Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#27051 2020-06-17 09:54:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это фишка такая: петь с лицом, будто тебе вообще пофиг?

Кстати, есть же исполнители, которые поют с бесстрастным лицом (типа тех же Элдрича, Хейтса или Шклярского), но они понимают, что делаю и это смотрится уместно. А Маринуил... ну что Маринуил, как всегда собезьянничала, не понимая, как это работает.

#27052 2020-06-17 09:57:50

Анон

Re: Драу

все те, с кем я сотрудничал и общался нормально, подтвердят

Но почему-то подтверждают твою чухню только упоротые хомяки, из которых ты типа сотрудничаешь только с азазаром, комлевой и её дочкой. Остальные или молчат, потому что ты им пока выгодна или они просто не хотят срача, или как поэтесса Стефания, режиссер анимы Опалинская, Петр Воронов, твоя ученица с танцев, первая пихардовая дама, Эдик - говорят, что ты ебанутая. За ебанутость же тебя поперли из Ратмира. Счет не особо в твою пользу.

#27053 2020-06-17 10:01:39

Анон

Re: Драу

Пиздец, конечно. Только, бывает, закрывается в душу какое-то сочувствие по отношению к драве (ну, типа, что пасс херовый, недоеб, хейтеры сталкерят), как драва высирает вот такоэ. И сразу думается - так этому говно-человеку и надо.

#27054 2020-06-17 10:18:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Например, даже если разверзнется твердь небесная, я утрачу берега, потеряю нюх, рухну с дуба и приглашу поучаствовать в своём проекте Тиля Линдеманна, Адриана Хэйтса или Криса Хармса (с последним надо быть осторожнее - он может согласиться.... Этот всё может....)

Ох, сюк  :lol:  :lol:  :lol:  Пощади, человек-анекдот!
С дуба ты уже рухнула, когда писала менеджеру Тилля. Хейтсу тоже нахрен не сдалась — у Diary of Dreams "холодный", меланхоличный саунд, зачем им клоун? И, кроме того, Дровь они уже давно запомнили и при её появлении заметно мрачнеют. Дрови везёт, что мужики вежливые и терпят её навязчивое присутствие.
Крис, который может согласиться, вообще лол — он профессионал, и этим всё сказано. К тому же, он по образованию (да и по основному роду занятий) звукач, вдвойне смешно, если Дравь начнёт к нему набиваться. Посмотрел бы я на этот цирк  =D она же неоднократно к нему в инстаграм набегала, скрины сюда вносили. теперь так и подмывает все комменты к постам прокручивать, вдруг опять пытается ценное мнение донести

#27055 2020-06-17 10:20:02

Анон

Re: Драу

Дровь они уже давно запомнили

а что было? :slow2:

#27056 2020-06-17 10:35:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Дровь они уже давно запомнили

а что было? :slow2:

Разочарую: ничего особенного. Просто она не раз набегала к ним в гримёрку, то всучить свои диски, то "пообщаться". Помнится, последний раз она дарила Хейтсу кактус, а потом бухтела, что он поблагодарил, но чот без восторга. Суть в том, что она очень навязчивая и не понимает, что нормальным артистам перед выходом надо подготовиться. Считает, что со "звездой русского дарквейва" априори все рады пообщаться. Так что у Хейтса и других музыкантов неизменно возникает реакция "опять она!"

Отредактировано (2020-06-17 10:36:37)

#27057 2020-06-17 11:29:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Например, даже если разверзнется твердь небесная, я утрачу берега, потеряю нюх, рухну с дуба и приглашу поучаствовать в своём проекте Тиля Линдеманна, Адриана Хэйтса или Криса Хармса

...то мы услышим песню "in the dark forest I fuck, I'm not afraid of anything", или ее немецкоязычный аналог.

#27058 2020-06-17 12:07:13

Анон

Re: Драу

Как зарубежные коллеги относятся к Драу нам наивно поведал сам дурачок-Драу.
http://ottodix.ru/tworchestwo.php?mode=reports&id=68
Стоит прочитать весь отчет, если кто не читал, 2015 год, но ничего не изменилось - логические выводы, которые делает Драу из поведения и слов окружающих поражают. Можно, конечно, предположить, что Драу косит под дурачка, а на самом деле умён и хитёр, но...

фрагмент отчёта Драу Русские идут. WGT 2015, Felsenkeller

#27059 2020-06-17 12:13:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Как зарубежные коллеги относятся к Драу нам наивно поведал сам дурачок-Драу.
http://ottodix.ru/tworchestwo.php?mode=reports&id=68
Стоит прочитать весь отчет, если кто не читал, 2015 год, но ничего не изменилось - логические выводы, которые делает Драу из поведения и слов окружающих поражают. Можно, конечно, предположить, что Драу косит под дурачка, а на самом деле умён и хитёр, но...

Самое смешное и трэшевое, что у неё все отчёты, касающиеся взаимодействия с другими музыкантами, вот такие. С теми же Seelenzorn в конце нулевых или самом начале десятых ещё стыдобищнее было. Например, как Дровь смаковала момент, когда засела в гримёрке и Антагалидис был вынужден при ней переодеваться в сценическое, вплоть до смены трусов  :facepalm:

#27060 2020-06-17 12:31:24

Анон

Re: Драу

А к Жрау и спортсмены так же относились (нафиг-нафиг!), и только сама фрау Жрау потом изображала это, как любовные и около-дружеские истории.

#27061 2020-06-17 12:34:51

Анон

Re: Драу

Например, как Дровь смаковала момент, когда засела в гримёрке и Антагалидис был вынужден при ней переодеваться в сценическое, вплоть до смены трусов

Вот стрем-то. Какая-то явно нездоровая баба сидит и пялится, и уходить не хочет. Еще бросится))) А перед концертом только происшествий не хватало.
А Драу именно "засела". И искренне считала, что ее там все мужиком считают  :facepalm:

#27062 2020-06-17 12:54:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Например, как Дровь смаковала момент, когда засела в гримёрке и Антагалидис был вынужден при ней переодеваться в сценическое, вплоть до смены трусов

Вот стрем-то. Какая-то явно нездоровая баба сидит и пялится, и уходить не хочет. Еще бросится))) А перед концертом только происшествий не хватало.
А Драу именно "засела". И искренне считала, что ее там все мужиком считают  :facepalm:

Так это ладно! Она ж потом ещё и так устроила, чтоб в один номер с Антагалидисом заселиться. И это дало ещё один повод для страданий: она ночью гладила его по руке, а он притворялся, что спал, динамщик эдакий.  :facepalm: Бедный Тони, как он за ту ночь не поседел.

#27063 2020-06-17 13:00:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, даже если разверзнется твердь небесная, я утрачу берега, потеряю нюх, рухну с дуба и приглашу поучаствовать в своём проекте Тиля Линдеманна, Адриана Хэйтса или Криса Хармса

...то мы услышим песню "in the dark forest I fuck, I'm not afraid of anything", или ее немецкоязычный аналог.

Хочу!  :heart:
Ай да Глеб, шутник  =D

#27064 2020-06-17 13:11:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

...то мы услышим песню "in the dark forest I fuck, I'm not afraid of anything", или ее немецкоязычный аналог.

Im dunklen Wald ficke ich, Ich habe vor nichts Angst =D

#27065 2020-06-17 13:24:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

...то мы услышим песню "in the dark forest I fuck, I'm not afraid of anything", или ее немецкоязычный аналог.

Im dunklen Wald ficke ich, Ich habe vor nichts Angst =D

Блин, у меня теперь под жёсткий индустриальный гитарный рифф в башке звучит:
"Ich ficke! Ich ficke
In einem dunklen Wald!
Ich habe, ich habe,
Ich habe keine Angst!"
Эх. Но Кака так не споёт.

#27066 2020-06-17 13:49:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Блин, у меня теперь под жёсткий индустриальный гитарный рифф в башке звучит:
"Ich ficke! Ich ficke
In einem dunklen Wald!
Ich habe, ich habe,
Ich habe keine Angst!"

:happycrazy:  :great:

#27067 2020-06-17 13:56:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

...то мы услышим песню "in the dark forest I fuck, I'm not afraid of anything", или ее немецкоязычный аналог.

Im dunklen Wald ficke ich, Ich habe vor nichts Angst =D

Блин, у меня теперь под жёсткий индустриальный гитарный рифф в башке звучит:
"Ich ficke! Ich ficke
In einem dunklen Wald!
Ich habe, ich habe,
Ich habe keine Angst!"
Эх. Но Кака так не споёт.

Анооооон :lol:

#27068 2020-06-17 16:18:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Самойлов оказался мстительной тварью

Даже если это так, результата того стоил.  ;D  :lol:  Этот шепоток... В темном лесу я ебусь, я ничего не боюсь, просто ААААААА
насладиться

Боже, это что за жесть?  :lol:  :smoke:

#27069 2020-06-17 17:30:22

Анон

Re: Драу

Вот знаете, Маринка мне напоминает таких клишированных персонажей-неудачников с гипертрофированным чсв, лохов по жизни, которые почему-то абсолютно уверены в своей невъебенности и из-за чего все их фейлы выглядят еще более комично.

#27070 2020-06-17 18:41:45

Анон

Re: Драу

Потому что она реальное воплощение такого персонажа.

#27071 2020-06-17 18:53:23

Анон

Re: Драу

А я тем временем всё гадаю, с чего она живёт? Кассиршей в пятёрочке? Не пойдёт. Курьером или гардеробщиком, как Слип? Сомнительно. Фриленсер-копирайтер? Не для её характера и вряд ли по способностям. Донаты с херок - копейки; гонорары с концертов - вряд ли покрыли бы билеты на дорогу  :think:

Отредактировано (2020-06-17 18:53:40)

#27072 2020-06-17 18:59:03

Анон

Re: Драу

Она арты на заказ рисовала, но это давненько уже было.

Отредактировано (2020-06-17 18:59:41)

#27073 2020-06-17 19:00:00

Анон

Re: Драу

Хз, странный вопрос. Я думаю, на турах она все же зарабатывает, хотя явно не так хорошо, как раньше. Какаве надо было во времена своей популярности себе покупать нормальную квартиру. Могут быть еще сбережения. Потом продажа своей атрибутики. Тоже вряд ли много заработаешь, но всего вместе на жизнь должно хватать. И да, как-то упоминалось, что у нее есть какая-то фриланс подработка. На таких условиях нахуя ей идти кассиршей за 20 тыс в месяц, еще и будучи 1. относительно известной. 2. регулярно занятой различными мелкими проектами.

#27074 2020-06-17 19:02:18

Анон

Re: Драу

у которого, в свою очередь, имелось весьма своеобразное чувство юмора, и ему приспичило сыграть со мной в "кошки-мышки". Мышкой был он, а я его ловил по всему Лейпцигу.

Бедный музыкант, задолбали

#27075 2020-06-17 19:15:49

Анон

Re: Драу

Ящитаю, песню про еблю в лесу (и её историю) нужно внести в шапку. Это уже мем! =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума