Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#37276 2021-10-24 18:31:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а что пришло ему на замену? Лирический баритон или какой-нибудь бас?

Автотюн.

#37277 2021-10-24 19:32:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, а можно вопрос по матчасти?
Как сейчас лагман и фанаты (если еще остались) характеризуют уникальный воКАЛ? Как я понимаю, потрясающий контртенор утерян из-за гормональной терапии, а что пришло ему на замену? Лирический баритон или какой-нибудь бас?

Штробас. Я хз что это, так это назвала сама Какава.

#37278 2021-10-24 19:41:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Штробас. Я хз что это, так это назвала сама Какава.

Штробас - это не голос, это вокальный прием. Драу приписывает себе его, потому что так берутся самые низкие звуки, хрип, а это "по-мужицки". Том Уэйтс, всё такое. Хрип, скрип, нижний регистр. Женщины тоже могут штробировать, но Драу явно доказывает этим самому себе свою мужественность. Потому что никакого штробаса там нет. Извините, если что не так, я любитель.

#37279 2021-10-24 19:51:55

Анон

Re: Драу

А фанатам не интересно, как и под влиянием чего контртенор превратился в штробас?  :trollface:

#37280 2021-10-24 19:53:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Штробас - это не голос, это вокальный прием

Драва вполне может считать, что это голос =D

Спасибо за ответы, анончики.

#37281 2021-10-24 20:06:28

Анон

Re: Драу

Пример мужского и женского штробаса, а также лютое видео связок ;D , можно сравнить с лагманом:
https://www.demyanoff.ru/blog/tpost/r9j … aet-diktor

#37282 2021-10-24 20:27:49

Анон

Re: Драу

клип просто набит БЦшными пасхал_очками

Анон пишет:

А какими, например, анон?

- Строчка "они ебутся при луне" - отсылка к песне "Люди хуже зверей" ("в тёмном лесу я ебусь")
- у разутого персонажа помимо кроссовок похищают носок
- демон зажимает уши и корёжится во время Какавиных партий
- девушка в инвалидной коляске, символизирующая ненавидимое Какавой человечество - "хромая херка"
- Какаву убивают ножом. Не мечом, не трезубцем, не фаерболом даже. А обычным ножом. Отсылка к БЦшному мему "посадить Какаву на нож"
- в конце клипа Какава лежит и радуется, что больше ничего ей не надо делать. Шарики вокруг не нарисовали и на том спасибо))

#37283 2021-10-24 20:46:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

- демон зажимает уши и корёжится во время Какавиных партий

Это да, это мне тоже понравилось :lol:

Анон пишет:

Отсылка к БЦшному мему "посадить Какаву на нож"

:affraid: О боже! А каков внутренний смысл этого мема, откуда он пошел?

#37284 2021-10-24 20:50:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Строчка "они ебутся при луне" - отсылка к песне "Люди хуже зверей" ("в тёмном лесу я ебусь")
- у разутого персонажа помимо кроссовок похищают носок
- демон зажимает уши и корёжится во время Какавиных партий
- девушка в инвалидной коляске, символизирующая ненавидимое Какавой человечество - "хромая херка"
- Какаву убивают ножом. Не мечом, не трезубцем, не фаерболом даже. А обычным ножом. Отсылка к БЦшному мему "посадить Какаву на нож"
- в конце клипа Какава лежит и радуется, что больше ничего ей не надо делать. Шарики вокруг не нарисовали и на том спасибо))

Не в курсе внутренних мемов БЦ, но тогда получается, что автор сценария вообще Драу же и есть?

#37285 2021-10-24 20:53:41

Анон

Re: Драу

Я думаю, что все делали порнорэп, а какава просто пафосно стояла. Но неужели она со своей паранойей нигде не заметила подьеба? Хотя бы в «они ебутся при луне» - тут даже анон, не сидящий в БЦ, что-то заподозрил ;D

#37286 2021-10-24 21:03:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не в курсе внутренних мемов БЦ, но тогда получается, что автор сценария вообще Драу же и есть?

Я так поняла, что автор сценария Порнорэп, потому что Какава сама не поняла, что к чему, есть видео, где она сама впервые смотрит) говорит, что к монтажу её не допустили: https://www.youtube.com/watch?v=DDth7Z9jA8A

Анон пишет:
Анон пишет:

Отсылка к БЦшному мему "посадить Какаву на нож"

:affraid: О боже! А каков внутренний смысл этого мема, откуда он пошел?

Был напрочь поехавший хомяк под ником Борислав, он встретил на московском концерте возле клуба двух БЦшниц и принял одну из них за свою (возможно, тоже существующую лишь в его голове) знакомую по фамилии "Селиванова". Потом явился в БЦ, стал там выделываться, смешить народ, нести бред, пугать "связями", кидать чьи-то фотки и звать Селиванову. Он нарассказывал Какавиным хомякам всякий бред про то, что якобы эта Селиванова угрожала "посадить Какаву на нож" и они поверили, стали писать какие-то обличающие статьи, и то одну БЦшницу, то другую пытался деанонить, что это и есть Селиванова. При этом производя какие-то нелепые гибриды из фоток, ников и комментов разных людей) А БЦшники принялись ради кеков называть себя Селивановыми и постить смайлики и шутки про ножи. В итоге сама Какава поверила в бредни Борислава и когда писала заявление в полицию на Алёну Богоедову (верховный админ БЦ), то и там приплела эту Селиванову))

В общем, шутки про Селиванову с ножом в БЦ довольно популярны, но в действительности никто из БЦшников не собирается сажать Какаву на нож и вообще наносить ей какой-либо физический вред, мы её очень любим, переживаем за её здоровье и желаем ей долгих лет жизни, чтобы продолжать радовать нас)

Отредактировано (2021-10-24 21:16:56)

#37287 2021-10-24 21:05:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но неужели она со своей паранойей нигде не заметила подьеба?

Когда херки переодеваются в мужиков, у них есть шанс ;D

#37288 2021-10-24 21:41:05

Анон

Re: Драу

Ох, в этом клипе Драва стала еще больше похожа на одну мою знакомую, чем раньше. Прямо обабилась)) Где волшебные гормоны-то?
Ну и вообще рядом с мужчинами она сильно проигрывает, лучше бы хотя бы рядом не стояла.

#37289 2021-10-24 22:11:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Где волшебные гормоны-то?

Где-где, в Какаве. Как раз волшебное действие налицо, и на лице, и на теле.

#37290 2021-10-24 22:16:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

- демон зажимает уши и корёжится во время Какавиных партий

С этого возорал тоже)))

#37291 2021-10-24 22:36:04

Анон

Re: Драу

Мне кажется, я только за последний год принес сюда с десяток разных репостов Какавы с этим комментом

Скрытый текст

#37292 2021-10-24 22:39:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я думаю, что все делали порнорэп, а какава просто пафосно стояла

+1, к слову, в автотюне хоть не так унитазно было слушать партии Какавы – ну явно порнорэп знают, с кем имеют дело!

#37293 2021-10-24 22:47:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне кажется, я только за последний год принес сюда с десяток разных репостов Какавы с этим комментом

Когда гордиться больше не чем.  :facepalm:  Смотри, чмарина, как бы тебе кто-нибудь ногой не переебал.

#37294 2021-10-24 23:19:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

клип просто набит БЦшными пасхал_очками

Может, так, может и нет, но если драо почитает об этом предположении, а потом еще и список возможных пасхалок ниже увидит, то  :vanga: - взыграет ее кошмарная паранойя, и нам обломятся лулзы

#37295 2021-10-24 23:24:50

Анон

Re: Драу

Анон щас заценил реакшон-видео от Каки, ну что. Неожиданно, но ожидаемо (с)

Там ещё, кроме Каки, вроде бы новый барабун и Солевой (сомнительный бонус: они там ещё смишно шутят, а анону хочется мысленно сделать ставку, когда же оный барабун сделает ноги из этого гнезда ебанизма, как и поступают все наделённые функционирующим мозгом люди рядом с Михуэлем)

Как они реагируют? Спойлер (нет) – как туповатые тинейджеры на слово «многочлен»: гыгыкают над самой плашкой 18+ и сценой, где Пухлая Зефирка без ботинок отжимает шмот у типа цивила, но вообще им всё нравится, почти не кажутся кусками социопатичного говна, если не знать, что Кака может кому-то куда-то в переписочки сливать.

Отдельное мимими – компьютерной графике в клипе радуются тоже как туповатые тинейджеры, типа вау.
Ну чо, к концу клипа до Каки дошло, что это такая символическая битва добра и зла в отдельно взятом человеке. Вот, а мы тут – тупая, тупая!.. :sacrasm:

От Каки там – только текст её партий (пламенный привет косякам в ритме и рифме и «деве верхом на багряном звере»), всё остальное – всё сделано Порнорэп.
Оттохуйцев тупо поснимали, Кака с Солевым подвигались красивые, всё. Наверно, она так и представляет Хорошую Работу – всё делают другие, а Кака потом радуется на камеру, как та морская свинка.

Бож, у предыдущего барабуна, который уже не в группе (с) было прозвище Эклер, то ли мимими, то ли ёбаный в рот, чот не знаю, как реагировать.
Кака, кстати, ожидала шкалы, как в сраном файтинге, прям верните мне мой 2007. Ну то есть, сам клип выглядит достаточно ретро, но, оказывается, что можно было бы и ещё глубже.
Текущего барабуна в реакшон не пустили вообще((

Случайно анон нашёл ещё одну (возможную) отсылку к гиенингам над Какавой. Демон предлагает Ангелу уничтожить человечество «к хуям» в выражениях типа «достаточно твоего одного слова»; может быть похоже на один из высер Каки из слитых переписок, где она утверждала, что с херками должны расправляться за её спиной.

#37296 2021-10-25 00:04:05

Анон

Re: Драу

Тот же анон допишет: от Каки в коллабе ещё припев, несправедливо забытый аноном, а то чо он как херка, ниценит звезду-ангела-бога-ниибёт  :lenin:

#37297 2021-10-25 00:15:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

, а Кака потом радуется на камеру, как та морская свинка.

Морские свинки милые и сообразительные, в отличии от вонючей круспы. Не обижай таким сравнением пушистиков.

#37298 2021-10-25 00:20:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

, а Кака потом радуется на камеру, как та морская свинка.

Морские свинки милые и сообразительные, в отличии от вонючей круспы. Не обижай таким сравнением пушистиков.

И то верно, каюсь, посыпая голову пеплом(
Не стоило их приплетать, они хорошие.

Анон с реакшоном

#37299 2021-10-25 00:34:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И то верно, каюсь, посыпая голову пеплом(
Не стоило их приплетать, они хорошие.

Анончик, прости, что быканула.  :heart: а ты всё правильно говоришь

#37300 2021-10-25 00:38:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

И то верно, каюсь, посыпая голову пеплом(
Не стоило их приплетать, они хорошие.

Анончик, прости, что быканула.  :heart: а ты всё правильно говоришь

Да ничего, я в желании пошутить тоже перехлестнула, видимо  :heart:
Рада, что тебе зашло!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума