Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#33001 2021-02-15 01:18:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Сейчас буду очень нудным и душным, но: зазорно. Не потому что сабж плохой или хороший, а потому что эти выпады выглядят как "она презренная бяба, бяба"

эти выпады выглядят как "Марина - баба" и точка. Мерзкая или нет, но она не мужик с полуторметровых хуем, бицухой и двигаюскактяжем. Она даже не транс, за что её якобы хейтят, потому что трансов она презирает всеми фибрами своей гномьей души. Как и геев, баб, офисных работников, мужиков, не вписывающихся в ее систему альфачности, и кого только не.
Поэтому Марина не "он" и даже не пидорас, она просто злая, напрочь ебанутая бабка на лавке, и ключевое тут не вид половых органов, а как раз злость, ебанутость, склочность и феерическая тупость. И жирнозадый гном она не потому что пухленькая - видит б-г, есть куча совершенно прелестных женщин и мужчин, которых никакой вес не портит. А потому, что она "двадцатилетний юноша старше ваших батек с азиатским типом фигуры, а у тебя-херки что-то денег на уколы нет", который на свою необъятную сраку тянет лосины, нихуя не делает, жрет пышки и хейтит Хармса за то что тот "раздобрел".

#33002 2021-02-15 01:53:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

не транс, за что её якобы хейтят, потому что трансов она презирает всеми фибрами своей гномьей души

Ну не скажи, анон. Презирать-то презирает, но большинству хейтеров срать на его трансфобию, они и сами такие же. Над чем прежде всего гиенят? Над тем, что Мишу звали Мариной, над транс-переходом, над содержимым штанов, над слишком жирной для "мужика" задницей и так далее. А злость, ебанутость, склочность и феерическая тупость - это для них уже вторично. Для меня вот, например, первично. Именно это плюс все его -фобии и предрассудки. И самомнение. И идиотские тексты. Да куча там всего. Но вот в женском роде и Мариной его не называю чисто потому, что не хочу уподобляться трансфобам, пусть он и не "настоящий" транс.

#33003 2021-02-15 02:34:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

большинству хейтеров срать на его трансфобию, они и сами такие же. Над чем прежде всего гиенят? Над тем, что Мишу звали Мариной, над транс-переходом, над содержимым штанов, над слишком жирной для "мужика" задницей и так далее.

Мммм... нет. Другой анон считает, что Маринэ тычут в это всё носом строго потому, что она сама считает эти пункты чем-то постыдным и стрёмным и высирается каждый раз что на трансов, что на баб что на жирных. И да: злобную бабку, плюющуюся в женщин, геев, трансов, толстых и некрасивых приятно ткнуть носом в то, что она - толстая страшная баба-недотранс, играющаяся в гея и симулирующая реальный хуй резиновым полуметровым пихардом. Это ж нагляднешнее:
- Жирухи!! Страшилы!!! ФаТиМы!!! Пасиффки!! Вы страшные уроды и никто вас НЕ ЕБЁТ!!! :fuuu:
- Марина, очнись, блять, ты в зеркало орёшь что ли? :heh:

#33004 2021-02-15 02:35:27

Анон

Re: Драу

Добавлю, что лично для меня она была Мариной ещё с давних-давних времён (это и в лучшие времена OD было секретом только для тех, кто совсем ленился набрать пару слов в гугле), и такой остаётся. Как она там хочет, чтобы её называли — меня волнует примерно настолько же, насколько Маринуила волнуют желания других людей.

#33005 2021-02-15 03:06:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Сейчас буду очень нудным и душным, но: зазорно. Не потому что сабж плохой или хороший, а потому что эти выпады выглядят как "она презренная бяба, бяба"

да схуяль бы? проблема какавсона не в том, что она биологическая баба, а в том, что она этих самых баб люто, бешено ненавидит (равно как геев, трансов, небо и аллаха) и своего положения стыдится. за что и получает по больному, вполне заслуженно.

#33006 2021-02-15 03:35:17

Анон

Re: Драу

Я лично просто воспринимаю Марину как женщину. Хотя я автор шапки и это я внёс предложение поменять род в шапке (и сам же его реализовал) как только появились пруфы, что пол сменен официально. Ну не могу воспринимать её как мужчину, в моей голове на этот глобус не тянется эта сова.
Но подчёркивать как-то пол смысла не вижу, если назову какаву лагман или миснаел, то глаголы будут в мужском роде естессна. К самой Марине я с этим не лезу, не нравится - пусть перестает читать холиварку, багиню и бц. Заодно появится время развиваться пожалуйста, а то судя по сливам, в бц она сидит не вынимая и знает все местные мемы лучше любого олда.

Отредактировано (2021-02-15 03:35:29)

#33007 2021-02-15 03:58:59

Анон

Re: Драу

Анон листал БэЦэ :hmm:
Анон менялся в лице,  :smoke:
Глядя на пихард :wankerboy: , сползающий ниже
Мутирующий из хуя - в грыжу! :casper:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-02-15 03:59:34)

#33008 2021-02-15 04:02:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Глядя на пихард  , сползающий ниже

минсаел, проснись, ты обосрался  =D

жуть какая, мудя-мутанты

#33009 2021-02-15 04:48:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

К самой Марине я с этим не лезу, не нравится - пусть перестает читать холиварку, багиню и бц.

Вот кстати да: холиварка к Какаве не лезет, сидим себе в своём домике и гиеним. Гневных протестных кампаний не устраиваем, призывов не призываем. Если что — волшебный крестик обеспечивает полное душевное спокойствие от холиварки.

#33010 2021-02-15 07:11:35

Анон

Re: Драу

Кек, аноны, а ведь я понял сакральный смысл штанов в обтяг до треска, очерчивающих БЬОДРА)) Это не стилем обусловлено а чисто утилитарно - чтоб пихард в штанины не сползал и на пол не выкатывался, они его тупо фиксируют)))

#33011 2021-02-15 07:42:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

чтоб пихард в штанины не сползал

Да ну, есть специальное бельё для обманок, с кармашком.

#33012 2021-02-15 08:18:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да ну, есть специальное бельё для обманок, с кармашком.

Ну так для этого надо сначала обманку купить а не дилдак конского размера в штаны на концерте пихать) Анон, глянь на то фото: там натурально он и натурально сползает :facepalm: Я понимаю, что у трансов это всё по уму продумано и организовано, но где трансы а где наш азиатский цисгей Маринуил?

#33013 2021-02-15 09:55:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Презирать-то презирает, но большинству хейтеров срать на его трансфобию, они и сами такие же. Над чем прежде всего гиенят? Над тем, что Мишу звали Мариной, над транс-переходом, над содержимым штанов, над слишком жирной для "мужика" задницей и так далее.

Да какому большинству? Даже в БЦ уже давно 90% постов не про "азаза, Михуель - транс", а просто скрины и цитаты ее собственных высеров и выплясов. Про холиварку молчу, тут трансовость поциента вообще никогда основной темой и поводом для хейта не была.

За себя могу сказать, что плевать я хотел на содержимое ее нестиранных штанов. Анон абсолютно пофигистичен, и тех же Максофалька с Грухой воспринимает и называет в м.р., так как они не высираются 20 лет на трансов, и ненавистью к женщинам, по крайней мере такой как Какава, не фонтанируют. Но лагмана ведь нельзя считать транс-мужчиной, он их бешено ненавидит, и криком кричит, что не относится к этим больным заигравшимся деффачкам, которым не хватает животворящего хуя, кухни и беременности. К цис-мужчинам нашего лагмана тоже отнести не получится ни у кого из имеющих глаза. Что остается? Правильно :troll:

#33014 2021-02-15 09:57:50

Анон

Re: Драу

Глядя на пихард :wankerboy: , сползающий ниже

Обожаю этот образ!

Скрытый текст

(и нет, это ржач не над трансами, вынужденными использовать обманки, а над конкретной Какавой, не имеющей ни намека на вкус, мозги, и чувство меры)

#33015 2021-02-15 11:14:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я другой анон (и вообще не уверен что это Хейтс), но там и Слип рядом с Какавой огромным кажется.

Да Адриан Хейтс это, не сомневайся, анончик)

#33016 2021-02-15 11:21:11

Анон

Re: Драу

Так у неё и не обманка в штанах, а обычное дилдо. Я ваще хз как оно там держится и ни разу не выпало на людях.

#33017 2021-02-15 11:37:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так у неё и не обманка в штанах, а обычное дилдо.

Я понимаю. Я это и имел в виду.

#33018 2021-02-15 12:17:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я другой анон (и вообще не уверен что это Хейтс), но там и Слип рядом с Какавой огромным кажется.

Да Адриан Хейтс это, не сомневайся, анончик)

Это Олег Юргенс из группы "Гевал", ну где Хейтс и где Драва, алё.

#33019 2021-02-15 12:47:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это Олег Юргенс из группы "Гевал", ну где Хейтс и где Драва, алё.

А они разве с ДоД не выступали?
Там качество десять ебучих шакалов из 10, я не могу разглядеть, Хейтс или не Хейтс. Так вроде похоже.

#33020 2021-02-15 13:47:10

Анон

Re: Драу

Даже у фанов кринж, но Михоэль обязательно должен управлять фан-пабликом по своей персоне

Скрытый текст

и колчаковские фронты бонусом

Скрытый текст

Отредактировано (2021-02-15 13:47:52)

#33021 2021-02-15 14:01:08

Анон

Re: Драу

Ну там логика понятна, что миснаел создал паблос, потому что уже существующий отжала Наташа, но рил мог бы себя убрать из контактов.

#33022 2021-02-15 14:34:54

Анон

Re: Драу

А они разве с ДоД не выступали?
Там качество десять ебучих шакалов из 10, я не могу разглядеть, Хейтс или не Хейтс. Так вроде похоже.

Помню как Дровь за кулисы к Хейтсу прорвалась и кактус подарила, но насколько мне известно, вместе они не выступали, это было на фанатских правах.
Юргенс правда похож на Хейтса, особенно издалека, но я его не спутаю. Плюс у них был фит в песне Аве - вероятно её и исполняют. Юргенс, в отличие от некоторых, никогда не против светануть еблом и забесплатно.

https://sun9-36.userapi.com/impf/c84421 … type=album

#33023 2021-02-15 16:47:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну там логика понятна, что миснаел создал паблос, потому что уже существующий отжала Наташа

Емнип, Какава и в старом паблике висела и была подписана так же.

#33024 2021-02-15 19:42:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Даже у фанов кринж, но Михоэль обязательно должен управлять фан-пабликом по своей персоне

Скрытый текст

Вступай, нет времени объяснять!

#33025 2021-02-15 20:19:57

Анон

Re: Драу

40 лет. 40, Карл!
"Властитель дум", я ебу. Ну точно карикатурная тупая злобная моська, которая считает себя Властетином а по факту - властитель только купленных на алике пихардов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума