Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.
ОСТОРОЖНО, ФУРРИ.
Точно, Николаев. И кошка-объебошка)
У меня был знакомый, тощий как глист, ни малейшего признака мышц, а тренировался постоянно. Зато с какой легкостью меня на руках таскал
У моей девушки похожие руки, так они и мягкие, и сильные, меня на руках таскает только так.
У моего друга было классическое начинающееся сорокалетнее пузико и вообще немного оплывшая фигура. Как-то раз он мне предложил с разбегу въебать ему в пресс головой, у меня потом в голове час звенело.
Просто мне непонятен доёб до дравиных рук с этими доярками, ну, руки как руки. Ну женские, но откуда Драве другие-то взять?
А мне вообще видится, что у Слипа, что у Дравы... один фиг одинаковые и малоаппетитные. Драве реально надо качаться и сушку делать.
Анон пишет:Блин, смотрю на эту фотку и поражаюсь долбящимся в глаза хомкам. "Да это другая девка, ваще на Драву не похожа!"
Да вообще. И нос другой, и брови, и форма лица, и губы, всё блять ВАЩЕ другое. Уж этот нос с "трамплинчиком" трудно не узнать то.
e39f4e692196.pngДаа, совсем другой человек
Анон в своё время слышал от одной херки охуительную теорию, что у Михуэля есть сестра-близнец Марина!
у Михуэля есть сестра-близнец Марина! 71767296
Вау... сиамский, похоже)
Анон в своё время слышал от одной херки охуительную теорию, что у Михуэля есть сестра-близнец Марина!
Для дешевого блокбастера - зашибись объяснение всех странностей хД
Просто мне непонятен доёб до дравиных рук с этими доярками, ну, руки как руки. Ну женские, но откуда Драве другие-то взять?
Да она сама обращает на них внимание, когда объявляет себя мужиком Михаэлем. Не строила бы из себя непонятно кого - к рукам никто не придирался бы. А то Драва мужик, а внешность у него женская - даже не женственный мужчина, а просто обычная тетка.
Точно, Николаев. И кошка-объебошка)
Выпьем за любооооовь...
Анон в своё время слышал от одной херки охуительную теорию, что у Михуэля есть сестра-близнец Марина!
В детстве их разлучил Злобный раджа, но они нашли друг друга благодаря одинаковым родимым пятнам в виде цифр 666, и 30 слонов спели об этом песню.
Эх, а анону так нравится имя Марина.
Когда ты настолько отожрал жопу, что коты крутятся на её орбите...
Обратите внимание, пристают коты, а не кошки. Учуяли самку.
Анон пишет:а сколько вообще билет стоит? Посмотреть бы вживую на этот блядский цирк
Вот я тоже хочу сходить, снять на камеру видео, нафоткать и принести в холиварку
Маринуила, ее хомяков и Слипа
http://brooklynclub.biz/21-05-2016-otto-dix/
Вот кстати, ближайший концерт в ДС 21 маяА вот и ценник нашла:
21.05 - Otto Dix - Бруклин (Москва)
По 900 р. только в
- рок-магазин "у дяди Бори" (метро: "Цветной бульвар"/Трубная
Петровский бульвар д.21)
- рок-магазин "ЗИГЗАГ" (м. Китай-город, Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10
Телефон: +7 (919) 965-89-28 )по 1000 р.
- касса клуба Бруклин (Кудринская пл. д.1)
- concert.ruпо 1100 р.
- radario.ru
- ponominalu.ruфэн-билеты по 1400 р.: http://muzicona.com/otto-dix-moskva-fan-ru.html
VIP билеты (в соответствии со схемой ниже) только в кассе клуба и на concert.ru:
VIP 1 - 3000 р.
VIP 2 - 2500 р.
SVIP - 3500 р.
Аж захотелось купить фан-билет, пройти на мит энд грит, подписать у какавы ее хабаровские фото без лифчика и потом встать в первый ряд с камерой. Но тупо жаль денег. Я уж лучше на Раммштайн схожу ))
подписать у какавы ее хабаровские фото без лифчика
анон бы посмотрел на это
На такое я бы скинулся
Скинемся по полтиннику анону на билеты?))
Отредактировано (2016-04-28 17:53:23)
Может, опрос? Посчитаем, сколько людей готовы донатить)
1.
Полтос готов забашлять на такое дело!
SVIP - 3500 р.
А сюда что входит?
Анон пишет:SVIP - 3500 р.
А сюда что входит?
Минет с проглотом, такое ощущение. Я прост даже не знаю, что еще какава может сделать за такие деньжищи, чтоб хоть как-то отработать.
Минет с проглотом, такое ощущение. Я прост даже не знаю, что еще какава может сделать за такие деньжищи, чтоб хоть как-то отработать.
Показать мастер-класс по утягиванию сисек и сврачиванию пихарда из слиповского носка?
Я готов 100 рублей кинуть!
Может, опрос? Посчитаем, сколько людей готовы донатить)
Готов отсыпать сотню за такое дело)))
Ребзя, может на бумстертере эту тему запилить? Там как раз будет видно - набирается/не набирается. Если не наберется, деньги не снимаются, вроде. Ну и в ВКшную "Фрау Драу" закинуть удочку можно.