Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2016-08-22 14:57:45

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

20-50 летние

Для тебя это серьезно было одно и то же? В 15?!
Вашу мать, чего только на холиварке не узнаешь. :lol:
20 - это же почти ровесник, и не факт, что знает сильно больше тебя, такие дебилы среди студентов попадались...

#202 2016-08-22 15:28:05

Анон

Re: Кинкшейминг

Ну мне в 15 20летние казались взрослыми, а 25летние вообще уже почти пенсионерами. Когда я читал какой-то эротический роман, где бабе было как раз лет 25, а мужику и все 30, то мне казалось фуфуфу, геронтофилия. И книжки-фички про мерисью одного со мной возраста, понятное дело, заходили лучше.

#203 2016-08-22 15:32:51

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Анон, ты путаешь кинки и жизненную позицию. Я не против взтрачнуть  на .. да много на то, что в жизни за километр на сраной козе в голодный год за ведро пельменей не подойду.

я др анон. и може я один такой, но реально не понимаю, как люди могут дрочить на то, чего бы совсем не хотели в жызни = имхо попахивает каким-то невротическим расщеплением. Но може это я один такой цельный и простой как валенок анон, а вокруг все сложные многогранные личности. Сраться из-за несовпадения кинков очень бы не хотел с друзьями - настолько, что даже на всякий случай не стал бы с ними в ночи приватно задушевно беседовать на такие темы. Хватит и того, что знаю примерно в каких они фандомах и какой у них главный каррентный шип. И свои стрёмные кинки никому не раскрываю из друзяшек

Скрытый текст

Ну и как я вот с этим всем могу шэймить какойнибудь золотой дощщ со старбаксами? зосмеют же!  ;D поэтому я анон в фэндоме тихий и неразговорчивый и в срачах не учавствую - стыдно :lol:

#204 2016-08-22 15:35:22

Анон

Re: Кинкшейминг

Скрытый текст

...Почему я вспомнил Мерлин/Гарри из Кингсмэна?

#205 2016-08-22 15:39:51

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Для тебя это серьезно было одно и то же? В 15?!
Вашу мать, чего только на холиварке не узнаешь.
20 - это же почти ровесник, и не факт, что знает сильно больше тебя, такие дебилы среди студентов попадались...

У разных людей разные 15 лет. Несколько моих знакомых в этом возрасте уже и родить успели. Кто-то встречался. Анонова тусовка состояла из книжных девиц, о том, чтоб с живым человеком потрахаться анон начал задумываться годам к 25.
Понятное дело, что половозрелые мужики, пытавшиеся лично с аноном завязать знакомство вызывали резкое неприятие. И половозрелые мужики, знакомящиеся с 15 летней девочкой - явно люди непорядочные, какие там у той девочки ни сиськи.  А человек, который не предлагает себя в качестве сексуального партнера и не будет оценен как "фу, ты старый и уродливый, не хочу я с тобой знакомиться".

#206 2016-08-22 15:41:47

Анон

Re: Кинкшейминг

я др анон. и може я один такой, но реально не понимаю, как люди могут дрочить на то, чего бы совсем не хотели в жызни = имхо попахивает каким-то невротическим расщеплением.

Ты какой-то странный, анон. Фантазии на то и фантазии, чтобы воплощать то, чего в твоей реальной жизни нет и часто не надо.

Многие например фильмы про войну любят, по-твоему все они должны при этом хотеть попасть на настоящую войну?
Или вот я люблю-не могу смотреть и читать про экстремальные погодные условия (крайний север, ураганы, пустыни, вулканы). Но в реале меня туда совсем не тянет.

Отредактировано (2016-08-22 15:43:45)

#207 2016-08-22 15:44:57

Анон

Re: Кинкшейминг

Фуррей тоже не люблю, а вот какие-нибудь ящерики... мммм  :fuck:

#208 2016-08-22 15:48:57

Анон

Re: Кинкшейминг

Поздравляю, технически их причисляют к фуррям.

#209 2016-08-22 15:54:26

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон, когда играл в Breeding Season, даже и не задумывался, что это про фуррей  :think:

#210 2016-08-22 15:57:02

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Поздравляю, технически их причисляют к фуррям.

Да? Я просто всегда думал, что фурри это которые пушистые) Ну ладно. В общем, чешуйчатые фурри мне нравятся больше хд

#211 2016-08-22 16:20:59

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

И половозрелые мужики, знакомящиеся с 15 летней девочкой - явно люди непорядочные, какие там у той девочки ни сиськи.

А как по сиськам понять, что им всего лишь 15, если над сиськами боевой раскрас?
Вот если, узнав про возраст, не отваливают - другой разговор.

Анон пишет:

А человек, который не предлагает себя в качестве сексуального партнера и не будет оценен как "фу, ты старый и уродливый, не хочу я с тобой знакомиться".

Эм-м, то есть вот все аноны, которые говорят тут, что им 20-50 было однохренственно и пенсия - это они о реаловом сексуальном интересе говорят, уличном таком, даже не по фильмам? А, ну тогда, возможно, анона в 15 живые мужики не интересовали.

#212 2016-08-22 16:24:11

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

У разных людей разные 15 лет.

+1.
15-летнему книжному анону было скучно с ровесниками, они же глупые и незрелые, то ли дело 20-25-летние и старше  =D
ЧСХ, все аноновы ровесницы в 15-16 влюблялись исключительно в молодых людей старше 20.

#213 2016-08-22 16:39:09

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

я др анон. и може я один такой, но реально не понимаю, как люди могут дрочить на то, чего бы совсем не хотели в жызни = имхо попахивает каким-то невротическим расщеплением.

Как минимум на инцест многие дрочат не воплощая в жизни. И вообще, дрочить не обязательно перенося происходящее на себя.

#214 2016-08-22 16:42:59

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Но да, шипперить Гаечку с Чипом, это как шипперить Винни с Пятачком. Или с Кенгой, если бгмерзкий слэш настолько бгмерзок.

Тут анон вспомнил выступление команды Винни-Пуха на одной  из прошлых ФБ  :evil:

Алсо, не понимат, почему многие считают "золотой дождь" за гранью. Анон к такому равнодушен, но что там может сквикнуть, не особенно понимает.

#215 2016-08-22 16:53:41

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

А как по сиськам понять, что им всего лишь 15, если над сиськами боевой раскрас?

Почему ты решил, что он был?

Анон пишет:

Эм-м, то есть вот все аноны, которые говорят тут, что им 20-50 было однохренственно и пенсия - это они о реаловом сексуальном интересе говорят, уличном таком

Про 20-50 только я и говорил. Таки да. Про хмырей, которые подкатывают под видом вежливой беседы, через пару фраз объясняют, зачем ты на этом свете нужен и, не увидев восторга на лице, поливают дерьмом, пока не придумаешь как отвязаться.

Анон пишет:

А, ну тогда, возможно, анона в 15 живые мужики не интересовали.

Опять же, с чего ты взял, что они меня интересовали?

#216 2016-08-22 16:56:08

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

я др анон. и може я один такой, но реально не понимаю, как люди могут дрочить на то, чего бы совсем не хотели в жызни = имхо попахивает каким-то невротическим расщеплением.

многие кинки вообще малоприятны для воплощения в реальность. я люто дрочу, например, когда персонаж кончает фонтанами от сильной боли, но в реале мой предел - шуточные бои, шлепки, укусы, грубые ласки на грани с болью и легкое удушение, извините, мое тело большего не может )
мой основной кинк в целом - когда автор хорошо и убедительно прописывает, что персонажу охуенно - от чего, уже не столь важно. поэтому хуевый неудачный секс и нон-кон меня сквикают, а вот на даб-кон с "нет, нет, ах, кончаю" дрочу вприсядку. но в реале бы, опять же, как в фичках не хотел бы - только с проверенным партнером в игровой форме.

#217 2016-08-22 17:15:11

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:
Скрытый текст

...Почему я вспомнил Мерлин/Гарри из Кингсмэна?

не, по этому пейрингу пишут жостко насколько я видел. плюс мерлин недостаточно геронтофилен для меня  :lol:

Анон пишет:

Многие например фильмы про войну любят, по-твоему все они должны при этом хотеть попасть на настоящую войну?

я опять же склоняюсь к объяснию через проработку неврозов: человека оч нервирует, что в жызни может случится пиздец (война, изнасилование, пытки, золотой дощщ и тому подобные кинк-темы) = и он обыгрывает их в своём воображении, чтобы снизить свою тревожность, проработать её, переосмыслить). Но я не писхолух, просто я вот придумал такое себе объяснилово, чтобы понять сложных людей с двоемыслием (в хорошем смысле)
плоский-скучный-однозначный-анон % ) опять же = друзяшек своих не достаю этими беседами.

Отредактировано (2016-08-22 17:15:52)

#218 2016-08-22 17:22:51

Анон

Re: Кинкшейминг

А я на некрофилию  дрочу. Не совсем прямо на то, что на ФБ запрещено, но всякая расчлененка, зомби, мозги-и и поебки в процессе, очень даже весьма. Это не значит, что я люблю обмазываться несвежим говном и тухлятиной. Заебали путать кинки и реал.

#219 2016-08-22 17:30:11

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Заебали путать кинки и реал.

+1.
У меня несколько ОТПшечек по нынешним законам проходят как педофилия. Это не значит, что я немедленно пойду на улицу ебать лолей.

#220 2016-08-22 17:33:05

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон не доверяет тем, кто дрочит на слэш, обосновывая это якобы "равенством" персонажей, ибо, если копнуть глубже, эти люди оказываются такими мизогинами, что пиздец. Как бы они не пытались это оправдать и встать в позицию белого плаща.

Сам анон ромашка и дрочит на то, что у него эмоции вызывает. У меня либидо низкое, равно как и эмоциональный порог, поэтому если я разрыдался от фичка, то уже что-то. Сублимирую чужими отношеньками во все поля, короче.

#221 2016-08-22 17:34:00

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

У меня несколько ОТПшечек по нынешним законам проходят как педофилия. Это не значит, что я немедленно пойду на улицу ебать лолей.

У меня все ОТП - слэшные. Это не значит, что я вообще когда-нибудь пойду пришивать себе хуй. =D

#222 2016-08-22 17:38:21

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

я опять же склоняюсь к объяснию через проработку неврозов: человека оч нервирует, что в жызни может случится пиздец (война, изнасилование, пытки, золотой дощщ и тому подобные кинк-темы) = и он обыгрывает их в своём воображении, чтобы снизить свою тревожность, проработать её, переосмыслить).

Насчет войны, лично мне просто нравится военная тема. Brothers in arms, вот это все. Думаю это скорее определенная эстетика, чем невроз.

#223 2016-08-22 17:56:09

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Анон не доверяет тем, кто дрочит на слэш, обосновывая это якобы "равенством" персонажей, ибо, если копнуть глубже, эти люди оказываются такими мизогинами, что пиздец.

Ну так всё логично. Женщина по их мнению не м.б. равна мужчине, а мужчина может.

#224 2016-08-22 18:04:22

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Анон не доверяет тем, кто дрочит на слэш, обосновывая это якобы "равенством" персонажей

Бгг. Некоторые пишут "настоящих парней", и нижний все равно получается такой агрессивной бабенкой, которая какмужиг курит и матерится, но ведет себя скорее как дерзкая чика. И равенства там по факту нет.

Отредактировано (2016-08-22 18:04:43)

#225 2016-08-22 18:22:16

Анон

Re: Кинкшейминг

А какие кинки вам кажутся самыми странными?
Я вот офигеваю от ворафилии. Не понимаю, что в ней может быть возбуждающего/отвратительного/ещё какого-то. Это для меня какое-то втф.
Хотя когда я был мелкий и всеядный, я читал аушный эпик про ОТП, где герой А был нагой, а наги в сезон размножения жрут партнёров, партнёры попадают в специальный мешок, где их всячески жамкает стенками и от этого они кончают и оплодотворяют яйца. Но в конце героя Б всё-таки сожрали как полагается, в желудок, предварительно зажарив и порезав  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума