему Михе бабки не так нужны, как бесконечное повышенное внимание.
я думаю, что Миха-Марина вообще считает ниже своего достоинства зарабатывать деньги ("я брильянт в дорогой оправе", содержите меня, скиньтесь мне на квартиру и тд)
возможно, очередное внушение из детства, что деньги - это уг и не женское дело.
Иначе давно бы уже изучила биографии своих немцев-музыкантов, которые кроме музыки работали на обычных работах. Но то мужчины, а не Марино. (я сейчас не оскорбляю женщин, я чисто про Михину логику говорю).
Причем даже с официальным трудоустройством я проблемы не вижу, тк Миха не носит бороду и выглядит вполне себе как женщина с женским паспортом (ну это к тому, что ФтМ с жен.доками невозможно трудоустроиться).

Да какая там борода, Миха даже сиськи за эти годы не уменьшил. Только утягивает. Нацепит лифчик заместо утяжки, упакует сплющенное богатство и все. Баба как баба, никаких вопросов к Марине не будет ибо быть страшной и стрёмной не странность, а личный выбор.

#9450 2016-05-28 11:49:40

Анон

Re: Драу

Может, она просто боится, что на цивильной работе всплывут её реальные данные и реальный паспорт, а потом это просочится в Сеть, хз. По-моему, всё, что можно, уже просочилось :dontknow:

Вот чему я реально могу позавидовать, так это сабжевой самоуверенности и упёртости. Уж сколько раз её брали за жопу с поличным и выкладывали всевозможные пруфы (от фоток до скана паспорта), а Драве хоть бы хны, игнорирует, и всё. Или делает вид, что игнорирует. Не пытается ни оправдаться, ни потребовать удалить инфу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума