Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#28001 2020-08-18 18:58:09

Анон

Re: Драу

Знаете, я откопал у Слипяры одну наворочеснную книгу по анатомии. Там и генетика, и онтогенез, и чего только нет! И я как узнал одну вещь!!!!
Оказывается, изначально зародыши - все женского полу, а потом член буквально вырастает из того самого, женского. Вот и получается, что женщина - это что-то, остановившееся в развитии в утробе (или развившее немного не то). Кстати, вот у мужчин даже есть рудиментарные женские органы. Например, соски. Нафиг существу, которое никогда не будет вскармливать грудью, соски?????
И так далее. Рубчик такой есть под яйцами, если внимательно пощупать)))))
Что касается гермафродитов - то, как правило, в случаях с биологическим "двоеполием" мы имеем дело с переходным моментом - когда женские половые органы у зародыша уже стали атрофироваться, а мужские ещё не доразвились. Таким образом, Женщина - низшее существо, гермафродит - золотая середина, а мужчина - и есть "конечный пункт" эволюции.

#28002 2020-08-18 19:00:58

Анон

Re: Драу

Поздравляю, Марин, с тем, что ты низшее существо.)

#28003 2020-08-18 19:08:29

Анон

Re: Драу

Ждём, когда она доберется до средневековых теорий о том, что вагина - это "пенис наоборот".

#28004 2020-08-18 19:10:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В бц внесли скрины выплясов Драу на каком-то бдсм форуме. Местами это даже мерзотнее мытых зверьков.

А внеси, анонче

#28005 2020-08-18 19:10:53

Анон

Re: Драу

Я вот всё хочу немного по лёгкой некрофилии протащиться. но это не гигиенично. Вот если бы фотосессию в реальном морге...Но как вот мы придём и скажем - пустите с трупами пофоткаьтся? что за чушь? кто нас туда пустит, да ещё и в гриме...
Трупы они лучше живых людей. Особенно те, которые от кровопотери получились. Бледненькие такие, мордочки с заострившимися чертами...Ох, ну да хватит мечтать, хватит!
интерсно ,а потец - он на вкус солоноватый? или больше горький?
блин, я же сказал, хватит!!!!

#28006 2020-08-18 19:14:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я вот всё хочу

:puke:  :smoke:

#28007 2020-08-18 19:31:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Трупы они лучше живых людей. Особенно те, которые от кровопотери получились. Бледненькие такие, мордочки с заострившимися чертами...Ох, ну да хватит мечтать, хватит!

Б-же, какое эталонное херочное говнарство. Я так понимаю, эта опездолка мёртвых ни разу не видела, и, что более важно, не обоняла. Ищщо одна мечтательница "а я буду лежать в гробу, вся такая бледная и прекрасная, в окружении чёрных роз и лилий"  :facepalm:

#28008 2020-08-18 19:37:38

Анон

Re: Драу

Ээээээээ... абсолютно все трупы бледные и с заострившимися чертами. Да и ни у какого трупа в принципе уже нет крови. Ее не качает сердце и она как бы еще сворачивается.
И да. Как раз в начале этого года хоронила бабушку. Я всего на пять минут зашла в морг и меня затошнило от того запаха. Нет, пахло не гниющими трупами. Пахло чем-то непередаваемым, но таким же мерзким. И это только на входе, около окна регистратуры. А как в самом морге пахнет даже думать не хочу.

Отредактировано (2020-08-18 19:39:25)

#28009 2020-08-18 20:05:07

Анон

Re: Драу

Анон, это пахло формальдегидом или какими-то ещё химикатами для бальзамирования. Хорошо понимаю тебя, почти всю семью похоронил и кое-кого из друзей, и этот запах хорошо помню.
Правда, все это не мешает анону упарываться по "археологии русской смерти" и книжкам Кейтлин Доути. Скорее, они мне помогают. Но научное изучение смерти это совсем не то, что дравино "уиии, трупики, потец, гыгыгы".

#28010 2020-08-18 20:10:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Трупы они лучше живых людей

Блять, он реально считает, что таким школьным цинизмом можно кого-то впечатлить?
Это, кстати, свежий высер или давнишний?

#28011 2020-08-18 20:13:28

Анон

Re: Драу

прикол в том, что в мои 28 я добился того, чего не добился в свои 28 Тиль свет мой Линдеманн. Я вообще в свои 28 имею то, чего в моём возрасте не все имеют, ой, совсем не все!

Конечно, у Тилля ведь нет личной темы на Холиварке! Да и не у всех людей таковая тема есть :lol:

#28012 2020-08-18 20:31:12

Анон

Re: Драу

Я офигел, господа присяжные. Заметил с недавнего времени - почему-то если хочу мужика, я хочу видеть его мёртвым (ну или хоть притворится пусть).
Щаз вот на почве нового помешательства (на сей раз актёр Александр Дьяченко) скачал "Брат-2", посмотрел, и на 20-ой минуте кина чуть не кончил. Лежит Сашенько в коридоре застреленный, глазки открыты, губки чуть разомкнуты, рубашечка в крови, одна ножка вытянута, другая присогнута... Ой, ну блин, такое тело!!! Лежит, не двигается, такое большое, стройное, красивое. И самое главное - ОСТЫВАЮЩЕЕ уже...

#28013 2020-08-18 20:32:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

В бц внесли скрины выплясов Драу на каком-то бдсм форуме. Местами это даже мерзотнее мытых зверьков.

А внеси, анонче

Держи ссылку, там реально бездна говна, готовь копроланг. Этот анон занырнул и теперь блюет дальше, чем видит.
https://m.vk.com/album-137467869_274496392

#28014 2020-08-18 20:34:53

Анон

Re: Драу

Я ж негров и китайцев под поезда не скидываю)))) Хотя в метро столько возможностей! стоять такие прям на краю платформы, бабуины.... А я опа! и мимо прохожу и никого не трогаю. Хотя с куя они тут стоят?
ПАНАЕЕЕЕХАЛИ!!!

#28015 2020-08-18 20:48:54

Анон

Re: Драу

У Какавы есть инсайдерская информация об ориентации не только группы Раммштайн, но и братьев Кличко  :lenin:

Скрытый текст

#28016 2020-08-18 21:06:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В бц внесли скрины выплясов Драу на каком-то бдсм форуме. Местами это даже мерзотнее мытых зверьков.

А внеси, анонче

Держи ссылку, там реально бездна говна, готовь копроланг. Этот анон занырнул и теперь блюет дальше, чем видит.
https://m.vk.com/album-137467869_274496392

Сууууук  :lol: Этот анон теперь тоже блюет дальше чем видит!

Рапортую картко, кому лень: Драва назвалась Свирепый Бамбр, молодой боец ММА, жесткий господин и "природный хищник", начала искать там себе мужика, которого можно курощать, но не сдержала говна и изложила все свои взгляды на мерских баб и деторождение, на то, что те, кто лижет женщинам сапоги и "пирожки" пидоры последние, а также на 100500 других вещей. Все крайне подробно и в такой интонации, мол, вам это очень важно про меня знать. Местный народ охуел и стал крутить пальцем у виска (нормальная реакция даже у людей, которые Драву и ее послужной список не знают), кое-кто предположил, что это траль, нельзя так всерьез. Потом они закусились с одним мужиком 60 лет, который написал Драве свой домашний адрес. Мол, потолкуем, разъясню, в чем ты неправ, а если будешь дурить, пиздюлей дам. Та начала вертеться как уж на сковородке и не приехала. В финале была озалуплена администрацией форума за оскорбления. В ее отсутствие участники еще какое-то время ее жалели за болезность. Хэппи-энд!

#28017 2020-08-18 21:11:53

Анон

Re: Драу

Кака на тропе войны

Скрытый текст

#28018 2020-08-18 21:17:44

Анон

Re: Драу

Так это старье, что ли? там вроде 2014 год.

#28019 2020-08-18 21:22:59

Анон

Re: Драу

Ой, не могу!  :lol:  В результате она написала адрес своего клуба (я не понял, реальный ли, не вчитывался и не помню реальные вводные) и не без самодроча описала свою внешность - мол, приходи. Мужик отвечал: делать мне нечего, сам приходи на мой адрес. И вот интересно, что бы она стала делать, если бы он реально к ней в клуб пришел? Как бы Драва отреагировала и что бы ее тренер сказал на этот цирк?

#28020 2020-08-18 21:23:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так это старье, что ли? там вроде 2014 год.

Ну да, ее еще из клуба не изгнали.

#28021 2020-08-18 21:27:13

Анон

Re: Драу

Рувимовна такая типа садо-мазо, выдумывает способы низводить и курощать мерсских бапп

Скрытый текст

#28022 2020-08-18 21:31:16

Анон

Re: Драу

Я ему как раз и высказал - вот ЭТУ и вдруг ЛЮБИШЬ???? Она же покорёженная природой!
А он мне - ну так и я не красавец.
И я подумал - а ведь верно. С моим вкусом на мужиков и жить с вот ЭТИМ??? Да его временами рядом с собой поставить стыдно!
Да он молиться на меня должен, что такому достался такой роскошный красавец, как я!
А он меня ещё и оскорбил своими потрахушками с инвалидкой!
Я хуже инвалидки?!!!
А ваще знаете, други. Будь она хоть безногая, хоть с горбом, он выбрал бы её, ибо там есть ПИИИИИЗЗЗДААААААА
Ога, и при этом он мне утверждает, что терпеть не может женские половые органы... Хе!

#28023 2020-08-18 21:32:43

Анон

Re: Драу

я б уничтожил чёрную и жёлтую расы (кроме японцев, а кто японец, буду решать по форме черепа. Правда, сцуко казахи могут замаскироваться под японцев), наклепал бы Терминаторов, чтоб мочить неугодных, ну и вообще сделал бы из помойки-Земли цветущий сад))))
А главное - баб в лаборатории для инкубации потомства, шоба мужуки, понимаешь, почувствовали вкус к однополой любви)
Все они натуралы, потому что есть выбор! Альтернатива, блин. А вот ежели б не было альтернативы)))))

#28024 2020-08-18 21:34:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А главное - баб в лаборатории для инкубации потомства, шоба мужуки, понимаешь, почувствовали вкус к однополой любви)

1. Какава, вынь хобот из АнКа  :lol:
2. Какава, ну тебе-то с этого что? Ты ж не сможешь из лаборатории видеть, как мужики шпехаются! Да и время останется только на рожайку...

#28025 2020-08-18 21:35:54

Анон

Re: Драу

Бабы в лаборатории это ее сюжет пописы "Топливо". Которая да, хоботом черпает из АнК.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума