Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1426 2023-01-31 09:01:10

Анон

Re: Радости тред

внезапно тест на курсах показал, что у меня upper intermediate! был уверен, что просто intermediate, приятно, что год самостоятельных занятий дал такой заметный результат  :rainbow:

#1427 2023-02-02 13:38:51

Анон

Re: Радости тред

Научился не записывать своë стихоплëтство, это просто, прокрутить в голове, как конец заевшей песни, и всë! Так тупо, а так легко! а то лет с пяти страдал, дебил

#1428 2023-02-02 14:58:31

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Научился не записывать своë стихоплëтство, это просто, прокрутить в голове, как конец заевшей песни, и всë! Так тупо, а так легко! а то лет с пяти страдал, дебил

Какая-то очень грустная "радость", анончик  :pink:

#1429 2023-02-03 16:11:11

Анон

Re: Радости тред

Анону наконец-то пришла зарплата и анон накупил себе кучу-кучу всякой радости на ВБ!  :rainbow: Смотрю на список покупок и радуюсь )

#1430 2023-02-03 16:15:53

Анон

Re: Радости тред

У анона капнули внезапные 15 тыщ за переработку, это значит, что на 15 тыщ можно будет больше задонатить на ипотеку в этом году. Немного, а приятно (все ещё надеюсь закрыть 15 лет за 7).

#1431 2023-02-04 09:43:26

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Научился не записывать своë стихоплëтство, это просто, прокрутить в голове, как конец заевшей песни, и всë! Так тупо, а так легко! а то лет с пяти страдал, дебил

Ты лучше записывай анон. Стихи это ведь дар. Не надо отвергать.

#1432 2023-02-04 09:45:20

Анон

Re: Радости тред

Я так заработался на этой неделе что вечером вчера с трудом понял, что пятница. И даже сквозь сон не мог поверить, что сейчас суббота и можно долго спать, вскакивал и смотрел время...  зато радость сейчас. Обычная радость. Напился отборного молока, съел вкусный творог и сварил молочную овсяную кашку. Сейчас отпаду спать дальше, а потом сьем кашку. Хотя приметы говорят, что сегодня надо быть деятельным и не проспать день. Но я сперва отосплюсь а уж потом займусь делами, на которые не был сил в неделю. И это радует, сегодня радует все, боже мой, я бы хотел чтобы после рабочей жизни я жил на пенсии так, как сейчас. И долго-долго. И ещё меня ждут много видео, это тоже будет радость. И самая главная радость: меня оставила в покое гипертония. Это счастье. А какие мне классные сны приснились! Я был счастлив и во сне)

Отредактировано (2023-02-04 09:51:21)

#1433 2023-02-05 18:16:28

Анон

Re: Радости тред

Месячные идут безболезненно и со мной за день еще никто не посрался и не начал обзывать! :rainbow:

#1434 2023-02-05 19:06:53

Анон

Re: Радости тред

Купил классную сумку будто на свое плечо сделанную. Дешево! Надеюсь хоть год поносить, очень уж зашла!

#1435 2023-02-05 19:30:14

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

(все ещё надеюсь закрыть 15 лет за 7).

Успехов :heart2:

#1436 2023-02-15 10:05:14

Анон

Re: Радости тред

Мне  :rainbow: привезут  :rainbow: шуруповёрт!  :rainbow:
аноны, настоящщщий небольшой аккумуляторный ШУРУПОВЁРТ  :chearleader: Теперь мне не нужно платить за сборку мебели, потому что всё большое уже собрано, а всё поменьше я могу собрать сам ШУРУПОВЁРТОМ, а не крутить отвёрткой  :chearleader:

#1437 2023-02-15 20:52:54

Анон

Re: Радости тред

Анон с шуруповертом, радуюсь вместе с тобою. У меня есть прекрасная дрель Макита, и я сваляла дурака, когда могла ещё и шуруповёрт купить со скидкой - после дрели - а я, блондинка, сама отказалась. Мне сказала хорошая знакомая:Ааа, что за ужас, что за кринж, молодая женщина покупает себе в подарок дрель, к чему катится мир". Я, блондинка, прониклась. И живу без шуруповерта, потому что жаба душит покупать за полную цену, а искать акции некогда

#1438 2023-02-15 21:36:03

Анон

Re: Радости тред

А у меня шуруповёрт от сети. Потому что подаренный аккумуляторный подох, так и не поработав, новый аккум стоит как новый шуруповёрт - я разозлился, пошёл и купил нормальный))

#1439 2023-02-15 23:28:15

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

внезапно тест на курсах показал, что у меня upper intermediate! был уверен, что просто intermediate, приятно, что год самостоятельных занятий дал такой заметный результат 

Какой ты молодец, анончик!
А как именно занимался? И по каким книгам?

#1440 2023-02-15 23:40:14

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Мне  :rainbow: привезут  :rainbow: шуруповёрт!  :rainbow:
аноны, настоящщщий небольшой аккумуляторный ШУРУПОВЁРТ  :chearleader: Теперь мне не нужно платить за сборку мебели, потому что всё большое уже собрано, а всё поменьше я могу собрать сам ШУРУПОВЁРТОМ, а не крутить отвёрткой  :chearleader:

Ты такой милый, анончик. Прямо захотелось достать свой наследный и покормить зарядить его.

#1441 2023-02-16 00:32:12

Анон

Re: Радости тред

Анон купил себе тарелочек со скидкой. У анона разбились несколькотарелок, он пошёл покупать чот новое, а там скидка и как раз на то, что анону нравится: на бирюзовое!!!

#1442 2023-02-16 21:55:34

Анон

Re: Радости тред

Вчера было три месяца, как анон начал пить АД.
Аноны, это было мое лучшее решение за год. А то и не за один.
Я СПРАВЛЯЮСЬ. Звучит странно, но это охренительное чувство. Знаете, когда ты хуй знает сколько вывозил на честном слове, потом на каких-то отметках силы воли, на остатках сил, уже не летел на последнем крыле, а полз, и чувствовал себя старым ноутбуком, который больше двух процентов зарядиться не может и еле тянет ворд и браузер? И все равно вывозил, потому никто, блядь, кроме нас, и за тебя никто работу не сделает, еду не приготовит, кота не свозит к врачу, а ты хочешь только лечь и уснуть? И можешь только лежать, потому что ты вывез и сдох, а надо вставать и дела делать?
А теперь я справлюсь. Я не просто вывожу - я могу поставить себе задачу, решить, как ее сделать, справиться с ней, и у меня еще остаются силы! Я могу радоваться жизни! У меня хватает сил заниматься хобби, чего-то хотеть, я планирую дела и приятные вещи. Я чувствую себя ноутбуком, которому батарею заменили и всю пыль изнутри вычистили. Жизнь перестала ощущаться ебучим квестом на уровне сложности хардкор.
Хожу и удивляюсь. Охуеть, так можно - вот взять и сделать что-то сложное, не собираясь с духом полдня и отходя потом полдня ещё. Охуеть, так можно - спать всю ночь без тревог и пробуждений. Охуеть, оказывается, нормальные люди живут без "хочется лечь и умереть" на фоне, постоянно и привычно? А что, так можно было?
Мне еще не месяц и не два пить таблетки, я ещё и не на середине пути. Но я вижу цель. Я знаю, что можно плыть, а не тонуть в полной уверенности, что барахтаешься, и лапищи мои мощны.

Отредактировано (2023-02-16 21:57:00)

#1443 2023-02-17 07:49:22

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Я СПРАВЛЯЮСЬ.

Максимально понимаю тебя, анон, и очень за тебя рад!  :heart:

#1444 2023-02-17 15:05:00

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Вчера было три месяца, как анон начал пить АД.

Рад прям как за родного, ровно то же самое шесть лет назад :heart:

#1445 2023-02-21 10:28:06

Анон

Re: Радости тред

Раненый грач с подбитым крылом, которого я видела осенью, выжил.  :chearleader: Он, судя по всему, с "супругой" оставался. Выжили оба, прибились к продуктовому магазину.

#1446 2023-02-21 10:42:24

Анон

Re: Радости тред

В подвале нашего дома наконец закончился ремонт! Месяцы сверления и запаха краски позади! Наконец-то можно пожить в тишине .. :awe:

#1447 2023-02-21 10:54:49

Анон

Re: Радости тред

В моем районе открыли вафельную. Такая прелесть. Венские, гонгконские, японские вафли с начтнками на любой вкус в пяти минутах ходьбы  :chearleader:

#1448 2023-02-21 11:54:42

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Какой ты молодец, анончик!
А как именно занимался? И по каким книгам?

Спасибо!

Делал и делаю следующее:
Говорю с мужем, который знает английский на уровне носителя
Смотрю на порядок больше англоязычных видео, в том числе научных, иногда записываю сказанное там как диктант
Смотрел видео на ютубе про произношение от англоязычных преподавателей
Хожу на бесплатные вебинары к Тане Марковой, она кучу полезного даёт даже без денег
Переписываю от руки книгу The ladies of Grace-Adieu
Штудирую неторопливо учебник Левенталя В.Ф. "Английский язык: просто о сложном". Он адаптирован именно под русскоговорящих, удобно

Теперь еще курсы вот нашел)

#1449 2023-02-21 12:07:02

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Делал и делаю следующее

Вау.
Я другой анон, спасибо тебе большое, я даже не думал про диктант и не знал про Миркову и этот учебник

#1450 2023-02-21 12:46:59

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Я другой анон, спасибо тебе большое

Рад помочь  :friends: а с книгой мне повезло, досталась от дяди, который тоже взрослым учил

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума