Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#39476 2022-11-06 01:41:11

Анон

Re: Драу

Скрытый текст

- крепление сеток и явный балончик-краска. На стенках крепление точно такое же.

Скрытый текст

- нижняя полка: три чёрных бедняги и одна рыжая. На верхней тут не видно, но на "кроватке" слева ещё один длинношёрстный бедняга( В движении понятно, сколько их и как им скотски тесно(

#39477 2022-11-06 02:45:27

Анон

Re: Драу

Бедные свонки  :sadcat: кто-нибудь, спасите их

#39478 2022-11-06 03:30:15

Анон

Re: Драу

Бля, я одно не понимаю - ну устроил ты Гуантанамо для свинок, зачем еще и выкладывать это? Чтобы был повод снова повыть, как злые хейтеры ни за что травят флагмана русской сцены, лялечку и мопсика?

#39479 2022-11-06 10:41:20

Анон

Re: Драу

По-моему, свинушам там тесно в этой нарнии.


Посмеялся над отрывком из новой песни, которую совместно готовят Драу и группа iziHate (я не знаю, что это за группа, но не суть).
https://vk.com/video219833531_456240259

Скрытый текст

Ещё забавное совпадение: Драу опубликовал это видео с "Цап-царап" 25 октября.

Скрытый текст

А спустя два дня  произошло событие, после которого "цап-царап" стало мемом (здесь оффтопом будет, если подробно написать, но это из речи Путина).

#39480 2022-11-06 10:59:27

Анон

Re: Драу

Цап-царапу как мему уже лет десять, анон. Да-да, именно в полит-смысле.

#39481 2022-11-06 11:03:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Цап-царапу как мему уже лет десять, анон. Да-да, именно в полит-смысле.

Чёрт, это рушит всю конспирологию,

#39482 2022-11-06 11:53:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драу там в комментах к этому посту в инстаграме не напихали еще?  :bubu:
(не призываю, иф чо, просто интересуюсь)

Нет, одни восторги фанаток.

#39483 2022-11-06 15:24:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Гуантанамо для свинок,

:casper:

#39484 2022-11-06 17:24:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нет, одни восторги фанаток.

Может, трёт нелестное?

#39485 2022-11-06 17:55:52

Анон

Re: Драу

Мне кажется, он сто лет назад банами и непрерывным говнизмом вывел все сорта комментаторов, кроме правильно экстатически восторженных.

#39486 2022-11-06 18:02:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне кажется, он сто лет назад банами и непрерывным говнизмом вывел все сорта комментаторов, кроме правильно экстатически восторженных.

Все равно странно. ну ладно, фанатки предположим считают, что он гениальный музыкант (лол кек, ну пускай). Но сказать "чел, у тебя хуевый дом для свинов, грызунам надо больше воздуха, света и пространства, свины довольно крупные, они бегать должны по клетке спокойно, а не ютиться. а еще им надо личное пространство, чтобы спрятаться от других и  чтобы другие не лезли почем зря, а тут негде" - неужели некому?
Даже без наездов, а просто объяснить по фактам.

Отредактировано (2022-11-06 18:03:30)

#39487 2022-11-06 18:43:17

Анон

Re: Драу

Я в свое время переживал настоящий период фанатства по морским свинкам, и теперь у меня сердце сжимается, когда я вижу, в каких условиях Драва их содержит. Это концлагерь.
Очевидно, свинкам не хватает пространства, потому что минимальная длина клетки для содержания двух свинок должна идти от 120 см, а для четырех и вовсе желателен просторный вольер, а также не хватает воздуха - сейчас свинки живут в испарениях от своих собственных испражнений, и находятся в постоянном риске получить перегрев. Плюс к этому свинки социальные животные, и помимо того, что они нуждаются в общении со своими сородичами, они также нуждаются во взаимодействии с окружающим миром вокруг, чего естественно, они лишены в темном, маленьком, закрытом газовой камере шкафу.

#39488 2022-11-06 18:46:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но сказать "чел, у тебя хуевый дом для свинов, грызунам надо больше воздуха, света и пространства, свины довольно крупные, они бегать должны по клетке спокойно, а не ютиться. а еще им надо личное пространство, чтобы спрятаться от других и  чтобы другие не лезли почем зря, а тут негде" - неужели некому?

Так для этого надо понимать, как правильно содержать свиней. Большинство в этом не разбирается, поэтому внемлет тому, что кумир, напирающий на то, какой он спец в свиноводстве, сказал, что вот это збс и по всем правилам.

#39489 2022-11-06 18:55:55

Анон

Re: Драу

Мне в принципе неуютно от того, что они живут в шкафу. Это очень странно и неуютно выглядит. Будь это оформлено как угодно иначе - похрен, но это выглядит как закрытый буфет для каких-нибудь рюмок, а такое не вяжется с живыми существами ну никак. И ещё я не верю, что он сам сколотил этот шкафчик. Нашёл/купил и покрасил, вот и всё.

#39490 2022-11-06 19:04:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне в принципе неуютно от того, что они живут в шкафу. Это очень странно и неуютно выглядит. Будь это оформлено как угодно иначе - похрен, но это выглядит как закрытый буфет для каких-нибудь рюмок, а такое не вяжется с живыми существами ну никак.

Вяжется с существами, которых купили, чтобы сожрать и временно поселили в ненужный сервант или что-то такое, потому что на нормальные клетки денег нет

#39491 2022-11-06 19:08:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нашёл/купил и покрасил, вот и всё.

А ведь верно. Наверняка нашёл. Драву жадный, зачем покупать, тратиться, когда на помойке можно бесплатно найти.
Сделать — это инструменты нужны и умения, навык. Откуда всё это у Дравы?

#39492 2022-11-06 20:41:25

Анон

Re: Драу

Вот вроде же любит человек свинок. Но морская свинка при хороших условиях живет до 8, а иногда и 10 лет. Это не крыса, которая максимум три года, хоть как ей в попу дуй. Но у Дравы никогда столько свинки не жили, по-моему года три-четыре живут, от силы. И ничего, нигде не екает "я делаю что-то не так".

#39493 2022-11-06 20:59:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот вроде же любит человек свинок.

Так он и петь любит. И крафт. И немецкий. Только прилагать усилия не любит, потому и выходит везде то что выходит

#39494 2022-11-06 21:07:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так он и петь любит. И крафт. И немецкий. Только прилагать усилия не любит, потому и выходит везде то что выходит

В данном случае можно не прилагать особо усилия, есть просто большие клетки-вольеры для свинок, они не стоят как боинг.

#39495 2022-11-06 22:08:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так он и петь любит. И крафт. И немецкий. Только прилагать усилия не любит, потому и выходит везде то что выходит

У человека критики к своему поведению и внешнему виду просто 0 (ноль). То что великий готический принц с уникальным вокалом, король россиянской дарквавы, в ноты не попадает и уровень музыкальной грамоты на уровне дилетанта это всё Слип виноват. Женственная фигура из-за матери, которая якобы хотела сделать аборт и принимала какие-то препараты. Свонки ютятся в мелком серванте просто потому что так захотелось, и плевать что там в рекомендациях к содержанию от профессионалов, Драва единственный знает как правильно и при этом готишно. И т.д. Самые главные враги естественно херки, без них ничего не омрачало бы сияние его величества.

#39496 2022-11-06 22:09:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И ещё я не верю, что он сам сколотил этот шкафчик. Нашёл/купил и покрасил, вот и всё.

Не, ну вот это реально. Я когда-то для бабочек делал подобный вольер с ребром в метр. Может, чуть попроще, т.к. временный, павлиноглазки долго не живут. И больше заморачивался на травматизме и безвредности, т.е. без острых углов, торчащих скоб, краски, которая может испарять всякое, чтоб только мяконькая сеточка и зачищенные реечки. Потом всё равно на растопку пустил.
Подобную херню собрать недолго, если руки не совсем из жопы. Там главный геморрой на самом деле - обработать поверхности и стыки ровненько выпилить по нужному углу и длине. Я свой куб с дверками за день собрал и ещё два дня пылесосил опилки. С краской и декорашечками, если забить хуй на внутреннюю отделку, зашкуривание, обработку ... ну, ещё неполный денёк мазюканья красочкой и приклеивания декорашек с али на момент+чтоб высохло.

#39497 2022-11-06 22:54:08

Анон

Re: Драу

Анон, в тебя и твоих павлиноглазок верится куда сильней, чем в скилы рукожопого Михуила, который блин этикетки на свои «духи» распечатывал и клеил на отвали.

#39498 2022-11-06 22:58:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот вроде же любит человек свинок.

И из великой любви посадил их в душный тёмный тесный шкаф? :facepalm:  :blabla: Всё поведение Дравы показывает, что она любит только себя — точнее, выдуманный образ готичного принца Михаэля.

#39499 2022-11-06 23:30:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, в тебя и твоих павлиноглазок верится куда сильней, чем в скилы рукожопого Михуила, который блин этикетки на свои «духи» распечатывал и клеил на отвали.

Ещё б не верилось, я фоточку первенца на холиварку носил)) Ну, тут немного другой подход: наклейки - это для полутора хромых херок, которым говно с майонезиком, а свинкогроб Драва делала для себя любимой. Не для свиней, а именно для себя, отттакие мебеля. Так что допускаю, в принципе, что она с ним попарилась...

#39500 2022-11-06 23:31:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так что допускаю, в принципе, что она с ним попарилась...

Надо доказать всем и самой себе, что тру-мужик? :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума