Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#35701 2021-07-08 19:40:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну, в Пятерку и без опыта работы берут. Кого туда только не берут. Там текучка большая.

Это и так ясно, но даже в таких условиях к сорокалетней снежинке возникнут вопросы. Охотнее возьмут тридцатилетнего оболтуса с мозгами подростка, который, может, и производит впечатление распиздяя, но зато пахал все время на подобных говноработах, машины мыл и заправлял, на складе или в общепите хуярил на своих двоих по 12 часов. Говорю как человек, которому приходилось работать на таких работах - время от времени приходили нежные фиалочки 30+, которые ни разу в жизни не работали, а тут почему-то решили. Их опасались брать даже при сильной текучке и нехватке сотрудников. Потому что никто не хочет подставиться и нанять случайно неспособного к работе человека, который все эти годы непонятно чем занимался и явно был у кого-то на содержании. Действующий сотрудник в маленьком коллективе будет выкраивать время на то, чтобы обучать его, а он потом возьмет да сбежит через неделю прямо со смены потому что охуел от жизни и внезапно навалившейся ответственности.

#35702 2021-07-08 20:23:41

Анон

Re: Драу

Ну, анон в 30 лет без опыта работы устроился в подобную организацию. Приняли.

#35703 2021-07-08 20:32:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну, анон в 30 лет без опыта работы устроился в подобную организацию. Приняли.

Ну ты, наверное, и статусом лагмана-какраммштайна не сиял?  ;D У Каки в этом основная сложность, имхо. Ее бы много куда взяли, да звездунство помешает. Ну и лень пополам с тупостью, конечно же. Питательные ей там не будут кнопку искать.

Отредактировано (2021-07-08 20:33:25)

#35704 2021-07-08 20:38:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

статусом лагмана-какраммштайна

Кстати, другой анон тут размышлял на досуге про какавскую карьеру и постоянные сравнения себя с другими артистами, и стало интересно. Аноны, в вашем окружении (реаловом или в интернете - не важно, но холиварка и БЦ не считаются) многие знают про сабжа или Отто Дикс? И если Драу знают, то как именно - как музыканта или как фрика?

#35705 2021-07-08 20:52:07

Анон

Re: Драу

В моем окружении знают некоторые, обычно это те, кто увлекался в юности готикой-колготикой, и для всех из них это часть атмосферы прошлого.Одна знакомая общалась с Драу после какого-то концерта году так в 2010. Вроде бы не считала его женщиной, но ей скорее было пох. Говорит, что мужик - ну ок, пускай будет мужиком. С проявлениями бесоебства никто из них не сталкивался, потому что не интересовался артистом настолько сильно.

#35706 2021-07-08 21:08:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

многие знают про сабжа или Отто Дикс?

Неа. Вообще никто не знает, хотя в моем окружении в основном всякие говнари и нефоры (как и анон, собственно). Про хуйцы знала только одна знакомая, от которой и я о них узнал, но даже та знакомая относилась к их текстам как... ну, типа как к текстам группы казенный унитаз, близко по смыслу, да. За серьезную колготику уж точно не считались. И было это в 2012.

Отредактировано (2021-07-08 21:09:05)

#35707 2021-07-08 21:25:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, в вашем окружении (реаловом или в интернете - не важно, но холиварка и БЦ не считаются) многие знают про сабжа или Отто Дикс? И если Драу знают, то как именно - как музыканта или как фрика?

По-моему, вообще никто не знает. Ни те, у кого сентябрь горел, ни тем более те, кто совсем из другой тусовки в те годы был. Сейчас все взрослые-солидные и точно таким говнарством не заинтересуются.

#35708 2021-07-08 22:34:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, в вашем окружении (реаловом или в интернете - не важно, но холиварка и БЦ не считаются) многие знают про сабжа или Отто Дикс? И если Драу знают, то как именно - как музыканта или как фрика?

Я знаю, бывал на концертах с друганами, очень мне нравилось и музло, и чтиво. Лет в 20+ перерос, подсел на Арию с Кипелычем. Иногда слушаю ОД в машине, скучаю по юности))

#35709 2021-07-09 00:57:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

многие знают про сабжа или Отто Дикс? И если Драу знают, то как именно - как музыканта или как фрика?

В 2010ых некоторые из друзей анону рекомендовали ОД (послушал, не зашло). Но они не были такими уж фанатами, скорее слушали отдельные песни среди сотен других групп. О ебанизме, скорей всего, не знали, гендерно-половой принадлежностью не интересовались. А не так давно еще один друг наткнулся на ранние какавьи опусы, проникся, пошел на концерт автократора, проплевался и забил.  ;D

#35710 2021-07-09 02:03:20

Анон

Re: Драу

меня бро периодически угорает по странному музлу, от дарквавы разных мастей до французского рэпа. и вот ему в начале десятых тоже заходило несколько песен, и он помнит, что были такие чуваки.
но что михуэль драу до сих пор где-то существует и издаёт звуки, мы оба не знали, пока я пару месяцев назад эту тему на холиварке не нашёл. вот это был шок, конечно  :slow1:

#35711 2021-07-09 04:40:08

Анон

Re: Драу

чувак из группы, которую вполне публиковали и в далекой Америке с отличным, качественным музлом, страшный фанат ОД, считает что Михуэль - био мужик.

#35712 2021-07-09 07:45:50

Анон

Re: Драу

Некоторые в аноновом окружении знают Otto Dix, но в основном по песням нулевых - начала десятых. Относятся либо в целом положительно,   либо нейтрально, и анон ни ярко выраженных хомяков, ни оголтелых хейтеров лично не знает, даже про пинок в голову хейтерше некоторые разве что краем уха слышали, не говоря уже об остальных проявлениях фриковости.
Было желание поднять при удобном случае в разговоре эту тему, но решил, что нафиг надо, вряд ли кому-то из них интересно читать 1500 страниц холиварки или даже статью на лурке или посты в бц.

#35713 2021-07-09 08:50:44

Анон

Re: Драу

У меня в целом знакомых мало. Про ОД знает один друг, который в юности был в неформальной тусовке, но сам их творчеством не увлекался. Говорит:"Чёто слышал о таких, вроде норм".

#35714 2021-07-09 10:37:15

Анон

Re: Драу

Анонова жена любительница под настроение включить "Галатею" и что-то про каменного ангела. Я просил переключить этого кастрата. Ещё думал, чо она ржёт.

#35715 2021-07-09 11:53:59

Анон

Re: Драу

Анон-зумер наткнулся когда-то на амв с одной из песен Отто Дикс. Ниче так, зашло.
Попробовал другие — невкусно, а потом и факты неприятные обнаружились.

#35716 2021-07-09 12:13:36

Анон

Re: Драу

У анона музыкальная метал-тусовка, после концертов часто начинались гото-пати, там иногда были диксы, просто на афишах видели. Но это всё, для нас они были все на одно лицо.
Сам не сталкивался, но слышал от коллеги, что в группе есть тетка, которая маскируется под мужика, анон как-то специально задержался после концерта, но какава опоздала ))

#35717 2021-07-09 12:45:54

Анон

Re: Драу

Анон, узнав про какича и её переодевания, подумал, что похуй на личность и пол, лишь бы песни были хорошие.
Анон послушал песни, ему не оч понравилось, а  когда услышал "немой крик", то понял, что автор, так сказать, наш пациент.

#35718 2021-07-09 13:25:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И если Драу знают, то как именно - как музыканта или как фрика?

Я до холиварки не знала о фриковстве, в нулевых видела какую-то мистическую-готическую передачу, немножко слушала, был период, когда мне такое нравилось. Бездны открылись уже здесь))

#35719 2021-07-09 16:03:00

Анон

Re: Драу

У анона трое знакомых независимо друг от друга знают ОД: один по юности готовал; другой по юности неформалил-рокерил; третья по юности упарывалась в стихонаписание и магуйства, она же в своё время посоветовала. Все переросли и уже не слушают. А один ещё недавно убеждал меня, что Драва - таки мужик «да я был на концерте сто лет назад». Анон тоже был году эдак в 15м, давно расхомячился, но некоторые старые песни до сих считает слушабельными.

Отредактировано (2021-07-09 16:03:45)

#35720 2021-07-09 19:46:05

Анон

Re: Драу

Знал ОД по неформальной юности, но ни песен не слушал, ни концерты не свидетельствовал
В безды упал уже на холиварке, от скуки зашёл посмотреть, что за поц

#35721 2021-07-09 22:03:34

Анон

Re: Драу

Анон 716 забыл написать, что тоже  узнал Драу как фрика не сразу. Сперва с подругой в дневнике то ли в аноновом, то ли в ее -  на майндмиксе - обменивались впечатлениями о песнях ОД. Потом в комменты врывается какой-то кловен с троллфейсом на аве и несёт чото в духе "Ололо вы херки, вот вам ссылка почитайте про Маринку на лурке".  Тогда еще в той статье было только про фейковый мужской пол и висел тот черно-белый шакальный скан паспорта. Про дравьи бесоёбства ещё ничего не было написано.
Еще анон первое время путал ОД и Деформ, лол)) но с этим уже в музыкальных заблуждений тред

#35722 2021-07-14 00:58:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кстати, другой анон тут размышлял на досуге про какавскую карьеру и постоянные сравнения себя с другими артистами, и стало интересно. Аноны, в вашем окружении (реаловом или в интернете - не важно, но холиварка и БЦ не считаются) многие знают про сабжа или Отто Дикс? И если Драу знают, то как именно - как музыканта или как фрика?

Знаю чела, цисгетеро мужика за 40, который слушает рок и окологотику, любит Отто Дикс ещё с нулевых, и верит, что Какава - тоже цисмужик, причем спорить с ним бесполезно. Например, он доказывает, что фоточки Марины в юности - просто фотки немного похожей девушки.

Ещё двое-трое моих друзей слушали Отто Дикс по кр. мере раньше, в нулевых, знают Какаву как музыканта, кто-то из них вроде в курсе, что это женщина, а кто-то сомневается, но особо этим вопросом не задаётся. Разговоры про Отто Дикс были с этими друзьями десяток лет назад, с тех пор они про эту группу забыли. Не помню уже, когда упоминали последний раз.

Я сама сначала в нулевых послушала альбом, посмотрела пару клипов и тоже думала, что Какава мужик. Потом друзья просветили. А как фрика стала воспринимать с середины 2010-х, когда почитала её мизогинную фантастику и узнала про "Немой крик". Ещё у группы тексты показались очень подростковыми и шаблонными. Напомнили эмо-стишки на Беоне или гото-стишки на ДаркДайри.

Отредактировано (2021-07-14 01:03:14)

#35723 2021-07-15 11:47:12

Анон

Re: Драу

https://www.instagram.com/p/CRSOJ8eHELF/
Ковид - для быдла, пнятненько?
Вообще спасибо Драве за напоминание о том, что люди, рассуждающие в интернете о глобальных вещах, иногда и свою-то жизнь в минимальный порядок привести не могут.

А вот и обещаются новые пидомиры  :chearleader:  (как я понял, репост с патреона бусти Дравы)

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-15 11:51:19)

#35724 2021-07-15 11:52:02

Анон

Re: Драу

Знаю троих, кто знал про какаву задолго до БЦ. Это бывшая фанатка, человек из гототусы и ржомбер над фриками - ведь бабка таковой воспринималась уже более десяти лет назад.

Сам анон знает про неё с тех же времён как воющую скучные песни тётку с носком в штанах с фанбазой, любящей делать грим "как у драу" из подручных средств  :lol:

#35725 2021-07-15 12:04:50

Анон

Re: Драу

а можно скрин поста из инсты, притти плиз?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума