Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#29851 2020-10-25 01:17:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Для лухари шлюхи у Мишани уже пенсионный возраст. Срок годности давно просрочен.

опять же, в фичках даже 50летний знейб прекрасен как рассвет и мечта всего хога от дамблдора до 11летнего гп. почему бы лагману в 40 не выглядеть как 20 летний азиат с попками и ляжечками?

Ну вон какая-нибудь 50-летняя Джей Ло и правда для многих дроч-объект и мечта, даже для богатых красавчиков. Только даже она не лежит на диване в ожидании даров и подношений, а въебывает столько, что у Какавы вся борода от ужаса поседела бы.

Анон, он же не хочет просто секса. Секс может быть у кого угодно как и отношения. Кого только не ебут. Он хочет чтобы его купили за много денег. А на рынке шкур люди за 40 котируются крайне слабо. И покупают их отнюдь не мистеры совершенство.
Джей Ло дама не бедная, для богатых красавчиков ровня. Это уже совсем иные отношения, на которые наш лапчатый Миша не способен в принципе. Не хочет и не будет. Он сыночка и хорь. Ну и кому нужен 40-летний сыночка? У кого есть такой кинк и желание быть папиком тот себе юное тело найдёт.

#29852 2020-10-25 01:26:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Для лухари шлюхи у Мишани уже пенсионный возраст. Срок годности давно просрочен.

опять же, в фичках даже 50летний знейб прекрасен как рассвет и мечта всего хога от дамблдора до 11летнего гп. почему бы лагману в 40 не выглядеть как 20 летний азиат с попками и ляжечками?

Тут есть нюанс. Фички пишут девочки, которые Какаве не нужны и отвратительны. Не мужики мытые зверьки. Поэтому лагману не грозит оказаться в ситуации как из фичка с мужиком, там описаны фантазии не той группы населения, внимания которой он жаждет. Но до нашей дуры в её зрелые годы все никак не дойдёт эта простая истина.

#29853 2020-10-25 01:27:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А на рынке шкур люди за 40 котируются крайне слабо.

Ну в бдсм кстати нет. Лично знаю женщину, которая имеет около-лухари жизнь на этом, причём ванильный секс м/ж у неё в табу. И доминанты 30-40 лет окнорм, есть и старше. Конкретно знакомой 44, правда выглядит моложе Мишани и умнее/адекватнее в общении раз этак в дохуя. Может из-за этого оно пыталось мутировать в Свирепого Бамбра?  :evil: Но нишмогло, бдсмная тусовка зубастая и ебанатов не комфортят, это не хомяки.

#29854 2020-10-25 01:50:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну в бдсм кстати нет.

Ну я же говорю, что слабо. Тематиков не особо много от общей массы. Плюс запрос на домин возрастных, а не на сабочек. А наш Мишаня младший брат и сыночка в свои не детские годы. Совсем не тот типаж.

Анон пишет:

Может из-за этого оно пыталось мутировать в Свирепого Бамбра? 

Вполне возможно. Но какой дом из этого инфантильного убожества, которое за себя то отвечать не умеет и не желает.

#29855 2020-10-25 02:03:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А наш Мишаня младший брат и сыночка в свои не детские годы.

Вот кстати в связи с этим я не понял, почему он залупается на образы всяких там бамбров и размахивает плеткой на сцене, да, я фанател по этому говну в свои 14 годиков, я вообще был наивным пиздюком .
Мне почему-то всегда казалось до вноса дневников, что оно хочет аспадинить. Но я в этом треде любопытствующий мимокрок, а не маститый какавовод))

#29856 2020-10-25 02:29:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот кстати в связи с этим я не понял, почему он залупается на образы всяких там бамбров и размахивает плеткой на сцене, да, я фанател по этому говну в свои 14 годиков, я вообще был наивным пиздюком .
Мне почему-то всегда казалось до вноса дневников, что оно хочет аспадинить. Но я в этом треде любопытствующий мимокрок, а не маститый какавовод))

Тут всё очень запутано, и лично мне после всех этих дневников и сливов стало жаль Какаву, даже несмотря на ее высеры. Ничего не могу с собой поделать...

#29857 2020-10-25 02:58:44

Анон

Re: Драу

Какава хочет понятных, но взаимоисключающих пунктов, достижимых только где-нибудь в раннем средневековье/древнем египте/африканском племени и при условии, что ты королевич в 9999 поколении с беспрекословным авторитетом: полной власти и отношения к себе как к брульянту и чуть ли не представителю высших сил на бренной земле, при этом чтоб вокруг были слуги, махающие опахалом, советовали советники и казначеи считали денежки, и предлагали всякие выгодные стратегии. А она чтоб максимум махала влево-вправо, разрешить-отклонить. А любые любые мытые зверьки доставлялись по одному только хо..., на окончании -чу вожделенный любовник из гарема уже у царя в покоях. Правда, такое королевство долго бы не просуществовало и даже там Ноташи-казначеи-советники бы быстренько скинули лапчатую принцесску с парчовой подушки, имея в руках вообще ВСЮ власть.  :troll:

#29858 2020-10-25 03:18:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Правда, такое королевство долго бы не просуществовало и даже там Ноташи-казначеи-советники бы быстренько скинули лапчатую принцесску с парчовой подушки, имея в руках вообще ВСЮ власть. 

Не факт, удобно же, когда твой формальный господин и повелитель - наивная беспомощная дурочка. Воротишь чо хочешь ваще, манипулируешь как тебе заблагорассудится, главное делать вид, что этот самый господин для тебя лично и вообще для всех - единственный смысл существования и гений чистой красоты. Ну и мытых зверьков вовремя поставлять, а со шлюхами со все времена недостатка не было  ;D
Сплошной профит, к тому же если на худой конец все таки народ взбунтуется или враги нападут, казнят прежде всего формального повелителя, серые кардиналы вполне могут успеть съебаться и даже не с пустыми руками.

#29859 2020-10-25 03:19:09

Анон

Re: Драу

Или так, да. В любом случае эта сказочка вряд ли хорошо окончилась бы для такого инфантильного правителя, каким себя хочет рисовать Какич.

#29860 2020-10-25 05:09:24

Анон

Re: Драу

Ващет, мизогиния + дайригейство довольно распространенная херня. Другое дело, что "нитаким" рано или поздно (обычно рано) приходится социализироваться в окружающую среду, а у Маринки с самого старта был уникальный загончик, где ей в ее ролевочках потакало все ее окружение, включая родню, плюс содержало Маринку, что исключало необходимость хотя бы минимально социализироваться.

+1000 сюда.
Ей удивительно, вот уж хз повезло или нет, с сочетанием понимающая семья+оттодрикс.
Вот говорят гомофобная рашка, но Марина траповала 15 лет, не поимев никаких проблем из-за этого (с людьми в смысле, понятно что моментум на имя сергея сергеевича слободчикова это неудобно) и тех, кто не видел в ней Мишу, просто посылала нахуй.
А между питательными шеями, влюбленными в творца, поддерживали мама и бабушка.
Из этой залупы Марине выбираться прийдется самостоятельно, но тк она тупая, она походу до сих пор не поняла, что выбираться ваще нужно было. Ору с высказываний типа Я ПРОСТО УСТАЛ ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ И ВСЕ ДЕЛАТЬ САМ ХОЧУ НА РУЧКИ. Какав, проснись, ты кнопку блять посреди экрана найти не можешь.

Отредактировано (2020-10-25 05:09:40)

#29861 2020-10-25 10:40:09

Анон

Re: Драу

Ну бывает когда устаёшь от всего что наваливается и не успеваешь разгребыть, и хочется чтоб джинн из лампы решил все проблемы )) А потом собираешь себя в кучу, идёшь и делаешь что нужно. Но поныть то можно иногда.

#29862 2020-10-25 10:57:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну бывает когда устаёшь от всего что наваливается и не успеваешь разгребыть, и хочется чтоб джинн из лампы решил все проблемы )) А потом собираешь себя в кучу, идёшь и делаешь что нужно. Но поныть то можно иногда.

Анончик, но это же не иногда, она по кд ноет и ничего не хочет разгребать, все за нее разгребают чужие люди.

#29863 2020-10-25 11:51:58

Анон

Re: Драу

Где она только их находит, тех кто разгребает за неё сложности...

#29864 2020-10-25 12:50:21

Анон

Re: Драу

:slow1: у Дравы сайт угнали? http://mdraw.ru/voronezh-prostitutes.html

#29865 2020-10-25 13:12:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

:slow1: у Дравы сайт угнали? http://mdraw.ru/voronezh-prostitutes.html

Это не сайт группы был, а под её пописы-порисули. Он давным-давно заброшенный, так что не удивительно.

#29866 2020-10-25 13:27:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Где она только их находит, тех кто разгребает за неё сложности

Ну она же стремилась стать «звездой», чтобы ее любили. Вот по этой самой дорожке и пришли все, кто ее и вправду любили... только оказались не теми, кого хотела любить она.

#29867 2020-10-25 13:58:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Где она только их находит, тех кто разгребает за неё сложности

Ну она же стремилась стать «звездой», чтобы ее любили. Вот по этой самой дорожке и пришли все, кто ее и вправду любили... только оказались не теми, кого хотела любить она.

Она любить в принципе не способна. Только потреблять и использовать.

#29868 2020-10-25 18:21:55

Анон

Re: Драу

Слив переписки Драу вк, собеседник - Наталья Суслина, 2018 год.

Какава завидует Слипу, что Ланская теперь тратит деньги на него.

#29869 2020-10-25 18:24:08

Анон

Re: Драу

Слив переписки Драу вк, собеседник - Наталья Суслина, 2019 год.

План убийства Алены, злорадство по поводу самоубийства брата Алены, у Какавы на голове ебутся мухи

Я всё понимаю, но погибший брат как единственное, чем Кака и Сусло из раза в раз пытаются задеть Алену, это просто пиздец низкая и омерзительная хуйня. Хорошо, что Алене похуй на их фантазии.

Отредактировано (2020-10-25 18:26:58)

#29870 2020-10-25 18:32:28

Анон

Re: Драу

Сусло и какава нашли друг друга.

#29871 2020-10-25 18:33:00

Анон

Re: Драу

Слив переписки Драу вк, собеседник - Наталья Суслина, 2020 год.

Какава и смс-бомбер

Отредактировано (2020-10-25 18:33:17)

#29872 2020-10-25 18:38:37

Анон

Re: Драу

Слив переписки Драу вк, собеседник - Наталья Суслина, 2020 год.

Какава и говно-обложки, которые она сделала на отъебись.

Последняя картинка - итоговый вариант, уже переделанный.

Отредактировано (2020-10-25 18:38:53)

#29873 2020-10-25 18:44:05

Анон

Re: Драу

Не удивлюсь, если Какава с ее магическим мышлением уже который год на БЦ и его участников ежедневно разнообразные порчи на свечном воске, красных тряпках и шерсти из жопы свинки наводит. А по выходным - на ФСН и холиварку.

#29874 2020-10-25 19:10:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

▲Какава и говно-обложки,

На первой она себе такую толпу нарисовала, какую даже в лучшие годы не могла собрать.  :lol:

#29875 2020-10-25 19:17:51

Анон

Re: Драу

Этот потёртый пыльный фланелевый рукав с катышками О_о Какая религия срамоту фильтрами затереть не позволила?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума