Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#42776 Вчера 23:13:19

Анон

Re: Драу

В бц предполагают, что eто гнk скатались к ним. Может поэтому.

Конеед, кстати, выглядел действительно подавленным всей этой ситуацией и голос у него на кружочках из клуба как у человека, который сильно перенервничал. Расстроился, что досталось фанам. Сам он, по его словам, получил по щам и на руку ему наступили+ сломали смычок, и т.к. кой чего там искали.

#42777 Вчера 23:15:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

чуть не судами грозит Медиазоне и Астре

Удачи, че  :yeah: Драва сам себе пиарщик.

#42778 Вчера 23:21:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

. И пришла бы не полиция, а активисты с полицией, если бы было про лгбт. Но это моя версия, Кака не расскажет, как было на самом деле.

Если это какая-то группа активистов, то они может и пришли бы. А так это может быть какой-нибудь одиночный враг твой, который сидит строчит записульки во все инстанции, а сам за тобой бегать не собирается. У нас как раз так и было. Если я правильно понимаю, у нас наш "хейтер" был ещё и типа анонимом и не собирался объявлять нам войну, и лишь немногие знали, кто именно вставляет нам палки в колеса. Здесь тоже может быть какой-нибудь противник конкретно Драу, а не борец с сатанизмом.

#42779 Вчера 23:56:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

противник конкретно Драу

Да ну, все дравовские "враги и хейтеры" лениво гиенят, вредить нафиг не сдалось. Искать надо среди тех, кому Драу конкретно поднасрал. Причем, скорее всего недавно, вот и пнули по горячим следам, не жизнь испортить, а просто, чтобы Драу в штаны наложил.  :dontknow:

#42780 Сегодня 00:13:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Похвалили полицаев, серьезно?

Раз десять за видос, без шуток. При том, что Олежа получил по лицу, ему сломали смычок, а часть аудитории упаковали в автозак и, с их слов, ласково нанося добро и справедливость с синяками, помариновали хз зачем в отделении.
Но у Мариночки всё хорошо, "СОБР сработал бархатно"(с.)

#42781 Сегодня 00:43:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да ну, все дравовские "враги и хейтеры" лениво гиенят, вредить нафиг не сдалось. Искать надо среди тех, кому Драу конкретно поднасрал. Причем, скорее всего недавно, вот и пнули по горячим следам, не жизнь испортить, а просто, чтобы Драу в штаны наложил.  :dontknow:

Мухтар мб? Какав же его называл наркоманом после того, как они разосрались.

#42782 Сегодня 01:02:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да ну, все дравовские "враги и хейтеры" лениво гиенят, вредить нафиг не сдалось.

Я под словом враг имел в виду нечто более серьёзное, чем обычный хейтер, который может только троллить и угорать. Поэтому, собственно, я и говорю противник/враг. Предполагаю, она кому-то поднасрала, и человек решил любыми средствами отомстить. Лишить возможности выступать, например. Я думаю, это не Мухтар и вообще не близкие знакомые. Скорее всего нахамила в своём обычном стиле кому-нибудь, а человек оказался достаточно мстительным и влиятельным. Равно или поздно такое должно было произойти. Она всех подряд в говно макнуть старается. Всегда все удивлялись, почему она ещё не огребла по-настоящему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума