Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#27126 2020-06-24 10:49:26

Анон

Re: Драу

Денег хотел, как деньги кончились - он ушел.

#27127 2020-06-24 11:01:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Денег хотел, как деньги кончились - он ушел.

+

Кстати, "интеллигентный человек" Петр тоже зело мерзковат, просто не такой шумный говномет как Драва.

#27128 2020-06-24 11:30:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Денег хотел, как деньги кончились - он ушел.

+

Кстати, "интеллигентный человек" Петр тоже зело мерзковат, просто не такой шумный говномет как Драва.

Анон, ну что же ты закинул удочку и ушел?
Делись давай жирком

#27129 2020-06-24 14:32:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И почему на студийках не слышно скрипку?

На "Зоне теней" электроскрипку слышно было.

#27130 2020-06-24 14:49:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, ну что же ты закинул удочку и ушел?
Делись давай жирком

Да тыщу раз тут рассказывали и вносили, хоспаде. Хамил фанатам, общался с вершины горы своего ЧСВ, высирался у себя вк на "жирных доярок" типа Эмилии Кларк, которых нельзя пускать на роли красивых женщи. Потрепанный плакат Отто Дикс пытался продать еще за 10 тыщ, штоле, с наценкой за то что из рук самой звезды. Никто не купил.

#27131 2020-06-25 17:46:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да тыщу раз тут рассказывали и вносили, хоспаде. Хамил фанатам, общался с вершины горы своего ЧСВ, высирался у себя вк на "жирных доярок" типа Эмилии Кларк, которых нельзя пускать на роли красивых женщи. Потрепанный плакат Отто Дикс пытался продать еще за 10 тыщ, штоле, с наценкой за то что из рук самой звезды. Никто не купил.

Таааак... А поиска по теме на холиворке что, нету? Или я в глаза ебусь? Очень уж хочется припасть.

#27132 2020-06-25 20:56:24

Анон

Re: Драу

А в чем именно неоправданное ЧСВ Петра выражалось? Он вообще-то был единственным профи в этом балагане.
Консерваторское образование, интеллигентность в общении, да даже просто опрятность. Я его знала и всегда поражалась, как ему не противно с таким, как Слип, даже рядом стоять.
Может быть, их шкурные интересы и совпадали какое-то время, но вот лично я не вижу проблемы в желании Петра урвать любую возможную копеечку с фанатов ОД. Он ведь хорошо  видел, что проект – однодневка, но пока готика была на хайпе, кое-что он на ней явно заработал да и свалил без сожаления.

Интересно, как у него дела сейчас? Чем живет?) Наверняка ведь не пьёт и не бомжует))

#27133 2020-06-25 22:56:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Он же вроде интеллигентный человек, скрипач.

Анон пишет:

Он вообще-то был единственным профи в этом балагане.

Аноны, признайтесь, что вы стебетесь и осознаете, что умение в скрипку не означает интелехентность, а профессионализм не означает отсутствие ЧСВ и ебанины в башке. Адекватный человек, да еще и профессионал, нашел бы себе немножко более годное и достойное применение, чем на подтанцовке у чокнутой тетки и ее подкаблучника. Отдельно доставляет  Гафт - видимо, дела настолько плохи, что агрессивная извращенка с носком в трусах оказалась последней возможностью хайпануть. Впрочем там на пропитой роже уже все написано - мб после бутылки ему Дровь рили мужиком кажется.

#27134 2020-06-25 23:03:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Впрочем там на пропитой роже уже все написано - мб после бутылки ему Дровь рили мужиком кажется.

Как будто проблема Каки в том что она не мужик, а не в том, что она человек-говно. Как раз за пол ее не подъебывал никто, даже Самойлов или те немецкие чуваки, что бегали от нее по всему городу, нормально общались с Дравой в мужском роде. Чтоб при наличии кучи ее эпических выплясов не любить ее за пол - нужно быть фекалоидом почище самой Дравы.

#27135 2020-06-25 23:21:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Как будто проблема Каки в том что она не мужик, а не в том, что она человек-говно

В том что говно, не спорю, но как-то слабо верится в искренность толерантности Гафта, Самойлова и прочих. Ну понятно почему им насрать на ее мизогинию и срачность - в творческой тусовке это может выглядеть достоинством в определенных кругах. Но сомневаюсь в том, что они рады созерцать самую ебанутую из возможных форм трансовости. Как бы мужики вообще к ФтМ брезгливо относятся, а тут по факту женщина врет всю жизнь, что она мужчина. Спокойно тот же Гафт может сидеть на двачах и стебаться над трапами, но за денежку будет разыгрывать респект и уважуху. Вот такие двойные стандарты и бесят.

#27136 2020-06-25 23:42:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В том что говно, не спорю, но как-то слабо верится в искренность толерантности Гафта, Самойлова и прочих.

Что мешало нетолерантному Самойлову подъебнуть ее самым болезненным вопросом - полом? Он же явно от Каки был не в восторге. Что он потерял бы, надавив на ее самое больное место и обратившись в женском роде? Сотрудничество с флагманом дарквейва и хит про лес?
И все те мужики-музыканты, на которых она висла, тоже не зависели от нее никак, спокойно могли в лицо погиенить над полом или обратиться как к фрау, а потом уехать в свои заграницы.

Анон пишет:

Как бы мужики вообще к ФтМ брезгливо относятся, а тут по факту женщина врет всю жизнь, что она мужчина. Спокойно тот же Гафт может сидеть на двачах и стебаться над трапами, но за денежку будет разыгрывать респект и уважуху.

А может и не сидеть. Он довольно спокойный и вежливый чувак, судя по общению со своими фанатами. Музыка мне не зашла, вкус у него тоже явно кхм, судя по этому сотрудничеству, но характер показался вменяемым, Какаве бы поучиться. Вряд ли он ей сильно респектует, конечно, но очень сомневаюсь, что из-за пола. И, честно говоря, анон встречал достаточно мужчин, которые не то чтоб лучатся толерантностью и транс-позитивом, скорее не суют нос в чужую жизнь и просто общаются с человеком так, как он себя позиционирует, даже если очевидно, что это не цис.

#27137 2020-06-26 00:43:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Как будто проблема Каки в том что она не мужик, а не в том, что она человек-говно

Как бы мужики вообще к ФтМ брезгливо относятся, а тут по факту женщина врет всю жизнь,.

Мужики из терфских фантазек, видимо. Которые ещё, при этом, арбузеры и огуресслры.
Анон-фтм, всю сознательную жизнь общается, преимущественно, с мущинами, отношается с ними же.

#27138 2020-06-26 00:54:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Как бы мужики вообще к ФтМ брезгливо относятся

Смотря какие мужики, они вообще-то разные все. Женщин, которые презирают трансов, тоже полно. Если бы всё было так просто, и по полу человека можно было сходу определить уровень его ума и толерантности.

#27139 2020-06-26 01:01:34

Анон

Re: Драу

Опять скатываете тему в трансосрач?

#27140 2020-06-26 13:37:05

Анон

Re: Драу

Для анонов и БЦ Драва, конечно, анальный клоун, но не стоит забывать, что мы таки довольно камерная тусовочка, а дравьи перлы на заборах не развешаны. Я очень сомневаюсь, что тот же Гафт рыскал всем гиенятникам и читал ее высеры про изнасилования и газенвагены. Драва у нас таки не Киркоров, чью розовую кофточку помнит вся страна.

#27141 2020-06-26 14:32:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что мешало нетолерантному Самойлову подъебнуть ее самым болезненным вопросом - полом?

Потому что он сделал это умнее и не дал повода ей хайпануть на "трансфобии" - ты представляешь, какой был бы визг "смарите чо мне написал Самойлов, хейтерихи его зазомбировали", да и после стольких лет ей уже давно похер. Хитрый развод куда болезненней "оскорбляшек", которые она и так 15 лет слышит отовсюду.

Анон пишет:

спокойно могли в лицо погиенить над полом или обратиться как к фрау

А я вот не уверен, что этого не было. Каке пиздануть как нефиг делать - она пиздела, что тренер по ней страдал, когда он над ней ржал вместе со всем клубом. Ну и потом немцев трансами не удивишь - в Германии уж три десятка лет всем пофиг на ЛГБТ, а тем более в творческой тусовке.

Анон пишет:

Анон-фтм, всю сознательную жизнь общается, преимущественно, с мущинами, отношается с ними же.

Ты всю жизнь прожил как биологическая женщина с паспортным женским полом, которая врет, что она цис-мужчина? Респект твоим друзьям и партнерам. Я хоть и не мужик, но такого "транса" обошел бы стороной. У меня, кстати, есть куча знакомых фтм, все из них боятся до усрачки аутинга перед цис-мужиками, а у кого он произошел - тех поливали говном, причем геи. Не знаю, в какой пониляндии ты живешь. Драва тоже уверена, что все кругом ее хотят, а по факту над ней стебутся, но разве ей это докажешь.

#27142 2020-06-26 15:59:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон подумал, что если бы Дровь реально занялась своим голосом вместо постоянной диареи в интернетиках, то ее творчество было бы очень, очень неплохой попсой.

https://youtu.be/S8wO1SG2fnY


Талантливо спето.  Побольше бы таких талантливых вокалистов.

Да, согласна,  если бы материал Отто Дикс сделали качественно,  то было бы очень интересно. Лично мне тексты не нравится,  вообще не моя музыка. Я с позиции не фаната такого пишу.  Я чисто про качество.

Аноны, признайтесь, что вы стебетесь и осознаете, что умение в скрипку не означает интелехентность, а профессионализм не означает отсутствие ЧСВ и ебанины в башке. Адекватный человек, да еще и профессионал, нашел бы себе немножко более годное и достойное применение, чем на подтанцовке у чокнутой тетки и ее подкаблучника.

К сожалению, можно быть суперпрофи,   но работу найти только такую. Ничего не гарантирует профессионализм.
Это я безотносительно этого скрипача.
И да, профессионализм не означает ни интеллигентности,  ни нормального характера.

Отредактировано (2020-06-26 16:05:36)

#27143 2020-06-26 16:12:04

Анон

Re: Драу

Что мешало нетолерантному Самойлову подъебнуть ее самым болезненным вопросом - полом? Он же явно от Каки был не в восторге. Что он потерял бы, надавив на ее самое больное место и обратившись в женском роде? Сотрудничество с флагманом дарквейва и хит про лес?
И все те мужики-музыканты, на которых она висла, тоже не зависели от нее никак, спокойно могли в лицо погиенить над полом или обратиться как к фрау, а потом уехать в свои заграницы.


а зачем им это ? Смысл из-за пола над ней вообще стебаться? Смысл над ней вообще стебаться, если она им лично ничего не сделала плохого? Они вообще в курсе, что она другим людям и животным сделала?
Ну и вообще стеб над полом музыкантам чести не делает, они это прекрасно понимают.
И они понимают, что это если вылезло бы,  то публика могла бы не понять. Публичные люди должны часто язык за зубами держать хорошо из-за публики.

Отредактировано (2020-06-26 16:25:26)

#27144 2020-06-26 16:36:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а зачем им это ? Смысл из-за пола над ней вообще стебаться?

Не знаю, это же я беседовал с аноном выше, который не верит, что Какавин пол может их искренне не волновать. Наверняка втихую гиенят и сидят на двачах.

#27145 2020-06-26 16:45:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

а зачем им это ? Смысл из-за пола над ней вообще стебаться?

Не знаю, это же я беседовал с аноном выше, который не верит, что Какавин пол может их искренне не волновать. Наверняка втихую гиенят и сидят на двачах.

Ну я верю, что может не волновать.
Ибо сам по себе пол никому не мешает.

#27146 2020-06-26 22:26:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что он потерял бы, надавив на ее самое больное место и обратившись в женском роде? Сотрудничество с флагманом дарквейва и хит про лес?

Возможность ее затроллить.

#27147 2020-06-26 22:27:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

не верит, что Какавин пол может их искренне не волновать

Мне кажется, пол - просто часть того над чем ржут. Может даже не самая большая. Ржут в целом над образом и творчеством.

#27148 2020-06-27 00:12:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

но как-то слабо верится в искренность толерантности Гафта, Самойлова и прочих.

Глебу точно поебать, он толерантный ко всему пофигист. И среди друзей у него есть квиры.

агатоанон

#27149 2020-06-27 13:44:04

Анон

Re: Драу

А немцам тем более её пол без разницы — шварц-сцена весьма толерантна. Они вполне могли поржать между собой как над приставучей ебанашкой, но не над полом.

#27150 2020-06-27 14:01:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Они вполне могли поржать между собой как над приставучей ебанашкой

+
Будь Кака цис-мужиком, ее поведение по отношению к ним было бы не менее неприятным (если не более).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума