Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#36976 2021-10-06 20:45:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

длина связок

нет

#36977 2021-10-06 21:40:23

Анон

Re: Драу

Анон с разбором - ты великолепен!

#36978 2021-10-06 21:46:35

Анон

Re: Драу

Чёрт, ток счас заметил, что практически слово в слово процитировал анона с первой похвалой после разбора про голос, но шош поделаешь, если великолепен))

#36979 2021-10-07 01:09:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Марина пыталась пресмыкаться перед зэком-архангелом.

Што? Зэком? Можно моар инфы?

#36980 2021-10-07 01:12:14

Анон

Re: Драу

Нет желающих провести уютный вечер в узком кругу Мухтара? Всего 500 рублей.

Скрытый текст

#36981 2021-10-07 01:14:38

Анон

Re: Драу

Интересно, как у них работает радар свой-чужой? Принёс солей - свой  ;D

#36982 2021-10-07 01:38:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Што? Зэком? Можно моар инфы?

В слитых переписках была переписка с челом в мейлру агенте. Какава проявляла интерес, чел игнорил.
https://vk.com/wall-137467869_80401
https://vk.com/wall-137467869_80606
Потом его опознали как чела в списке любовников Везова + приходила знакомая где-то в каменты, говорила что чел подрабатывал на концерте какавы чем-то типа грузчика или техника и орги познакомили какаву с ним, это щас не найду.

Отредактировано (2021-10-07 01:39:35)

#36983 2021-10-07 01:59:51

Анон

Re: Драу

Вот тут какава пишет про сурового зэка с пирсингом в уздечке.

Скрытый текст

#36984 2021-10-07 02:05:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот тут какава пишет про сурового зэка с пирсингом в уздечке.

:vanga: вижу ясно: пиздит

#36985 2021-10-07 02:18:15

Анон

Re: Драу

ммм, дезигн...

#36986 2021-10-07 02:21:49

Анон

Re: Драу

Пока искал зэка, нашел нечто, что я совершенно пропустил в сливедрау. :smoke:

Какава пишет Марии Семеновой

Да, это та самая Семенова, которая автор Волкодава, обосранного Какой за то, что Волкодав убил насильников.
Кстати, у неё в книге "Там, где лес не растет" был положительный персонаж гей, странно, что я, рандомно прочтя пару книг, в курсе, что Семенова не гомофобка, а Какава нет.
Я пробил емейл, он не гуглится. Охуеть как вежливо она с Какавой общается, учитывая какие нихуевые у Каки требования, сразу вспомнился анон, который рассказывал, что Какава тусила на каком-то писательском съезде, а ведь я ему тогда не поверил. :smoke:

Отредактировано (2021-10-07 02:28:24)

#36987 2021-10-07 03:32:01

Анон

Re: Драу

Анончики, которым зашёл разбор, вы огонь, спасибо! Мне очень приятно))  :heart:

Анон пишет:

Анон с разбором, ты великолепен  :heart:
Прямо жаль, что твой убедительный спич, скорее всего, не достигнет мозга адресата... Но вдруг?

Думаю, не достигнет( если бы там был потенциал к развитию (хе-хе) и росту над собой, я бы вряд ли здесь это писал) потому что Драу бы уже решил хотя бы часть проблем, а ничего позорного в том, чтобы ошибаться или не быть совершенным нет. Позор в другом, благодаря чему мы тут почти полторы тысячи страниц тусуемся)))
Я не думаю, что Драу хотя бы части из написанного мной не говорили. Но он же уберпрофи, а в штаны ему херки насрали.

Анон пишет:

Насчет обычного голоса. Анон, ты имеешь в виду, что у Дравы все равно лезут женские интонации, несмотря на то, что она сначала занижала голос, а потом он изменился из-за гормонов? Поэтому она теперь разговаривает как гей из дурацких шуток?

Да, верно, лезут привычные интонации и манеры. Возможно, Драу не пытается с этим ничего поделать. Или не замечает. Или, может, и хочет, но это тоже не с потолка берется, в таком случае над этим надо прицельно работать. Ну и, конечно, приподнятая гортань. Сразу вспоминаются парни, рассказывающие анекдоты про геев: там помимо растягивания слов и манерности типа "пратииивный", голос очень характерно меняется, не фальцет, но высокий, глоточный, неестественный.
Конечно, у Драу не совсем так, там ещё заглубление присутствует. Но тем не менее.

Пока читал разбор, задумался о том, почему на згт у трансов меняется голос. Ведь длина связок и размеры резонаторов вроде остаются такими же, как были.

Анончик, гортань вся - гормонозависимая. Если полости синусов черепа, вроде как, остаются неизменного размера (отсюда и оставшийся индивидуальным и отчасти узнаваемым тембр), как и ротовая полость, нос (хотя нос на згт как правило увеличивается за счёт хрящевой ткани), то гортань под воздействием тестостерона разрастается. И ее хрящи, и сами голосовые связки. В первую очередь, они утолщаются, что уже даёт иной основной тон. И удлиняются. Хотя область пересечения длин женских и мужских голосовых связок довольно велика - там что-то порядка 4-5 мм.
И грудная клетка тоже часто увеличивается в размерах, вроде как.

#36988 2021-10-07 09:22:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Пока искал зэка, нашел нечто, что я совершенно пропустил в сливедрау

Охуеть, я тоже раньше не видел О_о Семенова производит впечатление человека, которому есть чем заняться и он этим успешно занимается. А вот согласие консультировать всяких какав - это или бездну свободного времени надо иметь, или какава сумела чем-то зацепить. Не представляю, чем какава может зацепить взрослого человека в положительном смысле.
Алсо интересно, что скрин письма сделан как будто с почты Марии. Ее тоже в итоге довели? =D

Анон с разбором вокала, тебя очень интересно читать! Пиши ещё, как будет возможность.

Ещё такое наблюдение-размышление, что обычно у вокалистов есть свои любимые вокалисты и (хотя бы в начале их карьеры) понятно, откуда ноги растут и кому они пытаются подражать. С дравой же не так, она может копипиздить тексты у тиллечки, но вокал у неё «как получится, так и хорошо».
Или, может, я ошибаюсь, и она всё-таки пыталась петь как кто-то конкретный?

#36989 2021-10-07 13:05:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Охуеть, я тоже раньше не видел О_о Семенова производит впечатление человека, которому есть чем заняться и он этим успешно занимается. А вот согласие консультировать всяких какав - это или бездну свободного времени надо иметь, или какава сумела чем-то зацепить. Не представляю, чем какава может зацепить взрослого человека в положительном смысле.
Алсо интересно, что скрин письма сделан как будто с почты Марии. Ее тоже в итоге довели

Интересно, а на Семёнову ничего нет? Никаких поциентских похождений?

#36990 2021-10-07 14:14:24

Анон

Re: Драу

Алсо интересно, что скрин письма сделан как будто с почты Марии. Ее тоже в итоге довели?

Скрин сделан с емейл-клиента сливщика, где он открывал скачанные с какавеной почты письма. Если посмотреть предыдущий слив, там так же отображается Вам другой челик, какая-то техническая особенность.
Жаль, что больше писем нет, Семенова забила хуй после того, как прочла какавину хуйню?

#36991 2021-10-07 14:59:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот тут какава пишет про сурового зэка с пирсингом в уздечке.

А из какавы получилась бы отличная ждуля, возила бы баулы с жареными огурцами под майянезиком.
Марино, подумай, там такие зверьки.

#36992 2021-10-07 15:28:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Марино, подумай, там такие зверьки.

Если будет продолжать махать ногами и открыто мошенничать, то есть вероятность оказаться с ними в одной камере.

#36993 2021-10-07 15:36:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Марино, подумай, там такие зверьки.

Если будет продолжать махать ногами и открыто мошенничать, то есть вероятность оказаться с ними в одной камере.

Да там будет визг до небес стоять с просьбами заселить в одиночку и не контактировать с быдлом.

#36994 2021-10-07 15:46:31

Анон

Re: Драу

А гипотетически Кокаву в мужскую или женскую тюрьму посадили бы?)

#36995 2021-10-07 15:59:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какава пишет Марии Семеновой

Оспади, марина, слэшахтунг, брутал букс, зэчара со статьей за убийство, ну йопта  :facepalm:

#36996 2021-10-07 16:07:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон с разбором вокала, тебя очень интересно читать! Пиши ещё, как будет возможность.

Ещё такое наблюдение-размышление, что обычно у вокалистов есть свои любимые вокалисты и (хотя бы в начале их карьеры) понятно, откуда ноги растут и кому они пытаются подражать. С дравой же не так, она может копипиздить тексты у тиллечки, но вокал у неё «как получится, так и хорошо».
Или, может, я ошибаюсь, и она всё-таки пыталась петь как кто-то конкретный?

:heart2:
Я не знаю, не настолько дравовед, но скорее соглашусь с наблюдением-размышлением. Причем если человек так вдохновляется классической школой и академическим пением, то где же подборки контреноров? Где подражание, стремление так же прикрыть/снять ноты?
На практике часто встречаются товарищи, убежденные, что петь учиться не надо, подражать никому нельзя - это убьет индивидуальность. Как правило ноги у этого растут от дилетантизма (хотя часто такое мнение высказывают неплохие, в общем-то, музыканты-инструменталисты), от непонимания, что голос - это тот же инструмент. Возможно, Драу считает так же: он бриллиант, самородок, феномен, мудозвон и хуеплет, простите, имею слабость к дурацким анекдотам, ему незачем с точки зрения вокала на кого-то ориентироваться. Да и на кого? У Тилля заурядный мужской голос, не контртенор. А кто ещё там есть? Хармс? Ну так он реснички приклеил, какой там голос  :sacrasm: Гои? Жопно-плечевой тест провалил. Ну и так до бесконечности. Утверждать не возьмусь, но в тех сливах, что видел, ни разу не наблюдал восхищение ничьим тембром, диапазоном, выразительностью голоса, вокальной техникой. Потому что человек не может этого оценить. Он выкладывает записи, на которых слышно, что он не умеет петь. И ничего не жмёт. Потому что не слышит, не развит вокальный слух как факт.

#36997 2021-10-07 18:11:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А гипотетически Кокаву в мужскую или женскую тюрьму посадили бы?)

Может, мы это когда-нибудь узнаем  :smoke:

#36998 2021-10-07 18:26:35

Анон

Re: Драу

Какава, конечно, человек-мудак, но прям на тюрьму она не наплясала и такого бы я ей не желал.

#36999 2021-10-07 19:01:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

▼Какава пишет Марии Семеновой

Какава патологически наглая халявщица. Проконсультируйте миня, а я, так уж и быть, упомяну вас в своём писеве. И да у меня там про пидоргов, про пидоргов у меня там. Вы слышали? Пидорги.

#37000 2021-10-07 19:02:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да и на кого? У Тилля заурядный мужской голос, не контртенор.

У Тилля то ли бас, то ли бас-баритон. Мишаня бы с огромным удовольствием запел таким голосом, забив на все контртеноры, но такого голоса у него не будет никогда, даже если он гормоны себе во все места будет колоть по три раза в день.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума