Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#42576 2024-05-09 11:13:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это отчётный концерт в какой-то школе танца, куда Лагман ходил заниматься.

А перестал заниматься почему, надоело? Комментировал как-то?

#42577 2024-05-09 11:45:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А перестал заниматься почему

Как и в случае с ММА, интерес любовный себя не оправдал, стукнулся о реальность, плюс неслабая такая проблема - занятия балетом оплачивала Алла и эта халява закончилась.

#42578 2024-05-09 16:23:22

Анон

Re: Драу

Клип на Стикс таки вышел. Драва снова глубокомысленно без носка.

#42579 2024-05-09 17:50:15

Анон

Re: Драу

Спосибо, мне достаточно стопкадра на видео без включения, как всегда на высоте плинтуса.

Если кому интересно, В БЦ по поводу накруток от драу и его товарок выкатили две компиляции, со скринами и пояснениями. Первая - как дело когда-то обстояло с Натальей, бывшей питательной https://telegra.ph/Mihaehl-Drau-kak-on-est-05-09
Вторая - как на фесте, по недавним событиям https://telegra.ph/Mihaehl-Drau-kak-on- … Fest-05-09

#42580 2024-05-10 10:44:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Клип на Стикс таки вышел. Драва снова глубокомысленно без носка.

Ну хоть кровь искусственная, а не кетчуп)) не пожалели денег

#42581 2024-05-10 13:54:40

Анон

Re: Драу

качество съемки на удивление неплохое, но как же плохо записан звук, ужас

#42582 2024-05-12 14:36:42

Анон

Re: Драу

Я просто мимо проходил тг бц и увидел скрин из дравиного инстаграма. Пост 2021, но отлично демонстрирует самомнение сабжа и его манерность даже когда он для аудитории катает свои телеги. Принц темной сцены, король дарквейва, Дэвид Боуи от готики:

Скрытый текст

#42583 2024-05-12 14:54:02

Анон

Re: Драу

Просто до Драу надо дорасти.

звучит как "дорасти до Иришки Чики-Пики" или "дорасти до Олега Монгола". нет, спасибо, откажусь.

#42584 2024-05-12 15:31:28

Анон

Re: Драу

Хочу такую же самооценку

#42585 2024-05-12 15:33:21

Анон

Re: Драу

Я тоже об этом подумал, что по кайфу жить, так надрачивая на самого себя. Но, с другой стороны, на примере сабжа видно, как такая самооценка мешает адекватному восприятию своей деятельности и не дает вовремя остановиться, чтобы не обосраться хотя бы в творчестве.

#42586 2024-05-12 16:22:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Принц темной сцены, король дарквейва, Дэвид Боуи от готики:

Я не блондинка, не брюнетка,
Я не безе, не шоколад,
Я просто дерзкая кокетка,
В крови которой сладкий яд

#42587 2024-05-12 17:07:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я просто мимо проходил тг бц и увидел скрин из дравиного инстаграма. Пост 2021, но отлично демонстрирует самомнение сабжа и его манерность

Орнул, звучит, как вступление новой серии от пера Донцовой "Тёмный гений Михуил"

#42588 2024-05-12 17:08:01

Анон

Re: Драу

Мне иногда кажется, что Драу - это Вождь, если бы он не уехал за границу. :yeah:

#42589 2024-05-12 17:17:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне иногда кажется, что Драу - это Вождь, если бы он не уехал за границу. :yeah:

Драва был бы Вождём при наличии богатого папы. Главная проблема Дравы — в его отсутствии. O_o

Отредактировано (2024-05-12 17:18:22)

#42590 2024-05-12 17:24:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Главная проблема Дравы — в его отсутствии. O_o

И кажется это даже хорошо...

#42591 2024-05-12 17:34:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Принц темной сцены, король дарквейва, Дэвид Боуи от готики:

Жесткие вайбы "при всех она смеется, но плачет, когда ее слез не видно в дожде, она пахнет ванилью, ее трудно найти, легко потерять и невозможно забыть".

Тот самый, которого на западе называют "an art, not only an artist"

А на западе об этом знают?

Тот самый, который дотягивает до баритональных нот

Как одним предложением расписаться в том, что ты вообще ничего не знаешь о музыке и 15 лет на сцене хуи пинал и плавал в своем манямирке.
До баритональных нот дотягивают примерно все. Этот анон с меццо-сопрано. Орущие младенцы. Поп-певицы из топов спотифая. Мужчины с фальцетом. О гендере исполнителя, его рабочем диапазоне и его талантах это говорит примерно ничего.

Вы на моем искусстве выросли.

А давайте без оскорблений?

#42592 2024-05-12 17:48:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Клип на Стикс таки вышел. Драва снова глубокомысленно без носка.

ну, песня дурацкая какая-то, а сам клип мне даже понравился, хотя было бы лучше, если бы "патологоанатомом" не двигал губами, а просто сосредоточенно занимался вскрытием и расчлененкой (и всё время просмотра у меня перед глазами стоял клип "Ленинград — ЗОЖ")

#42593 2024-05-12 18:08:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А на западе об этом знают?

Ну он же аж два (или три) раза съездил на какие-то европейские фесты, уж точно запомнили. Особенно там, где он носился за своими крашами и на камеру спрашивал: "Ду ю лайк слэш?".
Еще ребята из какой-то группы, за которой он бегал по всему городу, чтобы отдать подарочки, пока те осознанно он него убегали и даже в лицо ржали, а он принимал это за заигрывание.

#42594 2024-05-12 18:23:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вы на моем искусстве выросли.

Выросли и теперь сидим здесь =D

#42595 2024-05-12 18:46:28

Анон

Re: Драу

Протестую, я тут сижу, но когда я рос на готомузыке, ОД не слушал!  :bull:

#42596 2024-05-12 18:47:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва был бы Вождём при наличии богатого папы. Главная проблема Дравы — в его отсутствии.

Зато есть питательные. Та же Алла очень не хило спонсировала, поездки на те европейские фестивали именно она же оплатила. И господина репетитора тоже она. И ММА какава не из своего кармана оплачивала

#42597 2024-05-12 18:53:33

Анон

Re: Драу

Я не понимаю, как после этого Алла оказалась сукой) Ну то есть понятно, что это Какава, но мне интересен ход какавьей мысли. По-моему, сукой Алла стала ещё до того как сойтись со Слипом. Вроде бы.

#42598 2024-05-12 19:05:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

как после этого Алла оказалась сукой

Она оказалась в итоге нормальным человеком и у нее кончилось терпение (как и у всех остальных питательных). А еще она ушла со Слипом. А то, что она делала (еще Бруталбукс тоже она на свои бабки для драу замутила) - это то, что должна сделать каждая уважающая себя баба ради драу. И мужик мужикастый, просто таких рядом отродясь не водилось.

#42599 2024-05-12 19:24:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я не понимаю, как после этого Алла оказалась сукой) Ну то есть понятно, что это Какава, но мне интересен ход какавьей мысли. По-моему, сукой Алла стала ещё до того как сойтись со Слипом. Вроде бы.

Так Марина рассказывала, что Алла её "унижала" когда все оплачивала и водила по всяким местам, будто Драу не мужицкий мужчина, а какой-то лялечка-мопсик. Хрестоматийный пример токсичной дружбы, когда кто-то нормальный дружит с кем-то убогим, и этот второй таскается за первым только ради плюшек, тайно ненавидит и завидует.

Анон пишет:

Хочу такую же самооценку

Не дай бог. Помните, что это написал тот же человек, который в сливах плачет из-за своего внешнего вида, веса, испорченного голоса, отсутствия личной жизни, жалуется на убогих фанатов и одержим хейторами. Она не верит ни в одно слово из этого высера.

#42600 2024-05-12 19:45:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так Марина рассказывала, что Алла её "унижала" когда все оплачивала и водила по всяким местам

Как же Алла унижала бедного драу, что тот терпя принимал все ее деньги и лишь по мудачеству остался без халявной личной квартиры. А унижаться, принимая дары, его заставляли, бедненького? И оплачивала квартиру ему она тоже наверное, чтобы унизить, кек. Поэтому Алла из мести спала на шкафу, а драу триумфально об этом вспоминает чуть реже удара сапогом по лицу херке.
А еще его унижала Домрачева, позволяющая жить у себя. Гравилевская, которая еблась специально у розетки, чтобы послышнее были  стоны тоже давала жить у себя драу со слипом. Бабушка, которая денег с пенсии давала. "Унизь меня, бабушка, дай денег!"
Но больше всего его унижала Наталья. Она его еще заставляла делать афиши вовремя и затыкала пиздак, чтобы херки голодали без его плясок. Тиранша просто, хомякам каждый день про нее вспоминает.  :lol:

Отредактировано (2024-05-12 19:46:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума