Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.
А Везов все еще блистает? Вот про него тоже можно упомянуть. И кто там еще в гейских журналах типа Квир учит жить в комментах после каждой второй статьи? Везов или там другое имя у дравы?
Этого я тоже не понимаю. Если она презирает геев так зачем к ним лезет? Форум собой зафлудила, Квир тусу в соц сети тоже заполонила. Зачем? Ты их не любишь, не понимаешь, презираешь так чего ты лезешь к ним, бегаешь за геями чтоб в тысячный раз сказать им какие они не такие, а Маринка? И что натуралы лучше. Ну так и общалась бы исключительно с натуралами. Вот что за идиотизм то?
Анон, я не понимаю, я просто не понимаю. Переглядев нутеллы и решив, что раз ей это дрову нравилось, то оно еще не полный пиздец, я лезу в записи драу чтоб приблизиться к пониманию феномена любви к этому персонажу и обламываюсь. За годы жизни в полном отрыве от готик-херко-нифор культуры я забыла как выглядят все эти герои и теперь я в шоке. вот уже пару часов прошло, а у меня держится ощущение, что я сожрала что-то не свежее и в роте до сих пор гадкий привкус. Даже на миниатюры стремно смотреть, а драву говорить начинает, так хоть сквозь землю проваливайся. Как это можно хотеть? как любовь к этому может перерости в дугианство?
Не знаю анон. Сам удивляюсь. Любовь зла. И иногда напоминает разновидность психического расстройства ибо ни логики, ни причины, ни смысла.
Что такое нутелла?
Нателла Сперанская, бывшая влюблённая фанатка Дравы.
дугианство
Это что?
дугианство
Это что?
Дугинианство, точнее. Угорание по великому русскому философу-патриоту Александру Дугину. Раньше Нутелла любила Драву, а теперь - его. Променять трепетного андрогина на протухшую капустную бороду!
Подробнее тут:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=396
Дугинианство
Тогда понятно.
Ну Нутелла очень своеобразная личность. У нее все не как у людей так что чему тут удивляться.
http://www.youtube.com/watch?v=trS2BWpf--Y
"L'oiseau Et L'enfant" Marie Myriam (1977 год)
ничего не напоминает?
Дай мне воды?
белый пепел
песня-то кул
спасибо, анон)
Какая же драу тупая. Хвалится тем, что ест мясо и вставляет ссылку с заголовком: "в параллельной вселенной"
У меня аж бомбануло. Сидит такая мразота себе в тырнете и доёбывается до людей, которые конкретно ей ни разу ничего не сказали и не сделали. Ещё небось считает что клятые веганы, феминистки и трансы сами к ней лезут и вдалбливают свои убеждения.
Опять убивается, как с членами? Вы ж так не убьетесь.(с)
Я бы не удивился, если бы она писала про любовь к мясу потому, что ей кто-то сказал, что настоящие мужЫки - непременно питаются только мясом и обожают кровавые стейки. Часто у неё тема мужык+мясо всплывает.
В отношении любого другого человека я бы подумал, что он просто любит стейки, но у дравы такая своя атмосфера.
+100
Интересно, что фоннадки там подвякивают (анон с утюга, анон не могет на фейсбук)
Опять убивается, как с членами? Вы ж так не убьетесь.(с)
Я бы не удивился, если бы она писала про любовь к мясу потому, что ей кто-то сказал, что настоящие мужЫки - непременно питаются только мясом и обожают кровавые стейки. Часто у неё тема мужык+мясо всплывает.
В отношении любого другого человека я бы подумал, что он просто любит стейки, но у дравы такая своя атмосфера.
Не, ну любит она мясо и пусть любит. Но зачем высираться в сторону тех, кто мясо не ест и пытаться таким образом самоутвердиться, я вот этого не понимаю. Ещё выставляет все так, будто это до нее вегетарианцы доебались, а не наоборот.
+100
Интересно, что фоннадки там подвякивают (анон с утюга, анон не могет на фейсбук)
Вот комменты особо упоротой, какие-то охуительные истории про обезумевших веганов и зависть
Вот комменты особо упоротой, какие-то охуительные истории про обезумевших веганов и зависть
она целое сочинение накатала
Кокав сам репостнул это себе на фб
Какая симпатичная женщина. Даже девушка. Омолодили Марину)
Кокав сам репостнул это себе на фб
▼Скрытый текст⬍
Отличный процесс, нужно заметить. 1. обвожу 2. обвожу 3. обвожу 4. обвела! Хотя Драва даже так не умеет.
Слишком польстили Марине, имхо
Охуенный первый этап! Вот так берёшь лист, а у тебя там уже рисунок, удобно нах. А плечо, плечо как размахнулось! сразу видно, что не обводка, а сама рисовала.
Ах, какие голубые глазки да алые губки, розанчик!
Блядь, Гришаня Вельтер везде метастазы пустил, что ль?
Ой. Как будто обмазка - это такое уникальное явление, которое умеет только Гриша.