Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#32701 2021-01-30 13:59:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И Алла с Нотажей конечно же: содержали первофизичного самца, мерсские баппы, словно мопса.

Вообще сколько читаю про Драу, столько и поражаюсь отсутствию хоть малейших проблесков мужественности в человеке, который считает себя мужиком, вот реально, не всякая маленькая девочка так сможет)

#32702 2021-01-30 16:27:43

Анон

Re: Драу

Какава - карикатурная женщина из анекдота. Своим же собственным стереотипам о мужиках она абсолютно не соответствует, но переживает она только из-за внешки. А по поводу поведения комично удивляется, пачиму же баппы не хотят ее уважать. Она же такой мужчина и тру-сомец, не масик и куколд.

#32703 2021-01-30 17:00:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Она же такой мужчина и тру-сомец, не масик и куколд.

...но при этом мопсик, хоречек и брульянт. Какие-то взаимоисключающие понятия. неудивительно, что она такая ебнутая, от такого столкновения шаблонов сложно не ебануться.

#32704 2021-01-30 17:36:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне интересно, что там за барабанщик

Несколько дней назад в БЦ вносили.

Скрытый текст

#32705 2021-01-30 17:50:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Сразу поименовали его говнарём из подворотни

Эм... спасибо, что внес, но я это не так прочел. Не как то, что говнарем из подворотни назвали назвали конкретного человека (тем более, в посте про него ничего нет), а как то, что только для условного говнаря из подворотни Отто Дикс может быть привлекательным проектом для работы. И я тут соглашусь, потому что даже причину работы с ОД Мухтара, бездарного живодера, я не понимаю. Зарабатывает группа копейки, и почти все их наверняка забирает себе Какава. Выступлений мало, и все они, цитируя самого маэстро, на "сценах-порожках в шаурмячных". Творческого развития и шансов научиться чему-то у опытного музыканта тоже нет, так как Драва крайне далек от музыки и ничего в ней не понимает. Репутация у группы специфическая, хейтеров и просто ржущих у нее больше чем фанатов. Что получает музыкант от работы в таком проекте?

#32706 2021-01-30 18:35:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анону теперь интересно, как правильно.

Именно так и правильно, пример
https://en.wikipedia.org/wiki/Spiridon_Drozhzhin

#32707 2021-01-30 19:04:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какие-то взаимоисключающие понятия.

Какава категорически, прямо так до глубоко отрицания и глухоты, не понимает во всей своей псевдомужиковости одного момента: все обожаемые ею мытые зверьки, немчеги, братухи-борцухи и всякие там балеруны стали альфачами не потому что у них хуй между ног, жопоплечи и на чо там еще она дрочит, а потому ЧТО ОНИ ВЪЕБЫВАЮТ БЛЯДЬ. Для неё все они стали успешны и при бабле только потому что они якобы привлекательные мужики.

#32708 2021-01-30 19:10:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

немчеги, братухи-борцухи и всякие там балеруны стали альфачами не потому что у них хуй между ног, жопоплечи и на чо там еще она дрочит, а потому ЧТО ОНИ ВЪЕБЫВАЮТ БЛЯДЬ

Он же с ними тусит, работает, общается, он просто не может этого не видеть!

#32709 2021-01-30 19:20:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что получает музыкант от работы в таком проекте?

Ответ на этот вопрос может знать тот анон пару страниц назад, с точки зрения которого у музыкантов "принято сотрудничать" (даже вот с такими какавами) и выступление на фесте в честь маньяка-людоеда - это ачетакова.

#32710 2021-01-30 19:21:35

Анон

Re: Драу

Традиционная рубрика "Флагман и другие музыканты", на этот раз зарубежный выпуск

Скрытый текст

#32711 2021-01-30 19:33:52

Анон

Re: Драу

А я-то, наивный, думал, что случай с отчетом, просраченным на 10 дней, был единичным... А Маринка, походу, систематически срывает сроки на несколько дней и недель и ей ачотакова, шарики не играны, пышки не куплены.  :facepalm:

#32712 2021-01-30 19:36:03

Анон

Re: Драу

«Я не завидую, я совсем не завидую! И не обосрался!»

#32713 2021-01-30 19:48:46

Анон

Re: Драу

Ноташа права - Какавсон за своей группой-то следить успевает? А то он что-то все время занят наблюдением за проклятыми конкурентами, и постоянными подсчетами, сколько других коллективов отделяют его от статуса короля русской музыки.

#32714 2021-01-30 20:26:28

Анон

Re: Драу

Интересно, это все до сих пор? Как бабка подглядывает во все скважины или все-таки занялась собой?

#32715 2021-01-30 20:41:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А я-то, наивный, думал, что случай с отчетом, просраченным на 10 дней, был единичным... А Маринка, походу, систематически срывает сроки на несколько дней и недель и ей ачотакова, шарики не играны, пышки не куплены.  :facepalm:

И главное: отъебитесь все от лагмана со своими тупыми баппскими истериками, лучше дайте деняк и покатайте дядю мишу на мафынке.

#32716 2021-01-30 20:50:18

Анон

Re: Драу

Я вот сейчас припадаю к теме Шани, и что-то у меня сильное дежа-вю…

#32717 2021-01-30 20:57:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Интересно, это все до сих пор? Как бабка подглядывает во все скважины или все-таки занялась собой?

Ну свежую (и абсолютно нелогичную, блять) простыню про "Отто Дикс главная группа российского дарка, успешнее нас в этом жанре только Би-2 и Матрикс, но Отто Дикс все равно самые главные" Какава выкатила только пару дней назад.

Какавсон, серьезно, ау, пока ты там с биноклем в засаде сидишь и считаешь количество народа у LOTL, посещаемость твоих собственных концертов падает с 18 до 15 и с 15 до 12 человек на город. Для ОД это очень значимая убыль. Просыпайся, блять, я не хочу потерять такой повод для кеков, как ваш ансамбль!

#32718 2021-01-30 21:03:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я вот сейчас припадаю к теме Шани, и что-то у меня сильное дежа-вю…

А я уже говорил, что они они астральные близнецы. Лень, огнесручесть, ненависть ко всему живому, побирушничество, воображение себя тонко-звонким неземным созданием и гением во всех сферах. Каждый раз, как читаю про Шануса, наш поциент как живой перед глазами встает.

#32719 2021-01-30 21:09:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ответ на этот вопрос может знать тот анон пару страниц назад, с точки зрения которого у музыкантов "принято сотрудничать" (даже вот с такими какавами) и выступление на фесте в честь маньяка-людоеда - это ачетакова.

Ты сам себе противоречишь: если бы у них было не принято сотрудничать с какавами и ходить на фесты про людоеда - они бы это не делали  :hmm: А я могу лишь догадываться, почему они это делают: потому что им не пахнет. Кому-то пахнет - возможно, даже большей части, но для коллаба с Какавой группы всегда найдутся. Получают они с этого видимость деятельности. Кто-то готов ждать порядочные мероприятия и добиваться внимания порядочных музыкантов, а кто-то берет на все согласных и готовых.

Upd. не просек, что речь про Мухтара. У меня два встречных вопроса вопрошающему анону: 1) ты слышал как играет и что сочиняет Мухтар? 2) ты реально считаешь, что вот с таким скиллом можно пригодиться в каком-нибудь профессиональном музыкальном коллективе? Лолкек. А еще некоторым долбоебам нравится скандальность - и Мухтар как раз из таких, судя по его поведению.

Отредактировано (2021-01-30 21:13:23)

#32720 2021-01-30 21:20:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

с точки зрения которого у музыкантов "принято сотрудничать" (даже вот с такими какавами)

А мне бы хотелось знать, почему ты думаешь, что не принято, если сам видишь, что сотрудничают. Очевидно, что они не считают это таким уж зашкваром и не верят в то, что это может негативно сказаться на их карьере. Возможно и даже наверняка многие из них считают Драу хуже себя, но не более того. Я понятия не имею, как у них там все устроено, но если есть определенная тусовка, прости господи, готичных групп (не знаю, как обозвать), то вряд ли им выгодно систематически избегать кого-то. Все равно так или иначе пересекаться будут. Они и не селебрити чтоб сотрудничество с Дравой им всерьез порушило репутацию.

#32721 2021-01-30 21:48:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У меня два встречных вопроса вопрошающему анону: 1) ты слышал как играет и что сочиняет Мухтар?

Мне это кажется очевидным, если ты читал мой коммент.

Анон пишет:

даже причину работы с ОД Мухтара, бездарного живодера, я не понимаю.

И там же я подробно написал, почему считаю ОД плохим местом работы даже с чисто практической точки зрения, безо всяких эфемерных понятий типа порядочности и чистоплотности.

Анон пишет:

2) ты реально считаешь, что вот с таким скиллом можно пригодиться в каком-нибудь профессиональном музыкальном коллективе? Лолкек.

Нет, не считаю. Но а по-твоему, либо музыканта сразу же берут в профессиональный коллектив, либо стоит идти в Отто Дикс? Он же молодой совсем, ему еще и 25 нет. В этом возрасте даже музыканты Раммштайн были провинциальными ноунеймами-неудачниками. По-моему, даже работа с каким-нибудь молодым малоизвестным коллективом была бы для Мухтара, и любого музыканта в его ситуации, полезнее. Точно так же играл бы за копейки и еду, точно так же выступал бы в шаурмячных "У Ашота" перед десятком зрителей, и точно так же не стал бы звездой. Но зато в группе с молодыми и горящими своим делом музыкантами был бы шанс узнавать что-то новое и профессионально расти и развиваться вместе с ними. И, возможно, лет через 5 основать свою нормальную группу или устроиться куда-то в приличный коллектив. Да, это только шанс, а не гарантия, но с застывшим в 2007 и давно разлагающимся ОД даже шанса нет.

#32722 2021-01-30 21:50:44

Анон

Re: Драу

Да наоборот, участие в том же каннибал-фесте скорее на пользу идёт. «Ах, мы выше этих условностей, мы такие эджлорды!» И про Какаву среди их ЦА вряд ли говорят, что это дикий зашквар.

#32723 2021-01-30 22:38:06

Анон

Re: Драу

Вносили Маринкин закос под шизу и "это не я, это все Драу-деман"?

Скрытый текст

#32724 2021-01-30 22:40:22

Анон

Re: Драу

А нищебродство у Какавы… Демон наслал, да. Демон Проебай.

#32725 2021-01-30 22:42:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Традиционная рубрика "Флагман и другие музыканты", на этот раз зарубежный выпуск

Круспа, блин, ты точно про "Бегемота", а не про бегемота? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума