Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1051 2022-05-12 09:54:06

Анон

Re: Радости тред

Вчера ныл, что не могу есть, а сегодня взял и поел!  :happycrazy: Да прям и мяса, и овощей.

#1052 2022-05-14 21:35:40

Анон

Re: Радости тред

ОТОПЛЕНИЕ ОТКЛЮЧИЛИ
Я БУДУ ЖИТЬ :happycrazy:

#1053 2022-05-15 11:40:09

Анон

Re: Радости тред

Вчера гулял с подругой, был отличный вечер.  :heart:
А ещё видел на улице человека, похожего на селебрити, в которого я недавно вкрашился. Стало совсем хорошо  :rainbow:

#1054 2022-05-15 13:45:44

Анон

Re: Радости тред

Сегодня пойду на какой-то мюзикл, подруга позвала. Я даже и не хочу, но так классно и жду вечера!  :hysterics:

#1055 2022-05-16 13:44:33

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Сегодня пойду на какой-то мюзикл, подруга позвала. Я даже и не хочу, но так классно и жду вечера! 

Анон-немного любитель мюзиклов интересуется на какой и как оно?)

#1056 2022-05-16 21:35:13

Анон

Re: Радости тред

Анон, недавно жаловавшийся в мозгоправке на зависимость от травы очень рад сообщить, что не употреблял уже 9 дней и это самы долгий перерыв за последние пару лет. Ура!

#1057 2022-05-16 21:58:44

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Анон, недавно жаловавшийся в мозгоправке на зависимость от травы очень рад сообщить, что не употреблял уже 9 дней и это самы долгий перерыв за последние пару лет. Ура!

Охуенно и так держать!

#1058 2022-05-16 22:01:05

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Анон, недавно жаловавшийся в мозгоправке на зависимость от травы очень рад сообщить, что не употреблял уже 9 дней и это самы долгий перерыв за последние пару лет. Ура!

ты крут, анонче!
анон вот без алкашки 3 недели, скоро мини-юбилей, тоже радуюсь :girly:

Отредактировано (2022-05-16 22:01:28)

#1059 2022-05-17 13:10:55

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Анон, недавно жаловавшийся в мозгоправке на зависимость от травы очень рад сообщить, что не употреблял уже 9 дней и это самы долгий перерыв за последние пару лет. Ура!

Анон пишет:

анон вот без алкашки 3 недели, скоро мини-юбилей, тоже радуюсь :girly:

Анончики, вы большие молодцы и ваша сила воли мощна! Продолжайте в том же духе  :chearleader:

Отредактировано (2022-05-17 13:12:02)

#1060 2022-05-17 18:42:07

Анон

Re: Радости тред

Заэльфил на работе тётьсраку, которая доебывалась на каждый невинный чих и не тот взгляд.
Теперь тётьсрака улыбаясь здоровается со мной в коридоре. А в остальное время старается не подходить  =D

#1061 2022-05-17 18:49:26

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Заэльфил на работе тётьсраку, которая доебывалась на каждый невинный чих и не тот взгляд.

Анон, а как? Расскажи, пожалуйста, мне пригодится)))
Ну и поздравляю с укрощением тётьсраки)))

#1062 2022-05-17 19:11:40

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Анон, а как? Расскажи

Я в один день не выдержал очередного доеба за то, что не поздоровался (лол. и это при том, что здоровались уже. такой вот масштаб был. были и серьёзные доебы, но тут уже душа не выдержала), зацепился за это и превратился в кавайную бомбу. Сразу ещё в ответ на доеб разулыбался любяще так, понимающе. Заверил, что вообще-то обожаю с ней здороваться, но вот такая я тетеря заработавшаяся, никого вокруг себя не вижу.
И с тех пор стал с ней говорить охотно и счастливо, комплименты отвешивать, спрашивать, как прошёл её день да как выходные, в курилке подходить со своим всевосторгом и вселюбовью, по имени-отчеству звать ласково-ласково, как ребёнка любимого (я вообще-то вчера с универа, здесь первый год работаю, а она, ну, матёрая такая тётка одного примерно возраста со зданием). В общем окутал её своими уважением, восторгом, радостью и любовью. Был бы у нас ещё реальный коллектив, а не так, пшик покабинетный, я бы, может, ещё и начал всем коллегам рассказывать, какая она хорошая да как работу ладно делает да вообщееее.
Она, похоже, не поняла, всерьёз я это или нет, поэтому стала на всякий случай со мной тоже милой. И быстро от меня убегать тоже стала))

Но я всё-таки ставлю на то, что ей правда неловко стало за то, что она такого щеночного анона доебать пыталась, потому что две её подружки, которые меня не доебывали, но косились всегда недовольно и недобро, тоже приветливые стали. Думаю, обсудили что-то у себя в подсобке. Но наверняка не знаю.

я не манипулятор честно я просто люблю издавать радость а конфликты не люблю

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-17 19:21:38)

#1063 2022-05-18 15:50:45

Анон

Re: Радости тред

Этот анон мылся в душе и размышлял о том, что стало ему как-то нравиться в последнее время ощупывать собственные ягодицы, какие-то они прикольные и непривычные.
И вдруг анона осенило: где брутальная седалищная мозоль, сопровождавшая все годы протирания штанов на университетских скамьях, где эта печать любимой табурЭтки?
Анон думал, что это навсигда и с летами будет только усугубляться, завидовал юным да мягким, а тут гляди ж ты. Полгода-год плесневения в мягком креслице - и вуаля.

#1064 2022-05-18 19:11:19

Анон

Re: Радости тред

Анон купил себе новые кроссовки!  :hysterics:

#1065 2022-05-18 19:41:20

Анон

Re: Радости тред

Моё фэндомное говнотворчество, кажется, наконец стали воспринимать всерьёз!
Люди здоровски фидбечат, подписываются и ребложат вовсю :heart:
Страшно, потому что я не привык к такому вниманию к своим работам, но клёво)

#1066 2022-05-18 19:43:12

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Анон купил себе новые кроссовки!  :hysterics:

поздравляю! ты напомнил мне что пора тоже обновляться)

а я сегодня хорошо побегал в старых

#1067 2022-05-19 00:03:37

Анон

Re: Радости тред

Какой-то незнакомый чел пролайкал мою стену и подписался с комментарием "годный контент")

#1068 2022-05-19 11:58:31

Анон

Re: Радости тред

Охуенно и так держать!

Спасибо, я очень стараюсь  :please:

ты крут, анонче!
анон вот без алкашки 3 недели, скоро мини-юбилей, тоже радуюсь :girly:

Ты огромный молодец, так держать! Я планирую себе на юбилей какую-нибудь медальку в фотошопе сваять и распечатать, как в АА, могу и тебе попробовать сделать (но я криворук))

Анончики, вы большие молодцы и ваша сила воли мощна! Продолжайте в том же духе  :chearleader:

О да, я уже ощутил, как мощны мои лапищи, когда в очередной раз мне хочется плюнуть на все, купить и упороться... а я беру и не делаю этого! Звучит как такое себе достижение (да, я работаю с психологом над тем, что бы оценивать себя нормально, а не принижать значимость вещей), но я собой горжусь)

#1069 2022-05-19 12:02:01

Анон

Re: Радости тред

Анона ждёт комиссия для перехода. С одной стороны рожаю тут ежа, составляя им краткую биографию жизни, с другой радостено, что хоть каккая-то определённость будет (либо я транс и привет, переход, либо я псих и привет лечение крыши — эт овсё лучше неизвестности и метаний)

#1070 2022-05-19 12:15:23

Анон

Re: Радости тред

Две радостные новости:
1.Сегодня ровно 7 лет как я перестал употреблять алкоголь
2. Оплатил проживание в отеле. Еду в Сочи.

#1071 2022-05-19 20:02:37

Анон

Re: Радости тред

Несмотря ни на что - весна, все зацветает, солнце светит прям в ебало

#1072 2022-05-20 09:54:42

Анон

Re: Радости тред

Новенький бариста налил мне восхитительно уродливый кофе.
Знаете, вот как пенкой молока обычно стараются нарисовать сердечко?
Он тоже старался, но вышел у него поллоковский экспрессионизм, и я в восторге, мне даже пить жалко было.

А ещё я потрепался у метро с бездомным, который подошёл просить сигарету со словами "только не обижайтесь, я уличный человек".

И май, и прохладный ветер, и яркое солнце, и всё будет хорошо, так или иначе, у тех или других.

#1073 2022-05-20 10:52:45

Анон

Re: Радости тред

Блинчик с грибами! Вкусный!
А знаете, что ещё лучше? Их у меня таких два! ;D

#1074 2022-05-20 13:54:58

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

1.Сегодня ровно 7 лет как я перестал употреблять алкоголь

Ты очень крут.

В пнд этой недели анон подписал трудовой договор, закрыв тем самым испытательный срок, который начался 24 февраля.
Позади 2 года перекатывания в богомерзкое.
Ещё не всё налажено, но уже какой-то этап.

#1075 2022-05-20 17:59:06

Анон

Re: Радости тред

Думал, буду косячить сегодня весь день, а я быстро и ладно делал работу! И даже учёбу тоже немного делал!  :rainbow: А ещё очень нажористо поел в бургеркинге за рубль. А ещё разговаривал с друзьями и с мамой, мама меня хвалила за всякое. А папа купил им с мамой сегодня походную баню их мечты. И группу я ещё сегодня нашёл такую хорошую и мне нужную, что сам охуел.

Ну и денёк, ну и денёк!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума