Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2017-12-23 21:45:48

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Я не помню, рассказывал я тут кулстори или нет, но бугурт не заживает, так что расскажу ещё раз.
Учится анон на художника, на просмотре одна девочка случайно вместе со своей вывесила чужую работу, её заставили перевешивать, и вот видимо в этот момент преподша, которая анона прям лично не любит, придумала страшное курощение - заявила, что свою работу анон рисовал не сам, потому что он не ходит, а значит, так хорошо нарисовать не мог. Хотя конкретно эту работу я рисовал целиком при ней. И там даже были исправления её рукой. Завкафедрой почему-то встала на её сторону и сказала: "Да, точно, не анонов стиль вообще!", мне вкатали неуд и отправили на пересдачу, причём пересдать можно было только на 3, в наказание за воровство  :facepalm: Я хотел вообще отчислиться после этого, но мамка услышала про это пошла на кафедру давать всем люлей  :lol: В итоге я пересдал, на 3, хоть и нарисовал хорошо и 1-в-1 с выставленной работой(

#177 2017-12-24 16:51:44

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Анон пишет:

ботинок хоть чистый?

С себя снял и подошву облизывал. Сомневаюсь, что чистый - он в нём на работу пришёл и по работе ходил...

#178 2017-12-24 20:23:32

Анон

Re: Упоротых преподов тред

А платить преподам тогда за что?

За контроль. Никто твои сочинения за бесплатно проверять не будет. С языковой практикой ещё сложнее. Чтобы научиться говорить на иностранном языке, на нем нужно говорить. Препод - тот человек, который на первых порах может стать собеседником. Многие не умеют напрямую работать с информацией. Нужен человек, который бы толково объяснил некоторые места , так как с учебниками у студента не сложилось. Но в остальном ученик делает все сам.

#179 2017-12-24 22:44:56

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ботинок хоть чистый?

С себя снял и подошву облизывал. Сомневаюсь, что чистый - он в нём на работу пришёл и по работе ходил...

:casper:

#180 2017-12-24 22:45:26

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Анон пишет:

Но в остальном ученик делает все сам.

Что именно?

#181 2017-12-29 09:56:45

Анон

Re: Упоротых преподов тред

У нас есть нафиг упоротый препод, который нам еще и профильные предметы читает. Он в прошлом выпивоха, и его вся группа подозревает в том, что он рептилоид с Альфа Центавры, потому что люди так не разговаривают!
После его лекций в голове звенящая пустота и ощущение, что тебе мозг вакуумным насосом вытянули.
Под катом - цитаты из конспектов.

Скрытый текст

Развесистый канцелярит, и только. Привыкайте, пригодится.

#182 2017-12-29 10:36:55

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Анон пишет:

                   
                        Так бухгалтерия это вроде вполне мужское занятие.

Тем не менее, я в жизни не видел мужчину-бухгалтера.

Мой дед был бухгалтером. И главбухом тоже был. Хотя это пол-века назад. Сейчас мужчина-терапевт редкость, и женщина-хирург.
(редкость - не значит, что их нет совсем, есть, но мало)

#183 2017-12-29 13:55:51

Анон

Re: Упоротых преподов тред

У меня и на прошлой, и на нынешней работе главбухи - мужики. Вот рядовые бухгалтеры женщины, да.

#184 2017-12-29 13:58:25

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Главбух и финансовый дир. часто одна и та же должность. Одних мужиков на ней встречала.

#185 2017-12-29 14:01:52

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Анон пишет:

Главбух и финансовый дир. часто одна и та же должность. Одних мужиков на ней встречала.

У нас женщины были, так что...

#186 2017-12-29 14:04:38

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Я ж на истину не замахиваюсь, пишу о том что было уминя)

#187 2017-12-29 16:38:15

Анон

Re: Упоротых преподов тред

О, немедленно вспомнился любимый препод по матану. Он всё время отпускал пошлые шутеечки, имел своеобразную манеру двигаться, и плевал в прыжке на доску и растирал тряпочкой. Лекции при этом читал ахуенно, я продолжал ходить даже когда отчислился.

#188 2018-01-10 22:44:10

Анон

Re: Упоротых преподов тред

У анона был препод, который мог прийти за пять минут до конца пары и начать читать лекцию =D А однажды он опоздал на экзамен на пять (!) часов.
Потом на него пожаловались, и его уволили.

#189 2018-01-10 23:50:54

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Когда мне было 18, я тоже думала, ну что за ебанутые преподы, что за порядки? Теперь мне намного больше, и я понимаю, что в большинстве случаев достаточно было заплатить этому несчастному человеку, ведь он  был несчастен из-за того, что тупые молодые студенты не понимают его намеков, а намеки и являются намеками, потому что невозможно говорить об этом прямо, поэтому эти намеки становились такими экстравагантными. Мне стоило тогда найти обеспеченного любовника, он бы помог мне окончить вуз, не напрягаясь. Но я была слишком тупой, поэтому тратила свою молодость и красоту на обучение.
Здесь нет таблички и нет смайлика не потому что я о них забыла, а потому что я предельно серьезна.

#190 2018-02-28 06:46:12

Анон

Re: Упоротых преподов тред

http://news.ngs.ru/articles/53588091/
Учитель года.

Учитель: Гнилая и есть гнилая. А маму ты уже оставь в покое — это все проблемы твои. 

Настя: Она за меня заступается!

Учитель: А тебя никто не обижал, и на тебя никто не нападал. 


В следующей части разговора учитель объясняет, почему происходит конфликт Насти с одноклассником: 


Учитель: Я так думаю, что ты так захотела… Ты не можешь по-другому обратить на себя внимание. Ты добро не извергаешь из себя. Тебя на добро не хватает, нет времени творить добро. У тебя есть время только творить зло. 


Настя: Это неправда!


Учитель: Неправда? А что ещё доброго ты сделала за этот год? Или за прошлый?... Какая ты будешь мать? Если ты будешь мать как сейчас, то ты будешь плодить таких же злобных маленьких человечков, которые всю жизнь будут ненавидеть мир вокруг себя. Ты думаешь, их мало? А ты пошарься в интернете, ещё почитай, и убедись, что ты встала в их строй. 

#191 2018-03-03 11:29:19

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Анон пишет:

Учитель года.

Каков песец  :bu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума