Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#32776 2021-01-31 20:49:37

Анон

Re: Драу

Я не оч. понимаю, почему Какава не может испытывать ностальгии по СССР, огорчаться распаду страны и последовавшиму за ним пиздецу и как это вообще связано с мтф и геями. Если бы я ностальгически вспоминала времена, когда мне было 8 лет (а ссср распался, когда какаве было 10), геи это последнее, о чем бы я подумала, хотя я и сама лесбиянка.

#32777 2021-01-31 20:53:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

На литресе на платный статус ещё натанцевать надо. В отличие от ат.
мимо занудный анон

Наоборот. На АТ натанцевать надо, а на литресе можно продавать сразу.

#32778 2021-01-31 21:48:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/CKtm3qgnljA/

Скрытый текст

Мастеркласс по звукосведению? Что? Может, Драу и ноты выучила? Вот уж не ожидал.
upd сперва подумал, что Драва оплатила мастер-класс и пошла учиться, а сейчас :vanga: , что сидела бы просто рядом, пока Мухтар сводит  https://www.instagram.com/p/CG7_nlXoQXH/


Не знаю, правда ли, но БЦшные Шерлоки докладывают, что

на Лиговке всего три студии звукозаписи, и ни у одной из них на сегодня мастер-классов не запланировано.

#32779 2021-01-31 22:01:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

На литресе на платный статус ещё натанцевать надо. В отличие от ат.
мимо занудный анон

Наоборот. На АТ натанцевать надо, а на литресе можно продавать сразу.

Тьфу, литрес с литнетом перепутал (нафиг им было из литэры переименовываться  :heh: ). Но всё равно напутал насчёт АТ.

#32780 2021-01-31 22:08:58

Анон

Re: Драу

Васнецов от готики

Скрытый текст

#32781 2021-01-31 22:13:51

Анон

Re: Драу

Я мимокрокодил, но вопрос про фон реально странным тоном задан, не?

#32782 2021-01-31 22:21:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

вопрос про фон реально странным тоном задан, не

ну, как я понел, заказчица четко описала как выглядит фон: утро, снег, провода лэп, без реалистичных текстур, то есть если не отрисовка, то хотя бы фильтром каким фотошопным можно было мазнуть по пижженой картинке.
Марина же прислала диаметрально другую наработку, и вполне логично вопросила, а где, собсна, её заказ. Да, это всего лишь предварительная подготовка, но артеры, даже не слишком опытные, все же стараются даже в наработке прислать что-то близкое к тз.

#32783 2021-01-31 22:27:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Васнецов от готики

Ужас, какая же закомплексованная и неуверенная в себе. Каждый раз ей непременно надо оскорбить и чтобы за ней было последнее слово. Ей каждая кормилица: "забей, не реагируй, будь выше", а марынка топчет ногами, истерит, как жи таг, она должна самоутвердиться за счёт школьницы в интернете. Если это вдруг не школьница, и сама марынка ссыт, то будет заставлять идти разбираться хомяков и кормилиц.

#32784 2021-01-31 22:27:21

Анон

Re: Драу

Да не, это понятно, я б тоже поинтересовался. Но тон слегка таки хамоват, как по мне.
Впрочем, я комишнов не заказывал, и слабо себе представляю процесс общения, есличо.

#32785 2021-01-31 22:32:45

Анон

Re: Драу

Шутка в том, что наш мудрый опытный сорокалетний дядечка, который непрерывно тычет всем в нос своей мудростью, опытностью, сорокалетностью и дядечковостью, улетел в космос на горящей круспе от одного достаточно невинного вопроса (пусть и не особо вежливо сформулированного), даже без хамства. При том, что собирался зарабатывать фрилансом и комишнами. Любой, кто в этой сфере работал, прекрасно в курсе, насколько разными бывают заказчики, и как они могут заебать, и 100% фрилансеров время от времени встречаются с такими кадрами, что эта девочка на их фоне - просто нежная мечта и невинный цветок. Так что как флагман планировал вообще работать с рисованием на заказ? Разве что ждал, что приходить к нему будут только кланяясь и приседая от восторга, что работают и разговаривают с самим Михаэлем Драу.

если не отрисовка, то хотя бы фильтром каким фотошопным можно было мазнуть по пижженой картинке.

Или хотя бы вставить фото с заснеженным полем, а не с каким-то летне-туманным.

#32786 2021-01-31 22:33:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но тон слегка таки хамоват, как по мне.

Согласна. Но, может, у человека по жизни такая манера общаться. Когда работаешь с людьми, надо быть готовым, что не все будут вежливыми. Вполне можно было так и сказать, что такой тон общения не устраивает.

#32787 2021-01-31 22:36:53

Анон

Re: Драу

Ну вот да. Я бы попросила сменить тон, но мне и от Драу странно, почему прям хуй во рту заказчику? Как-то неадекватно полыхание проблеме, не катит — вернул деньги, прекратил общение. Зачем вовлекаться-то так в ситуацию?

#32788 2021-01-31 22:38:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Каждый раз ей непременно надо оскорбить и чтобы за ней было последнее слово.

Я не перестаю орать с лексики нашего утонченного и эфемерного готического принца.

#32789 2021-01-31 22:40:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Разве что ждал, что приходить к нему будут только кланяясь и приседая от восторга, что работают и разговаривают с самим Михаэлем Драу.

зыс. вон глянь, какому ответу учит лагмана Нотажа: скажи, что твой взгляд расходится с заказчиком. значит, именно такой посыл и исходил изначально
как с таким подходом можно что-то заработать, этот анон хуй знает. да, можно иметь свой стиль или браться только за определенную группу заказов. но думать, что заказчик будет прислушиваться к мнению исполнителя которому он платит деньги? розовопония какая-то

#32790 2021-01-31 22:51:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

какому ответу учит лагмана Нотажа

Мне ее аж жалко, при всех ее многочисленных недостатках. На нее сел и поехал второй ребенок, который в отличие от ее дочки никогда не повзрослеет. Зато с огромными запросами.

#32791 2021-01-31 22:58:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я мимокрокодил, но вопрос про фон реально странным тоном задан, не?

Нет. Она попросила поле в снегу и опоры с проводами, ей скидывают скетч на фоне фотки чего-то похожего. Так ваще не делается, выглядит именно как халтура, когда вот эта фотка фоном для фигуры и останется.

#32792 2021-01-31 23:01:55

Анон

Re: Драу

творец-хуец, простите

#32793 2021-01-31 23:04:26

Анон

Re: Драу

А закончилась вся эта эпопея с рисованием вот чем:

Скрытый текст

#32794 2021-01-31 23:13:00

Анон

Re: Драу

Интересно: если делать игру «whack-a-mole», только вместо крота Драву, и предложить ей за МнохаДенех графоний нарисовать, как Какаву распидорасит? Что победит: жадность или склочность?

#32795 2021-01-31 23:16:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Интересно: если делать игру «whack-a-mole», только вместо крота Драву, и предложить ей за МнохаДенех графоний нарисовать, как Какаву распидорасит? Что победит: жадность или склочность?

Она сразу обзовет тебя тупой херкой и заблочет.

#32796 2021-02-01 00:16:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

и предложить ей за МнохаДенех графоний нарисовать

Только учти, что графоний будет примерно такого уровня)

Скрытый текст

#32797 2021-02-01 00:22:02

Анон

Re: Драу

арты к игре, май асс  :facepalm:
Марин, пиздокоготь тебе в круспу, ты хоть понимаешь, что такое игроиндустрия вообще?
это блядь, четкие сроки, четкие же условия и соблюдение ТЗ досконально. и да, за это очень хорошо платят, но и талант там нужен соответствующий, а не уровня "подклеила фончик со стока".
если речь об инди-играх, то там тоже есть сроки и требования, а вот денег зачастую нет и к таким проектам обычно привлекаются талантливые энтузиасты за минимальную оплату. так что этот раздел игр тоже не для тебя. ты вон даже за деньги на свои же концерты ходить не хочешь.
игродел, блядь, от готики.

Отредактировано (2021-02-01 00:25:32)

#32798 2021-02-01 00:24:25

Анон

Re: Драу

SCHtahl

Meine Augen!!!  :sadcat:

У меня шок от всего за последнее время принесенного, но это такая Вишня на тортике, ояебу(((

#32799 2021-02-01 00:34:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Марин, пиздокоготь тебе в круспу, ты хоть понимаешь, что такое игроиндустрия вообще?

Найн. В ее представлении ее отделяет от Раммштайн в основном то, что сволочь-директор не хочет арендовать для концертов ОД большие, достойные их залы. Со всеми остальными сферами так же.

Анон пишет:

Meine Augen!!!

Моего любимца Ночного Утюга не переплюнет ничто)

#32800 2021-02-01 00:46:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

графоний будет примерно такого уровня)

Спасибо, Ангел, за развитие. Проблевался :puke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума