Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#35926 2021-07-25 23:22:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если постоянно поливать аленя говном в ответ на его услужливость, то даже самый терпеливый алень в итоге свалит. Как, собственно, свалили в свое время и Маринкины питательные.

Ее питательные свалили потому, что прозрели. Изначально, в особенности до близкого общения, они могли худо-бедно вестись на образ никем не понятого гатичного принца. Особенно когда она была еще худенькой. Есть люди непритязательные, им и такое принц. Тем более что токсики типа Какавы зачастую умеют подавать себя чуточку лучше, чем есть на самом деле. И у человека поначалу формируется о них неверное впечатление, которое потом разваливается на куски.

#35927 2021-07-25 23:23:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

1. Она не сможет.
2. Она не подойдет ни натуралу, ни гею. Как мужчина она нафиг никому не нужна, а как женщина тем более.

Я думаю, вполне найдутся и любители женщин, переодевающихся в мужчин. Но терпеть такой мерзкий характер и склизскую шизу не будет никто. Мужик точно нет. Женщины вон и то сбегают друг за другом. Нынешняя, я думаю, тоже рано или поздно пошлет Мишеньку.

#35928 2021-07-25 23:33:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ынешняя, я думаю, тоже рано или поздно пошлет Мишеньку.

Комлева, конечно, не особо питательная, но держится стойко, с бц вон воюет. Я даже не знаю, с каким подвывертом Драва должна насрать ей на голову, чтоб она тоже свалила и прихватила трамвая.

#35929 2021-07-25 23:35:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Комлева, конечно, не особо питательная, но держится стойко, с бц вон воюет. Я даже не знаю, с каким подвывертом Драва должна насрать ей на голову, чтоб она тоже свалила и прихватила трамвая.

Так и Ноташа воевала, и кормила круспу с 18 года, а теперь запилила филиал БЦ, где сливает на лагмана компроматы

#35930 2021-07-25 23:37:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так а женщине оно нафиг? И как мужчина и как женщина?

Так уже объясняли ведь выше, что женщины у нас чаще бывают жалостливыми и склонными давать шанс всяким всратышам. Многие еще думают, что вот, человек вроде неплохой, хоть и ебнутый, и верят, что смогут это поменять. Я честно не ебу, нафига отдельные вполне гетеросексуальные женщины встречаются и живут с дайригеями (которые и сами по мужикам), но это встречается, и не так редко притом. Видел несколько примеров ирл. В частности знал подобного Какаве токсика, только не такого жалкого и несамостоятельного. Так он чисто по фану заводил какие-то недоотношения с разными девушками, которым ему каким-то образом удавалось понравиться. Но долго это никогда не длилось. Подобные уебы умеют чем-то людей притягивать так, что тем не особо важно, кто перед ними - транс или лысый пузан. Как-то видимо мастерски ссут в уши про свою охуенность.

#35931 2021-07-25 23:39:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я думаю, вполне найдутся и любители женщин, переодевающихся в мужчин.

Не уверен, что такому любителю понравится что-то большее, чем кроссдрессинг. Переход меняет внешность все-таки, человек начинает больше походить на мужчину, чем на женщину в мужском костюме. Да и захочет ли Какава встречаться с человеком, зная, что он ее любит как женщну?

#35932 2021-07-25 23:41:37

Анон

Re: Драу

Вот да, одно дело тонко-звонкая девушка, косплеящая парня, и другое обрюзгший, бородатый тетя Миша 40 годиков

#35933 2021-07-25 23:44:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не уверен, что такому любителю понравится что-то большее, чем кроссдрессинг. Переход меняет внешность все-таки, человек начинает больше походить на мужчину, чем на женщину в мужском костюме.

Ну не, адмиреры, которым нужны именно мужские вагины, тоже водятся в количестве. Просто тут и вторая сторона должна совпасть по интересам и как минимум не триггериться от своей пизды. А для Каки это вообще слишком много условий - и не срать на 360 градусов, и не вскидывать ручки в припадке яхоренькамопсик, и еще нарушить "догму в жопу, но не в пизду"... не, чет много вы от Маринки хотите.

#35934 2021-07-25 23:44:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я даже не знаю, с каким подвывертом Драва должна насрать ей на голову, чтоб она тоже свалила и прихватила трамвая.

Кака начнёт говно на нее лить

#35935 2021-07-25 23:47:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не знаю, вносили или нет, тут в основном про раздел барахла после ссоры с питательной и попытка отжать фест, но в свете недавних внесенных бравад про барановирус очень смешно выглядит, как Кака на самом деле ссытся заболеть  :lol:

Скрытый текст

бже, шикарный диалог!
особенно про комиссию за отмену. отменяю я, но я ортист, и боюсь коклюша, а плати ты. сука. ми.
:lol:  :facepalm:

#35936 2021-07-26 00:09:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, как-то некрасиво мисгендерить трансперсону

Ехай нахуй. Драва вылила столько говна на все возможные полы и гендеры и отплясала столько мерзких ролёвочек... Претензия не в том, что Драва транс/дайригей - хрен-то с ним, сценический образ, все дела - а из-за незатухающего говномёта.

Анон пишет:

Анону стыдно признаться, но анону нравится музыка ОД периода Слипа

Мне тоже некоторые те песни заходят. Не шедевр, но под настроение слушабельно.

Анон пишет:

Чем она тогда занимается целыми днями? Она вроде круглосуточно получает удовольствие от пышек, какавы и игры в шарики

Анон тоже давно ломает над этим голову. Судя по инстаграму - ночами Драва гуляет.


Анон пишет:

Драу просто не может и не умеет получать удовольствие от жизни. Ни от общения с людьми, ни от общения с публикой, ни от хорошего отношения в свой адрес. Хотя пожрать вроде любит. Ну хоть что-то.

Справедливости ради, если бы анон имел такие же данные, как Драва (40 лет без опыта работы, личной жизни, денег и перспектив) то он тоже вряд ли бы испытывал от жизни удовольствие.

#35937 2021-07-26 00:14:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

особенно про комиссию за отмену. отменяю я, но я ортист, и боюсь коклюша, а плати ты. сука. ми.

Я с этого отдельно охуел. Ну да, артист у нас так, красивая зверушка, у зверушки понос и она не виновата, у нее нет обязательств, извините, хозяин зверушки оплатит неустойку.

#35938 2021-07-26 00:21:16

Анон

Re: Драу

Кака начнёт говно на нее лить

Кучу всего уже выкладывали - и про странную женщину с неприятным взглядом (собсна, Комлеву), и про бездарного Лизона, с которым Какаве стыдно и противно работать. Питательное семейство и ныне там.

другой анон

#35939 2021-07-26 00:25:23

Анон

Re: Драу

Сколько читаю выносы из личек, но каждый раз как в первый охуеваю от того какое Драва ленивое говно. Только и слышно нихачу-нибуду! нихачу-нибуду!

#35940 2021-07-26 00:30:42

Анон

Re: Драу

А мне даже читать сложно. Потому что пишет Драва, а стыдно мне.

#35941 2021-07-26 00:43:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, как-то некрасиво мисгендерить трансперсону

Ехай на хуй. Я сам из числа лгбт, Драва срет на таких как я и мои друзья, я не обязан уважать её хоть в чем-то.

#35942 2021-07-26 01:03:49

Анон

Re: Драу

Аноны, как думаете, а с каких денег кака платит еботеку? Концерты по шаурмячным приносят, я так понимаю, не больше 60 к за тур.

#35943 2021-07-26 01:08:22

Анон

Re: Драу

Единственное, что могу предположить - это вебкам для любителей с особыми предпочтениями. Ну, или она постепенно распродает себя на органы.

#35944 2021-07-26 01:11:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, как думаете, а с каких денег кака платит еботеку? Концерты по шаурмячным приносят, я так понимаю, не больше 60 к за тур.

За ее клоповник с 60к вполне хватало бы. Сколько у нее там ежемесячный платеж-то? Вряд ли больше двадцатки.

#35945 2021-07-26 01:13:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

За ее клоповник с 60к вполне хватало бы. Сколько у нее там ежемесячный платеж-то? Вряд ли больше двадцатки.

Так а туров у нее сколько в год? 2-3? В прошлом году, наверное, вовсе не было. Плюс надо ку оплачивать, пышки покупать и ну и прочие расходы.

#35946 2021-07-26 01:16:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

За ее клоповник с 60к вполне хватало бы. Сколько у нее там ежемесячный платеж-то? Вряд ли больше двадцатки.

Так а туров у нее сколько в год? 2-3? В прошлом году, наверное, вовсе не было. Плюс надо ку оплачивать, пышки покупать и ну и прочие расходы.

Для этого, как известно, есть пенсия бабушки.  :facepalm:

#35947 2021-07-26 01:21:53

Анон

Re: Драу

Единственное, что могу предположить - это вебкам для любителей с особыми предпочтениями. Ну, или она постепенно распродает себя на органы.

Там же еще бабушка постоянно подкидывает денег с пенсии. Она живет в квартире у Михуиловой матери, бабушкину квартиру они сдают, а пенсия, или по крайней мере нехилая ее часть, идет флагману. Который в это время публично мечтает чтобы мама с бабкой поскорее умерли и оставили обе квартиры ему.

#35948 2021-07-26 01:25:29

Анон

Re: Драу

Еще по мелочам подкидывает Комлева - то телефончик новый купит, то еще чего. Плюс есть еще одна питательная, которую Какава старается не палить - Капибара, она же Даша, емнип. Ей тоже явно не за бесплатно позволяют себя любить.

#35949 2021-07-26 01:29:33

Анон

Re: Драу

Да так если поскрести, то Кеква и без туров по копеечке, да собирает с ближайшего окружения. Не думаю, что даже тот меметичный плач про жратву в кредит был чем-то большим, чем очередная неуклюжая попытка наныть ништяков нахаляву. Так что еботека платится и без вебкама, 100% ее быстро бы спалили, придя она на подобные сервисы, слишком уж много людей в нее вляпались и полюбас бы принесли пикантные вести куда надо.

#35950 2021-07-26 01:30:17

Анон

Re: Драу

Блин, анону тоже хочется, чтобы у него был питательный, который бы об аноне заботился, решал бы за анона все проблемы и ничего бы взамен не требовал. Но если для этого придется стать Дравой, то анон обойдется и без питательного.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума