Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2016-08-22 09:16:47

Анон

Re: Кинкшейминг

Слэш про дайригендеров, штоле?  :think:

#127 2016-08-22 09:17:06

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

у нас ирл положение женщин во многом схоже с положением омег

Вот именно поэтому мне неинтересно, например.
Я слэш иду читать ради сюжета, того же сай-фая, просто с добавкой гомоотношений, а не ради борьбы за женские права. Меня в слэше привлекает изначальное равенство героев, если и есть различия, то социальные, а тут физиологические, та мерзость, за что я не люблю гет (не гетные отношения, не женщин, а то, как гет пишут чаще всего), альфа-самец и нечто мелкое и слабое, позиционирующееся как женщина. В жизни хватает, нахуй.

#128 2016-08-22 09:20:00

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

а что плохого... у нас ирл положение женщин во многом схоже с положением омег, почему же не изобразить борьбу за права в мире животных?

Да ничего. Просто одним заходит, а другим - нет. Кто-то орет "мерзость", а я орошаю слезами побледневший лик и нажимаю на крестик.  Оно мне надо, кактус жрать? :dontknow:

#129 2016-08-22 09:35:12

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

у нас ирл положение женщин во многом схоже с положением омег, почему же не изобразить борьбу за права в мире животных?

а еще рассказывают, что омегаверс - это не гет :lol:
ну, первые пять раз это было свежо и интересно. а когда каждый, кто неспособен изобразить эту борьбу в реальном историческом ключе, но мнение, как водится, имеет, катает овер9000 фичок про то, как омег притесняют, уже как-то скучно :dontknow:

#130 2016-08-22 09:36:05

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Меня в слэше привлекает изначальное равенство героев, если и есть различия, то социальные, а тут физиологические, та мерзость, за что я не люблю гет (не гетные отношения, не женщин, а то, как гет пишут чаще всего), альфа-самец и нечто мелкое и слабое, позиционирующееся как женщина. В жизни хватает, нахуй.

+1
Я ещё слэш люблю за то, что мужчины мне настолько чужды, что я не могу отождествлять себя ни с кем из персонажей. Все мои тараканы мирно спят и не вылазят.

#131 2016-08-22 09:41:46

Анон

Re: Кинкшейминг

Меня социальная сторона омегаверса сквикает тем, что проблемы, с которыми в реальности постоянно сталкиваются реальные женщины, пытаются показать на примере выдуманных фэнтезийных рожающих мужчин. Получается, что типично женские проблемы освещаются так, чтобы вроде как дистанцировать от них настоящих женщин. Типа, когда в реальности женщины подвергаются дискриминации - это скучно, и не стоит об этом писать. А вот когда то же самое, но про омег - ах, как проникновенно, как их жалко, бедненьких.
Спасибо, нахуй.

#132 2016-08-22 09:43:06

Анон

Re: Кинкшейминг

Тут еще какая фигня, ну, для анона, есть слэш, есть гет, и помесь анону не нужна, и эзопов язык анону не нужен.
Плюс еще большая часть встречавшегося анону омегаверса, даже с борьбой, она такая... теперь вот эта няшная тупая няша - ака большинство "героинь" омегаверса (встречавшегося анону) станет равной крутым альфам, потому что борьба, а не потому что не тупая, и  даже если не такая, то все равно будет радостно течь при виде узла и стелиться в течку. Вообще не то, что анон хотел бы читать о межполовых отношениях, я уж молчу о том, что хотел бы видеть в реальности.

#133 2016-08-22 09:49:09

Анон

Re: Кинкшейминг

Ну вот, начали с инцеста, зоо и цп, а зашеймили, в итоге, омгаверс  :lol:

#134 2016-08-22 09:50:57

Анон

Re: Кинкшейминг

ну так вам не нужна, а кому-то нужна. это же не повод срать на чужие кинки и рассказывать, что это мерзко. не интересно - пройди мимо, в чем проблема.
я не говорю, что аноны тут так делают, а именно о тенденции шеймить за кинки. ну не нравится тебе лично омегаверс, ну скучно, ок, а кому-то изнасилования не нравятся или анал.
не повод сраться.

#135 2016-08-22 09:54:02

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

ну не нравится тебе лично омегаверс, ну скучно, ок, а кому-то изнасилования не нравятся или анал.

Омегаверс без изнасилования ещё ладно, но без анала?  :o

#136 2016-08-22 09:54:20

Анон

Re: Кинкшейминг

Омегаверс, пожалуй, единственный кинк, за который анон, да, начинает относиться к человеку хуже, и потому что ненавидит все составляющие самого кинка, и потому что почти все, кто на это дрочит, по итогам дрочит именно на неравноправие и совсем уж членодевку, даже если она два метра и с мышцами. И анону нихуя не стыдно, и анон не согласен на всякое "а вот если бы кто-то так же тебя с твоими кинками", двойные стандарты и ниипет, и Карфаген должен быть разрушен.

#137 2016-08-22 09:54:27

Анон

Re: Кинкшейминг

а мне еще не нравится стыдливость. когда я иду почитать кинк-фест, мне хочется чего-нибудь необычного, может даже дикого, но нового.
а в результате на кинк-фестах сплошной недобдсм, глаза завязать, доминирование, по жопе пошлепать, глубокий минет и снова уже набившие оскомину изнасилования под самыми разными соусами.
создается впечатление, что все трахаются в темноте в миссионерской позе в специальных срамных сорочках с дырками на нужных местах. это преувеличение, конечно, но тем не менее.
в свое время я из-за этого на сквик-фесты ходил. потому что именно там были кинки, которые, видимо, из-за стыда называли сквиками.

#138 2016-08-22 09:56:35

Анон

Re: Кинкшейминг

Омегаверс, пожалуй, единственный кинк, за который анон, да, начинает относиться к человеку хуже, и потому что ненавидит все составляющие самого кинка, и потому что почти все, кто на это дрочит, по итогам дрочит именно на неравноправие и совсем уж членодевку, даже если она два метра и с мышцами.

я вот дрочу на ксенофилию, и феминности, как таковой, в том омегаверсе, на который я дрочу - нет. там даже сисек нет. ни у кого, ни у мужчин, ни у женщин, так как персонажи не млекопитающие.

#139 2016-08-22 09:58:07

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Плюс еще большая часть встречавшегося анону омегаверса, даже с борьбой, она такая... теперь вот эта няшная тупая няша - ака большинство "героинь" омегаверса (встречавшегося анону) станет равной крутым альфам, потому что борьба, а не потому что не тупая

ну вот это-то как раз вроде неплохо. то, что няша тупая или няша домохозяйка-овуляшка, не означает, что она плохой человек, должна быть поражена в правах и должна доказывать крутым альфам, что она умнее и круче всех в десять раз, чтобы ее перестали держать за домашнюю зверюшку.
хотя тупых гг я тоже не люблю :lol:

#140 2016-08-22 09:59:58

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

И анону нихуя не стыдно, и анон не согласен на всякое "а вот если бы кто-то так же тебя с твоими кинками", двойные стандарты и ниипет, и Карфаген должен быть разрушен.

Анон сказал бы все тоже самое про гет, которым анона мудроженщины заебали до нервного тика, но понимает насколько это нереально. :panic:

#141 2016-08-22 10:03:56

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

ну вот это-то как раз вроде неплохо.

В жизни, анон, а читать про тупую няшу любого пошиба или, напротив, про крутого героя, который извивается в течке и готов дать любому, и вся его крутизна, весь мозг, побоку - вот совсем не хочется. И лопатить пиздалионы омегаверсов ради десятка текстов, где все не так, лень, да и непонятно, зачем он тогда омегаверс-то? Ради эзопова языка? Ну, снова же не мое. А так-то омегаверс не слэш, именно потому что пол разный у персонажей функционально, так что и кинк на гомосню в пролете.

#142 2016-08-22 10:32:44

Анон

Re: Кинкшейминг

А она такая, даладна, просто привыкнуть надо к такому.

Прастити, не могу не:
tumblr_nd3msaRJML1s46koto6_250.gif

Меня социальная сторона омегаверса сквикает тем, что проблемы, с которыми в реальности постоянно сталкиваются реальные женщины, пытаются показать на примере выдуманных фэнтезийных рожающих мужчин. Получается, что типично женские проблемы освещаются так, чтобы вроде как дистанцировать от них настоящих женщин. Типа, когда в реальности женщины подвергаются дискриминации - это скучно, и не стоит об этом писать. А вот когда то же самое, но про омег - ах, как проникновенно, как их жалко, бедненьких.
Спасибо, нахуй.

+1
Правда, когда анон пару раз высказывал подобные мысли в ответ на то, почему терпеть не может омегаверс, его обвиняли в (sic!) сджвизме :facepalm:

#143 2016-08-22 10:34:20

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

И спокойно дрочу на злодея, который не один раз пытался ебнуть мир ради безраздельного внимания ГГ.

Доктор Кто?

#144 2016-08-22 10:35:01

Анон

Re: Кинкшейминг

А я дрочу на сётакон
Лет так с 14
Жаль, рассказать некому.

#145 2016-08-22 10:54:29

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Доктор Кто?

Хотел сказать, что мастер слишком плюшевый для злодея, но вспомнил децимацию, клетку для сжигания, тетушку Тиган, мачеху Ниссы, отца Ниссы, и передумал. Но его все равно сложно воспринимать серьезно.

#146 2016-08-22 11:11:55

Анон

Re: Кинкшейминг

Я больной извращенец, и из злодеев люблю Фантомаса и Доктора Зло :please: Просто обожаю до звездочек в глазах.
Доктора Зло шипплю с Интегрой Хелсинг, но я уже говорил, что я больной извращенец. А ведь с Остином Пауэрсом мог бы быть охуительный инцест, но отчего-то не заходит.

#147 2016-08-22 11:45:00

Анон

Re: Кинкшейминг

Плюс еще большая часть встречавшегося анону омегаверса

начнем с того, что большая часть фанфикшена  и ориджинов - лютое говно, правда, лично меня больше бесят не говноавторы, а тупые читатели, считающие себя экспертами и обладателями утонченного вкуса, в том числе кинкшеймеры, да, которые жрут говнотексты жадно при этом причмокивая.

#148 2016-08-22 11:49:05

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

а тупые читатели, считающие себя экспертами и обладателями утонченного вкуса, в том числе кинкшеймеры, да, которые жрут говнотексты жадно при этом причмокивая.

Соглашусь, меня тоже. Но, увы, мне не хватает выдержки и совести не переносить неприязнь к таким читателям на авторов. Я вообще люблю переносить все подряд на все подряд, знаю это и нигде, кроме холиварки потому не высираюсь.

#149 2016-08-22 11:54:04

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

А мне жалко всеми осуждаемых фурфагов. Вроде бы, антропоморфное и разумное зверье в природе не существует, пойти и ебать его фурфаги не смогут, а на них все смотрят так, будто они уже всех гусей выебали.

This, too. Шипперить Спока с Кирком и Стива с Баки и на сем основании воображать себя лучше шипперов Гаечки с Чипом и Дейлом? Тут надо вообще не иметь настоящих поводов для самоуважения.

Анон #102.

#150 2016-08-22 11:55:28

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

что большая часть фанфикшена  и ориджинов - лютое говно, правда, лично меня больше бесят не говноавторы, а тупые читатели, считающие себя экспертами и обладателями утонченного вкуса

Что-то меня здесь смущает. Даже и не пойму что...  :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума