Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#36951 2021-10-03 17:07:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слип свалил и не на кого стало все оформлять, пришлось срочно настоящий паспорт Михуила Рувимовича доставать.

Это да, но уверять всех в том, что она мужикастый мужик она ещё начала при нем.

#36952 2021-10-03 17:08:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Слип свалил и не на кого стало все оформлять, пришлось срочно настоящий паспорт Михуила Рувимовича доставать.

Это да, но уверять всех в том, что она мужикастый мужик она ещё начала при нем.

Ну так предпосылки к сваливанию давно были. И он не раз пытался, вспомнить все эти его посты с мухожуком.

Отредактировано (2021-10-03 17:08:43)

#36953 2021-10-03 22:18:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я тут посмотрел Вавилон Берлин. Там есть такой персонаж Сорокина, которая на сцене выступает под мужским псевдонимом, в мужском костюме и с наклеенными усиками, а в свободное от выступлений время она красивая женщина, по которой местные богатеи с ума сходят. И я вот что подумал: ведь если бы Драу была нормальной на головушку, она бы как эта героиня отыгрывала бы на сцене мужика, а в жизни была бы нормальной женщиной. Это было бы пикантно.

А я вспомнил фильм "Виктор-Виктория", где главная героиня прикидывается мужиком драг-квин и геем с уникальным голосом. Ну прямо Какава  :trollface:

#36954 2021-10-03 23:08:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А я вспомнил фильм "Виктор-Виктория", где главная героиня прикидывается мужиком драг-квин и геем с уникальным голосом. Ну прямо Какава  :trollface:

Анон, присядь: Какава говорила, что это ее любимый фильм.

#36955 2021-10-05 13:53:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Она ходила и по ЛГБТ-пабликам и по ЛГБТ-форумам. Несла туда свои ценнейшие мысли

Я знаю, мы с тобой об одном и том же. Она трансфобка и гомофобка и срала в этих пабликах своими убеждениями вместо того, чтобы получать инфу и "развиваться, пожалуйста". Долго она там не просидела, зато до сих пор глотает весь БЦ и особенно ей по кайфу комменты, где ее унижают. Потому что человек, который себя ненавидит, будет всегда тянуться к тем, кто относится к нему так же.

Отредактировано (2021-10-05 13:53:46)

#36956 2021-10-05 13:57:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И я вот что подумал: ведь если бы Драу была нормальной на головушку, она бы как эта героиня отыгрывала бы на сцене мужика, а в жизни была бы нормальной женщиной. Это было бы пикантно.

И стала бы мечтой лесбиянок. Анон, я не представляю россиянина, который захотел бы такую женщину, которая переодевается в мужика. А ведь Какава в принципе занимается творчеством, чтобы найти мужика, причем "настоящего", в ее понимании, мужикастого.

#36957 2021-10-05 14:46:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, я не представляю россиянина, который захотел бы такую женщину, которая переодевается в мужика.

Анон, вкусы у людей очень разные. Да, даже у россиян, сюрприз. Уж в творческой-то тусовке найти себе вполне возможно. Да хоть среди ролевичья. Но да, для этого нужно прекратить срать на всех в трёх метрах от себя, а для Дравы это импосибуру.

#36958 2021-10-05 16:27:49

Анон

Re: Драу

Анон, я не представляю россиянина, который захотел бы такую женщину, которая переодевается в мужика.

Господи, даже Жоня нашла Рыбиса. Молодого, нормального на внешность и не совсем идиота, работающего, и обеспечивающего ее и ее ребенка. А тут речь о теоретической нормальной на голову и ухоженной тян, которая отыгрывает мужика только на сцене. Да за ней, особенно в богемных кругах, где в принципе взгляды попроще, бегали бы только так. Да, Васян с цементного завода не захотел бы себе такого партнера, он че, пидор какой-то. Ну так и Какава не хочет себе Васяна с цементного завода. Она хочет рокера, балеруна, или на худой конец обеспеченного бизнесмена.

др.анон

#36959 2021-10-05 16:56:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

даже Жоня нашла Рыбиса. Молодого, нормального на внешность и не совсем идиота, работающего, и обеспечивающего ее и ее ребенка

Это все, конечно, художественное преувеличение, в действительности Жоня тоже в пролете была и есть.

#36960 2021-10-05 21:06:02

Анон

Re: Драу

Жоня в пролете из-за собственной дурости и сволочного характера, но мужики на нее велись, полумаргиналку из Тольятти, которая по жизни ролевит в Джоннеконнора. А на артистку, которая на сцене в сценическом образе мужчины, а жизни - симпатичная девушка с шикарными ололоконами никто бы не позарился, конечно. Скоро дойдем до того, что у театральных актрис, которые играют юношей или мальчиков, нет мужей и партнеров.

#36961 2021-10-05 21:11:49

Анон

Re: Драу

(Заинтересованно) может быть и женщин, у которых кинк на цис-мужчину кроссдрессера, в России тоже не существует? А ещё кого не существует?

Отредактировано (2021-10-05 21:12:13)

#36962 2021-10-05 21:48:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

но мужики на нее велись

Орно. Такие мужики, как алиментщик, поднимавший на нее руку, клиенты, сектант, старый извращенец из Италии, девочка, сменившая пол и дегрод с песнями про говно. Вот это улов у Жони, ух, да сволочной характер помешал быть счастливой.

#36963 2021-10-05 21:59:00

Анон

Re: Драу

Таки шо вы имеете против извращенцев и извращенок?

#36964 2021-10-05 22:35:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Таки шо вы имеете против извращенцев и извращенок?

Дрочащих на двенадцатилетнего фуфлонга? Ну, не знаю даже.
Алсо, я не дрававед, но чисто сравнивать с Жоней в ее пользу - кек. Жоня мечтала быть прынцем и выступать в шаурмечных, чтобы девочки и мальчики катали ее на своих шеях. Драва уделывает ее во всем, а Рыбис только в фас и очень издалека сойдёт за мытого зверька, ну камон.

#36965 2021-10-06 11:17:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

как алиментщик, поднимавший на нее руку, клиенты, сектант, старый извращенец из Италии, девочка, сменившая пол и дегрод с песнями про говно

Анонка, никого лишнего в список не добавила?  :facepalm: "Девочка, сменившая пол" - это Рик, который сейчас на красивого мытого зверька похож больше, чем Какава? Ну да, то же самое, что извращенец-педофил и дегрод. Да ты недалеко от самой Какавы ушла. И да, называю тебя в женском, ты же тоже девочка  ;D

#36966 2021-10-06 11:20:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Господи, даже Жоня нашла Рыбиса

Жоня без бороды, с небинтованными сиськами, женской самопрезентацией в обществе и без вопросов ебущаяся в свою мужскую пизду.

#36967 2021-10-06 11:24:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но да, для этого нужно прекратить срать на всех в трёх метрах от себя, а для Дравы это импосибуру

Я тебя удивлю, но мужикам все равно, где срет их половинка, когда она охуительная на внешку женственная мадам. Мб если характер всплывет в личной жизни, они такую бросят, но первое время им будет абсолютно плевать. Тем более Кака пресмыкается перед мужиками, а им важнее отношение к ним самим, а не к хейтершам из интернета и трем фанаткам возле сцены. Так что главная проблема Какавы - ее хуегендерность.

#36968 2021-10-06 11:44:11

Анон

Re: Драу

Как будто трансгендеры никогда не находят партнеров.  :hmm: Кака пресмыкается перед, ну, идеей мужественности, при этом все равно высирается на виртуальных мытых зверьков, на Слипа, знакомых мужиков, а также питательных, мать, бабушку, небо и аллаха. Она в принципе не может мирно ужиться ни с кем, даже со свонками. Имхо, какая-то социопатка, которая вообще никого не может любить.

#36969 2021-10-06 11:57:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"Девочка, сменившая пол" - это Рик, который сейчас на красивого мытого зверька похож больше, чем Какава?

Когда Рик стал таким, он уже сбежал от Жони, сверкая пятками. Так что мытого зверька Жоня себе не отхватывала, садись, двойка. А ее членоносцы, реальные и виртуальные, были полный пиздец. Включая Рыбиса, которого тут привели в пример, и это очень смешно.

Анон пишет:

И да, называю тебя в женском

Да хоть горшком назови. В плане "не поднимать себе алкашей и ебанатов, просто потому что они рядом валяются" - если какава так делает, да, это хорошо. Но ты можешь подрочить на песни Рыбиса, закон не запрещает.

#36970 2021-10-06 13:49:34

Анон

Re: Драу

Жоня без бороды, с небинтованными сиськами, женской самопрезентацией в обществе и без вопросов ебущаяся в свою мужскую пизду.

Анон, ты начало дискуссии читать умеешь? Тем более, оно на этой же странице. Тут утверждали, что если бы Какава в жизни была феминной женщиной, которая отыгрывает мужчину Михаэля только на сцене, она все равно не смогла бы найти мужика, потому что никому из российских мужиков такое не нужно. Какая нафиг борода?

#36971 2021-10-06 14:15:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я тебя удивлю, но мужикам все равно, где срет их половинка, когда она охуительная на внешку женственная мадам. Мб если характер всплывет в личной жизни, они такую бросят, но первое время им будет абсолютно плевать. Тем более Кака пресмыкается перед мужиками, а им важнее отношение к ним самим, а не к хейтершам из интернета и трем фанаткам возле сцены. Так что главная проблема Какавы - ее хуегендерность.

Марина пыталась пресмыкаться перед зэком-архангелом. Тот её игнорил, а потом вообще попросил общих знакомых сказать, что он умер, чтобы она отъеблась. А вот Слеп её описывал примерно так же, как она относилась к Алле и Нотьаже. То есть обсирала в лицо и за спиной и выносила мозг истериками из-за того что ее мнение\настроение недостаточно хорошо пронзили. Вспомнить ту же историю про глицин - Марина ела таблетосы в надежде, что Всхлип провангует что это она от плохого настроения и сурово отберет! А он не отобрал, тварь, сволочь пойду плакать в сортир. Единственный у кого мнение об отношениях с Мариной было положительное - это Эдик Балагуров, который встречался ещё со студенткой-ролевичкой, а не кристаллизовавшейся дарквавой-лагманом.
Даже своих немчегов Марина хуесосит и принижает постоянно, причем не только в личке, была ж история с рпс-дрочем и выкладкой фанфиков, когда какой-то немец, которого Марина привозила в РФ концертировать, был недоволен тем что Марина пишет как его ебут в жопу, а потом это обсуждает чуть ли не на оф. форуме группы с добавлением своих инсайдерских заметок про то что она там наблюдала при встрече с ним ирл.
Марина полная копия дрочащего на аниму вайфу инцела, сальность и озабоченность которого отталкивает от него живых людей.

#36972 2021-10-06 16:45:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

я не представляю россиянина, который захотел бы такую женщину

А ты стереотипы поумерь, и все сразу представится.  :hmm:

#36973 2021-10-06 18:15:17

Анон

Re: Драу

Лучше поздно, чем никогда! Это анон с вокальным разбором и сегодня я постараюсь порассуждать на тему того, почему же голос Драу некоторыми воспринимается как женский, являясь мужским благодаря физиологическим изменениям, произошедшим при гормональной терапии. Здесь будет довольно много рассуждений и предположений.

и снова простыня

Естественно, я за диалог, вопросы, дискуссию, так как мог что-то упустить, что-то изложить сумбурно.

Обещать, что продолжу завтра, не буду))) Но продолжу обязательно, потому что есть еще что сказать по экстрим-вокалу и, как и обещал, вокальной аранжировке. Правда, теперь незарегам видос в инсте недоступен(

ТВС

Отредактировано (2021-10-06 18:16:38)

#36974 2021-10-06 18:54:40

Анон

Re: Драу

Анон с разбором, ты великолепен  :heart:
Прямо жаль, что твой убедительный спич, скорее всего, не достигнет мозга адресата... Но вдруг?

#36975 2021-10-06 20:35:48

Анон

Re: Драу

Не менять певческие приемы после изменения голоса на згт это, конечно, глупо и попросту ставит крест на умении петь. А тут еще и умения этого не было толком. Как всегда все упирается в неграмотность и лень Дравы.
Насчет обычного голоса. Анон, ты имеешь в виду, что у Дравы все равно лезут женские интонации, несмотря на то, что она сначала занижала голос, а потом он изменился из-за гормонов? Поэтому она теперь разговаривает как гей из дурацких шуток?
Пока читал разбор, задумался о том, почему на згт у трансов меняется голос. Ведь длина связок и размеры резонаторов вроде остаются такими же, как были.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума