Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#32326 2021-01-17 15:44:11

Анон

Re: Драу

Из наиболее возможных вариантов дата рождения, Querty123, Password123 и всевозможные вариации этих трёх. Думаю что он тип без особой фантазии так ещё и чтоб не забыть придуманные пароль. ))

#32327 2021-01-17 18:04:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

но и с Флопом, например.

Возможно. сам Флоп и слил, он вроде тоже в БЦ мелькал. Просто так или после того, как ему скинули грязь о нём из подаренных ранее переписок.

#32328 2021-01-17 19:46:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

но и с Флопом, например

...который вполне мог слить их сам. По случайному совпадению, Флоп тусуется в комментах под каждой записью в БЦ, где есть хоть какие-то его упоминания. И очень даже дружелюбно общается с бцшниками и поясняет им за всякие нюансы работы с ОД :trollface:

#32329 2021-01-17 19:53:56

Анон

Re: Драу

Кто залипает на йуного Слипца из сливов, тот я

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-17 19:54:08)

#32330 2021-01-17 19:55:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Флоп тусуется в комментах под каждой записью в БЦ, где есть хоть какие-то его упоминания.

Ноташа тоже, хоть и чуть менее дружелюбно. Аллы только не хватает, хотя как-то раз она лайкнула чей-то коммент)))

#32331 2021-01-17 20:01:37

Анон

Re: Драу

А по мне, так и юный Слипец был довольно противным внешне. Разве что 15 лет назад не было еще характерной опухшести от бухла, а это любого украсит.

#32332 2021-01-17 20:27:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А по мне, так и юный Слипец был довольно противным внешне.

Да кому как. Тут все анонимно, мне не стыдно признаться

#32333 2021-01-17 20:40:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да кому как.

Не, ну я признаю, что объективно он внешне вполне нормальный, далеко не урод. Но вечная эта его непромытость, и нос картошкой - бррр. Я по юной Драве, в общем, вот она на мой вкус была горяча  :yeah:

#32334 2021-01-17 22:35:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я по юной Драве, в общем, вот она на мой вкус была горяча

а на мой - такое же фу. Те же непромытость, нечесанность, неухоженность, флер годами нестираного херкошмотья с запашком пролитого на них в прошлом месяце пива. А еще дровь даже в свои 20+ выглядела намного старше своих лет и в целом весьма потасканной девкой.
Единственный более-менее удачный ее период, это когда она активно мазала кетчупом своих хомячих, носила более менее цивильно-скромное шмотье и еще не нажрала себе необъятную сраку.

#32335 2021-01-17 22:36:28

Анон

Re: Драу

Ты что-то не так понял, анон. И не все читал. Там были далеко не только переписки с Аллой и Суслиной, но и с Флопом, например.

Я все понял именно так. Все переписки с другими людьми, кроме слива конфы, в которой состояла Суслина - это пересыл переписки какавой своей питательной даме. О чем и было написано и даже не один раз в предысториях сливов. Как ук на это смотрит я чессказать не знаю, но Флоп не против вроде. Для входа в какавский ВК требуется код с телефона Какавы, емнип она писала о двойной аутентификации в одном из сливов. Ну и я реально не думаю, что ололена стала бы ебаться с исправлением всех аватарок какавы на текущие, и уж точно не думаю, что у нее может быть доступ в какавский ВК на протяжении почти года.

#32336 2021-01-17 22:54:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Как ук на это смотрит я чессказать не знаю

Нормально смотрит, я думаю. Если одна сторона переписки не против ее публикации, Какава может укусить себя за круспу.

Анон пишет:

и уж точно не думаю, что у нее может быть доступ в какавский ВК на протяжении почти года.

Имхо, будь у нее доступ непосредственно к какавьему акку, сливы были бы настолько жирными, что мы бы все от переедания умерли.

#32337 2021-01-17 22:55:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Те же непромытость, нечесанность, неухоженность, флер годами нестираного херкошмотья с запашком пролитого на них в прошлом месяце пива.

Да.

Анон пишет:

А еще дровь даже в свои 20+ выглядела намного старше своих лет и в целом весьма потасканной девкой.

Есть немного, но в 20-25 это не критично.

Мне ее лицо очень нравилось, причем не только в юности, но и еще несколько лет назад, до бороды и жутких морщин от гормонов. Любит анон такие лица, че поделать.

#32338 2021-01-18 00:03:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

жутких морщин от гормонов.

БЦшный эндокринолог?  :hmm: Морщины не от гормонов, а от того, что мазала свою рожу говногримом столько лет, от неправильного питания и отсутствия ухода за кожей. Трансы, даже сидящие на паленых гормошках, да даже упарывающиеся тестостероном бодибилдерши так в ее годы не выглядят.

#32339 2021-01-18 00:07:34

Анон

Re: Драу

Да, от грима из говна удивительно, что только морщины вылезли.

Скрытый текст

#32340 2021-01-18 00:08:48

Анон

Re: Драу

Я удивляюсь, как у нее еще глаза целы - она же контактные линзы промывала под краном в сортирах  :casper:

#32341 2021-01-18 00:13:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

БЦшный эндокринолог?

Во всех пронзаешь БЦшников? :trollface:
Это распространённое убеждение, что от тестостерона портится состояние кожи. Поэтому считают, что мужики выглядят как морщинистый чернослив если у них уровень теста высокий.

#32342 2021-01-18 00:14:26

Анон

Re: Драу

БЦшный эндокринолог?  :hmm:

Мимо, я местный анон. И тут аноны, разбирающиеся в теме, не раз и не два писали, что нынешняя рожа Дравы похожа на последствие побочек тестостерона. Ну или это все были маскирующиеся бцшники, но тогда ты вообще в полном бцшников треде сидишь, чо.

Анон пишет:

Морщины не от гормонов, а от того, что мазала свою рожу говногримом столько лет, от неправильного питания и отсутствия ухода за кожей.

Но конкретный пиздец с лицом по совершенно случайному совпадению начался в 2018, как и гормоны. До того была просто неухоженная тетка за 30.

#32343 2021-01-18 00:19:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

отсутствия ухода за кожей

анон, ну вот я 30+ анон. весь мой уход за кожей это умыться водичкой с мылом, да намазать кремом, если обветрилось или совсем уж пересохло. ну и под тонак, который я ношу раз в месяц. Питание не абы какое, буржуйских авокад не жру, особым зожем не страдаю, охуенной генетики не имею. Но выгляжу лучше каки раз так в сто и такие трехэтажные мешки под глазами имею только после бессонной ночи и спустя очень много бухла. Таких прям вен по всему еблету я вообще ни у кого не могу припомнить.
Несколько лет тоже разница, конечно, да и я под столом контратенором не рыплю но кака за последние несколько лет образ жизни не меняла, а скурагилась только так буквально за последние пару-тройку лет.

#32344 2021-01-18 00:26:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да, от грима из говна удивительно, что только морщины вылезли.

Конкретно это, кстати, обычная аптечная глина, по идее вообще полезная для хлебала.

#32345 2021-01-18 00:33:53

Анон

Re: Драу

Но глина не будет держать на лице, во время пения, мимических движений она будет осыпаться и кусками отваливаться.

#32346 2021-01-18 00:36:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Конкретно это, кстати, обычная аптечная глина, по идее вообще полезная для хлебала.

Ее передерживать тоже нельзя, как и держать сухой, она имеет свойство подтягивать в себя влагу. Если глина мокрая - все ок, коже заебись, но тоже в разумных пределах по времени. Если высохла - она, во-первых, тянет влагу из самой кожи, во-вторых, ломается и делает микроповреждения, в-третьих, сами по себе глиняные маски тяжелые и их советуют выдерживать лежа, особенно если любишь часто с ними развлекаться.

#32347 2021-01-18 00:41:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

от того, что мазала свою рожу говногримом столько лет

Реальный прям говногрим (гуашь) был только первые несколько лет, потом даже Какава додумалась перейти на цивильный аквагрим. То, что и он в ее исполнении выглядит как говно - это уже вопрос прямых рук нашего всесторонне одаренного лагмана. Ну и это, вы не забывайте, что концертов у ОД не как у Раммштайна, а в среднем 1-2 штуки в месяц. С такой частотой, даже мажься она по сей день гуашью, ничего это радикально не испортит.

Анон пишет:

от неправильного питания

Это присутствует у подавляющего большинства артистов, даже успешных. Многие еще и бухают и употребляют. Но никого, кто выглядел бы так в 39, я не припоминаю.

Анон пишет:

и отсутствия ухода за кожей

Опять же, в 38-39 лет при отсутствии серьезных проблем со здоровьем обычное отсутствие ухода такой картины не дает. Было бы ей 55 - ок, но ей еще и 40 нет.

#32348 2021-01-18 04:57:03

Анон

Re: Драу

Кросивый лагман

Скрытый текст

#32349 2021-01-18 07:54:31

Анон

Re: Драу

Всё-таки амплуа «готишного клоуна» ей бы подошло идеально. Даже делать ничего не надо, продолжать как есть, только купить волнистого попугайчика и попросить его научить в самоиронию немножко.

#32350 2021-01-18 08:29:18

Анон

Re: Драу

Даже в гриме и с бородой на тетку похожа. Не везет с пассом - чтобы он был, надо работать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума