Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#27676 2020-07-26 17:16:59

Анон

Re: Драу

Кака и уважение к своей аудитории, часть стопицотая

Скрытый текст

#27677 2020-07-26 17:39:35

Анон

Re: Драу

Кака, видимо, умеет читать мысли, изаче откуда знает, что все равно или не все равно всей аудитории?

#27678 2020-07-26 21:44:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Две гетеросексуальные женщины? А с чего ты взял, что Наташа не может найти себе мужика и согласна на недотранса с дилдаком? Как бы мало удовольствия ебаться не просто с женщиной, так ещё и с той, которой женское тело не по вкусу.

Да как минимум потому что не раз видел такое ирл. Невостребованные у мужчин, околоквирные дамы, которые говорят в мужском роде, в итоге вынуждены отношаться друг с другом. Женщин не любят и не уважают, дрочат на каких-нибудь нарисованных мужиков, но друг для друга они все равно пара геев. А иногда просто один такой человек встречается с женщиной и живет с ней типа как с женой чисто "на безрыбье", а может еще и из желания казаться мужественнее. Что же касается трансов, то многие заводят семьи с женщинами, встречаются. Тоже не раз такое видел. И далеко не все эти женщины себя определяют как бисексуалок или лесбиянок. У меня к примеру был друг транс, жил с женщиной как самая обычная пара средних лет, любили друг друга. Я у них очень часто бывал дома подолгу.

#27679 2020-07-26 21:53:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да как минимум потому что не раз видел такое ирл. Невостребованные у мужчин, околоквирные дамы

Но это ведь точно не о Ноташе. Она обычная цивилка, цис-женщина, не квир, и у нее вполне нормальная внешность для ее возраста. Может, очередь из красивых-богатых с обручальными кольцами и не выстроится, ну так и Драва не красивая-богатая, и замуж не позовет. А просто на потрахаться или повстречаться Ноташа явно может найти цис-мужика с хуем и без такого вагона тараканов.

#27680 2020-07-26 22:27:25

Анон

Re: Драу

Анон раньше, когда только наткнулся на БЦ и их сленг, думал, что большинство слов из него сама Драва и выдумала. В смысле, что носок свой в штанах она сама называла пихардом, а не у них там придумали. И что задницу (не свою, а вообще любую) она называла круспой тоже сама, и что это такой сленг с налётом еврейского акцента.

#27681 2020-07-26 22:47:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В смысле, что носок свой в штанах она сама называла пихардом, а не у них там придумали. И что задницу (не свою, а вообще любую) она называла круспой тоже сама, и что это такой сленг с налётом еврейского акцента.

Нет, это бедный Рихард Круспе  :lol: Ему в этом фандоме досталось сильнее всех, он, так сказать, пал на этой войне полностью. Но инициатором действительно была сама Какава - она всё время рассказывала, что у нее такая же фигура, как у Круспе - "у него тоже узкие плечи и широкие бедра". Народ охуел и стал звать Какину задницу "какукруспе", ну а потом для удобства вообще до круспы сократили.

Вообще, тут многим прилетело, анон теперь ни Тилля, ни Вельянова, ни Самойлова, ни Крамма спокойно воспринимать не может, без налета, так сказать, Какавы. Ассоциации оказываются быстрее сознания. Но так как Круспе, конечно, не досталось никому.

#27682 2020-07-26 22:56:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вообще, тут многим прилетело, анон теперь ни Тилля, ни Вельянова, ни Самойлова, ни Крамма спокойно воспринимать не может, без налета, так сказать, Какавы. Ассоциации оказываются быстрее сознания. Но так как Круспе, конечно, не досталось никому.

Да-да, тут где-то в треде другой анон рассказывал, помнится, что однажды он услышал, как по радио в какой-то передаче про Рихарда Круспе рассказывали, и у него сразу возникла ассоциация понятно с кем и чем.
Собственно, такое может само возникать, когда что-то, связанное с никами пациентов или даже их характерными речевыми оборотами, где-то слышится.

#27683 2020-07-26 23:03:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вообще, тут многим прилетело, анон теперь ни Тилля, ни Вельянова, ни Самойлова, ни Крамма спокойно воспринимать не может, без налета, так сказать, Какавы. Ассоциации оказываются быстрее сознания. Но так как Круспе, конечно, не досталось никому.

эээ, типа эти люди никоим образом не виноваты. Тилль и Самойловы (оба два) конечно и без Дравы наплясали немало, но остальные-то обычные люди, ни в чем особо не замешаны.

#27684 2020-07-26 23:37:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

эээ, типа эти люди никоим образом не виноваты. Тилль и Самойловы (оба два) конечно и без Дравы наплясали немало, но остальные-то обычные люди, ни в чем особо не замешаны.

А я и не говорю, что они плохие, даже Тилль и Самойловы, или у них рога с хвостами. Я говорю, что теперь, когда я их или о них слышу, или что-то читаю, у меня сразу в голове всплывает весь вот этот кордебалет "пихард, круспа, у трахающегося Тилечки страдающие глаза, в тёмном лесу я ебусь, ломать запястья, чурок в газенвагены". И фото Каки, облизывающей Крамма, на закуску. Мозгу и ассоциациям не прикажешь.
А так мне, например, музыка Deine Lakaien и Вельянова заходит очень даже. И остальных иногда могу послушать.

#27685 2020-07-27 00:33:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Невостребованные у мужчин, околоквирные дамы, которые говорят в мужском роде, в итоге вынуждены отношаться друг с другом

С Какой понятно, ты Сусло видел? Вполне норм внешность, мужики таких любят. Все остальное не про Каку, ну какой из нее гетеротранс, лол, и не про Сусло, которая никогда не говорила о себе в мужском роде и не играла в гея.

Отредактировано (2020-07-27 00:35:09)

#27686 2020-07-27 11:48:59

Анон

Re: Драу

Что же касается трансов, то многие заводят семьи с женщинами, встречаются. Тоже не раз такое видел. И далеко не все эти женщины себя определяют как бисексуалок или лесбиянок.

Может потому что фтм-трансы и не женщины уже и лесбиянкам они не интересны? А вообще напоминаю, у Суслиной есть ребенок, явно не от другой бабы, и сейчас Суслина встречается с цис-мужиком, тоже фронтменом какой-то группы. То, что она себя называла девушкой какавы, сама какава никогда не подтверждала, вообще нет ни единого пруфа, что их отношения отличались от всех остальных посиделок какавы на шее пихардовых дам. Стефания Данилова вон прямо говорила, что ебала какаву, и что в итоге.

#27687 2020-07-27 12:53:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

То, что она себя называла девушкой какавы, сама какава никогда не подтверждала,

Когда она себя называла?

Отредактировано (2020-07-27 12:53:59)

#27688 2020-07-27 12:56:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Невостребованные у мужчин, околоквирные дамы, которые говорят в мужском роде, в итоге вынуждены отношаться друг с другом

Анон, ты ещё скажи, что лесбиянками от недоеба становятся. Если женщина гетеро, ей пизда ни под каким соусом не нужна. Как бы ни хотелось играть в транса или гея.

#27689 2020-07-27 16:26:51

Анон

Re: Драу

Офигеть, Слип выглядит и звучит как НОРМАЛЬНЫЙ человек

(анону Слип всегда казался в целом беззлобным, хоть и малость ебанутым, и анон за него теперь рад.  Если в беззлобности я ошибся - поправляйте)

#27690 2020-07-27 16:31:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня есть подозрение, что его взломали

Я думаю, он бы сообщил об этом, посмотрел переписку и извинился бы перед Дровью, ну или хотя бы сказал ей, что его взломали. Нет, я думаю, это рили Крамм. Тем более, возможно, они переписывались и до этого диалога (точнее Драу ему написывала и успела заебать), а потом внезапно Драу запостила расистскую хуйню, и он, не выдержав, предъявил.

Мне кажется, он не стал бы в этом случае извиняться. Скорее бы выдохнул, что  может хоть теперь отъебется.

Анон пишет:

И фото Каки, облизывающей Крамма, на закуску

Она Штефа облизывала, бедолагу. Крамму просто мозг выносила.

#27691 2020-07-27 17:03:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне кажется, он не стал бы в этом случае извиняться. Скорее бы выдохнул, что  может хоть теперь отъебется.

Ой да кому так нужна Кака, чтобы взламывать ради нее немецких музыкантов. Я бы еще понял, если бы она сама это выдумала и везде кричала - смарите херки-фемки взломали маево друга!!11 На нее всем срать, ее саму "взломали" только по одной причине - кто-то из ближних слил пароль, а он у нее на всех аккаунтах оказался одинаков. Впрочем Кака настолько простодыра, что пароль могли и угадать. В простодырость Крамма я чет не верю.

#27692 2020-07-27 20:34:57

Анон

Re: Драу

Шоксенсацыя, Агата Кристи существует и собирает деньги на альбомы!

Скрытый текст

#27693 2020-07-27 20:43:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да как минимум потому что не раз видел такое ирл. Невостребованные у мужчин, околоквирные дамы, которые говорят в мужском роде, в итоге вынуждены отношаться друг с другом. Женщин не любят и не уважают, дрочат на каких-нибудь нарисованных мужиков, но друг для друга они все равно пара геев.

Они вынуждены отношаться друг с другом, потому что дрочат на геев, а вовсе не потому, что невостребованы у мужчин вообще. Кто еще им станет отыгрывать гея?

Анон пишет:

Что же касается трансов, то многие заводят семьи с женщинами, встречаются. Тоже не раз такое видел. И далеко не все эти женщины себя определяют как бисексуалок или лесбиянок. У меня к примеру был друг транс, жил с женщиной как самая обычная пара средних лет, любили друг друга.

Это про фтм или мтф? Если фтм, то почему его женщина должна была определять себя как лесбиянку?
А если мтф, могла воспринимать как бывшего мужчину.

Отредактировано (2020-07-27 20:43:32)

#27694 2020-07-27 21:32:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ой да кому так нужна Кака, чтобы взламывать ради нее немецких музыкантов.

Ну Райнера же взламывали.

#27695 2020-07-27 21:53:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой да кому так нужна Кака, чтобы взламывать ради нее немецких музыкантов.

Ну Райнера же взламывали.

Я вот щас впервые об этом слышу и уже не верю. Прям мировая пизда звизда Марина Рувимовна, ради нее аж зарубежных музыкантов взламывают  :teeth:  Такой слушок был бы выгоден ей самой, потому что затгавленная вхора.

#27696 2020-07-27 22:09:41

Анон

Re: Драу

И менеджера Линдеманна наверняка взломали, поэтому он Какаве и не ответил  :hmm:

#27697 2020-07-28 02:02:08

Анон

Re: Драу

#почтикакРаммштайн #почтикакАгатаКристи #почтикакБГ #Боуиотготики

Обожаю все-таки Драву.

#27698 2020-07-28 10:52:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

#почтикакРаммштайн #почтикакАгатаКристи #почтикакБГ #Боуиотготики

Обожаю все-таки Драву.

#почтимужик  :troll:

#27699 2020-07-28 14:01:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ой да кому так нужна Кака, чтобы взламывать ради нее немецких музыкантов.

Ну Райнера же взламывали.

Я вот щас впервые об этом слышу и уже не верю. Прям мировая пизда звизда Марина Рувимовна, ради нее аж зарубежных музыкантов взламывают  :teeth:  Такой слушок был бы выгоден ей самой, потому что затгавленная вхора.

Анон, это было пару лет назад, когда Драва у Нахтмар была на разогреве. Украинский чувак взломал тогда сайт ОД, понаписал там всякой фигни (сюда скрин приносили) и потом взломал страницу Райнера в ВК - он им пользуется, да, подтверждал со своих официальных акков. У Райнера понаписал что-то про Маринку, Томыч когда страницу себе вернул, рассказал, что это тролль, с которым у него давний конфликт.

#27700 2020-07-28 14:43:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Томыч когда страницу себе вернул, рассказал, что это тролль, с которым у него давний конфликт.

Тогда этот случай никак не может служить примером, что ради Маринки хейтеры взламывают музыкантов. Или хейтер Райнера начал хейтить Крамма и больше ничего Крамму не сделал, кроме как пообщал Марину? Ну нету никакой связи между этими случаями, даже если с Райнером все взаправду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума