Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#651 2015-04-05 05:28:12

Анон

Re: Драу

Маргарита
привет. прочитала твой срач с вязовым. это баба
18:49:18

Fritz
да я так и понял, что это какая-то очередная Драу. Потому как геям а)пофиг на яойшиц б)много знакомых геев сами яой смотрят.
20:21:50

Маргарита
драу и есть)))))
20:22:18
я там отписалась. она еще не заходила. ждем бугурта

Fritz
а, а я-то думаю, что её так крючит.
20:43:13
это уже даже не интересно.

:lol:  %)

#652 2015-04-05 06:10:03

Анон

Re: Драу

Там, кстати, путём сравнения фоток выяснено на 146, что накачанная жопка Миши снята на фотик на хате у Мариши.

Ящитаю надо сюда притащить, на случай если кто усомнится, что Везов - это Драва.

Фотка с инстача Драу.

Скрытый текст

Фотка для гей-знакомств Михуила Везова.

Скрытый текст

Даже сраная шкатулка под зеркалом походу на одном и том же месте стоит.  :facepalm:

#653 2015-04-05 06:45:12

Анон

Re: Драу

Ознакомился. Почитал.
Маринка просто психически больная. Это уже не тянет ни на эпатаж, ни на придурь. Ей в больничку пора.
После ее высеров, что изнасилованные дети сами в этом виноваты хочется приложить чем то тяжёлым. Наверное не мне одному.

#654 2015-04-05 07:51:49

Анон

Re: Драу

Бгг, совсем бабка крышей съехала

#655 2015-04-05 08:24:51

Анон

Re: Драу

И ведь выставляя фотку своей лысой тушки она искренне верила, что не палится. Ну вот ни разу и совсем. Все геи в рашке эпилируют свои бледные телеса до гладкости пятки младенца.  :sacrasm: вот прям везде-везде. И ставят в своей комнате туалетные столики с женской хренью.
Особенно не тряпки и брутальные мужики.  :facepalm: Они с Вожделлой прям сестренки. Удивительно, что не дружат взасос. Столько общего же.

#656 2015-04-05 08:34:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Даже сраная шкатулка под зеркалом походу на одном и том же месте стоит.  :facepalm:

Даже снежинка на зеркале совпадает. Ладно шкатулка, но какова вероятность существования похожего на Драву по ебанизму гея с точно такой же снежинкой на точно таком же зеркале?  :trollface:

#657 2015-04-05 08:45:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Они с Вожделлой прям сестренки. Удивительно, что не дружат взасос. Столько общего же.

Тычо, анон, Вожделла жеж презираемая Дравой жыруха-яойщица!

#658 2015-04-05 08:59:22

Анон

Re: Драу

А с какой целью она знакомится с гомосеками под видом мужика? Какую цель преследует?

#659 2015-04-05 09:03:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Они с Вожделлой прям сестренки. Удивительно, что не дружат взасос. Столько общего же.

Тычо, анон, Вожделла жеж презираемая Дравой жыруха-яойщица!

самое смяшное, что рувимовна ебанутее всех яойщиц вместе взятых, в общем, бревна не видит. или это такой ее коварный план: осуждать других, что бы саму не заподозрили в виртуальной смене пола?

#660 2015-04-05 09:30:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А с какой целью она знакомится с гомосеками под видом мужика? Какую цель преследует?

Да не знакомится конечно, а фотку выставила, чтоб пококетничать.

#661 2015-04-05 10:30:36

Анон

Re: Драу

Спасибо за ссыль на фсн! Это прекрасно! :chearleader: Драва реально ебанутая на всю голову.
Лучше бы новый альбом записывала, чем сраться в сети. :facepalm:

#662 2015-04-05 10:40:18

Анон

Re: Драу

а нахуа рувимовна все время типа вскользь упоминает каких-то баб, которые хотят от неё рожать ( :facepalm: ) с которыми она живет, и которых ебет? если она вся тру гей, то что это? еще одно проявление мизогинии типа да я баб за людей не считаю, а они все равно передо мной на цырлах ходят, и вообще ебать баб это не в счет?

#663 2015-04-05 11:33:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а нахуа рувимовна все время типа вскользь упоминает каких-то баб, которые хотят от неё рожать ( :facepalm: ) с которыми она живет, и которых ебет? если она вся тру гей, то что это? еще одно проявление мизогинии типа да я баб за людей не считаю, а они все равно передо мной на цырлах ходят, и вообще ебать баб это не в счет?

Мариниула и правда хочет какое то кол-во херок.
А ваше Драва любит позиционировать себя серьёзным и успешным мужиком, красивым и интересным к тому же. И вот к такому мужику все кто не лень тянется, а он может иногда и бабе проявить благосклонность.

#664 2015-04-05 11:50:25

Анон

Re: Драу

Если Херувимовна так обожает немцев, чего ж на российских гей-сайтах пасется?

#665 2015-04-05 11:54:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а нахуа рувимовна все время типа вскользь упоминает каких-то баб, которые хотят от неё рожать ( :facepalm: ) с которыми она живет, и которых ебет? если она вся тру гей, то что это? еще одно проявление мизогинии типа да я баб за людей не считаю, а они все равно передо мной на цырлах ходят, и вообще ебать баб это не в счет?

А хрен его знает что это. Как я понимаю таким способом она подчеркивает свою мужественность. Типа раз меня хотят женщины то я мужик. Лесбиянок же для нее не существует. Женщина женщину вожделеть не может. Это фантастика и исключительно от недоеба. Ты не забывай, что у нее там в голове полный пиздец. И все дерьмо, одна она атласистая с мысиком в белом.
Ей с Глистой нужно сойтись. Вот он, человек ее мечты.

#666 2015-04-05 12:02:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Они с Вожделлой прям сестренки. Удивительно, что не дружат взасос. Столько общего же.

Тычо, анон, Вожделла жеж презираемая Дравой жыруха-яойщица!

самое смяшное, что рувимовна ебанутее всех яойщиц вместе взятых, в общем, бревна не видит. или это такой ее коварный план: осуждать других, что бы саму не заподозрили в виртуальной смене пола?

Встретились как-то Драва и Вождь:
-Ты яойщица и играешь в меня!
-Нет это ты яойщица и играешь в меня!
-Фу, лесбуха извращенка, зачем ты позоришь меня как тру гея и всех геев в моем лице своим существованием?!
-Нет это ты позоришь меня, ты!!!! Ты фальшивка, а я так живууу!!!!!
-Ах ты курва!!!!
И.Т.Д.

#667 2015-04-05 12:07:21

Анон

Re: Драу

Там на какой-из предыдущих страниц какой-то анон писал, что это Гамлет... окстись, натуральнейший Достоевский с болевой поехавшей, кто в курсе соционики, тот поймет
Лично знаю еще одного такого же экземпляра, ну просто один в один  :chearleader:

#668 2015-04-05 12:08:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если Херувимовна так обожает немцев, чего ж на российских гей-сайтах пасется?

Кстати о немцах. Мне давно было интересно, почему Драва всегда была подчеркнуто равнодушна к вокалисту Diary Of Dreams  :trollface: хотя казалось бы - двухметровый блондин-викинг, немец, дарквейв, все дела.

#669 2015-04-05 12:12:54

Анон

Re: Драу

Мне мерзко думать, что она своими потными ручонками дрочила на чувака из Deine Lakaien  :pink:
Он вообще серб, бля.

#670 2015-04-05 12:14:19

Анон

Re: Драу

А, не, македонец, попутала  :lol: Ну, короче, всё равно из славян-унтерменшей, а не из славной германской расы.

#671 2015-04-05 12:33:15

Анон

Re: Драу

двухметровый блондин-викинг

чувствую что по крайней мере на какое-то время рувимовна отвратит меня от моего же любимого типа мужиков. ну за что бля  :facepalm:

#672 2015-04-05 12:35:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне давно было интересно, почему Драва всегда была подчеркнуто равнодушна к вокалисту Diary Of Dreams   хотя казалось бы - двухметровый блондин-викинг, немец, дарквейв, все дела.

И почему же, анон? Или тебе самому это интересно? Просто тролльский смайлик заставил меня подумать, что ты имеешь что-то сказать. ))

#673 2015-04-05 12:38:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И почему же, анон? Или тебе самому это интересно? Просто тролльский смайлик заставил меня подумать, что ты имеешь что-то сказать. ))

Тролльский смайлик к тому, что Драва постулирует, что западает как раз на таких, а если посмотреть на тех, на кого она реально дрочит или по крайней мере дрочила (те же Das Ich, помянутые выше Deine Lakaien, Skorbut ещё туда-сюда, Раммы ладно) - какие-то взаимоисключающие параметры. Особенно Das Ich  :trollface:

#674 2015-04-05 12:51:15

Анон

Re: Драу

Аноны, а никто не думал деанонить Драву на тех ресурсах, где она пасётся, выдавая себя за мужика?
Принести те же фото, заскриненные цытаты, где оно просирается похожим дерьмом от своего ника. Фото с концертов, на которых ясно видно, что это баба.
И т.д.

Я никогда не поддерживала выход анонов за пределы ХФ, но тут, пожалуй, сниму белый плащ. Это такая квинтэссенция самой вонючей гомофобии и ненависти к своему полу, что Рувимовна заслуживает деанона. Хотя бы за те пляски под записью о реально погибшем парнишке.

#675 2015-04-05 12:57:55

Анон

Re: Драу

П.С. Правда, это имеет смысл, только если она там обитает именно в настоящий момент. Если последний раз заходила полгода назад - толку особо нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума