Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#601 2015-04-03 16:46:29

Анон

Re: Драу

она хоть бы про викингов погуглила, прежде чем такое писать. Кстати, мой знакомый потомок викингов был не сильно высоким. Среднего роста дядька.

не ну понятно что рувимовна пиздит как дышит, но бывают всякие чуваки, не только такие как твой знакомый. я вот в швеции и таких, каноничных экземпляров видела, какие рувимовне в мокрых снах снятся  :girly:

#602 2015-04-03 16:55:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какого фуя нас, нормальных мужиков и реальных геев

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Да, Марино, ты мужиГ :facepalm:

#603 2015-04-03 17:13:55

Анон

Re: Драу

Удивительно, что там никто прямым текстом не намекнул "Михаилу", что дескать сиськи просвечивают и через анонимность интернетов. Некоторые же его высеры ну чистая Алиночка наша незабвенная. Неужели все настолько тактичные?

#604 2015-04-03 17:25:33

Анон

Re: Драу

Еще удивляюсь ее альтернативному восприятия действительности. Даже захотелось зарегился и лично спросить действительно ли она считает правильным и адекватным для каждого здорового мужика отказываться от халявного бесплатного минета ради высоких идеалов недотроги и верной руки.
Ну как бы...Можно, но нахрена? Если хочется, бесплатно и удовольствие несопоставимое?
Чет еще не доводилось мне лицезреть парней, которым бы отсосали, а они впали в депру почувствовав себя тряпками. Ах мне сосут, ну что же я за дешевка и шлюха! Пойду удавлюсь от горя ибо жить так нельзя.
Может у нее какие-то уникальные есть знакомые? Из этих ее загадочных любовников натуралов?
На чем то же должны зиждиться ее представления о мире и мужиках. Или она как Алинка ставит между геями и женщинами знак равенства во всем окромя содержимого труселей? Только из-за того что и те и те любят парней?

#605 2015-04-03 17:31:38

Анон

Re: Драу

слушайте аноны, а этот бывший парень про которого она всё пишет - это латентный гей слип чтоле?

#606 2015-04-03 17:39:13

Анон

Re: Драу

слушайте аноны, а этот бывший парень про которого она всё пишет - это латентный гей слип чтоле?

Кто ж ещё.

#607 2015-04-03 18:00:45

Анон

Re: Драу

нда. вот уж идеальная пара. а сюда приносили его неграмотные дневниковые записи, как он хуи сосал да с маринкой познакомился. там нимношк смешно было.

#608 2015-04-03 18:06:42

Анон

Re: Драу

Драва спала со Слипом? Фигасе подробности. Чего же они расстались-то?

Драва яойщиц видела? Среди них много детных замужних теток. Может, они мужские яйца в руках и не держат, конечно, но оно им и без надобности. =)

#609 2015-04-03 18:38:00

Анон

Re: Драу

Драва спала со Слипом?
сспаде, анон, а как ты думал образовался сей дуэт? по любви-с.  :lol: марина уже тогда траповала, а он другу хуй сосал и душевно метался, вот и сошлись. видимо, ему было норм с ней в образе парня, а ей только этого и надо.

#610 2015-04-03 21:12:24

Анон

Re: Драу

У меня такое ощущение, что Марина пишет не про конкретных девушек яойщиц, а про некий собирательный и очень степеотипичный образ. Ну типа если геймер, то обязательно прыщавый тощий задрот-девственник.
Анон как-то пересекся в фандоме с ярой яойщицей. Она шипперила все что двигалось и имело хуй, причем очень похотливо все камментила с уменьшительно-ласкательными оборотами. Типа уси-пуси наш стерженек набух, сосочки затвердели и тд
Бууееее
ну и представлялась анону такая полная неопрятная тетка в годах, без мужика, и с ребенкой от первого брака. А потом ора выложила свой поход на какую-то выставку с мужем и знакомой семейной парой. Оказалось реально красивая молодая девка лет 25 и муж норм
С тем пор анон больше диагнозы по юзерпикам не ставит
соре за ошибки пишу с утюга

#611 2015-04-03 21:55:39

Анон

Re: Драу

Кому брутальных викингов на ночь? :trollface:
http://vk.com/fanoptikum?w=wall-64224118_2224

#612 2015-04-03 21:59:29

Анон

Re: Драу

АНОООН. Предупреждать же надо!  :bu:

У меня одного впечатления, что драва просто пересмотрел сериала "Викинги"? :trollface:

#613 2015-04-03 22:08:24

Анон

Re: Драу

У меня одного впечатления, что драва просто пересмотрел сериала "Викинги"?

спс за ворнинг, не пойду смотреть и даже не говори мне что там нарисовано  :facepalm:

#614 2015-04-03 22:10:59

Анон

Re: Драу

Всё-таки удивительно - идут года, а сабж ни на йоту не меняет своё пизданутое мировоззрение.

#615 2015-04-03 22:13:43

Анон

Re: Драу

спс за ворнинг, не пойду смотреть и даже не говори мне что там нарисовано

Там фотосессия Дравы, где она словно косплеит Жанну д'Арк или другую какую бой-бабу в кольчуге. Викингами и не пахнет как по мне, там вродь как-то попредставительнее были мадамы.

#616 2015-04-03 22:24:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

там вродь как-то попредставительнее были мадамы.

но... драва же... мущина!!  :trollface:

#617 2015-04-03 22:25:11

Анон

Re: Драу

А вообще, комменты там получше фоточек, вот честно :facepalm:

#618 2015-04-03 22:51:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

спс за ворнинг, не пойду смотреть и даже не говори мне что там нарисовано

Там фотосессия Дравы, где она словно косплеит Жанну д'Арк или другую какую бой-бабу в кольчуге. Викингами и не пахнет как по мне, там вродь как-то попредставительнее были мадамы.

Омг а я уже представил рисунки с пидоргами и собрался лететь в викингодрочерскую тему на пуканной тяге. А Жанна из нее ничего кстати.

#619 2015-04-03 22:53:26

Анон

Re: Драу

но... драва же... мущина!!

:blue:

А вообще, комменты там получше фоточек, вот честно

Это да.

Дарья Казальянцева
Ребят я поняла!)))) Анима это как ХалфЛайф 3...................
Мне нравится 2 26 фев 2014|Ответить

#620 2015-04-03 23:08:08

Анон

Re: Драу

Какая-то баба на фото, да еще и не особо спортивная. Где викинг, где мужик? =)

#621 2015-04-03 23:15:01

Анон

Re: Драу

Почитал коменты вконтактике. Бггг, они шикарны. :lol:

#622 2015-04-03 23:22:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Омг а я уже представил рисунки с пидоргами и собрался лететь в викингодрочерскую тему на пуканной тяге.

бля ЗАЧЕМ, я ж теперь тоже представил, пожертвуйте подорожничек :facepalm: правда, в сериале мужички любимого Дравой типажа уже все померли, а кто остался - малохольные мудачки =)

#623 2015-04-03 23:28:50

Анон

Re: Драу

Любимая тема Драу:
Михаил Везов
18 янв в 19:31
дорогой автор. Если с вами в этом блядохорнете в течение ГОДА общается "парень" и не настаивает на встрече - это явно не парень, а девочка-яойщица. Смело встречайтесь и ебите. Такие, кстати, охотно в попу дают. Они же "мальчики"

#624 2015-04-03 23:29:40

Анон

Re: Драу

Даже знать не хочу кто там мог бы быть ее типажом  :facepalm:

#625 2015-04-03 23:46:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Даже знать не хочу кто там мог бы быть ее типажом  :facepalm:

ну если я правильно понимаю, какие у Дравы вкусы, то Лейф, Торстейн, Одноглазый... блондины и вообще брутальные мущинки, насчет роста не уверена, как минимум Лейф рослый был точно, да и остальные не хлюпики.

Хотя вкусы сабжа в смысле мужчин менв сегда сбивали с толку. :facepalm: то нам Раммов подавай, то Штефана Аккерманна...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума