Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#25876 2019-12-21 20:14:00

Анон

Re: Драу

Отговорки одного и того же уровня.

"Отговорки" подразумевают, что кто-то обязан опг круспа с ними встречаться. Это не так, на что и указывают зочем-каменты.

Ну я думал, что она хотя бы ради ржомбы встретиться хотела бы.

Не знаю, с чего ты это взял. Где Рувимовна живет всем известно, есть даже сталкер-видосы с какавой, идущей в магаз, от кверти, которая с ней где-то рядом обитает. Встретить её не очень сложно, тем более у неё дома неожиданная встреча скорее всего была бы без Суслиной.

#25877 2019-12-21 20:40:29

Анон

Re: Драу

Где подробнее почитать про Суслину и ее отношение к Драве?( В шапке не нашел, мб, я жопочтец.

В БЦ 2.1 и как бы не аж в 2.0. Это уже давняя история, начала я даже и не знаю, хотя почитываю БЦ на досуге, я заинтересовался суслиной только на этапе создания Неадекватов. В треде эта тема всегда считалась оффтопом от какавы, тк по сути это разборки между суслиной и бц, какава вообще алену упоминала только один раз, после того как выяснилось, что это она заказывала ей два комишена и это упоминание было скорее положительным, мол алена заслужила внимание самого михуеля свой находчивостью или чот такое.
Насколько я помню, они подружились на почве любви к морским свинкам. Вроде бы питомник шталь, для которого какич рисовала аватарку, держала суслина. В каком-то из общаем ноташу она заявляла, что деньгами марине никогда не помогала, наоборот это какава её всегда поддерживала. Но насколько я знаю, суслина как минимум бесплатно возит какаву на своей машине и давала ей какие-то подработки, когда работала в конторе по оценке нанесенного ущерба. Сейчас суслина вроде как выполняет обязанности менеджера группы, участвует в организации концертов и фестивалей и снимается в клипах.
И до того как познакомилась с Какавой Суслина была известна - как мошенница, были мутные истории с подругой, взявшей для неё кредит, и неоплаченным конем, самая масштабная история - мошенническая турфирма Галактика с обманутыми клиентами. Там была замешана и её сестра ирина суслина.

Отредактировано (2019-12-21 20:42:01)

#25878 2019-12-21 23:01:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

неоплаченным конем

Да, фрау Круспа на коне(неоплаченном), а вы? :lol:

#25879 2019-12-23 03:26:39

Анон

Re: Драу

В соседней теме Ясон из Сотарей так красиво отметился топлесс, после всех перемен.
А Драу интригует и кидает какие-то куски тела, то жопу, то бицепс.
Вот и сейчас, счастливые фанаты заценили "обнаженные ключицы"  :love:  и просят больше фотокарточек "такого же типа".
Это я без злобствования пишу, реально интересно смотреть на людей, сумевших построить тело, отличное от природой выданного.
Может и Драу внезапно поразит крутыми метаморфозами  :chearleader: 

Драу и его ключицы

Скрытый текст

#25880 2019-12-23 07:32:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ясон из Сотарей так красиво отметился топлесс, после всех перемен.

Если кака так же "красиво" отметится топлесс, у этого анона Новый год наступит в ту же секунду, с фейрверками, огнями, салатами и шампанским.

#25881 2019-12-23 09:13:32

Анон

Re: Драу

Не знаю что за Ясон, но у Дравчика дряблое пухлое тело, которое он вряд ли покажет, есть там грудь или нет.

#25882 2019-12-23 14:17:10

Анон

Re: Драу

Чтобы грудь выдавать за цис-мужскую, мало удалить железу, нужно пройти ювелирную коррекцию сосков (то, что получается сразу после удаления, на мужские соски не похоже ни разу - даже у лучших хирургов), а потом с годик качать грудные мышцы либо вколоть филлер туда, где они (мышцы) должны быть заметны у спортивного цис-мужчины. Либо на худой конец вколоть филлер таким образом, чтобы грудь стала как у цис-мужчины с лишним весом. И это все при условии, что удаляли методом без шрамов, а если там есть шрамы, то уже выдать грудь за цис-мужскую не получится. Драва же не совсем дурачок и понимает, что к его топлесс-сиськам будут присматриваться все.

#25883 2019-12-23 14:32:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

что к его топлесс-сиськам будут присматриваться все.

а фотошоп на что?  O_o

#25884 2019-12-23 17:25:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А Драу интригует и кидает какие-то куски тела

У Каки после многолетнего утягивания сисек скотчем будут такие швы, что за цис-мужика вообще не проканает. Там еще и исходник немаленький был. Стремные соски и у кунов бывают, а вот шрамы слишком уж характерные. Если вообще операция была.

Отредактировано (2019-12-23 17:26:22)

#25885 2019-12-23 17:50:07

Анон

Re: Драу

Вспомним как это было  :love:

Скрытый текст

#25886 2019-12-23 19:06:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вспомним как это было

эхх, мариныч, дура ты набитая
красивая деваха была - даром что в голове насрано

#25887 2019-12-23 21:08:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

что к его топлесс-сиськам будут присматриваться все.

а фотошоп на что?  O_o

С фотошопом и без мастэктомии там была бы мужская грудь. Но кто поверит? Да и любой фотошоп вычисляется. Если уж светить, так тем, что и в реале можно показать, дабы нос хейтеркам утереть. А если нечего показывать, то не надо показывать ничего, иначе получится такая же нелепая полуправда, как с носком в штанах.

#25888 2019-12-23 21:09:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

красивая деваха была

Вкусовщина. Кому-то и сейчас Миша - прекрасный готический принц. Как по мне, шо то хуйня, шо это хуйня. Но щас получше, чисто женская версия мне вообще не очень.

#25889 2019-12-23 22:16:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вкусовщина.

Я до сих пор могу вздрочнуть на одну-единственную фотку Каки, где она в глянцевых штанах куда-то садится, ооох, какой там смачный орех, какая талия!  :wankerboy:  А все остальное - так себе, в образе гопического принца так вообще ниачом.

#25890 2019-12-23 23:17:37

Анон

Re: Драу

В этих фотках анона всегда напрягало, что ладно сиськи, их затянуть можно, но секси-губы то куда делись?
До сих пор нет доверия, что это один человек.

#25891 2019-12-23 23:24:42

Анон

Re: Драу

Какие еще секси-губы? Там помады за контуром как у клоуна.

#25892 2019-12-23 23:24:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В этих фотках анона всегда напрягало, что ладно сиськи, их затянуть можно, но секси-губы то куда делись?
До сих пор нет доверия, что это один человек.

Какие губы? На фото видно, что обводка плюс помада вообще не по форме натуральных губ.

#25893 2019-12-24 00:09:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вспомним как это было  :love:

Скрытый текст

Кстати, вот для тех, кто говорил, что Какавыч стал курагой из-за гормонов. Уже на этих фотах прослеживаются нехилые мимические морщины вокруг губ. Сколько там лет прошло? 15? Вполне естественно с такой генетикой сейчас Какавыч выглядит, на свой возраст абсолютно, гормоны на старение несильно повлияли.

#25894 2019-12-24 00:43:28

Анон

Re: Драу

С фотошопом и без мастэктомии там была бы мужская грудь. Но кто поверит? Да и любой фотошоп вычисляется. Если уж светить, так тем, что и в реале можно показать, дабы нос хейтеркам утереть. А если нечего показывать, то не надо показывать ничего, иначе получится такая же нелепая полуправда, как с носком в штанах.

Так какава кидала же фш с блуждающим соском

#25895 2019-12-24 02:12:31

Анон

Re: Драу

Всратая.
Шо так, шо эдак.

#25896 2019-12-24 03:21:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А если нечего показывать, то не надо показывать ничего, иначе получится такая же нелепая полуправда, как с носком в штанах.

И всё же носок в штанах выглядел менее всрато, чем гигантский "эрегированный" пихард размером с кабачок :lol:

#25897 2019-12-24 05:53:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И всё же носок в штанах выглядел менее всрато, чем гигантский "эрегированный" пихард размером с кабачок

Сука, в голове сразу всплыла та фотка с отчетливо очерченной пластмассовой головкой  :lol:  :facepalm:

#25898 2019-12-24 07:27:56

Анон

Re: Драу

Я тут пошла слушать старые записи Оттодикс под тредик и словила ностальжи  :sadcat: Вот знаете, аноны, мне один из самых старых образов Маринки, как в этом слайдшоу, кажется и самым удачным:

Скрытый текст

Эх, если бы не все вавки и комплексы в голове — неплохой бы вышел любимый немец. Может даже с сиськами. Прямо смотрю и чувствую проебанные полимеры  :pink:

#25899 2019-12-24 15:08:18

Анон

Re: Драу

Хз, ничего красивого не вижу. И не понимаю, о чем тут ностальгировать и скорбеть в плане внешности. Вот что в ней не изменилось, так это всратая улыбка. С поджатыми губами. Тут еще и мейк дополнительно уродует рот.

#25900 2019-12-24 20:29:08

Анон

Re: Драу

Фубля говнарское с самого начала :puke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума