Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#39126 2022-06-29 19:03:47

Анон

Re: Драу

А как вообще Дару попал в музыку если не интересовался музыкой и не любил её?

#39127 2022-06-29 19:35:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А как вообще Дару попал в музыку если не интересовался музыкой и не любил её?

Ради верховного жи

#39128 2022-06-29 20:43:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А как вообще Дару попал в музыку если не интересовался музыкой и не любил её?

Немчегов очень хотелось. Сочных, мохнатых, мытых немчегов. Только смотреть на них не как тупая баба-пяста, снизу вверх (бабы ведь по-другому не умеют), а как другой мужик-музыкант, как ровня.

#39129 2022-06-29 20:46:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Немчегов очень хотелось. Сочных, мохнатых, мытых немчегов. Только смотреть на них не как тупая баба-пяста, снизу вверх (бабы ведь по-другому не умеют), а как другой мужик-музыкант, как ровня.

Да ну, и ради этого он потратил годы на это и всё равно ровней не стал?

#39130 2022-06-29 21:03:16

Анон

Re: Драу

Да ну, и ради этого он потратил годы на это

Да. И еще чтобы не работать на обычной плебейской работе. "Офисное стадо" (с), не говоря уже про людей рабочих профессий, Драу презирает.

#39131 2022-06-29 21:05:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да ну, и ради этого он потратил годы на это и всё равно ровней не стал?

Какав разве эти потраченные годы хоть как-то развивался, пожалуйста? Как музыкант?

#39132 2022-06-29 21:07:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"Офисное стадо" (с), не говоря уже про людей рабочих профессий, Драу презирает.

Но у него вообще нет профессии, он даже не артист, он просто жалкий фрик.

#39133 2022-06-29 21:45:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне иногда кажется, что слипий надрывный ор в песне "Пленники режима" и ещё какой-то воспринимаются реально лучше как-то, живее, чем вокалы Драу в остальных песнях.

Он там, конечно, орёт на одной ноте, но это чем-то похоже на то, как в Das Ich Аккерман в некоторых песнях декламирует (возможно, Das Ich тут и были вдохновителями)

На мой взгляд, Слип занимаясь музыкой, хоть как-то вникал в ноты)) Да и в обще он на своей волне всегда был, не от сего мира. И музыка такая же. А какава просто удачно прилипла к нему, как говно на ботинок. Потому что Слип всегда ходил по говну, хаха

#39134 2022-06-29 21:53:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

А ведь Слип, например, тоже не автотюнил дравий вокал, во всяком, не настолько сильно, но тогда с голосом получше было.

слип постоянно ругался чуть ли не матом с записей драу. одно место в песне могло быть перезаписано и по 10 раз и все хуево, то не в ноту, то вступил не там. записи постоянно подтягивались

Анончики, на стриме Драу рассказывал, как проходила запись со Слипом. Он играл вокальную мелодию, а Драу пел. И Слип, судя по рассказам и вот этому всему "заставлял петь в головном регистре", реально заставлял, гонял, чтобы исходник был ну хоть куда-то. А у Интерио явно не было того авторитета, что может понимать "мальчик". И если стартово Драу вокалом начинал заниматься и какие-то азы, что делать с женским голосом были вбиты в это тело (в мышечную память), то после мутации... Ну не работает оно больше так, как раньше.

Хотя меня, конечно, покоробил такой процесс записи. Записывать надо отработанную и выученную мелодию, но о чем это я вообще))

#39135 2022-06-29 21:57:34

Анон

Re: Драу

Ай да контртенор!  :lol:

#39136 2022-06-29 22:01:44

Анон

Re: Драу

Аноны! На всякий случай напоминаю соблюдать новые правила!
Может я мнительный анон, но при желании снова можно придраться.
Сохраним тред  :heart:

#39137 2022-06-29 22:28:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

. И Слип, судя по рассказам и вот этому всему "заставлял петь в головном регистре", реально заставлял, гонял, чтобы исходник был ну хоть куда-то.

Ангелина на стриме сказала, что Какав даже терминов никаких не знал музыкальных, все термины - повторение за Интерио, у которого проф музыкальное образование.

Слип, судя по всему, от природы явно задатки имеет, поэтому пытался Какавсона направлять в нужное русло

#39138 2022-06-30 01:12:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

даже "подтянутый" вокал звучит как бормотание умирающего бомжа.

Анон, культура речи.

#39139 2022-06-30 01:13:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне иногда кажется, что слипий надрывный ор в! песне "Пленники режима" и ещё какой-то воспринимаются реально лучше как-то, живее, чем вокалы Драу в остальных песнях.

Согласен!
Вторая песня называется "Эти пути".

Анон пишет:

Интерио, у которого проф музыкальное образование

Это шутка такая про образование?

Отредактировано (2022-06-30 01:19:08)

#39140 2022-06-30 09:33:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это шутка такая про образование?

ну не высшее, средне-специальное, но да. что тебя так изумляет-то? O_o

#39141 2022-06-30 09:54:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, культура речи.

Ты серьезно? Это отзыв на товар, который продает Драу, а не на человека. Что не так? В низком регистре у Драу вообще тембра нет, она бормочет, а ее бесконтрольное ползание по нотам в среднем (ползание потому что атаки нет, ни один звук она не способна четко взять и удержать) похоже именно на стоны умирающего, когда о красоте звука речь вообще не идёт. В ее голосе нет объема, он проский как гладильная доска, небо у нее сползло, как носок в ботинке, и, похоже, никогда уже не встанет, потому что из-за долгих лет неправильной техники и гормональной терапии у нее нужные мышцы то ли атрофировались, то ли застыли в бог знает каком положении из-за зажимов. Судя по сипу, связки у нее не смыкаются (что неудивительно - так издеваться над аппаратом!). На силу звука она тоже не способна, потому что опоры нет, она просто не знает, как и куда брать дыхание, чтобы получился нужный столб воздуха, на котором можно было бы делать какие-то оттенки, хотя бы элементарные форте и пиано (на которые Драу тоже не способна, она все шипит на одной силе звука). И это все ещё отзыв на товар, а не на человека, так что твои претензии я вообще не понимаю.

Отредактировано (2022-06-30 09:56:00)

#39142 2022-06-30 10:19:31

Анон

Re: Драу

Анончик, поспокойнее, тот анон выше скорее всего намекал, что сравнение с бомжом звучит не очень, можно было подобрать более культурный эпитет. А что Кокав петь не умеет — с этим никто и не спорит :)

дранон

#39143 2022-06-30 10:47:13

Анон

Re: Драу

Но именно Драу бомжом и не называли и с ним не сравнивали, это характеристика исполнения. При этом довольно верная, прости господи, мы все это слышали.
Это уже попытки дуть на воду какие-то.

тоже другой анон

#39144 2022-06-30 11:05:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это уже попытки дуть на воду какие-то.

+1

Тот анон ещё мягко сформулировал  :heh:
третий анон

#39145 2022-06-30 11:35:11

Marmota sapiens

Re: Драу

Аноны, не спорьте с указанием на нарушение правил, даже если оно нарушением не является, это флуд, не надо забивать этим тему. Мы разберемся, есть нарушение или нет (здесь я его не вижу).

#39146 2022-07-02 00:34:18

Анон

Re: Драу

в Бц подъехали откровения от Алазара, которого Какава доила 10 лет: обещала спродюссировать ему альбом в обмен на то, что Алазар бесплатно пахал гримёром и костюмером в её, простигосподи, клипах.
Ссылка вк: https://vk.com/wall3053662_147477

#39147 2022-07-02 03:00:50

Анон

Re: Драу

Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь.
Драу просил справедливости для себя. Кажется, мироздание решило ответить на его запрос.
Возможно, это нехорошо, но я надеюсь, что это только начало.

Тем временем анонсирован диззастер-фест, почти вгт(с)
В оргах Селиванов из forever goth. Как видно здесь: https://m.vk.com/wall-137467869_347565, организация на уровне  :sacrasm:

#39148 2022-07-02 09:41:51

Анон

Re: Драу

Из всех новостей блядского цирка меня больше всего впечатляет, как все больше и больше бывших дравских друзей и соратников объединяются с хейтерским легионом.
Говорили же, не пили сук, на которых сидишь… ну вот результат.

#39149 2022-07-02 10:47:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Из всех новостей блядского цирка меня больше всего впечатляет, как все больше и больше бывших дравских друзей и соратников объединяются с хейтерским легионом.
Говорили же, не пили сук, на которых сидишь… ну вот результат.

Я, честно говоря, не понимаю тех из них, которых хейтерский легион засирал вместе с Драу, а теперь они зачем-то приходят к хейтерам. Мир дружба жвачка помирились простили забыли или что? =D

#39150 2022-07-02 10:51:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мир дружба жвачка помирились простили забыли или что? =D

Проще, анон: "враг моего врага - мой друг".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума