Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#34576 2021-05-02 12:51:26

Анон

Re: Драу

Мне не нравится там слово "всемогущий", "всемогущим" было бы лучше - и рифма сохраняется, хоть и непрямая, и не так коряво.

#34577 2021-05-02 13:24:43

Анон

Re: Драу

Прстт, не мог не  =D

Скрытый текст

#34578 2021-05-02 14:26:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"Эту дорогу осилит идущий - тот, кто от слабости стал всемогущий", прямо как одна из идеальных цитат для меня.

А мне нравится "Каждый тонет в своем собственном море" из "Море не переполняется".
Хотя походу это перефразированное чужое, но до Дравы я не сталкивалась)

#34579 2021-05-02 15:03:14

Анон

Re: Драу

Спешите видеть, барабун уже рвется защищать круспотворчество.
PcCkMysRv1E.jpg?size=532x969&quality=96&sign=7b135f735c4ef3a48f7be07802ca46c3&type=album

#34580 2021-05-02 15:06:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

:slow2: Аноны-какавоведы, поясните, пожалуйста, откуда ноги растут у шуток про пышки?

В Питере есть заведение, которое торгует этими самыми пышками, какава там поела и запилила пост в инсту, на английском, написав, что ела pyshki. Прозвучало хайпово, плюс какава тогда ещё толще была, сразу пошли шутки, что нажрала круспу на пышках.

Спасибо за пояснение) Отличное название для группы могло бы быть — An uncle Misha & pyshki.

#34581 2021-05-02 16:19:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"Эту дорогу осилит идущий - тот, кто от слабости стал всемогущий", прямо как одна из идеальных цитат для меня.

Мне тоже нравится. Вообще, я считаю, что она может написать более-менее красиво (иногда!), но чувства ритма у нее нет. Что очень заметно по новым песням. Для меня это одна из причин того, почему сейчас песни хуже. У них неровный ритм, который практически никак не сглаживается мелодией. Это было бы оправданно, если бы хотя бы на музыку ложилось. А так... Лучше писать ровно, но видно, что Kakaw так не умеет. Помню, сюда вносили ее первые стихи, которые впоследствии были переработаны и стали текстами песен. И мне запомнилось, что там ритм был существенно хуже. Сказали, Слип потом поправил. В песне поется "Скажи, ты умеешь жалеть? Ах да, ухмылка в ответ. А душа твоя может болеть? Ах да, у тебя ее нет". А в оригинальном стихе что-то типа "А душа твоя может болеть? Ах да, я забыла, у тебя же ее нет". Меня вообще, честно говоря, шокируют люди, у которых вообще НЕТ понимания того, что это не звучит и "разваливается", потому что на мой взгляд это очень заметно. И еще более странно когда у таких людей вообще появляется желание что-то писать.

#34582 2021-05-02 17:59:56

Анон

Re: Драу

Я, если честно, раньше довольно скептически относилась к творчеству Слипа. Музыка довольно однообразная. И качество не самое высокое. Но оказалось, что Слип был не так уж и плох, судя по последний альбомам Какавы.

#34583 2021-05-02 19:13:40

Анон

Re: Драу

Послушала старые песни Какавы. Как не умела она петь, так и не умеет. Зато претенциозности полно.

#34584 2021-05-02 19:44:50

Анон

Re: Драу

Отличное название для группы могло бы быть — An uncle Misha & pyshki.

Причем скорее всего pyshki бы пели и танцевали лучше, чем сам uncle Misha.

#34585 2021-05-02 20:07:34

Анон

Re: Драу

Кстати, группа с таким названием могла бы играть отличный панк и вообще быть очень самоироничной.

#34586 2021-05-02 20:11:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

дин из секретов "Вау, Михаэль, вы выглядите гораздо моложе своего возраста!"

How do you do, fellow kids? :lol:

Скрытый текст

#34587 2021-05-02 20:12:21

Анон

Re: Драу

а мне до сих пор не дает покоя другая тема, старая как мир. вот марина - фанатка раммштайн, много лет. она дрочит на тилля, обсасывает все детали его биографии, косит под него в образах. и при этом как она может не понимать, что у них с тиллем даже не из за пихарда ничего бы не вышло, а вовсе по другой причине? ведь тилля просто бы блевануло от ее феласофствований о бабах, виктимности, абортах, геях, тру мужиках, Белой Расе. Тилль так то в юности тусовался с  левыми художниками, а вся его карьера - последовательный отыгрыш разнообразных подрывающих пукан стереотипов с последующим разоблачением. тилль никогда не имитировал тоталитарную символику потому шта "тоталитаризм это клево, нужно только соблюдать гражданское повиновение". он, как и куча художников до него, действительно использовал образы для вполне гуманного месседжа и создавал сценические аватары, а не вещал от себя. ну типа, как летов в песне общество память или эй брат любер поет от первого лица, но долбоебу понятно, что хочет сказать автор.
и с брутальной маскулинностью раммштайн бесконечно забавляются не просто так.
я люблю раммштайн, но не до усрачки, на форумах не сидел, за тиллем пристально не следил, и то в курсе его отношения к мужикам, бабам, лгбт, всяким сексизмам и прочим измам. что в марине поддерживает эту иллюзию что тилль как она? тупость? намеренный взгляд сквозь пальцы? я не понимаю, аноны

#34588 2021-05-02 20:17:51

Анон

Re: Драу

тупость

This.
Лагман просто не очень умный.

#34589 2021-05-02 20:18:44

Анон

Re: Драу

У него широкие плечи, брутальное лицо, и грубый голос. Значит он точно презирает баб и хочет бить морды пидарасам. Че ты как Какаву не знаешь.

#34590 2021-05-02 20:22:18

Анон

Re: Драу

А еще он немчег, им сам их язык велел быть агробруталами.

#34591 2021-05-02 20:25:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У него широкие плечи, брутальное лицо, и грубый голос. Значит он точно презирает баб и хочет бить морды пидарасам. Че ты как Какаву не знаешь.

ну в теории как бы понятно, но по факту не очень. сложно поверить в такую тупость, моя гипотеза в том, что она таки все понимает, но фанбазе своей внушает иное, встречи с кумиром близкой боится, чтобы сказка не разбилась о реальность, потому что она подозревает, что это случится (плюс ей уже прилетало от других немцев, как мы знаем). и думаю, что в присутствии Тилля и в случае реальной беседы, которая бы затрагивала одну из срачных тем, марина вела бы себя тише воды ниже травы, и во всем соглашалась

#34592 2021-05-02 20:43:11

Анон

Re: Драу

Вообще, как тут много раз раньше говорилось - у Маринки огромные проблемы с самоиронией и вообще трезвой оценкой своих способностей и себя самой. Так-то она могла бы если и не выплыть на желаемый уровень лагмана дарквавы всея руси, то хотя б играть честный панк, который так плох, что аж хорош. Мне ее последние потуги вообще что-то вот такое напоминают, только тут дядька хоть позадорнее и поет приятнее.

Отредактировано (2021-05-02 20:45:06)

#34593 2021-05-02 20:50:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

только тут дядька хоть позадорнее и поет приятнее.

Тут дядька сознательно стебется, поэтому прикольно. И дядька явно умеет петь и играть на скрипке (он там вон играет).

#34594 2021-05-02 20:51:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А еще он немчег, им сам их язык велел быть агробруталами.

...нации, которая литералли придумала сентиментальные романы со всякими страданиями юных Вертеров, да.

#34595 2021-05-02 20:52:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А еще он немчег, им сам их язык велел быть агробруталами.

про "агробрутальность немецкого языка"

#34596 2021-05-02 20:59:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вообще, как тут много раз раньше говорилось - у Маринки огромные проблемы с самоиронией и вообще трезвой оценкой своих способностей и себя самой. Так-то она могла бы если и не выплыть на желаемый уровень лагмана дарквавы всея руси, то хотя б играть честный панк, который так плох, что аж хорош. Мне ее последние потуги вообще что-то вот такое напоминают, только тут дядька хоть позадорнее и поет приятнее.

О нет, анон, зачем ты принес этот портал в ад(( я опять провалюсь в бездны представлений о прекрасном цыганской звукозаписывающей студии или продюссерского центра или что это вообще такое, и нет мне спасения

#34597 2021-05-02 22:19:20

Анон

Re: Драу

я почитал слитые скрины в ютьюбе на бцшном канале маринаятебялюблю. это просто абсолютное дно, можно сворачивать проект, от этого говна, которое теперь в доступе у всех драве никогда не отмыться уже. конечно части переписок из клосеки я видел и здесь, но их еще больше, там просто дерьмобездны и все это не только отвратно, но и жалко, ведь дровь так пыжится, так пыжится. я правда не представляю о какой карьере теперь в принципе может идти речь

#34598 2021-05-02 22:29:41

Анон

Re: Драу

А что там такое то?

#34599 2021-05-02 22:37:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А что там такое то?

ну там все: ненависть к бабам, отвратительное покрывание хуями фанатов, кидание людей на деньги, дрочка на нацизм и ненависть ко всему живому, а также интересные переписки с чуваками  кажется из зиленцорн которые ей пишут эээ нашли тут в интернете твой сайт где ты размещаешь наши портреты в антураже гомоебли, не потрудишься пояснить что это такое?

#34600 2021-05-02 22:40:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А что там такое то?

мне кажется, многое из этого здесь было, анон несколько выпал из темы, но главное не это - главное, что в этих переписках драва выплывает в своем истинном обличье - жалкая, склочная, злобная женоненавистница с пихардом в штанах, кругозором улитки и эго размером с эмпайр стейт билдинг. но не только это - в процессе кидалова разных людей на разные деньги она проявляется еще и как мошенница которая настолько тупа, что даже не понимает, что нарушает закон, посылая нахуй людей требующих возврата билетов за несостоявшийся концерт, например

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума