Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#28101 2020-08-24 03:41:07

Анон

Re: Драу

Я бы послушал при любом гендере,  если бы было что слушать. Но у меня сложилось стойкое ощущение,  что всему составу ОттоХуйков похуй на музыку,  им больше нравится дешевый эпатаж и мишура,  чем работа над музыкальной составляющей,  развитие скилла и прочие занятия,  требующие усердия,  усидчивости и регулярности.

#28102 2020-08-24 08:33:44

Анон

Re: Драу

Я не понял, то есть она сейчас пытается завышать вокал, но когда у неё был свой высокий она его занижала?

#28103 2020-08-24 08:54:29

Анон

Re: Драу

а вот этот расхомячившийся Александр, он (она) же Аня, экс-хомяк , который жил с Дравой и наташей - это тот самый персонаж, который был то не то Светлый Эльф, не то еще какой-то белый эльф , такой типа "мальчик" в косплее вечно и белом парике ?

#28104 2020-08-24 08:56:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, а смотрел кто-нибудь клипы IC3PEAK? Мне тут подумалось, если бы Оттодикс нормально развивались и Драва не отрицала свой гендер, могли бы сделать что-то похожее, и было бы хорошо.


в клипе Смерти больше нет, есть момент , где солистка в светлом гриме (бледное лицо с темной помадой) улыбается и кровь что ли течет, из-за светлого грима зубы кажутся, увы,  темноватыми, и вот тут она анону напомнила прям Драву! (у дравы вечно на фоне выбеленного лица зубы темно-желтые)

#28105 2020-08-24 09:18:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я не понял, то есть она сейчас пытается завышать вокал, но когда у неё был свой высокий она его занижала?

Да. Хотя Драву вообще не поймешь. В песнях она раньше занижала голос, что было странно, а в интервью наоборот говорила обычным высоким. Как-то нелогично вообще.

#28106 2020-08-24 12:23:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне тут подумалось, если бы Оттодикс нормально развивались и Драва не отрицала свой гендер, могли бы сделать что-то похожее, и было бы хорошо.

Ты как говоришь, словно вся проблема у Дравы в том, что она отрицает гендер. Нет, это как раз единственное, что является меньшей проблемой, а с поправкой на 2020 год так и вовсе становится скорее преимуществом. А реальная проблема - даже не бездарность и тупизна, а говно в головушке, с которым ни в мужском, ни в женском, ни в небинарном гендере нихуя не получится.

#28107 2020-08-24 18:20:42

Анон

Re: Драу

Посоветуйте, плиз,  что-нибудь похожее на Отто Дикс, но с нормальным голосом и без чернухи.

#28108 2020-08-24 20:51:07

Анон

Re: Драу

Ну в 2007 путали дравий голос с питерской вокалисткой Наташей Гергиевой. В частности, была у неё песня «Маленькая девочка», про которую даже на оф.сайте ОД писали капслоком, что поёт не Драва.

#28109 2020-08-24 22:11:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

про которую даже на оф.сайте ОД писали капслоком, что поёт не Драва

:lol:  :facepalm:  Почему я чую здесь лютые отмазки в стиле "нисметь равнять багического михуила с бябой пистой!!"?

#28110 2020-08-24 22:29:34

Анон

Re: Драу

Да у Драу в группе Отто Дикс в вк ещё был пост, что какую-то песню поет Агата Кристи, а не ОД. И ещё там про другую группу вроде аналогично было. Видимо у Михаэля пунктик такой, хз.

#28111 2020-08-24 22:32:36

Анон

Re: Драу

А, не, сорри, там была не песня АК, а ремикс на песню АК - Опиум

#28112 2020-08-24 22:39:18

Анон

Re: Драу

Прекратите страдать идиотией и искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. В песнях "Аве" и "В горе и радости" НЕТ никакого "издевательства над религией" (которого, кстати, было полно в более ранних альбомах, почему-то нежно любимых вами, дорогие поборники религиозности). Имейте свою голову на плечах, изучайте символизм, а не повторяйте за кем-то, кто пискнул, не подумав.И будет вам ЩАСТЕ.пи эс. Песня "Маленькая девочка" или как она там называется - НЕ НАША!!!! я понятия не имею, чья, кто поёт и зачем сказали, будто она наша.никакого ремикса на Агату Кристи мы не делали, и "Опиум для никого", приписанный нам - это просто чей-то убогий ремикс с дешёвым вокодером.Несите свет истины заблудшим, дети мои!

Всё-таки Дравино общение с поклонниками от бога :facepalm:

#28113 2020-08-24 22:40:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

это просто чей-то убогий ремикс с дешёвым вокодером

А у тебя-то, Марина, не убогий ремикс, высранный на балконе. Конечно.

#28114 2020-08-24 22:41:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

высранный на балконе

На кухне. Под столом...

#28115 2020-08-24 22:46:43

Анон

Re: Драу

Мне вот интересно, если бы Самойлов окончательно ебанулся согласился бы записывать дуэт с гхотическим принцем, его бы позвали к Слипу в квартиру, применили ли бы новейшие технологии записи под столом или сняли бы нормальную студию? Для адекватного человека ответ очевиден, но это же Драу :hmm:

#28116 2020-08-24 23:42:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне вот интересно, если бы Самойлов окончательно ебанулся согласился бы записывать дуэт с гхотическим принцем, его бы позвали к Слипу в квартиру, применили ли бы новейшие технологии записи под столом или сняли бы нормальную студию?

Заставили бы Самойлова снять студию! :troll:

#28117 2020-08-24 23:52:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

изучайте символизм

Сказал Драва, у которого интерпретация всех образов из литературы и мифологии крайне грубая и поверхностная. Он как пятиклассник, который вычитал в книжке умное слово, не понял значение, но везде суёт его, чтобы показать эрудицию. И ещё боится, что тупые херки не поймут всей глубины творчества.

#28118 2020-08-24 23:58:13

Анон

Re: Драу

никакого ремикса на Агату Кристи мы не делали, и "Опиум для никого", приписанный нам - это просто чей-то убогий ремикс с дешёвым вокодером

орнул
И Какаве даже в голову не пришло, что если ее песни путают с убогим ремиксом с дешевым вокодеиром, то что-то тут не так  :lol:
Сама себя обосрала как никто другой х)

#28119 2020-08-25 00:45:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да у Драу в группе Отто Дикс в вк ещё был пост, что какую-то песню поет Агата Кристи, а не ОД. И ещё там про другую группу вроде аналогично было. Видимо у Михаэля пунктик такой, хз.

У какавишны в той же вселенной, где она Михаэль, ее блеяние похоже на агату Кристи

#28120 2020-08-25 01:38:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а вот этот расхомячившийся Александр, он (она) же Аня, экс-хомяк , который жил с Дравой и наташей - это тот самый персонаж, который был то не то Светлый Эльф, не то еще какой-то белый эльф , такой типа "мальчик" в косплее вечно и белом парике ?

То был(а) Александр Снежный, я тоже их путаю))
Того видела среди хейтерских обсуждений, спросила, расхомячился ли он, ответил, что и не захомячивался)

Отредактировано (2020-08-25 01:40:20)

#28121 2020-08-25 08:53:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне вот интересно, если бы Самойлов окончательно ебанулся согласился бы записывать дуэт с гхотическим принцем, его бы позвали к Слипу в квартиру, применили ли бы новейшие технологии записи под столом или сняли бы нормальную студию? Для адекватного человека ответ очевиден, но это же Драу :hmm:

Анон уже задавался здесь тем же вопросом. Я б тоже поставил на то, что они попытались бы проползти в студию Глеба, но тут два нюанса: во-первых, он живет не в Питере, во-вторых, он типа приглашенный музыкант, а приглашенных музыкантов обычно арендовать студии не заставляют. Да и в клипе сниматься его Какава в Петербург звала. Так что, видимо, как и Мухтара позвала бы к себе в квартиру петь на балконе. Правда, тут невольно вспоминается тот пост про "Кого бы выебать..." :casper:

#28122 2020-08-25 22:18:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне вот интересно, если бы Самойлов окончательно ебанулся согласился бы записывать дуэт с гхотическим принцем, его бы позвали к Слипу в квартиру, применили ли бы новейшие технологии записи под столом или сняли бы нормальную студию? Для адекватного человека ответ очевиден, но это же Драу

Самый реалистичный вариант - сделали бы каждый свою часть работы отдельно. Возможно, что даже не встречаясь ирл. Так даже мировые звёзды иной раз делают, что уж говорить  про ситуацию, где есть известный музыкант и Какава, которой до него как до Китая раком.

#28123 2020-08-25 23:32:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Возможно, что даже не встречаясь ирл.

Не, встретиться точно пришлось бы, планировался же охуенный клип-триллер на заброшенном заводе)

#28124 2020-08-26 00:06:15

Анон

Re: Драу

Драва бы засунула новый носок в штаны и отыграла две роли. Ей не привыкать.

#28125 2020-08-26 12:27:02

Анон

Re: Драу

Интересная идея, я б посмотрел на "Самойлова" с огромной круспой и 30-сантиметровым пихардом в штанах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума