Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2021-06-26 20:32:10

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Сделал УЗИ сердца и у меня ничего не нашли!   :hysterics:

Вау, здорово!

#727 2021-07-05 13:18:47

Анон

Re: Радости тред

Позвали обратно на работу в очень годное место  :hysterics: Вообще не надеялся, что вернусь туда, но возвращаюсь!! Не надо искать другую, снова притираться с коллективом, ыаааа, урашечки! И зп будет ощутимо больше, чем была. Щастья полные штанцы :D

#728 2021-07-05 13:22:05

Анон

Re: Радости тред

Я просто рад нисхуя, у меня хорошая погода, все хорошо на работе, кошки здоровы и ФБ скоро стартует )

#729 2021-07-07 22:39:16

Анон

Re: Радости тред

А у меня на балконе тыква начала расти, причем стремительно, каждое утро бегаю заценить прогресс и радуюсь как ребенок. Пью кофе и разговариваю с ней  :happycrazy:

#730 2021-07-08 13:21:25

Анон

Re: Радости тред

У анона почти получилось отметить ДР как он хотел! Прогресс по сравнению с годами, когда были дичь и херня какая-то.

#731 2021-07-10 20:24:25

Анон

Re: Радости тред

Песню одной из любимых аноновых групп взяли на радио. Сам анон искренне считает, что это радио не оченькак и всё радио в принципе, но ребята так радуются, что я весь в умилении и жутко рад за них :please:

#732 2021-07-12 15:14:14

Анон

Re: Радости тред

Работаю на удаленке, выполнил задачу, которую мы оценили в два дня, за час. Здравствуйте, сериалы и книжки  =D

#733 2021-07-13 00:31:09

Анон

Re: Радости тред

Был долгий упадок всего и вся из-за БАР, больше 6 лет в трубу, только щас выбираюсь. И меня очень угнетало то, что я разучился смотреть и читать что-то долго, перегруз впечатлениями происходит. То есть смотрю фильм минут 30 - все, вырубайте на фиг, поджилки трясутся. Книги - пара страниц, а потом передышка. Невозможно было примкнуть к культурным вещам нормально. А сейчас смотрю 4 серию аниме подряд (довольно спокойного, хотя и интересного) и я не задыхаюсь.

#734 2021-07-13 15:12:43

Анон

Re: Радости тред

Чуть не получил сердечный приступ, увидев новую главу долгостроя в уведомлениях на фикбуке впервые за три года. И автор пишет, что почти закончил, осталась только редактура, а потом - будет выкладывать по главам. Йей, Хатико дождался  :hysterics:

#735 2021-07-15 03:15:37

Анон

Re: Радости тред

Анон весь день хотел убивать. Было жарко, душно, липко и много работы. Над аноном висела необходимость делать перестановку в квартире. Анон ждал похолодания и откладывал это до последнего. Пытался читать. Жрал. Тупил в холиварку. Листал новости. Бесился. Злой и раздраженный лег спать. В 2 ночи анон внезапно подскочил с мысленным "данунахуйблядь!!!" и начал как в жопу ужаленный делать перестановку. Уронил на себя шкаф. Чуть не ебнулся, пока менял лампочки. Устал и взмок. Но теперь анон закончил и очень доволен тем, как все выглядит, и больше не хочет убивать!
Сейчас анон нальет себе чаю и будет читать хорошую книгу.

#736 2021-07-21 20:45:11

Анон

Re: Радости тред

Наконец-то грозу и ливень подвезли! С похолоданием. Анон сможет снова напялить джинсы! :happycrazy:
А еще анон ухитрился не проебать ключ, который уже считал потерянным. Отвороты шортов рулят!  :rainbow:

#737 2021-07-24 17:32:57

Анон

Re: Радости тред

Недавно жаловался, что громко слушать музыку любят только почитатели всякой антимузыкальной поебени.
Сценка сегодня: иду из магазина, впереди - два каких-то парня, по виду - типичные такие васятки с пивасом (с), а из телефона у них играют Депеш Мод  ;D
PS.Хотя, ради справедливости, не так уж и громко играли. От любителей поебени обычно стены окрестных домов трясутся  :heh:

#738 2021-07-27 02:00:28

Анон

Re: Радости тред

У меня странная радость... В общем, я долгое время жил без какой-то творческой жилки внутри, хотя до этого активно творчеством занимался и мне нравилось, а потом как отрезало, почти до афантазии. А недавно — позволю себе воспользоваться термином из Панкеевой ;D — у меня начала проскакивать время от времени какая-то искорка, стали возникать какие-то образы; я её старательно раздувал, хотя особо не надеялся на успех; и вот сегодня я шёл с работы, вдохнул июльский воздух — и прорвало, и вспыхнуло, и снова внутри слова, звуки, целый мир.

Как же я счастлив. И как же мне этого не хватало.

#739 2021-07-27 10:32:11

Анон

Re: Радости тред

Вчера подарила книгу своему молодому человеку. Без повода. Он её давно хотел почитать, а я вот решила, что надо бы его порадовать. Его радость меня настолько сильно мотивировала и наполнила светом, что я удивилась. Кажется, я никогда ещё не испытывала такого огромного удовольствия от того, что радую человека :)

#740 2021-07-27 10:51:35

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Как же я счастлив. И как же мне этого не хватало.

Анон, я так за тебя рад!

#741 2021-07-27 15:02:10

Анон

Re: Радости тред

Я выбил повышение зарплаты!  :rainbow:

#742 2021-07-27 21:55:22

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Я выбил повышение зарплаты!  :rainbow:

Мощны твои лапищи , анон! :chearleader:

#743 2021-07-27 22:08:23

Анон

Re: Радости тред

Защитил диплом с первого раза (диплом не вышка, курсы, давали две попытки, но работа довольно сложная, месяц над ней сидел в дикой жаре и нервах). Причем почти раньше всех, только два человека передо мной сдались (из 70 с гаком).
Дело за малым — найти работу по новой специальности  =)

#744 2021-07-27 22:09:58

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Защитил диплом с первого раза (диплом не вышка, курсы, давали две попытки, но работа довольно сложная, месяц над ней сидел в дикой жаре и нервах). Причем почти раньше всех, только два человека передо мной сдались (из 70 с гаком).
Дело за малым — найти работу по новой специальности  =)

Пусть всё получится так, как ты хочешь, анон!

#745 2021-07-27 22:18:00

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Защитил диплом с первого раза (диплом не вышка, курсы, давали две попытки, но работа довольно сложная, месяц над ней сидел в дикой жаре и нервах). Причем почти раньше всех, только два человека передо мной сдались (из 70 с гаком).
Дело за малым — найти работу по новой специальности  =)

Ты молодец, удачи!

#746 2021-08-02 17:52:50

Анон

Re: Радости тред

Читал тред пищевого насилия и понял, что мне с семьей в этом плане очень повезло.

Скрытый текст

#747 2021-08-06 10:08:03

Анон

Re: Радости тред

Радость по очень несерьезному поводу, но на фоне общего застоя с обоснованной тревогой, пойдет и это на порадоваться.  :lol:
Есть у меня стыренный с форума текстовым файлом древний фанфик, который хорошо так ложится на мои кинки. Фик огромен и с кучей стандартных недостатков начала нулевых, с огромным количеством воды из несюжетной бытовухи, но читать его все равно люблю.  :lol: Иногда тянет перечитать определенные части и вот наконец-то жопорукий анон перегнал фик в полноценную электронную книгу с оглавлениями и возможностью переходить по главам.  :lol:

#748 2021-08-09 05:49:30

Анон

Re: Радости тред

Влез в белых кроссовках в собачье говнище, причем надел их первый раз.
Было мерзко, противно, долго откладывал процесс отмывания и думал, что кроссам все.
А сейчас наконец взял себя за жопу, надел перчатки и отделал их хозяйственным мылом. Вроде все отошло! хотя точно будет ясно только при дневном свете и когда высохнут. Но я думал это будет куда более долго, мерзко и безрезультатно.

Отредактировано (2021-08-09 05:50:01)

#749 2021-08-09 08:01:01

Анон

Re: Радости тред

Похоже анон с кроссовками поторопился радоваться. Ну ничего, замачиваем и оттираем дальше. Главное начать. Но я уже заебался.

#750 2021-08-12 16:12:09

Анон

Re: Радости тред

В моей жизни сейчас так мало радости, но кое-что прям поднимает настроение
Я с полгода хожу на танцы, причем открываю для себя новые направления. Например сначала обожал дэнсхолл и афро, потом пошел в хип хоп, потом джаз фанк...
А недели две назад пошел на вог и прям вау! хотя до этого не нравилось, и казалось все таки пафосные и преподша тоже.
А что еще радует, почему то вог мне прям удается))) Меня прям даже все хвалят, и преподша и девчонки из группы, ой, приятно ваще)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума