Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#32376 2021-01-18 21:33:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слушайте, а мож есть диагноз какой, при котором все воспринимают исключительно буквально?

Мне иногда кажется, что если создать вк аккаунт Till Lindemann с тремя фотками и написать с него "герр Михаэль, я вас только что увидеть и сразу любить, давайте ехать со мной в Германия и петь со мной в Раммштайн", то лагман тут же начнет паковать вещи. И сразу как-то стыдно после этого смеяться становится.

#32377 2021-01-18 21:36:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слушайте, а мож есть диагноз какой, при котором все воспринимают исключительно буквально?

Не ты первый, кто пытается притянуть к Драве диагноз. ИМХО, это просто обычное ебанько.

Анон пишет:

а это кто?
Девушка такая красивая.

Анон, ПКМ - поиск по картинке.
Subway to Sally

Отредактировано (2021-01-18 21:39:01)

#32378 2021-01-18 21:40:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слушайте, а мож есть диагноз какой, при котором все воспринимают исключительно буквально?

Диагноз у каки есть, и не один, но в данном случае это просто адовое чсв

#32379 2021-01-18 21:46:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слушайте, а мож есть диагноз какой, при котором все воспринимают исключительно буквально?

Умственная отсталость  ;)

#32380 2021-01-18 21:57:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, ПКМ - поиск по картинке.
Subway to Sally

Спасибо)

#32381 2021-01-18 23:00:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ИМХО, это просто обычное ебанько.

Мне кажется, что когда человек НАСТОЛЬКО ебанько, то это уже говорит о том, что он нездоров.

#32382 2021-01-18 23:09:39

Анон

Re: Драу

Прекрасный арт, надеюсь местные раммфаны еще не совсем разбежались

Скрытый текст

#32383 2021-01-18 23:29:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне кажется, что когда человек НАСТОЛЬКО ебанько, то это уже говорит о том, что он нездоров.

А я тоже согласен, что Какавсон - клиент психолога или даже психотерапевта, но не психиатра.

Имхо, в основе этого странного поведения лежит не детская доверчивость и наивность, как может показаться на первый взгляд, а здоровенное такое ЧСВ, с Останкинскую башню размером. Потому что для того, чтобы заподозрить, что тебя наебывают и стебутся, нужно предполагать, что ты можешь казаться кому-то смешным или недостойным сотрудничества. Что какой-то музыкантишка-наркоман может относиться к первофизичному самцу, флагману российского дарквейва, и просто легендарному музыканту не с завистью или хотя бы уважением, а с насмешкой. Не думаю, что в картине мира Драу это возможно.
Вспомните, она на полном серьезе писала менеджеру Раммштайн и просила Тилля к себе в клип. Я все могу понять, Самойлова, Хенке, но ЛИНДЕМАНН ААААА БЕСПЛАТНО ЛИНДЕМАННА В КЛИП ОТТО ДИКС В РОССИЮ. Не знаю как у кого, а лично у анона после этого отпали все вопросы, совсем, вообще.

#32384 2021-01-18 23:32:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И кем, кем блять надо быть вообще, каким дятлом, чтобы не распознать жирнейший, очевиднейший, толстый как какавья круспа, троллинг

У какавы познаний о мжиках и их повадках - как у Мулан, но последней оно простительно. В её глазах это наверняка был такой мужикастый мужичий вызов, который такая проверка на смелость и вообще может быть заигрывание, и его надо принять и уххх посиять своим мыжицким бесстрашием и лихостью, как у настоящего мужика!1

#32385 2021-01-19 00:27:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У какавы познаний о мжиках и их повадках - как у Мулан, но последней оно простительно.

Вот точно, отличный пример. Анон очень любил этот мультик в детстве, и хорошо его помнит. Как Мулан смешно пыжилась, ходила, растопырив плечи, говорила сиплым басом, и пыталась выдавать максимально мужЫцкие брутальные рассуждения, от которых обычные мужики охуевали. Только Мулан была умная и смелая, и готовая пожертвовать собой ради безопасности близкого человека, а Какава - ну... Какава.

#32386 2021-01-19 04:54:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слушайте, а мож есть диагноз какой, при котором все воспринимают исключительно буквально?

Да: самовлюблённая дура. Немедицинский, зато про Какаву.

#32387 2021-01-19 05:21:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, что когда человек НАСТОЛЬКО ебанько, то это уже говорит о том, что он нездоров.

А я тоже согласен, что Какавсон - клиент психолога или даже психотерапевта, но не психиатра.

Имхо, в основе этого странного поведения лежит не детская доверчивость и наивность, как может показаться на первый взгляд, а здоровенное такое ЧСВ, с Останкинскую башню размером. Потому что для того, чтобы заподозрить, что тебя наебывают и стебутся, нужно предполагать, что ты можешь казаться кому-то смешным или недостойным сотрудничества. Что какой-то музыкантишка-наркоман может относиться к первофизичному самцу, флагману российского дарквейва, и просто легендарному музыканту не с завистью или хотя бы уважением, а с насмешкой. Не думаю, что в картине мира Драу это возможно.
Вспомните, она на полном серьезе писала менеджеру Раммштайн и просила Тилля к себе в клип. Я все могу понять, Самойлова, Хенке, но ЛИНДЕМАНН ААААА БЕСПЛАТНО ЛИНДЕМАННА В КЛИП ОТТО ДИКС В РОССИЮ. Не знаю как у кого, а лично у анона после этого отпали все вопросы, совсем, вообще.

Но такое расхождение реальности и самооценки все равно выглядит как-то нездорово.

#32388 2021-01-19 07:01:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Прекрасный арт, надеюсь местные раммфаны еще не совсем разбежались

Дравино художество?  :creepy:

#32389 2021-01-19 09:42:40

Анон

Re: Драу

А мне кажется, что там и ЧСВ нет. В лучшем случае есть жалость к себе. Я думаю, что ЧСВ она разыгрывает перед фанатами, хейтерами и вообще всеми окружающими. Мы думаем, что она верит, что она юный тонкий азиат, но по перепискам понятно, как она психует из-за своего жира.

#32390 2021-01-19 09:58:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

отсутствия ухода за кожей

Опять же, в 38-39 лет при отсутствии серьезных проблем со здоровьем обычное отсутствие ухода такой картины не дает. Было бы ей 55 - ок, но ей еще и 40 нет.

Фото, где круспа дрыхнет на диване, видно, что на пыльном полу стоят какие-то косметические банки. Т.е. понятно, что там нет чего-то серьезного, но кремом она лицо всяко мажет.

#32391 2021-01-19 10:19:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А мне кажется, что там и ЧСВ нет. В лучшем случае есть жалость к себе.

Парадоксально, но одно другому совершенно не мешает. «Я ни на что неспособное говно» очень часто ходит в паре с «…но на самом деле я охуенный, просто мир состоит из дебилов, которым не хватает мозгов понять мою охуенность.» Какава Страдает именно по второму варианту. Отсюда у неё высирание на всех, нежелание как-то развиваться и прочая фигня: она уверена, что охуенна, и остальные обязаны это понять. А они не понимают, поэтому дебилы, и на них надо высираться.

#32392 2021-01-19 13:11:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

она уверена, что охуенна, и остальные обязаны это понять. А они не понимают, поэтому дебилы, и на них надо высираться.

Не просто не понимают, но еще и считают охуенным кого-то другого, всяких там, которые ведь хуже, так почему им все, а Какаве ничего?
Анон сам такой, потому это чувство понятно.

#32393 2021-01-19 14:29:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон сам такой, потому это чувство понятно.

Ну, у большинства людей подобные мысли возникают. И, в принципе, довольно часто. Вопрос только в том, насколько ЧСВ угнало за облака, и получается ли хоть иногда отрефлексировать, что оно, может, не совсем так. А если и так — то это не повод высираться на всех подряд. Пусть даже не от того, что «я внутри хороший», а просто чтобы нечаянно себе лишних проблем не наделать.

Вот Какавишна не шибко умная, и наглухо не понимает связи между «сру на всех» и «огребаю проблемы». Ну ладно, лет там в пятнадцать жизненного опыта ещё нет, у немаленького числа людей бывает этап «я непонятый гений, а вы все говно!» Но годам уже к тридцати обычно доходит, что демонстрировать хорошее отношение к другим людям не стоит почти ничего, зато от неприятностей часто избавляет, и даже плюшки приносит. А до Какавишны почти в сороковник не дошло. Потому что мозги военно-полевого облегчённого образца.

#32394 2021-01-19 14:56:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Парадоксально, но одно другому совершенно не мешает. «Я ни на что неспособное говно» очень часто ходит в паре с «…но на самом деле я охуенный, просто мир состоит из дебилов, которым не хватает мозгов понять мою охуенность.»

Плюсану этому анону. Обычные качели для таких случаев.

Вообще, вот это вот Дравино "лучше пойду полежу" сподвигает анона на продуктивную деятельность не хуже Вождя. Как представлю, что можно превратиться в такое вот приросшее к дивану чсвшное говно с идеей "я полежу, а вы мне все должны", так сразу нуегонахуй.
Это даже без высирания на всех и каждого.
Опилки там в голове.

#32395 2021-01-19 20:34:43

Анон

Re: Драу

А мне кажется, что там и ЧСВ нет. В лучшем случае есть жалость к себе. Я думаю, что ЧСВ она разыгрывает перед фанатами, хейтерами и вообще всеми окружающими. Мы думаем, что она верит, что она юный тонкий азиат, но по перепискам понятно, как она психует из-за своего жира.

А перед знаменитыми немчегами, в сотрудничество с которыми она регулярно пытается, она тоже разыгрывает наличие ЧСВ? Считай она себя искренне говном бездарным и безызвестным, строчила бы она Раммштайну с просьбами одолжить ей Тилля? Зачем?

#32396 2021-01-20 05:35:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Фото, где круспа дрыхнет на диване, видно, что на пыльном полу стоят какие-то косметические банки. Т.е. понятно, что там нет чего-то серьезного, но кремом она лицо всяко мажет.

Она и сама в интервью говорила, что мажет. Чисто мужицкой серией, конечно, для очень брутальных мужчин.

#32397 2021-01-20 16:38:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А мне кажется, что там и ЧСВ нет. В лучшем случае есть жалость к себе. Я думаю, что ЧСВ она разыгрывает перед фанатами, хейтерами и вообще всеми окружающими. Мы думаем, что она верит, что она юный тонкий азиат, но по перепискам понятно, как она психует из-за своего жира.

А перед знаменитыми немчегами, в сотрудничество с которыми она регулярно пытается, она тоже разыгрывает наличие ЧСВ? Считай она себя искренне говном бездарным и безызвестным, строчила бы она Раммштайну с просьбами одолжить ей Тилля? Зачем?

Да, в чем противоречие-то? Точно так же, по привычной схеме, пыталась пыли в глаза напускать. Только с Раммштайном серьезные дядьки работают, которых, в отличии от малолетних фанатов, так просто не надуришь, вот и не прокатило.

#32398 2021-01-20 16:41:50

Анон

Re: Драу

Внесу инстаграм. Явление Дяди Миши. Его личный акк, правда, не очень коммерчески успешный, зато есть другой! И перевод на всякий случай, а то вдруг вы английский не знаете.

Скрытый текст

#32399 2021-01-20 16:46:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Внесу инстаграм. Явление Дяди Миши. Его личный акк, правда, не очень коммерчески успешный, зато есть другой! И перевод на всякий случай, а то вдруг вы английский не знаете.

Скрытый текст

Бля какой отвратительный дядьмиша  :facepalm:
Зачем писать на английском? Где англоязычные фанаты?

#32400 2021-01-20 16:47:15

Анон

Re: Драу

Она же вроде учитель англ по образованию? Потому что это уровень даже не знаю чего

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума