Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#39651 2023-01-08 12:40:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И геев многие бабищи задолбали.

Я тебе могу скинуть много примеров цис-геев, которым этим тупопёздным бабёнкам и не так отвечали.

Это старые цитаты Драу или у нас тут завелся двойник?

#39652 2023-01-08 13:10:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"а можно здесь добавить виу-виу, а тут шлепи-шлепи?"

Скрытый текст

#39653 2023-01-08 13:42:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У меня есть знакомый мужик би-актив, который с бабами только в жопу. Не любит он женские письки, они его не возбуждают. Он прямо говорит, что лесбиянкий секс это же отвратительно, то ли дело два парня, у которых действительно есть, что друг другу пососать. "Хорошо, что большинство женщин со мной соглашается".

Жир начал сочиться с холиварки рано утром. Солнце только показалось из-за горизонта, запели первые утренние пташки, а под компом уже была порядочная жирная лужа. Я не понимал в чём причина этого явления и просто протёр лужу. Когда я открыл раздел Фантастических Тварей, жир начал вытекать уже и из монитора тонкой но непрерывной струёй. Я терпел, я думал это пройдёт. Но всё же была непонятна причина столь активного жироотделения. Когда я зашёл в тред Дравы, жир потёк таким потоком что нужно было подставлять тазик под монитор и системник и выносить их каждые 20 минут. Потом я увидел твой пост... Это было нечто невообразимое, это был уже не поток, это было какое-то цунами жира! Он хлынул из компа, ничто уже не могло его остановить! Поток жира нёсся, снося всё на своём пути. Не знаю каким чудом мне удалось уцелеть, ибо от моего дома остались одни руины, двор сейчас похож на пустыню с барханами из жира. Погибли люди, некоторые лишились крыши над головой. Зелёный, что же ты наделал?

Отредактировано (2023-01-08 13:42:51)

#39654 2023-01-08 14:11:39

Анон

Re: Драу

А с хуяли бы гей так должен отвечать?
Меня уже задолбали эти тупые пёзды, везде и всюду сующие свои уродские пёзды и считающие, что их все должно хотеть на этом основании.
И геев многие бабищи задолбали.
Я тебе могу скинуть много примеров цис-геев, которым этим тупопёздным бабёнкам и не так отвечали. Так и надо. А дартаньят пусть с ними гетерасты. Мне лесбиянкий секс отвратителен и многим мужикам, кстати, тоже.
У меня есть знакомый мужик би-актив, который с бабами только в жопу. Не любит он женские письки, они его не возбуждают. Он прямо говорит, что лесбиянкий секс это же отвратительно, то ли дело два парня, у которых действительно есть, что друг другу пососать. "Хорошо, что большинство женщин со мной соглашается".
Гомоэротизм - это сексуально.
Девка, торчащая от двух геев - сексуально. А лесбиянки нет. Это же как два евнуха.
Вот ответ пришедшей в тред геев прынцессе, которая тоже возомнила, что геев можно огетерить и что у любого гея встанет на девушку, он жы мужиг всё-таки!
"Встанет, но не надолго, так что фигу вам, а не плоти гейской, спи со своим быдлом натуральским" - это с блюсистема сообщение. Можешь понаблюдать там в треде "Девушки и геи" или нечто подобное.
"Женские сральники я бы даже пальцем трогать не стал, не то, что трахать. Вид вагины для мены - это ?????????
То ли дело парни с торчащими членами и упругими задницами".
Мужика может и красит, только многим геям и самим всё равно, они не собираются валиться под стандарты гетеро мужиков.

Я оптимист, поэтому до последнего буду верить, что ты просто ролфишь. Потому что по серьёзке такую хиромантию спи*дануть просто невозможно.

#39655 2023-01-08 14:40:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это старые цитаты Драу или у нас тут завелся двойник?

Не, это последователь, но не дотягивает малость, оригинальный поц более говнорот и обожает уменьшительно-ласкательные.

#39656 2023-01-08 20:15:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я оптимист, поэтому до последнего буду верить, что ты просто ролфишь. Потому что по серьёзке такую хиромантию спи*дануть просто невозможно.

Это кто-то пришел на холиварку не просто пьяным, а под каким-нибудь веселым порошком. Решил жырно потроллить. Но сразу же отхватил бан.

#39657 2023-01-08 20:20:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не, это последователь, но не дотягивает малость, оригинальный поц более говнорот и обожает уменьшительно-ласкательные

Попытка закоса под какаву.

#39658 2023-01-08 21:49:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но сразу же отхватил бан.

Не, он в одном треде несколько страниц нанекропостил. Забористое было вещество, видать...

#39659 2023-01-08 22:14:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мотивация есть, Слип и Интерио свалили,

:slow1: а куда Интерио делся? Напишите, если не лень, пожалуйста. Анон немного из танка.

#39660 2023-01-08 22:22:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а куда Интерио делся?

Посрался с Дравой и ушёл, забрав с собой права на всю написанную им музыку.

#39661 2023-01-08 22:31:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Посрался с Дравой и ушёл, забрав с собой права на всю написанную им музыку.

Спасибо.

#39662 2023-01-08 23:31:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, это последователь, но не дотягивает малость, оригинальный поц более говнорот и обожает уменьшительно-ласкательные

Попытка закоса под какаву.

Хмм, а вдруг это всё-таки Драу, который косит под своего последователя и потому сдержан в стиле?

#39663 2023-01-09 09:26:37

Анон

Re: Драу

Да ну, Драу такой херней страдать вряд ди будет, раньше еще, в период более высокой активности темы, может еще пришел бы, а щас вообще все заглохло, на кой ему

#39664 2023-01-09 12:15:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да ну, Драу такой херней страдать вряд ди будет, раньше еще, в период более высокой активности темы, может еще пришел бы, а щас вообще все заглохло, на кой ему

Какава не может не приосаниваться в маняфантазиях и не лить это в любые доступные уши. Сто проц где-то есть новый везов. Но сюда — вряд ли.

Отредактировано (2023-01-09 12:16:23)

#39665 2023-01-09 15:43:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да ну, Драу такой херней страдать вряд ди будет

:lol:

#39666 2023-01-09 16:19:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ну, Драу такой херней страдать вряд ди будет

:lol:

Драу, конечно, ебанат, но некропостить вряд ли б стал. Он же сидел в свое время на разных форумах и в курсе, как работают они.

#39667 2023-01-09 17:13:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но сюда — вряд ли.

Да отсюда только БЦшники не вынимают и угнетаются об негативное отношение. Какава у них и читает, что мы тут пишем. Зачем ей самой лазить и отвечать - она канеш дура, но не настолько  :lol:

#39668 2023-01-09 17:26:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драу, конечно, ебанат, но некропостить вряд ли б стал.

Не, я лично тоже не считаю, что это поциент сплясал, но херню, которую он никогда не творил, и вспомнить-то сложно. Разве что многодеткой не стал. А прийти на какой-нибудь форум и обосраться по уши - это вообще любимое развлечение.

#39669 2023-01-10 11:08:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Потому что наплевать, вот абсолютно наплевать что ты, или другие, или какие-то там бабы думают. Бесись.

Лол, тоже наверное мужикастый мужик, который отрицает в себе пизду, иначе ничем такую мизогинию объяснить невозможно. Геям то как раз на баб похуй, это инцел-девственник вроде Драу или последователь Новосëлова забрëл на холиварочку  :vanga:

#39670 2023-01-10 11:20:25

Анон

Re: Драу

Анон как раз хотел написать святочный пост про Михаэля. Мне его жалко, видится что там букет диагнозов: шиза, паранойя, лëгкая умственная отсталость, дисфория и нарциссизм вкупе с манией величия. Хотелось пожелать ему полечиться, вести себя цивильно и прилично дабы избавиться от хейтеров. Найти работу, может быть консом где-нибудь в художественном магазине, про пастель он всяко рассказать сможет, в отличии от музыкальных инструментов кмк. Сбрить бороду, похудеть и найти себе мытого зверька.
Потом я почитала пасты зелëного и вспомнила Везова и его орные посты. И его ненависть ко всему живому и как то отлегло.

#39671 2023-01-10 12:12:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

шиза, паранойя, лëгкая умственная отсталость, дисфория и нарциссизм вкупе с манией величия.

:really:

#39672 2023-01-10 12:31:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

шиза, паранойя, лëгкая умственная отсталость, дисфория и нарциссизм вкупе с манией величия.

:really:

На мой взгляд, сабж выглядит и ведëт себя как человек с букетом менталочек.
Параноил из-за хейтеров, ещë задолго до появления БЦ. Тупой настолько что кажется есть лëгкая УО, полное неприятие себя (дисфория), совершенно ничем не оправданное самомнение при полном нуле как личности. Всего эти безумные выходки, сумасшедшие глаза и прикиды. Я реально верю, что всë очень запущенно и человеку нужна медицинская помощь. Я даже хейтером то себя назвать её могу, мне правда его жаль.

#39673 2023-01-10 12:56:18

Анон

Re: Драу

Кто-то просто возомнил себя экспертом диагностики по аватаркам, все в порядке, ничего нового.

#39674 2023-01-10 13:11:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кто-то просто возомнил себя экспертом диагностики по аватаркам, все в порядке, ничего нового.

В изначальном посте вообще то есть слово "видится", а в следующем "на мой взгляд"
И у Михаэля есть целое хейтерское сообщество со слитыми переписками, танцами со стулом и миллионом ебобо селфи и фото. Какие уж тут аватарки.
На основе такого экземпляра и материала в пору снимать артхаусное кино. А не вот это вот всë гадание по аватаркам   ;D  :lol:

Отредактировано (2023-01-10 13:20:16)

#39675 2023-01-10 15:09:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то просто возомнил себя экспертом диагностики по аватаркам, все в порядке, ничего нового.

В изначальном посте вообще то есть слово "видится", а в следующем "на мой взгляд"
И у Михаэля есть целое хейтерское сообщество со слитыми переписками, танцами со стулом и миллионом ебобо селфи и фото. Какие уж тут аватарки.
На основе такого экземпляра и материала в пору снимать артхаусное кино. А не вот это вот всë гадание по аватаркам   ;D  :lol:

А я бы посмотрел такое кино. Подошло бы для Триера или Ханеке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума