Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#27976 2020-08-17 16:51:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

нафига вообще было писать Самойлову, если ты считаешь его старым ебанатом, который даже вопросы на интервью отобрать не в состоянии

Я помню, она и про Тилля не раз писала (еще задолго до того, как он выступил на все деньги с порнухой), дескать, совсем сдал старичок, и ебанутенький уже конечно, но все равно мне дорог. Кмк, это что-то вроде попытки уменьшить его значимость для себя и сократить разрыв между ними. Типа, Тилль не бодрый мужик средних лет и мировая звезда, которая Драве не светит даже за руку подержаться, а ебанутый дедок с угасающей популярностью. Короче, что-то в духе Юли Волкодав из соседнего треда, если кто читал.

#27977 2020-08-17 17:37:32

Анон

Re: Драу

Какаве он просто явно нравится, но при этом она рассчитывала, что в своем нынешнем возрасте она уже его догонит и перегонит по славе и популярности. А этого не произошло. Нет, ну что-то произошло. Какава не абсолютный ноунейм. Даже сейчас изредка натыкаюсь на тех, кто ее слушает. И натыкаюсь почаще, чем на любителей других русских окологотских групп, канувших в лету, даже если те были качеством получше. О чем-то это да говорит. Но ничего и близко подобного уровню Самойлова она не достигла. Полагаю, это для нее обиднее всего, в своей голове она достойна была пойти намного дальше, и вроде чето-чето стало получаться, а потом все. Хотя она конечно не понимает что сама виновата.

#27978 2020-08-17 18:34:12

Анон

Re: Драу

Какава не только уровня Самойлова, она уровня Раммов достигнуть планировала и пожимать Тиллю руку как равному. Вроде где-то высер был, что она уже даже почти достигла :lol:

#27979 2020-08-17 18:55:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вроде где-то высер был, что она уже даже почти достигла  :lol:

Да-да, другой анон видел. Она там в очередной раз на своих фанов высиралась, в духе "вот представьте, сколько вас, убогих и ничего не достигших, ежедневно хочет внимания звезд типа меня или группы Раммштайн".
Но может и еще где-то было.

#27980 2020-08-17 22:28:37

Анон

Re: Драу

Ой, аноны, а кто-нибудь может принести этот высер? Ведь очень вкусно должно быть))

Анон пишет:

Кмк, это что-то вроде попытки уменьшить его значимость для себя и сократить разрыв между ними

Согласен, именно так оно и выглядит. Мне иногда прям не верится, что можно быть настолько тупым и не видеть истинного положения вещей и уровня своей популярности.

#27981 2020-08-17 22:59:38

Анон

Re: Драу

У нее вообще относительно всех музыкантов такая фамильярная манера говорить, типа они ее бро. Хотя на деле она что-то вроде фанатки, которая просит расписаться на сиськах.

#27982 2020-08-17 23:00:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Полагаю, это для нее обиднее всего, в своей голове она достойна была пойти намного дальше, и вроде чето-чето стало получаться, а потом все. Хотя она конечно не понимает что сама виновата.

А как ты думаешь, где начало получаться и где именно все пошло не так?

#27983 2020-08-17 23:12:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какаве он просто явно нравится, но при этом она рассчитывала, что в своем нынешнем возрасте она уже его догонит и перегонит по славе и популярности.

Если Кака действительно следит за ГС и его группой, то ее ж от их басистки должно на тысячи морских свинок разрывать :troll:  Бабы же не могут в музыку и никому не нужны на сцене, максимум в попсе сиськами посветить. А тут играет барышня, фаны ее любят, группа ее любит, Глеб честно признает, что она на басу играет лучше него. До этого вообще в метал-группе играла, это ж сколько волосатых мытых зверьков вокруг... И даже ради уважения мужиков не приходится совать носок в штаны и представляться Станиславом вместо Станиславы.

#27984 2020-08-17 23:18:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ой, аноны, а кто-нибудь может принести этот высер? Ведь очень вкусно должно быть))

Не совсем то, но из этой же оперы, первое что вспомнилось

Поймите, наконец, кто вы, и кто я.

Я не пафосный (все те, с кем я сотрудничал и общался нормально, подтвердят). Это просто вы решили, что вы мне ровня. А есть понятие уровней. И Здравого Смысла.

Например, даже если разверзнется твердь небесная, я утрачу берега, потеряю нюх, рухну с дуба и приглашу поучаствовать в своём проекте Тиля Линдеманна, Адриана Хэйтса или Криса Хармса (с последним надо быть осторожнее - он может согласиться.... Этот всё может....), то всё равно это будет совершенно иная ситуация. Потому что я Михаэль Драу из группы OTTO DIX. А вы – андрейки :3

https://vk.com/@realdraw-klub-obizhenny … roup_block

#27985 2020-08-17 23:28:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

то всё равно это будет совершенно иная ситуация. Потому что я Михаэль Драу из группы OTTO DIX. А вы – андрейки :3

:lol:  :facepalm:
Смишно. Это будет точно совершенно иная ситуация, потому что никто из них не согласится. А на предложения "андреек" вполне могут. Например, если андрейки из арт-тусовки. Тилль точно может.

#27986 2020-08-17 23:33:09

Анон

Re: Драу

Кстати, Тилля же к себе в клип она уже звала. Ее там предсказуемо проигнорили. Даже не высрав простынь о великом Раммштайне и убогих маринках.

#27987 2020-08-17 23:43:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А как ты думаешь, где начало получаться и где именно все пошло не так?

Начало получаться тогда, когда этот ее образ был востребованным. Конечно, она и тогда была смешной, странной и злобной, но она была известной среди всяких субкультурных личностей, негативный интерес к ней еще не затмил позитивный. Как я уже сказал ранее, я даже сейчас упоминание ее имени и группы вижу гораздо чаще, чем других херочных групп тех времен. Достаточно вообще того, что она смогла успешно связать свое имя с готической сценой и субкультурой, хотя фанаты настоящих готик групп ее вообще всерьез не воспринимают, и правильно делают. Сколько дебатов велось все время о том, какое ОД говно, и что ничего общего с темной сценой они не имеют, все равно она в эту нишу свою круспу втиснуть смогла. Если что, я не считаю их готами, но вижу, что она так или иначе пытается в этом всем вертеться. Что, кстати, забавно, потому что я помню, как в прошлом она яростно открещивалась от готики и говорила, что они ни в коем случае НЕ готы. Но это уже отдельная тема.
А по пизде все пошло примерно тогда, когда вместо перехода на следующий уровень и развития из херко-бэнда во что-то менее постыдное, она наоборот расслабила круспу и решила, что она уже звездища и стараться не надо. Теперь она думает, что это тупые фанаты виноваты, что интерес потеряли. Кстати, пиздец распространенная проблема для неуспешных исполнителей, постоянно такое вижу. Хотя чаще у рокеров. Типа это не я неинтересный, а тупые людишки хотят слушать папсу и реп. Еще возможно Какава просто перегорела и потеряла интерес к творчеству, а в первые годы мог быть какой-то энтузиазм и желание изображать что-то на сцене.

#27988 2020-08-17 23:45:35

Анон

Re: Драу

Еще немного о Раммштайне, а то вдруг вы чего-то о них не знали

Ох, не пытайтесь мне о раммштайне сказать что-то новое. 8)

По поводу их психологии тоже могу сказать ,что там как минимум двое би. (вокалист и лидер-гитарист) Как максимум стрэйт там всего один, тихий неприметный двухметровый бассист. Rolling Eyes

#27989 2020-08-18 00:09:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По поводу их психологии тоже могу сказать ,что там как минимум двое би

Ору. Не, когда подростки пронзают по аватарке это еще нормально, хоть и смищно, но года взрослый типа серьезный человек это прям лол.
Мало того. Если кто-нибудь из музыкантов захочет заявить о своей ориентации он заявит. С какого перепугу кака решила, что может лезть кому-то в трусы и выносить вердикт? Да еще и не как простая фанатка, а как "коллега". Охуеть отсутствие такта.

#27990 2020-08-18 00:12:21

Анон

Re: Драу

Меня умиляет дравина позиция, что если ты не певец ртом, то ты по умолчанию ничего не добившееся в жизни чмо, которому только и остаётся смотреть с завистью и восхищением из зрительного зала на Великого Михаэля Драу. Как будто она не понимает, что есть куча профессий, не подразумевающих публичность, но в них всё равно можно быть успешным и востребованным. А известность как таковая ещё не является показателем высокого профессионализма, прославиться можно и сказочным долбоебизмом.

#27991 2020-08-18 00:16:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ору. Не, когда подростки пронзают по аватарке это еще нормально, хоть и смищно, но года взрослый типа серьезный человек это прям лол.

Мне (принесшему анону) так ностальгически от этого веет форумами с юными яойщицами, которые точно знают, что эти взгляды Камбербетча и Фримана друг на друга не просто так... И инсайдеры у них знакомые есть, и инфа ваще 100%.
Так умиляют эти же черты у нашего мужикастого цис-брутала, ненавидящего слэшерок, что просто нет сил не принести.

#27992 2020-08-18 00:39:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Как будто она не понимает, что есть куча профессий, не подразумевающих публичность, но в них всё равно можно быть успешным и востребованным

Не понимает, потому что в душе она забитая провинциальная девочка, бездарная и глупая, которая вырвалась аж в сам Питер, чтобы петь ртом.

#27993 2020-08-18 00:49:55

Анон

Re: Драу

Очень давно не был у нашего готического принца в инсте. Что-то фотки мылит Кака все сильнее, уже из совсем плоского блина черты лица торчат  :really:

https://www.instagram.com/p/CDzmoBiHk1f/

#27994 2020-08-18 01:02:50

Анон

Re: Драу

Принесите пожалуйста фотку для забаненных у легенды дарквейва.

#27995 2020-08-18 01:20:53

Анон

Re: Драу

Заблюренный Какавсон

Скрытый текст

#27996 2020-08-18 01:27:53

Анон

Re: Драу

Милое яичко

#27997 2020-08-18 01:34:18

Анон

Re: Драу

Какава б не увдекалась: так не только брови, но и нос уже стирается))

#27998 2020-08-18 15:12:14

Анон

Re: Драу

В бц внесли скрины выплясов Драу на каком-то бдсм форуме. Местами это даже мерзотнее мытых зверьков.

#27999 2020-08-18 18:45:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какава не только уровня Самойлова, она уровня Раммов достигнуть планировала и пожимать Тиллю руку как равному. Вроде где-то высер был, что она уже даже почти достигла :lol:

прикол в том, что в мои 28 я добился того, чего не добился в свои 28 Тиль свет мой Линдеманн. Я вообще в свои 28 имею то, чего в моём возрасте не все имеют, ой, совсем не все!

#28000 2020-08-18 18:52:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

прикол в том, что в мои 28 я добился того, чего не добился в свои 28 Тиль свет мой Линдеманн.

дядя Марина к успеху пришёл, сфоткался и ушёл  =D
интересно, сейчас она с кем сравнивается?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума