Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1451 2021-01-13 01:00:39

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Да нихуя. Кинк на асексуальность, особенно если в сочетании с гоморомантичностью, у многих вызывает какое-то брезгливое непонимание и вангование у его обладателя чуть ли не фригидности или травмы в реале, из-за которой он боится секса.

Всегда этому удивлялся. Асексуальность зачастую вызывает больше негатива, чем какой-нибудь нонкон.

#1452 2021-01-13 01:02:31

Анон

Re: Кинкшейминг

Ага, типа, как это, отепешечка есть, но не ебётся! Да стопудов у чела проблемы с головой, все должны ебаться! :blabla:

#1453 2021-01-13 01:11:17

Анон

Re: Кинкшейминг

сложно понять того, кем ты не являешься и то, что для тебя и для большинства вокруг удовольствие, для кого то ничего. Это как человек говорит, что не любит мороженое. Никакое. Ни клубничное ни шоколадное, ни российское ни итальянское. Сразу думаешь, что с ним что-то не так  :timid:

#1454 2021-01-13 01:25:43

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

сложно понять того, кем ты не являешься и то, что для тебя и для большинства вокруг удовольствие, для кого то ничего. Это как человек говорит, что не любит мороженое. Никакое. Ни клубничное ни шоколадное, ни российское ни итальянское. Сразу думаешь, что с ним что-то не так  :timid:

Я мыслю примерно той же аналогией, но воспринимаю это совсем наоборот. Кто-то не любит мороженое, кто-то шоколад, кто-то сладкое, кто-то соленое, и это, ну, норма. Или вот хобби, кто-то любит спорт, кто-то нет, кто-то вяжет, кто-то марки собирает.
Тебя правда смущают люди, которые не едят мороженое?

#1455 2021-01-13 02:00:37

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Я мыслю примерно той же аналогией, но воспринимаю это совсем наоборот. Кто-то не любит мороженое, кто-то шоколад, кто-то сладкое, кто-то соленое, и это, ну, норма. Или вот хобби, кто-то любит спорт, кто-то нет, кто-то вяжет, кто-то марки собирает.
Тебя правда смущают люди, которые не едят мороженое?

Не то, что смущают, но я не могу понять, как так? Оно холодное в жару вкусное, ведь есть любые вкусы, абсолютно любые можно чем то посыпать, что нравится, положить намазать как нравится. То есть такое универсальное удовольствие. И вот человек говорит, что нет, ему не хочется. Подсознательно думаешь, то ли он свой вкус не выбрал, то ли у них в городе оно не вкусное вообще, как то плохо делают, то ли ларек с этим мороженым на другом конце города. Какая то ПРИЧИНА. Хотя, скорее всего нет особой причины, но как то так думается.

#1456 2021-01-13 02:34:08

Анон

Re: Кинкшейминг

Ага, я понял тебя. Спасибо, что пояснил.

#1457 2021-01-13 07:58:03

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Надо создать тред рукопожатых кинков и там комфортиться после херта, причинённого всякими дрочерами.

Кроме шуток, иногда мне кажется, что это выход. Но потом я вспоминаю, где проходит моя граница между страшными и нестрашными кинками, и начинаю сомневаться, что у других она проходит там же.
Например, есть такой хороший фанфик — "Идеальный шторм". По сюжету бессмертного героя 40 лет мучают всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Но все физические травмы бесследно исцеляются, и почти весь фик героя комфортят. Поэтому я люблю этот фик, хотя в других случаях могу сквикнуться даже от мафиози, отрезающих мизинцы.
:dontknow:

#1458 2021-01-13 09:02:55

Анон

Re: Кинкшейминг

Никогда не забуду, как несостоявшийся соигрок по ролёвочке на довольно вежливый и тактичный отказ с искренне-круглыми глазами заявил анону "В смысле ты не любишь насилие и сомцесучек? ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ТОГДА В ФАНДОМАХ ДЕЛАЕШЬ???? :omg:".

Отредактировано (2021-01-13 09:03:15)

#1459 2021-01-13 09:13:46

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

и начинаю сомневаться, что у других она проходит там же.

Нестрашные это все, что без физического или психологического насилия. Херт-комфорт уже грязноватый, никогда нельзя быть уверенным, что любитель такого заодно и на херт не подрочил.

#1460 2021-01-13 09:29:42

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Надо создать тред рукопожатых кинков и там комфортиться после херта, причинённого всякими дрочерами.

Ну а как ты определишь какой рукопожатый? Клизма или золотой дождь - по обоюдному согласию, без всякого треша? Фут-фетиш, вот прям облизывание грязных ног - добровольно, никакого изнасилования, прям даже флафф? Пони-плей? Шибари? Все это может быть без пресловутых "изнасявок", знаешь ли.

#1461 2021-01-13 12:27:58

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

никогда нельзя быть уверенным, что любитель такого заодно и на херт не подрочил.

:lol:  :lol:  :lol:
*шутка про дрочнадзор и мыслепреступления*

#1462 2021-01-14 10:33:34

Анон

Re: Кинкшейминг

Аноны, а как называется кинк, который... как бы объяснить... короче, как дедди-кинк, но в лёгкой форме?
То есть, один персонаж видит в другом такого человека, за которым можно спрятаться, как за каменной стеной, который всё порешает, от одной ауры в комнате коленки подкашиваются, ну и во всём-то он для него такой охуенный-преохуеный, смотрит и думает, вот бы прям щас на колени перед ним. Такой... как это, воршиппинг, что ли? При этом:
- совсем необязательно, что один подчиняется другому по статусу, они могут быть равными в своей среде
- необязательны фиксированные роли в сексе
- пол тоже, в общем-то, не фиксированный
- без педофилийских замашек

А то я в своё время у себя обнаружил такой кинк, радостно побежал по тегу, а там... ну, вот, всё то, что первым делом думаешь про деддикинки, так с криком и выбежал.

#1463 2021-01-14 10:34:10

Анон

Re: Кинкшейминг

UPD! кстати, да, наверное, воршиппинг и есть, если нет другого варианта, а на русском есть вариация?

#1464 2021-01-14 11:34:21

Анон

Re: Кинкшейминг

Вождь и хомяк :lol:

#1465 2021-01-14 12:12:36

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Вождь и хомяк :lol:

сука ты, анон  :lol:

#1466 2021-01-14 13:42:51

Анон

Re: Кинкшейминг

#зашеймлено  =D

#1467 2021-01-14 14:04:39

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Кинк на асексуальность, особенно если в сочетании с гоморомантичностью, у многих вызывает какое-то брезгливое непонимание

:panic: да!!!

#1468 2021-01-14 21:25:48

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

То есть, один персонаж видит в другом такого человека, за которым можно спрятаться, как за каменной стеной, который всё порешает, от одной ауры в комнате коленки подкашиваются, ну и во всём-то он для него такой охуенный-преохуеный, смотрит и думает, вот бы прям щас на колени перед ним.

Тоже на такое дрочу и кинкшеймю сам себя ((

#1469 2021-01-14 21:28:06

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, один персонаж видит в другом такого человека, за которым можно спрятаться, как за каменной стеной, который всё порешает, от одной ауры в комнате коленки подкашиваются, ну и во всём-то он для него такой охуенный-преохуеный, смотрит и думает, вот бы прям щас на колени перед ним.

Тоже на такое дрочу и кинкшеймю сам себя ((

А я забил и спокойно пишу такое. На одну отпшечку даже очень хорошо ложится  :lolipop: Самого себя кинкшеймить - никаких нервов не хватит.)

#1470 2021-01-15 14:27:09

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:
Анон пишет:

Кинк на асексуальность, особенно если в сочетании с гоморомантичностью, у многих вызывает какое-то брезгливое непонимание

:panic: да!!!

Канонный асекс: я не занимаюсь сексом, он мне параллелен.
Фандом: ЧТО ЗНАЧИТ СЕКСА НЕ ХОЧЕШЬ ВСЕ ХОТЯТ ДА ТЕБЕ ПРОСТО МУЖИК НОРМАЛЬНЫЙ НУЖЕН ДАЛ БОГ ПРОСТАТУ ДАСТ И ЕБЫРЯ ВОТ СТОТЫЩ ФИКОВ КАК ТЕБЯ ВО ВСЕХ ПОЗАХ ИМЕЕТ РАНДОМНЫЙ МУЖСКОЙ ПЕРСОНАЖ ИЗ ТВОЕГО КАНОНА :lenin:
Также фандом: Почему фаны-цивилы такие грубые гомофобы :pink:

Отредактировано (2021-01-15 14:27:26)

#1471 2021-01-15 15:39:14

Анон

Re: Кинкшейминг

я наоборот, как ни встречу асексов, что в жизни, что в фичках, так они всё время типа "СЕКС ПЕРЕОЦЕНЕН ВЫ ВСЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ДРОЧИЛЬНОЕ СТАДО В ПЁЗДОХУЙНОМ РАБСТВЕ НЕ ТО ЧТО Я ИНТЕЛЛЕХТУАЛ НОВАЯ СТУПЕНЬ ЭВОЛЮЦИИ ПОКАЙТЕСЬ ВО ГРЕХЕ ПРОБЛЯДИ ПОКА НЕ ПОЗДНО". Ёб твою мать, не хочешь - не ебись, твоё право, почему надо обязательно приосаниваться этим и рассказывать в красках, как тебе мерзко  :really:
Почему-то под "обыграть асексуальность персонажа" практически всегда подразумевается, что он с долгим "uuugh" закатывает глаза на всякие эти ваши сексы и выказывает отвращение, или наоборот "а что такое секс??? что они делают с писей???", хотя существует в социуме  :facepalm:

по моему, только одну девочку-асексуалку видел в комиксе про еблю, которая просто сказала "ну, это как-то не моё", и больше ни над кем не приосанивалась

Отредактировано (2021-01-15 15:39:39)

#1472 2021-01-28 11:21:55

Анон

Re: Кинкшейминг

Замечаю за собой странную хуйню иногда. В целом - ненавижу мпрег и омегаверс т.к. считаю это излишним, если наворачиваю слеш, то хочу, чтоб каждый из пары имел свою мужскую гордость и не превращался в членобабу и овуляшку. Но иногда распирает любопытство, как бы отреагировали персонажи на случайное или принужденное зачатие, допустим, с помощью магии, без трансиков и алтернативной биологии. То есть, воспринимаю гипотетического ребенка как фактор, от которого персонажи должны знатно ахуеть, поангститься, ощутить досаду, неизбежность и "БЛЯЯЯ!!!" со стороны пассива, сладкий вкус триумфа, доминации и частичку "нихуяси" со стороны актива. То есть о дальнейшей жизни чада вообще не думаю, не воспринимаю его как человека, вообще можно избавиться от него в дальнейшем, ибо нужен он исключительно как эмоциональный триггер. То есть, хочу дрочить на нармальных поцанов, но кинкуюсь с того, как мужицкость одно из них подвергается удару так сказать, забавно  :think:

Отредактировано (2021-01-28 11:25:36)

#1473 2021-04-22 01:29:58

Анон

Re: Кинкшейминг

Я себя поймала на том, что кинкшеймлю людей, которым нравится инцест. И как бы понимаю, что все понарошку, и что я сама читаю вещи и жёстче, но не могу избавиться от отвращения, когда кто-то видит романтику в семейных отношениях. Кажется, что если человек отношения сына и отца воспринимает как сексуальные, то у него в голове весь мир криво воспринимается.
Причем канонный инцест по согласию сторон мне норм, мне не норм именно люди, которые шипперят неканон.

#1474 2021-04-22 07:38:42

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Я себя поймала на том, что кинкшеймлю людей, которым нравится инцест. И как бы понимаю, что все понарошку, и что я сама читаю вещи и жёстче, но не могу избавиться от отвращения, когда кто-то видит романтику в семейных отношениях. Кажется, что если человек отношения сына и отца воспринимает как сексуальные, то у него в голове весь мир криво воспринимается.
Причем канонный инцест по согласию сторон мне норм, мне не норм именно люди, которые шипперят неканон.

я люблю горизонтальный гомоинцест)) эх, братушки))

#1475 2021-08-26 10:37:27

Анон

Re: Кинкшейминг

Вот она, тема для жалоб на тред дроча!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума