Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#36926 2021-09-30 21:36:40

Анон

Re: Драу

В случае Какавы это ещё и тупой учёный, и самый большой потенциальный вред в этом хд

#36927 2021-09-30 23:56:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

(сам признаваясь, что под солями)

Скрины этого достойны быть в шапке.

#36928 2021-10-01 00:06:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У нее даже пластиковые банки из-под витаминов обклеиваются рюшами и продаются :lol:

А я давно говорю, что Какава - эталонная бабка. Кругом правительство, пардон, хейтеры виноваты, дома поделки из одноклассников, склочная, не любит молодежь, особенно девушек, таскает за спиной странные предметы типа бубна и одевается всрато, зато тепло

#36929 2021-10-01 19:45:15

Анон

Re: Драу

Ничего веселого или особо нового, просто немного говна из головы.
Честно говоря, я тут подумал и понял, что мне тяжело представить более-менее нормального мужика (и женщину тоже, но мы сейчас о сомце), которого бомбанет на фразу "мне все равно, какого ты пола". Если это не гопник, не атибабовец, не подросток, не упоротый патриархал.

Скрытый текст

#36930 2021-10-01 20:57:50

Анон

Re: Драу

Это не тараканы, это динозавры уже.

#36931 2021-10-01 22:46:07

Анон

Re: Драу

Хуево, наверное, жить, если пол - основной базис общения...

#36932 2021-10-02 03:50:19

Анон

Re: Драу

Этот скрин прям вопит о настоящей причине смены пола Дравой. Представляю, как ему обидно, мужиком стал, а уважать так и не начали.

#36933 2021-10-02 04:19:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Этот скрин прям вопит о настоящей причине смены пола Дравой. Представляю, как ему обидно, мужиком стал, а уважать так и не начали.

Ой, уважать. Да ни одно существо не будет "уважать" Какаву так, как та этого хочет. Чтобы любой каприз не просто исполнялся, а быстро и с поклонами, чтобы можно было унижать любого, чтобы с любым, кто какавьим тупым мозгам покажется каким-то не таким, как сама же Какава выразилась "расправлялись без неё".
Человек хочет простого человеческого абсолютной власти для себя – и с ней вместе того, чтобы щемили тех, кто не она.
Такой маленький диванный предводитель всратой деспотии, и хорошо, что этой дуре никто власти не дал, а сама она может только плевать ядом и печалиться, что у неё в жизни только pyshki и хавка в кредит)

(Пожалуйста, не прими на свой счёт мой тон, анон, у меня Драва и то, что она что-то крякает, а её ещё не обручили навсегда со шприцом галоперидола, бомбëж вызывает, а не твои какие-то слова)

#36934 2021-10-02 18:12:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ой, уважать. Да ни одно существо не будет "уважать" Какаву так, как та этого хочет. Чтобы любой каприз не просто исполнялся, а быстро и с поклонами, чтобы можно было унижать любого, чтобы с любым, кто какавьим тупым мозгам покажется каким-то не таким, как сама же Какава выразилась "расправлялись без неё".
Человек хочет простого человеческого абсолютной власти для себя – и с ней вместе того, чтобы щемили тех, кто не она.

И при этом она явно хочет, чтобы ее ебал сомец

#36935 2021-10-02 19:50:22

Анон

Re: Драу

Ебал - это ладно, ебаря даже Какаве несложно найти. С любым гендером. Но надо, чтобы он уважал, обожал, полностью обеспечивал, и был известным артистом.

#36936 2021-10-02 20:08:17

Анон

Re: Драу

Некто внес в БЦ интересную пасту.

Скрытый текст

стали строить планы на создание собственного ВИА, фишкой которого были бы образы таинственных бесполых существ. Чтобы зрители гадали - кто же из них двоих мальчик, а кто девочка.

лично мне кажется, что это была годная идея, но Драу захотелось выпячивать свою (несуществующую) мужественность, а жаль, без таких тараканов могло получиться интересно

Отредактировано (2021-10-02 20:08:29)

#36937 2021-10-02 20:15:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

мужиком стал,

Судя по вот этому

Анон пишет:

в себе она женщину как раз любит, типа все бабы - дуры и шлюхи, одна я - богиня

Никакого мужика там отродясь не было, ни в душе, ни в туалете.

#36938 2021-10-03 11:26:03

Анон

Re: Драу

Все проблемы Дрови в ее гомофобии и трансфобии и в том, что себя она видит никому не нужной стремной бабой. Выбрав жизнь транса, она не может обрести спокойствие и продолжает трансов ненавидеть так, как ее любимые хейтерши из БЦ. Почему она себя ненавидит и не делает каминг-аут? Да потому что ФтМ для нее - "стремные бабы, которые никому не нужны - ни геям, ни натуралам, на которых ни один мужик даже сдуру не залезет и которым остается только сдохнуть в одиночестве". И я уверен, что она читает все комменты БЦ и прямо надрачивает на это их "ууу уродливая фатима, уебище, никто не будет ее ебать с бородой". Нет бы зайти в ЛГБТ-паблик, да хотя бы в хорнет тот же, и осознать, что у трансов нет проблем с поиском партнеров любого пола и секса нужного формата, но Какава идет туда, где подтверждают ее дебильные убеждения.

Отредактировано (2021-10-03 11:26:31)

#36939 2021-10-03 11:33:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хуево, наверное, жить, если пол - основной базис общения...

Вот потому и нет никаких ебырей. Как она расскажет, что у нее вагина? Это будет означать признание в том, что она женщина-врушка, жирная яойщица, неполноценная, ебанутая, коими она считает трансмужчин. И в принципе у нее женщины - недостойный вид человека. Так что от женщин ей ничего не жмет получать помощь, она их видит равными себе. Ну, может, даже глупее себя, ведь им не удалось даже отыграть мужика, а Драве удается (как она это видит, именно как отыгрыш), на этом основании она себя ставит на ступеньку повыше остальных женщин.

#36940 2021-10-03 11:40:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

нормального мужика (и женщину тоже, но мы сейчас о сомце), которого бомбанет на фразу "мне все равно, какого ты пола".

Хотя интересен контекст, в котором было сказано это "мне всё равно, какого ты пола". Разумеется, безобидная фраза, но одно дело - если она была тоже на что-то ответом, а другое- если эту тему ВДРУГ подняли... Короче, если бы мне (цис) с какого-то перепугу вдруг такое написали, я бы вряд ли отреагировал как Драу и, скорее всего, проигнорировал бы эту фразу, но сам бы удивился, мягко говоря. Просто нахуя это написали? Чтобы что? :really:

#36941 2021-10-03 12:14:05

Анон

Re: Драу

Вангую там диалог в стиле: собеседник случайно обращается к какаве в женском роде, какава негодудит, собеседник отвечает, что ему без разницы, с мэ или жо общаться, а дальше мы видим то, что на скрине.
Олсо, я так понимаю, это был диалог с девушкой? А какава строит из себя труъ гея, поэтому девушка тут нужна явно не для романтики. Получается, маринуил возмущается тупо тем, что собеседница не исповедует культ великого мпх и не готова молиться на какаву только из-за того, что та «мужик»?

#36942 2021-10-03 12:16:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хотя интересен контекст, в котором было сказано это "мне всё равно, какого ты пола"

А какая разница? Если это про общение, то в психической норме человеку все равно, какого биологического пола его собеседник или друг, там другие человеческие качества важны и интересны. А если про секс, то это сказал явно би/пансексуал, и опять же что плохого?

Анон пишет:

но сам бы удивился, мягко говоря

Будучи женщиной, которая скрывает пол и позиционирует себя как мужчину, но при этом большую часть карьеры выглядела все равно как женщина, странно удивляться такому вопросу. Оскорбляться тем более.

Анон пишет:

Чтобы что

Как вариант, чтобы поддержать самоидентификацию человека, показать, что ты не херка какая-то и тебя содержимое трусов вообще не волнует. Зная склонность Дрови к пронзанию во всех встречных херок и паническому ожиданию, что кто-то начнет "маринкать", повторюсь, ничего удивительного в этой фразе нет.

#36943 2021-10-03 12:21:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

собеседник случайно обращается к какаве в женском роде

Сильно вряд ли, анон. Если человек не в теме и не общается с ней с целью подъебнуть, то скорее назовет Дровь в мужском роде. Потому что логично называть в м.р. того, кто говорит в м.р.. Скорее Какава налетела со своим "ты херка! гонишься за моими трусами!", на что собеседник ей ответил, что ему все равно, какого она пола, и он вообще начал говорить не про это и не за этим.

#36944 2021-10-03 12:38:41

Анон

Re: Драу

Возможно, она просто решила аргументировать своё мнение по какому-то вопросу, неважно, по какому, своим "ямужик". А собеседник не впечатлился))

#36945 2021-10-03 14:03:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Сильно вряд ли, анон.

Блин, я, наверно, криво выразился. Я имел в виду какое-нибудь не слишком удачное сравнение типа «Михаэль, на этом фото вы прямо дива». Лично на меня когда-то наехал за такое один дайригей, хотя мой комментарий относился вообще не к нему, и я думаю, что какава вполне могла бы тоже так сделать.

#36946 2021-10-03 15:50:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это не тараканы, это динозавры уже.

Интересно, какава на самом деле себя считает цис мужчиной "с особенностями"?

#36947 2021-10-03 15:54:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это не тараканы, это динозавры уже.

Интересно, какава на самом деле себя считает цис мужчиной "с особенностями"?
Жила же она вполне себе в своем женском теле до третьего десятка вполне нормально,  это же уже потом начались отыгрыши.

#36948 2021-10-03 16:22:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Жила же она вполне себе в своем женском теле до третьего десятка вполне нормально,  это же уже потом

Слип свалил и не на кого стало все оформлять, пришлось срочно настоящий паспорт Михуила Рувимовича доставать.

#36949 2021-10-03 16:25:18

Анон

Re: Драу

И я уверен, что она читает все комменты БЦ и прямо надрачивает на это их "ууу уродливая фатима, уебище, никто не будет ее ебать с бородой".

В БЦ тыщу раз писали, что трансу любой конфигурации и возраста, но без говна в голове, найти партнера несложно. Тех, кто хейтит вообще трансов, а не лично Какаву, там довольно мало.

Нет бы зайти в ЛГБТ-паблик, да хотя бы в хорнет тот же, и осознать, что у трансов нет проблем с поиском партнеров любого пола и секса нужного формата, но Какава идет туда, где подтверждают ее дебильные убеждения.

Ты новенький? Она ходила и по ЛГБТ-пабликам и по ЛГБТ-форумам. Несла туда свои ценнейшие мысли о том, что вы, лесбиянки - просто куры страшные и недоебанные, фуя не нюхавшие, а вы, геи - стремные педоффки, нормальных геев в России вообще нет, только мэнлавер Миша, а вы, трансы - никому не нужные мутанты, заигравшиеся девочки, будь у дяди Миши ребенок трансом, он бы его из дома выгнал.

#36950 2021-10-03 16:51:22

Анон

Re: Драу

Я тут посмотрел Вавилон Берлин. Там есть такой персонаж Сорокина, которая на сцене выступает под мужским псевдонимом, в мужском костюме и с наклеенными усиками, а в свободное от выступлений время она красивая женщина, по которой местные богатеи с ума сходят. И я вот что подумал: ведь если бы Драу была нормальной на головушку, она бы как эта героиня отыгрывала бы на сцене мужика, а в жизни была бы нормальной женщиной. Это было бы пикантно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума