Вы не вошли.
Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.
Да лан, у кучи зарубежных готогрупп стишата - треш про темные тени, ангст, одиночество, безмолвные крики и прочее-прочее. Дешевые клипы тоже не особая редкость. Да и прикиды... Проблема Марины не в стихах и шмотках, а в отвратном характере.
Да я и зарубежных, которые фигарят дерьмовые тексты про розы-слезы, кладбище и пафосную поебень, не уважаю и не слушаю.
Но в случае дравы, конечно, не поебень определяюща, а то, что чсв вперед человека бежит и со всех сторон сопровождается тараканами, размером с собаку.
Михуил тут на Дина Винчестера похож
Михуил тут на Дина Винчестера похож
во, и я так подумал Михуэль Винчестер! Диня Драу! Я хочу такой кроссовер, и чтоб поупоротей! В России обнаруживается очередной потерянный брат Винчестеров Михуил неопределенного пола и с какой-нибудь абилкой, жутко нужной, чтоб отменить очередной конец света...
Ага. На крысообразного Дина с бейби-фейсом.
эклза конечно есть за что не любить, но такого сравнения он не заслужил
Дуня Винчестер. Русский филиал охотников на кикимор.
А что не так с эклзом? Я не в фандоме, так что не знаю.
А что не так с эклзом? Я не в фандоме, так что не знаю.
Я тоже, мне тоже скажите
Я помню только, что он на слэшеров бочку катил вроде. Вроде как чувак слишком близко к сердцу принял рпс, или что-то подобное...
Да не, просто Эклз - красивый дрочибельный мужик, а дядя Марина... ну вы поняли.
Тётьмиша на этой фотке похожа на то, на что похожа обычно - на унылое говно.
Ой, на слэшеров катить бочку тупо, но если бы я с нихуяли увидела фотореалистичный слэш с собой, например (ну то есть фемслэш в моем случае) я бы от неожиданности могла много хуйни наговорить.
Оффтоп про Эклза
Один там был на удивление хороший текст - "Ветер". Оказалось, не дравин, а группы "Технология".
А у группы аж два хороших текста с этим названием.
Если б я был мужицкий мужик
э... то есть гомофоб, да? и чего бомбить от персонажа, которого можно интерпретировать в любою сторону? долбоеб, одним словом.
причем я этого всего о нем не знал и прочел вот прям щас, мои слова 'эклза конечно есть за что не любить' относились к тому что он актер одной роли и ту плохо играет.
Ээээ. Все хороши, и упоротые фанючки (надо знать меру и понимать, когда человеку, которого вы вроде как любите, неприятно от вопросов), и "мужицкий мужик" (надо знать меру и не материться, а спокойно объяснить, что ему не хочется обсуждать сексуальную жизнь персонажа в этом ключе, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО).
Имхо, конечно, но Драве лучше с короткой стрижкой, чем с той петушиной хуитой, которая раньше на его черепе произрастала.
Если б я был мужицкий мужик
э... то есть гомофоб, да?
Тащемто да. Ты весь такой маскулинны-мачистый, и тут хуяк - какие-то стори про педиков, где ты в главной роли... а-а-а-анус запеканус!
Анон пишет:Тащемто да. Ты весь такой маскулинны-мачистый, и тут хуяк - какие-то стори про педиков, где ты в главной роли... а-а-а-анус запеканус!
▼Скрытый текст⬍
Пардон за офф-топ про Экклза, но он по жизни такой правильный христианин-консерватор-семьянин-гетеросексуал - вот его и припекает
Оффтоп про Эклза
Почему в теме про Драву обсуждают какого-то мужика?
Почему в теме про Драву обсуждают какого-то мужика?
Ответ на поверхности: потому что даже этот мужик интереснее Дравы в данный момент.
Оффтоп про Эклза
▼Скрытый текст⬍
И правильно сделал. Мало их с Джарой доставали когда они завели семьи и поливали грязью их жен, обзывая их бородами и детей, говоря, что это не их дети ибо они пидорасы и на секс с женщинами не способны. Весь этот бред про "украденную сперму" не способствует желанию расшаркиваться перед явными неадекватами. А подобные вопросы это именно что неадекват.