Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#27076 2020-06-17 19:22:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ящитаю, песню про еблю в лесу (и её историю) нужно внести в шапку. Это уже мем! =D


+100500!! Пусть знает народ своих хероев!

#27077 2020-06-17 19:48:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Потому что она реальное воплощение такого персонажа.

За то и любим.  :troll:

#27078 2020-06-17 21:20:55

Анон

Re: Драу

Санса Старк

Скрытый текст

#27079 2020-06-17 21:26:29

Анон

Re: Драу

И да, как-то упоминалось, что у нее есть какая-то фриланс подработка.

Нет, это сусло давало, а сусло всё. Какава живет в основном с донатов.

#27080 2020-06-17 21:27:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Санса Старк

Слип? =D

#27081 2020-06-17 21:42:56

Анон

Re: Драу

Песню внесу аноны, только мне кажется надо шире, осветить слив драу в принципе. Добавить в Отжиги и цитаты снизу.
Что-то вроде:

SlivDraw - канал в телеге, публиковавший емейлы Какавы со взломанного ящика слэшахтунг. Кто взломал - обсуждается до сих пор, сам Драу и не он один полагает, что Алена Богоедова. Флагман российского дарквейва в строгом соответствии со своей натурой ходячего мема со слэшахтунга вел одновременно переписку с мамой, мытыми зверьками, коллегами-музыкантами, мошенницей, подделывающей какавины документы на ипотеку, банком, ипотеку дававшим, и лгбт-психологом.

В темном лесу я ебусь - однажды Драу написал с предложением коллаба Глебу (? их там двое вроде) Самойлову, известному российскому музыканту. Тот согласился, предложил флагману спеть "В темном лесу я ебусь, я ничего не боюсь" и прислать ему, что Какава и сделала. Полный шедевр можно найти вк по запросу Отто Дикс - Люди хуже зверей. После этого Самойлов отвечать на письма перестал. Есть версия, что это был просто тонкий троллинг в качестве мести за заявления какавы о том, что самойлов конечно всратый, но на безрыбье она бы и его бы раком.

ближе к выхам распишу получше и добавлю

шапкоанон

#27082 2020-06-17 22:06:35

Анон

Re: Драу

подделывающей какавины документы на ипотеку,

А можно поподробнее?

#27083 2020-06-17 22:23:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Санса Старк

Скрытый текст

О, это откуда? Я многие старые фотки Рувимовны видел, но эту - нет.

#27084 2020-06-17 22:25:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

подделывающей какавины документы на ипотеку,

А можно поподробнее?

Насколько я помню, Каке нарисовали какой-то стаж в конторке типа "ооо рога и копыта", потому что доход от 15 хомячков банк не впечатлил бы.

#27085 2020-06-17 22:43:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

подделывающей какавины документы на ипотеку,

А можно поподробнее?

Насколько я помню, Каке нарисовали какой-то стаж в конторке типа "ооо рога и копыта", потому что доход от 15 хомячков банк не впечатлил бы.

Спасибо, интересно, как это можно сделать, ведь проверить подлинность трудоустройства не так уж и сложно.
И как какавишна платит ипотеку? Донатов с полутора хомяка вряд ли хватит.

#27086 2020-06-17 22:54:38

Анон

Re: Драу

Михаэль, в период изоляции мне часто встречаются истории, в которых люди открывают для себя что-то новое. Кто-то научился чему-то, кто-то завершил давно отложенные дела, а кто-то просто пал духом и сложил лапки. А чему вас научила самоизоляция? Что интересное и новое для себя вы открыли в этот период?

Я живу в принципе в режиме самоизоляции. :D Для меня изменилось лишь то, что мне обломали три крупных концерта, в том числе с выездом в Швейцарию. И я очень зол по этому поводу! Но чем просто так сидеть и злиться, я направил энергию в мирное русло, наконец-то закончил ремонт в квартире, активно изучаю новую систему взаимодействия Музыканта с Потребителем. Последнее, что я помню — это бумажные афиши и рассылка рекламы концертов по номерам телефонов. Но сейчас схемы нулевых не работают совершенно. Потихоньку перестраиваюсь на новые рельсы. Надо успевать за бешеным темпом изменений в мире. И я успею, будьте уверены!

В 2020 году баб марина собралась отойти от бумажных афиш и освоить новую систему взаимодействия...

#27087 2020-06-18 03:17:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но сейчас схемы нулевых не работают совершенно.

Да ладно?!  :bu:

Анон пишет:

Потихоньку перестраиваюсь на новые рельсы. Надо успевать за бешеным темпом изменений в мире. И я успею, будьте уверены!

На календаре 2020...

:facepalm:

#27088 2020-06-18 10:01:59

Анон

Re: Драу

Ля, я слоупок. Добрался до дядьмишиной ссоры с фанатом и понял, что по сути игра равна (с). В комментах много вкусного, херки-защитницы и истерящий разоблачитель, поливающий их помоями не хуже Жоньки из соседней палаты - так что пожалеть его не хочется тоже.
Надеюсь дядьмиша и андрейка еще долго будут сраться, на все деньги.

#27089 2020-06-18 13:32:51

Анон

Re: Драу

Чего андрея-то жалеть? У него всё нормально и уж точно гораздо лучше, чем было бы, если бы он понаехал в Питер выступать с бучихой. Уже за одну статью где вы а где я и прочий азиатский небомбит ему можно огромное спасибо сказать, бгг.

#27090 2020-06-18 15:05:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чего андрея-то жалеть? У него всё нормально и уж точно гораздо лучше, чем было бы, если бы он понаехал в Питер выступать с бучихой. Уже за одну статью где вы а где я и прочий азиатский небомбит ему можно огромное спасибо сказать, бгг.

Привет, Андрюш

#27091 2020-06-18 19:35:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хз, странный вопрос. Я думаю, на турах она все же зарабатывает, хотя явно не так хорошо, как раньше. Какаве надо было во времена своей популярности себе покупать нормальную квартиру. Могут быть еще сбережения. Потом продажа своей атрибутики. Тоже вряд ли много заработаешь, но всего вместе на жизнь должно хватать. И да, как-то упоминалось, что у нее есть какая-то фриланс подработка. На таких условиях нахуя ей идти кассиршей за 20 тыс в месяц, еще и будучи 1. относительно известной. 2. регулярно занятой различными мелкими проектами.

чисто такое интуитивное ощущение), что все вот эти туры/атрибутика - это просто выход в ноль, отбить затраты на тот же тур или заказ атрибутики.  Если вообще не в минус/ущерб себе.

#27092 2020-06-18 20:45:45

Анон

Re: Драу

Да не, это вряд ли. Я думаю, ее заработок сравним с заработком других групп, которые уже много лет на сцене, особой популярности не заслужили, но узкий круг персональной фанбазы имеют.

#27093 2020-06-19 06:29:47

Анон

Re: Драу

Анон послушал новый альбом Дравы - голос прям мужской таперича

#27094 2020-06-19 15:09:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, как Дровь смаковала момент, когда засела в гримёрке и Антагалидис был вынужден при ней переодеваться в сценическое, вплоть до смены трусов

Вот стрем-то. Какая-то явно нездоровая баба сидит и пялится, и уходить не хочет. Еще бросится))) А перед концертом только происшествий не хватало.
А Драу именно "засела". И искренне считала, что ее там все мужиком считают  :facepalm:

Так это ладно! Она ж потом ещё и так устроила, чтоб в один номер с Антагалидисом заселиться. И это дало ещё один повод для страданий: она ночью гладила его по руке, а он притворялся, что спал, динамщик эдакий.  :facepalm: Бедный Тони, как он за ту ночь не поседел.

Блин, аноны, я ж важный момент упустил: Драва была организатором концертов Seelenzorn. Видимо, считала, что в полном праве и в гримёрке безвылазно торчать, и в номер вместе заселяться.

#27095 2020-06-20 00:03:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хз, странный вопрос. Я думаю, на турах она все же зарабатывает, хотя явно не так хорошо, как раньше. Какаве надо было во времена своей популярности себе покупать нормальную квартиру. Могут быть еще сбережения. Потом продажа своей атрибутики. Тоже вряд ли много заработаешь, но всего вместе на жизнь должно хватать. И да, как-то упоминалось, что у нее есть какая-то фриланс подработка. На таких условиях нахуя ей идти кассиршей за 20 тыс в месяц, еще и будучи 1. относительно известной. 2. регулярно занятой различными мелкими проектами.

Туров, на концерты которых, ходит полторы недобитых хомки? Позорные поделки из говна и палок, которые всрались только вышеупомянутым хомкам? Да кассир в пятёрочке явно побольше имеет.

Отредактировано (2020-06-20 00:03:58)

#27096 2020-06-20 00:28:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Блин, аноны, я ж важный момент упустил: Драва была организатором концертов Seelenzorn. Видимо, считала, что в полном праве и в гримёрке безвылазно торчать, и в номер вместе заселяться.

:vanga: Она организовала им концерты именно ради этого!

#27097 2020-06-20 11:47:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да не, это вряд ли. Я думаю, ее заработок сравним с заработком других групп, которые уже много лет на сцене, особой популярности не заслужили, но узкий круг персональной фанбазы имеют.


Ну, на свадьбы, корпоративы и дни рожденья (один из видов источников дохода всяких мелких групп) их явно же не приглашают. Туры хорошо если раз в полгода. На концерт приходит горстка хомок...анон лично был свидетелем. Фанбаза очень уж узкая.  Такие группы , как вы описали, ну они играют так, для себя, для души.

#27098 2020-06-20 14:48:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, аноны, я ж важный момент упустил: Драва была организатором концертов Seelenzorn. Видимо, считала, что в полном праве и в гримёрке безвылазно торчать, и в номер вместе заселяться.

:vanga: Она организовала им концерты именно ради этого!

Сто процентов  :lol:

Анон пишет:

Я думаю, ее заработок сравним с заработком других групп, которые уже много лет на сцене, особой популярности не заслужили, но узкий круг персональной фанбазы имеют.

Анон, все участники таких групп имеют постоянную работу, потому что на доходы с выступлений и отчислений за выпущенные диски особо не проживёшь.

#27099 2020-06-21 22:15:18

Анон

Re: Драу

Анон читает тему. Дровь это какой-то дерьмодемон, не может хоть какой человек транслировать такие отборные тонны ненависти ко всему

#27100 2020-06-22 03:12:19

Анон

Re: Драу

Для сильных духом: видео Дравиного онлайн концерта (20 июня) в стиле "ревущих двадцатых" :lol:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума