Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#35901 2021-07-25 21:56:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Зачем тогда ему уподобляться?

Ехай нахуй х2.

#35902 2021-07-25 21:56:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, как-то некрасиво мисгендерить трансперсону

Как вы заебали с трансодерейлингом  :facepalm:
Дядя Миша самый тру цисгендерный мужик-гей, а все ваши трансперсоны просто недотраханные и заигравшиеся девочки-слешерки.
Вот и обсуждаем с этой позиции.
О бля, третим буду

Отредактировано (2021-07-25 21:57:49)

#35903 2021-07-25 21:59:33

Анон

Re: Драу

Анону стыдно признаться, но анону нравится музыка ОД периода Слипа

#35904 2021-07-25 22:01:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон тут решил переслушать альбомы диксов из чувства ностальгии и заметил, что дравыч почему-то поёт в очень странной позиции, без опоры и как бы округляя гласные. Как если бы человек пытался копировать академ вокал, ничего при этом не понимая в пении

Вероятно, дело в том, что Михаэль действительно ничего не понимает в пении и думает, что так может изобразить академ вокал.

#35905 2021-07-25 22:01:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я думаю, добрый жалостливый симпатичный зверек, готовый содержать и давать возможность творчески реализовываться, еще теоретически мог бы найтись на молодую или относительно молодую феминную Какаву (если бы она свой фонтан призаткнула, конечно, а это, как правильно заметили аноны выше - фантастика).

На фотках с пляжа, где ее держит на плечах какой-то зверек, кстати, вполне мытый, она очень даже ничего. Если бы тогда она пустила свою неуемную энергию не на пиздотечи в интернете, а на изучение немецкого, спорт и прочее полезное саморазвитие, то вполне бы сейчас могла жить в Дойчланде с мытым немецким зверьком.
Кака, ты сама всё проебала.

#35906 2021-07-25 22:02:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю, добрый жалостливый симпатичный зверек, готовый содержать и давать возможность творчески реализовываться, еще теоретически мог бы найтись на молодую или относительно молодую феминную Какаву (если бы она свой фонтан призаткнула, конечно, а это, как правильно заметили аноны выше - фантастика).

На фотках с пляжа, где ее держит на плечах какой-то зверек, кстати, вполне мытый, она очень даже ничего. Если бы тогда она пустила свою неуемную энергию не на пиздотечи в интернете, а на изучение немецкого, спорт и прочее полезное саморазвитие, то вполне бы сейчас могла жить в Дойчланде с мытым немецким зверьком.
Кака, ты сама всё проебала.

Потому что она ленивая круспа.

#35907 2021-07-25 22:02:29

Анон

Re: Драу

Вообщето это мытый немчег должен был учить русский ради Михаэля

#35908 2021-07-25 22:04:30

Анон

Re: Драу

А Рувимовна татарка или еврейка?

#35909 2021-07-25 22:06:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ей 40 лет, у нее борода, тотальная неухоженность, грудь, последние 15 лет проведшая в утяжке,

Мне кажется, ее общая ебанутость с лихвой перекрывает все траблы с внешностью. Она же везде и всюду размазывает свои всратые фантазии. Матери,питательным, херкам, левым людям.... У нее одни мысли только про то, как один зверёк потерся о другого. Причём она это пишет даже когда разговор с ней ведут о совсем других серьёзных вещах. Таких тараканов будет терпеть только психиатр.
Даже школьницы на беоне были в разы адекватнее.

#35910 2021-07-25 22:11:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вроде, был какой-то хабаровский инсайд, где упоминался какой-то чувак, сохнувший по Каке много лет и согласный даже на ролевочку, но он ж не немчек.

Эдик? Я там из мужиков помню только этого ее бывшего. В любом случае, я верю, что с симпатичной юной Какавой какие-то мужики хотели быть, но не припоминаю, чтобы они хотели ее обеспечивать.

Анон пишет:

Да и поп еще какой-то был, или кто он там, помните, фотки были с пузаном каким-то.

То же самое. Поп-то, может, и не против отношений был бы, и даже разово Кававе помочь, он же и давал ей как-то денег, и тур помогал организовать. Но снимать ей квартиру, покупать телефоны, еду, чинить компьютер, водить по ресторанам и балетам, давать сотни тысяч на провальный бизнес и спать ради нее в кухне на шкафу, как делали питательные девушки - явно нет. Не было никогда на жизненном пути флагмана мужчин, которые готовы были бы так же его обихаживать. Как тут предлагали, "завести питательного вместо питательной".
А зачем ей тогда поп? Просто как тело для секса? Помилуйте, он толстенький, низенький и бородатый, наш флагман на такое не согласен, он достоин лучшего.

#35911 2021-07-25 22:14:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Эдик? Я там из мужиков помню только этого ее бывшего. В любом случае, я верю, что с симпатичной юной Какавой какие-то мужики хотели быть, но не припоминаю, чтобы они хотели ее обеспечивать.

Ага. Ее это очень расстраивало, поэтому даже на в анкете на сайте знакомств она написала, что ожидает содержания.

#35912 2021-07-25 22:15:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне кажется, ее общая ебанутость с лихвой перекрывает все траблы с внешностью.

Само собой. Просто в случае "красавица, но охуевшая" мужик теоретически мог бы повестись на внешность и хоть какое-то время проехать на этой влюбленности и на ощущении, что он встречается со звездой, пусть и известной в очень узких кругах. Потом, понятное дело, все равно сбежал бы. А у Какавы нет даже этого шанса, внешность там, конечно, получше внутренности, но не сказать чтобы намного.

#35913 2021-07-25 22:19:17

Анон

Re: Драу

Драу просто не может и не умеет получать удовольствие от жизни. Ни от общения с людьми, ни от общения с публикой, ни от хорошего отношения в свой адрес. Хотя пожрать вроде любит. Ну хоть что-то.

#35914 2021-07-25 22:20:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драу просто не может и не умеет получать удовольствие от жизни. Ни от общения с людьми, ни от общения с публикой, ни от хорошего отношения в свой адрес. Хотя пожрать вроде любит. Ну хоть что-то.

Чем она тогда занимается целыми днями? Она вроде круглосуточно получает удовольствие от пышек, какавы и игры в шарики

#35915 2021-07-25 22:27:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чем она тогда занимается целыми днями?

Срется с другими?

#35916 2021-07-25 22:28:10

Анон

Re: Драу

Срется, мажет слизью очередных зверьков, сплавливает хомкам свою работу и ждет манны небесной просто потому что она хоренька.

#35917 2021-07-25 22:30:16

Анон

Re: Драу

Он Козерог, я Водолей! (с)
:lenin:

#35918 2021-07-25 22:38:55

Анон

Re: Драу

А Рувимовна татарка или еврейка?

А какая разница?
У меня такое ощущение, что весь вечер кто-то пытается разжечь - не про трансовость, так хоть про национальность. Нет, Какаву здесь любят не за это, а за приятный характер, дивное творчество, и редкую порядочность.

#35919 2021-07-25 22:47:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А зачем ей тогда поп? Просто как тело для секса? Помилуйте, он толстенький, низенький и бородатый, наш флагман на такое не согласен, он достоин лучшего.

В БЦентре общали попа. Он бедный и с ебаньцой оказался, затирал, что падает от голода в обмороке, а еще у него никогда не было паспорта. Чтот такое. Еще и Комлевв настроила Драву против него.

#35920 2021-07-25 23:06:48

Анон

Re: Драу

Не знаю, вносили или нет, тут в основном про раздел барахла после ссоры с питательной и попытка отжать фест, но в свете недавних внесенных бравад про барановирус очень смешно выглядит, как Кака на самом деле ссытся заболеть  :lol:

Скрытый текст

#35921 2021-07-25 23:14:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чем она тогда занимается целыми днями?

Ищет везде заговоры против себя и вычисляет херок.

#35922 2021-07-25 23:14:56

Анон

Re: Драу

Как трудно быть паранойком.

#35923 2021-07-25 23:17:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Для этого Какаве надо всего лишь заткнуть фонтан говна и вести себя, как приличный человек. Тогда и зверьки сами найдутся.

1. Она не сможет.
2. Она не подойдет ни натуралу, ни гею. Как мужчина она нафиг никому не нужна, а как женщина тем более.

#35924 2021-07-25 23:18:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не знаю, вносили или нет, тут в основном про раздел барахла после ссоры с питательной и попытка отжать фест, но в свете недавних внесенных бравад про барановирус очень смешно выглядит, как Кака на самом деле ссытся заболеть

Вести хоть сколько-нибудь деловой разговор она вообще не в состоянии.

И такой дерзко-резкой с питательными она становится, когда на горизонте маячит новая. А из-за чего всё-таки она разосралась с Аллой и Наташей? Последние устали терпеть ее характер?

#35925 2021-07-25 23:19:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Она не подойдет ни натуралу, ни гею. Как мужчина она нафиг никому не нужна, а как женщина тем более.

Так а женщине оно нафиг? И как мужчина и как женщина?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума