Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#39151 2022-07-02 10:57:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"враг моего врага - мой друг".

Ну понятно, короче. По-моему, это позиция людей без принципов.

Отредактировано (2022-07-02 10:58:14)

#39152 2022-07-02 11:14:49

Анон

Re: Драу

Иногда бывает, что люди реально верят в то, что мудак рядом с ними - несчастный, травимый гений, никем не понятый и вообще слишком сложный для этого мира.
Даже если весь интернет пруфами обратного завален.
Просто потому, что конкретно с ними этот мудак ведёт себя как няша.
Ну не может этот добрый, ранимый, лапчатый светлый человечек творить всю ту дичь, о которой пишут в этих ваших интернетах.
Потом мудак расчехляется и защитники разбегаются. Кто-то просто сваливает в ахуе, кто-то злится, особенно если мешок говна вдогонку получил.
Так что, имхо, когда бывший хомяк/защитник/благодетель приходит к хейтерам, это не всегда беспринципность. Часто это злость на то, что попользовались и выбросили, облив грязью.

#39153 2022-07-02 11:39:08

Анон

Re: Драу

Я имел в виду, когда самого же хомяка/защитника/благодетеля тоже хуесосили вместе с Дравой. Того же Алазара, например. Не понимаю, зачем он стал кормить сливами тех, кто его засирал, и приходить к ним, фактически дополнительно унижаясь. То же самое и про Интерио, и про Наталью. :dontknow: не знаю, может, я тупой, а они молодцы и всё правильно и верно делают, но всё равно чёто это как-то немножко не очень.

2022-07-02 13:49:55 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за обсуждение посторонних людей

#39154 2022-07-02 12:13:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

может, я тупой, а они молодцы и всё правильно и верно делают, но всё равно чёто это как-то немножко не очень.

Дело не в правоте и правильности, анон. Да перечисленные тобой люди сами по себе ебанашки и их обсуждают на куче разных ресурсов, но конкретно в бц они попали из-за дравы. И думаю, они прекрасно это понимают. Так что вполне логично пойти именно в бц.
Они сейчас отстранятся от драу, подкинут кучу жира в бц и уйдут заниматься своими делами. Никто их больше не будет так активно обсуждать. А у драу пердак будет гореть ещё долго.

Отредактировано (2022-07-02 12:14:10)

2022-07-02 13:50:31 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за обсуждение посторонних людей

#39155 2022-07-02 12:46:00

Анон

Re: Драу

Вношу цитатой на случай, если Алазавр подотрет (это он умеет). Делите все на 10, пациент неоднократно уличен в пиздеже.

Охуительные стори от Алазара

#39156 2022-07-02 12:50:07

Анон

Re: Драу

Музыку нашего "успешного музыканта" я на его странице так и не нашел. В свете вышеизложенного было бы интересно послушать и сравнить описание с реальностью

#39157 2022-07-02 12:57:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Музыку нашего "успешного музыканта" я на его странице так и не нашел. В свете вышеизложенного было бы интересно послушать и сравнить описание с реальностью

Я как-то слышал. Так себе, но хотя бы отторжения такого не вызывает, в отличие от нашего готического прынца :lol:

#39158 2022-07-02 13:16:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я, честно говоря, не понимаю тех из них, которых хейтерский легион засирал вместе с Драу, а теперь они зачем-то приходят к хейтерам. Мир дружба жвачка помирились простили забыли или что? =D

В случае Алазавра - это ради лайков и внимания, он настолько уже никому не всрался, что готов использовать любой инфоповод.

2022-07-02 13:51:07 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за обсуждение посторонних людей

#39159 2022-07-02 14:47:23

Анон

Re: Драу

Алазар пишет, что ОД ездили в туры с его костюмами. Интересно, какие это были?
Я не хочу думать, что на кринж в духе бубна на спине способен кто-то ещё, кроме дравы  :lol:

#39160 2022-07-02 15:29:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Интересно, какие это были?
Я не хочу думать, что на кринж в духе бубна на спине способен кто-то ещё, кроме дравы

Да ну не. Сам подумай, на кого кроме Дравишны надеть то, что на ней? Вниманию доносчиков: я говорю о специфике фигуры, а не о жираж и прочем, на что вы так любите репортить! В смысле Алазар типа как дизайнер-модельер, если его костюмы предполагаются к аренде или показам, то они должны быть сшиты на более типовую комплекцию для этого. И хоть обрепорться, а комплекция Дравы не очень подиумная или косплейная, мало кому удастся сдать её прикид погонять на фотосет без глобальной подгонки. Скорее допускаю, что в одолженном светились Мухтар и печальный барабун, они как раз выглядели приличнее лагмана колготики.

#39161 2022-07-02 15:50:18

Анон

Re: Драу

Какая здоровая атмосфера в тредике, ммм.

#39162 2022-07-02 16:06:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И тут мне присылают скрины переписки, где меня называют ресурсом, которым нужно пользоваться, я не музыкант и не дизайнер, и вообще почему я такой бездарный и плохой, но меня приглашают на огромные фестивали как судью, а вот его нет.... несправедливо. Зависть.

Мне память изменяет, или у Дравы это прям классическое поведение? История, канеш, мощная, но чувака не особо жалко - не понятно, зачем он столько времени ждал продюссирование, альбом и вот это все, если буквально с самого начала было видно, как организована работа Диксов и что это - вообще не тот уровень, к которому стоит стремиться.

#39163 2022-07-02 16:13:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

что в одолженном светились Мухтар и печальный барабун

емнип, то да, на Какаве я видел только черный камзол и шмотку с перьями из коллекции Азазавра.
В бц он сам рассказывает про шмот, на кого он шит и почему Какава не смогла бы в него влезть.

#39164 2022-07-02 16:54:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Из всех новостей блядского цирка меня больше всего впечатляет, как все больше и больше бывших дравских друзей и соратников объединяются с хейтерским легионом.
Говорили же, не пили сук, на которых сидишь… ну вот результат.

Интересно, придет ли Слип. В прошлом стриме Какав и по нему прошёлся. Опять.)

#39165 2022-07-02 17:44:16

Анон

Re: Драу

Музыку нашего "успешного музыканта" я на его странице так и не нашел. В свете вышеизложенного было бы интересно послушать и сравнить описание с реальностью

имха от другого анона

#39166 2022-07-02 18:36:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Интересно, придет ли Слип. В прошлом стриме Какав и по нему прошёлся. Опять.)

:vanga:  не придёт. Если б собирался слить какой-то компромат, то мог и раньше. Если бы хотел рубиться за авторские права, за какие-то деньги, то тем более.
У Интерио сейчас жопа горит из-за актуальной ситуации. Бывшие «питательные» своими сливами и скринами переписок зализывают пострадавшее эго, и их можно понять. Слип на их месте побывал гораздо раньше и промолчал, и он не такая аттеншнвхора, как Лютик, чтоб с ноги влетать на арену блядского цирка с хладной стори «а знаете, меня ведь тоже этот тип наебал»  ;D

Кстати, стоит отметить, что Драу либо в данный момент почти не исходит на говно (маловероятно), либо делает это в личках с доверенными людьми. В былые годы его производительность по части прилюдного  оскорбления бывших коллег, друзей, недругов, херок и неба и Аллаха была поистине рекордной.

#39167 2022-07-02 20:01:25

Анон

Re: Драу

Белая рубашка с кучей оборок была и у Алазара, и у Драу одна и та же - Алазарова. на Драу она была неотглажена, и от практически реконструкторского вида она приняла вид старой пожелтевшей от хлора простыни, которую рвали руками чтобы сделать рюшечки.
это от панк рейв рубаха как раз.

единожды было выступление в бархатистой мантии (довольно неплохой).

кажется, была шляпа-цилиндр для некоторых "номеров" выступления.

#39168 2022-07-02 21:16:44

Анон

Re: Драу

Эх, а я вот сейчас понимаю, что в 2007 оттодикс был даже прикольный… когда Драу был на сцене в грязном мятом видавшем лучшие времена пальто и в смешных галифе, грим тот помню до сих пор и белые линзы. Мне хоть и не нравилось, но то, что тогда было, сейчас вспоминается с умилением. Кто ж знал, какие бездны откроются в будущем…

#39169 2022-07-02 23:07:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кстати, стоит отметить, что Драу либо в данный момент почти не исходит на говно (маловероятно), либо делает это в личках с доверенными людьми. В былые годы его производительность по части прилюдного  оскорбления бывших коллег, друзей, недругов, херок и неба и Аллаха была поистине рекордной.

А как же стрим в прошлую субботу? Какав полил г... всех, кого вспомнил. Причем сделано это было на максимально широкую аудиторию и уже после открытой конфронтации с интерио.

#39170 2022-07-02 23:18:18

Анон

Re: Драу

В понедельник Интерио обещал стрим. Посмотрим, как разбомбит Какаву после :troll:

#39171 2022-07-04 05:36:40

Анон

Re: Драу

В БЦ появилась инфа, которую Интерио рассылал всем, кто писал ему в ЛС и интересовался подробностями расставания с Какавой: https://vk.com/fraugotemp?w=wall-137467869_349683

Один из скринов: коротко о деньгах

#39172 2022-07-04 05:57:11

Анон

Re: Драу

Прослушала голосовухи, пожалуй, в них действительно более понятно изложено, что же всё-таки произошло между ними

Кратко, что в голосовухах

Отредактировано (2022-07-04 06:15:32)

#39173 2022-07-04 12:58:01

Анон

Re: Драу

:vanga: миллион либо пиздеж, либо это не с концертов деньги. Кому нужны ОД за такие деньги?

#39174 2022-07-04 15:32:26

Анон

Re: Драу

Я чот тоже подзавис на фразе про миллион.
Не, я верю в жадность Какавы и в то, что он платит своим коллегам мизерные суммы, а заодно экономит на всех сопутствующих расходах. Но откуда там мог миллион накапать? На концерты ходят три калеки, особенно в более мелких городах. После всех оплат зала (даже если это пышечная, владельцам помещения все равно надо хоть немного заплатить), билетов, жилья, пусть и того убогого, которое они снимают? Математика как-то не сходится.

#39175 2022-07-04 15:36:22

Анон

Re: Драу

Я думаю, что Мухтар приврал для красоты и эффекта, мол Кеква миллионер, а он за копейки ишачит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума