Вы не вошли.
Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.
Внеси же, анон
У меня не получается(
В БЦ в вк самый свежий пост, там Драу бомбит, что про ОД в каком-то паблике не вспоминают, 3 скрин
Спасибо!
А телега со сливами заброшена?
Дура она. Неужели не понимает, что если бы ее влажные фантазии про легальность пиздинга окружающих сбылись, она бы каждый день кровавыми соплями умывалась сама?
"А меня-то за что?"
Дура она. Неужели не понимает, что если бы ее влажные фантазии про легальность пиздинга окружающих сбылись, она бы каждый день кровавыми соплями умывалась сама?
+
Я аж натурально фейспалмнул. Эта курица понимает, что она одна, а угорающих над ней - несколько тысяч? И среди них ну просто по закону больших чисел найдется и какое-то количество хейтеров, а не просто кекеров над круспой и унитазным воем. Так что при разрешенном в обществе пиздинге даже если Какава начнет спать с мачете в одной руке и автоматом в другой, в лес очень быстро уедет именно она.
Ей бы наоборот всеми конечностями держаться за относительную российскую законность, и чуть что орать "каравул!"
Там в новых слитых переписках Драу упоминает Вадима Самойлова и думает, что на него ходит 40 человек.
Лол. Ну если по сравнению со временами АК, то может и 40 человек, а если объективно, то оба Самойлова по отдельности спокойно собирают тот же несколькотысячный Крокус в Мск, пока Какава с ее директором влажно мечтают про 200 человек в зале.
Только с чего бы такое пренебрежение, интересно, Вадим тоже послал Драу в в темный лес
Вангую, если она ему правда писала, то он без обиняков послал ее в жопу и забанил. Вадим более прямолинейный и грубый, он в неудачном настроении и давним знакомым нахамить может, не то что Каке. (Только Какав, ты там не радуйся сходству, он при этом музыкант хороший, а ты - ниоч.)
Я помню, что это "мужчина" или вроде как "сын такого-то", просто не знаю, можно ли в таком формате в паспорт записать.
Можно, но обычно это надо обосновать, мол, национальные культурные особенности, все дела. А где Драва - и где Азербайджан.
Красоты всем
Так вот ты какой, лесной пиздун!
Ссылки на скрине отдельно доставляют.Смысл ссылаться на мастера макияжа, если этот мейк не видно из-за хуевого качества видео? Фотограф там еще какой-то, судя по всему. Надеюсь, это размытое говно не он снимал
любовь - это отрастить одинаковые бороды
если кто-то хочет причаститься вокала и манер:
Какава и Ноташа делят совместно нажитое, Какава боится "коклюша" (и публично высирается про барановирус, ага)
Какава едет с битой на разборки
Эпопея про готический толчок в инсте флагмана
я уже блять ничего не понимаю это я с Какавой поехал или она что такое выкладывает
Короля забыли, русская готика = Отто Дикс
(высер на Вадима Самойлова прилагается)
Аноны, спасибо за сливы. Нажористо как всегда.
ПИРИВЕТ
Бля, Марин, не позорься. Сбрей эту лобчину с лица.
Бабушкиной пенсии и питательных спонсорш не хватает, Кака по уши в кредитах
Наш Михаэль поработать не пробовал?
У Какавы взломали гугл и могут воровать деньги неизвестно откуда
взломали гугл
А это про что было? И чего там нет в общем доступе, кто-нибудь понял?