Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#38776 2022-05-02 11:08:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а с чего они должны это понимать?

А с чего они должны ее были интерсеком считать? Она называла себя цис мужиком, они делали вид, что ей верят. Зачем? Хз, наверное, затем же, зачем содержали и решали проблемы взрослый здоровой женщины.

Драва дура, но не настолько, чтобы от единственных людей, которые готовы ей помочь, скрывать важную информацию о себе. Наташа даже помогала ей оформлять разные штуки ещё на женский паспорт, Алла и Комлева тоже в курсе, она им про гормоны задвигала, Лизка про «особенности здоровья»  тоже знает, о чем Наташе сама и сообщила. Чем можно объяснить у себя женский паспорт и необходимость приёма мужских гормонов, если трансы для тебя фу? Правильно: интерсексностью.

#38777 2022-05-02 11:14:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

, Алла и Комлева тоже в курсе, она им про гормоны задвигала, Лизка про «особенности здоровья»  тоже знает, о чем Наташе сама и сообщила.

Кмк, пора в шапке дополнить список обсуждаемых вместе с сабжем лиц, а то непонятно, кто все эти Алла Комлева и Лизка. Да и Наташу надо вписать туда.

#38778 2022-05-02 11:58:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Никаких отношений у Дрови с женщинами не было, это, емнип, еще Ноташа говорила.

Миша мне всегда казалась самой обыкновенной гетеросексуальной женщиной, так что я не удивлен, если не было Впрочем я могу ошибаться

#38779 2022-05-02 15:40:19

Анон

Re: Драу

Он мне и сейчас ею кажется, если честно, даже несмотря на переход...

#38780 2022-05-02 16:14:50

Анон

Re: Драу

Не все сделавшие переход на самом деле в нем нуждались, таких много. Драва тоже из их числа.

#38781 2022-05-02 18:00:33

Анон

Re: Драу

А что это было за "мам, у меня ее нет"?

#38782 2022-05-02 18:10:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А что это было за "мам, у меня ее нет"?

В сливах взломанной почты нашли, как Драва пишет маме, что мужики клюют на пизду, потому Драва и ходит без мужика как лохушка.

#38783 2022-05-02 18:27:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

А что это было за "мам, у меня ее нет"?

В сливах взломанной почты нашли, как Драва пишет маме, что мужики клюют на пизду, потому Драва и ходит без мужика как лохушка.

А то мама не знает?!)))) А звучит, как будто доча пизду потеряла и теперь жалуется))

#38784 2022-05-02 18:30:57

Анон

Re: Драу

Да мама-то знает, мама и старалась вразумить и спрашивала – а чо тот мытый немец, а шо этот? Может, вот он, ну или там какой-нибудь его сосед тебя «из образа выведет»(ц).
Но нет, Драва беспезды мужик, и как дальше жить, мама, ну вот как?

#38785 2022-05-02 18:36:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Он мне и сейчас ею кажется, если честно, даже несмотря на переход...

А какой по сути переход какава совершила, кроме смены паспорта? Бородку отрастила?

#38786 2022-05-02 18:41:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва пишет маме, что мужики клюют на пизду, потому Драва и ходит без мужика

:NOOO:
Сто раз тут уже спрашивали, но я повторюсь - вот что в голове должно такого щелкнуть у обычной женщины, чтобы она вот так стала усложнять себе жизнь? Вроде много лет прожила не в глухой деревне, где баб поджопниками на кухню гонят, видела женщин гораздо более успешных, чем сама Марина, которые пользуются уважением и восхищением людей... Нет, блин, надо взять за пример эталонного лентяя-гопника-шовиниста, и превратиться в самого жалкого из возможных мужиков. Ей еще бухать осталось начать, чтоб приблизиться к истинно мужскому идеалу  :sacrasm: А с дивана она и так не встает и ноет постоянно.

#38787 2022-05-02 18:54:23

Анон

Re: Драу

Мне думается, Драва просто кусок говна, который ненавидит всех. И что бы она там ни говорила про «любовь», это все про какие-то придуманные образы, симулякры и химеры. В реальности она усложняет все затем, чтобы к ней уж наверняка не никто даже не приблизился. Приближающимся женщинам она «позволяет себя любить», но не трогать. Мужикам выебывает мозг ещё на уровне знакомства, и они держат дистанцию.

#38788 2022-05-02 19:04:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да мама-то знает, мама и старалась вразумить и спрашивала – а чо тот мытый немец, а шо этот? Может, вот он, ну или там какой-нибудь его сосед тебя «из образа выведет»(ц).
Но нет, Драва беспезды мужик, и как дальше жить, мама, ну вот как?

А как это расстройство называется? Если какава на самом деле верит, что у нее "болезнь" и нет "пезды"? Наверное, Алла поэтому мягко и пыталась отправить ее к психотерапевту, как бы понимала, что никакой Драва не интерсекк и тому подобное.

#38789 2022-05-03 00:52:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Драва пишет маме, что мужики клюют на пизду, потому Драва и ходит без мужика

Сто раз тут уже спрашивали, но я повторюсь - вот что в голове должно такого щелкнуть у обычной женщины, чтобы она вот так стала усложнять себе жизнь?

Драва и правда не могла найти [подобающего] мужика - из-за характера и загонов, ещё до гендерных игрищ. Э.Б. (бывший) это упоминал.
А на образном языке ролки "я сложная, другая, меня никто не полюбит" звучит как "я не женщина, меня никто не полюбит". Такое творчество по мотивам. Я не думаю, что реально дошло до отрицания пизды.

Отредактировано (2022-05-03 00:55:30)

#38790 2022-05-03 14:31:56

Анон

Re: Драу

Блин, в переписке мама такая принимающая :pink: Они ещё так откровенно обсуждают дравин непристойный дроч на немцев! Хотя, мб, драва просто не запаривается уместностью - и к мёртвому с этим доебётся.

#38791 2022-05-03 14:53:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Блин, в переписке мама такая принимающая  Они ещё так откровенно обсуждают дравин непристойный дроч на немцев! Хотя, мб, драва просто не запаривается уместностью - и к мёртвому с этим доебётся

Меня тоже это поразило, что какава и на маму эти кринж фантазии вываливает

#38792 2022-05-03 16:39:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

как бы понимала, что никакой Драва не интерсекк и тому подобное.

Да нет, скорее она хотела перекинуть на специалисто вечное Дровино нарциссическое нытье. А как можно понимать, что человек не интерсек? У анона так подруга призналась в 30+ лет, что у нее есть эта особенность, причем внешне очень красивая женщина, замужем за нормальным мужчиной, который сначала и сам не знал - в вагинальном сексе она ему отказывала, прикрываясь якобы вагинизмом, так как свиду внешне, по ее словам, там ничего особенного. На самом деле такой секс ей просто технически недоступен, как и зачатие, муж все это принял. Вот как я мог догадаться, что она интерсекс? Допускаю, что и у Дрови может быть это отклонение, которое, впрочем, делает ее больной женщиной, но никак не мужчиной. Но в восприятии питательных наверняка как бы доказывало "мужественность".

#38793 2022-05-04 02:03:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ей не нравился образ женщины, которые рисовался вокруг

:slow2:
Драва тусовалась с местными хабаровскими толчками-ролевиками, никто ей не мешал альтернативные образы женщин и прочие фички видеть.

очень старые фотки

Отредактировано (2022-05-04 02:11:05)

#38794 2022-05-04 03:50:25

Анон

Re: Драу

Толчки и говнари были весьма мизогинны, гендерно-нонконформный анон все время сталкивался в этих тусовках с неприятием.

#38795 2022-05-04 22:35:23

Анон

Re: Драу

У интерсеков не бывает месячных, насколько я знаю. Так что это не сюда. Инфа сотка.
Анон - бывший хабаровский толчок.

#38796 2022-05-04 22:45:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У интерсеков не бывает месячных, насколько я знаю. Так что это не сюда. Инфа сотка.
Анон - бывший хабаровский толчок.

:think: Как связаны хабаровские толчки и месячные у интерсеков?..

#38797 2022-05-04 23:00:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

:think: Как связаны хабаровские толчки и месячные у интерсеков?..

Видимо, свидетель месячных Драу в ту пору

#38798 2022-05-05 02:10:45

Анон

Re: Драу

Я, конечно, чуть припозднился, но не могу проигнорировать.

Анон пишет:

Так что я не понимаю, что анон с протоколом хотел сказать "просто так, для протокола", в чем обвинить Рину и к чему это вообще было.

Это я приходил со своим "для протокола". Ну серьёзно, это информация была внесена исключительно для полноты картины. Что Рина сталкивалась с Михуэлем лично, а не просто наткнулась на какого-то фрика в интернете. Я сам Рину очень уважаю и смотрю её видео с открытия канала на ЮТ, а ещё раньше читал её дайри. Так что ваши придирки на ровном месте, нашли негатив там, где его нет совсем  O_o

оффтоп

#38799 2022-05-05 14:55:35

Анон

Re: Драу

Нет. Ты написал, что

Анон пишет:

Рина Драгунова когда-то тоже участвовала в деятельности дравишны, была гримёром на съёмках клипы "Анима".

иными словами, что она работала на Драу. А не просто сталкивалась.

Отредактировано (2022-05-05 14:56:46)

#38800 2022-05-05 15:21:54

Анон

Re: Драу

Как бы то ни было, тема тут про Драву и пепелит тут Драва, Рина сейчас случайно сюда попала как блогер (у неё и про всякие сетевых типа аутистов разборы были, в тему Маршрутки вносили).

Так вот, там – вносили и ничего, а тут уже которую страницу какие-то охуительные факты про Рину.
Не всё ли равно, что она 10 лет назад делала, если она не пепелит?
Такое ощущение, что очень кому-то охота персонально про Рину перетереть, но не выходит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума