Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1426 2021-01-12 20:25:48

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

мамкин пупырышек

:lol:

Анон пишет:

"мнеженеприятно, немедленно сделайте мне хорошо, мне тригерит, психует, волнует"

с экскурсом в тонкую душевную организацию и травмы доречевого периода, которого никто не просил.

#1427 2021-01-12 20:26:53

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

И слава богу. Не для того расчеловечивали, чтобы оно вдруг исчезло.

Беспомощно.

#1428 2021-01-12 20:28:08

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Беспомощно.

:newyearfuck:

#1429 2021-01-12 20:30:59

Анон

Re: Кинкшейминг

Ну, собственно, опять имеем то, что имеем. Высмеивать, загонять под шконку и напоминать, что никто не хочет это знать - это можно с любыми чужими эмоциями. Но ни в коем случае нельзя с кинками. С ними всё ровно наоборот.

#1430 2021-01-12 20:35:40

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон со смайликами напоминает о типичном околоподъездном "я твою мамку ебал!" - "а я твою папку!"

#1431 2021-01-12 20:46:37

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Ну, собственно, опять имеем то, что имеем. Высмеивать, загонять под шконку и напоминать, что никто не хочет это знать - это можно с любыми чужими эмоциями. Но ни в коем случае нельзя с кинками. С ними всё ровно наоборот.

анон, я же не скажу какую то большую и шокирующую правду, что всем насрать на постороннего человека, тем более не с реальной какой то бедой, а с вниманием к его чувствам? Твои чувства важны только твоему ближайшему окружению ну и остальным просто из интереса, какой пиздос случается у других людей, а так все эти твои эмоции под шконкой, ну кому это интересно? ожидание, что до твоего менятригерит есть кому то дело, странно, если тебе не 12, конечно.

#1432 2021-01-12 20:48:34

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Анон со смайликами напоминает о типичном околоподъездном "я твою мамку ебал!" - "а я твою папку!"

Спасибо, подрочил.

#1433 2021-01-12 20:53:40

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, собственно, опять имеем то, что имеем. Высмеивать, загонять под шконку и напоминать, что никто не хочет это знать - это можно с любыми чужими эмоциями. Но ни в коем случае нельзя с кинками. С ними всё ровно наоборот.

анон, я же не скажу какую то большую и шокирующую правду, что всем насрать на постороннего человека, тем более не с реальной какой то бедой, а с вниманием к его чувствам? Твои чувства важны только твоему ближайшему окружению ну и остальным просто из интереса, какой пиздос случается у других людей, а так все эти твои эмоции под шконкой, ну кому это интересно? ожидание, что до твоего менятригерит есть кому то дело, странно, если тебе не 12, конечно.

Ну нет, не всем насрать, иначе бы не было понятия предов и плашек. Лучше уважать чужие сквики, тогда, может, кто-то и твои уважит.

#1434 2021-01-12 20:59:21

Анон

Re: Кинкшейминг

Плашки, чтобы не орали громко и читали фики, все для клиента. Вот если я сейчас напишу, что испытываю душевную боль от твоего неуважения к моим кинкам, мне негде больше поделиться как только здесь своими фантазиями, в жизни я намекаю тебе на какой то пиздос у меня и ты делаешь мне больно, шеймя то, что является одной из немногих моих радостей. Ты прекратишь докапываться? И скольким тут будет до этого дело?

#1435 2021-01-12 21:05:08

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Плашки, чтобы не орали громко и читали фики, все для клиента. Вот если я сейчас напишу, что испытываю душевную боль от твоего неуважения к моим кинкам, мне негде больше поделиться как только здесь своими фантазиями, в жизни я намекаю тебе на какой то пиздос у меня и ты делаешь мне больно, шеймя то, что является одной из немногих моих радостей. Ты прекратишь докапываться? И скольким тут будет до этого дело?

Проблема в том, что я кинкшеймлю не под фичком с нонконом и расчленением беременного одноногого гуся-гея, а в треде, где можно проораться.  :dontknow:
Все правильно: сквичные вещи имеют преды и каты, а если кого заебал факт их существования/выскакивания без катов, он идет в оральный тред.
И так не только с кинками.

А если кого заебал уже я, на то есть "заебали аноны" или "холиваросрачики".

#1436 2021-01-12 21:17:52

Анон

Re: Кинкшейминг

ИМХО, есть люди с ригидной психикой, которым для раскачки эмоций нужен жесткач, поэтому изнасявки, гурятина и всё такое пишется-читается, а есть невротики, которых любая жесткота еще больше нервирует. И лучше бы им не встречаться.
А так-то оба вида имеют законное право на существование и являются если не нормой, то ее крайними гранями.  :comfort:

#1437 2021-01-12 21:32:30

Анон

Re: Кинкшейминг

Меня очень огорчает вот что: есть тред фанфикшен-секрета. У него в первом сообщении написано что?

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу.

Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

То есть "кинк" — это то, ради чего ты читаешь даже очень плохие, очень тупые тексты. С этой точки зрения я со своей страстью к, например, херт-комфорту — нормальный обитатель этого треда.
А потом приходят аноны, которым нравится жестоко насиловать насильственно феминизированных и дегуманизированных одноногих собачек и отрубать им последнюю ножку. Их никто не трогает, несколько недовольных, в том числе я, уходят пожаловаться в другой тред. Но там нас находят и начинают бякаться.
Получается, что я не имею права на негативные эмоции. Не обсирать лично анонов с такими кинками, а даже в специальном треде высказать свои чувства.
Более того, нам начинают писать "не ходите в тред, раз такие фиялки"!
В тред, заявленный как "кинки, ради которых вы готовы читать даже плохие фики", нельзя пойти просто потому, что у тебя есть такие кинки. Нужно заслужить право быть в таком треде! Сначала прочитай всего де Сада и посмотри 10 часов триллера про маньяков-расчленителей, а потом, так и быть, можешь подрочить. :lenin: Только сильные духом достойны дрочить на что-то, кроме миссионерской позиции! :lenin:
И такое отношение, конечно, очень неприятно, потому что и на миссионерскую позицию не дрочится, и стыдиться своей "фиялочности" надоело, и вообще, почему право на дрочку вдруг нужно заслужить, я что, случайно провалился в бдсм-верс? :blabla:

#1438 2021-01-12 22:01:45

Анон

Re: Кинкшейминг

Надо создать тред рукопожатых кинков и там комфортиться после херта, причинённого всякими дрочерами.

#1439 2021-01-12 22:18:43

Анон

Re: Кинкшейминг

А что есть рукопожатный кинк?
Меня вот не сквикает гуро, вхумп и нон-кона персонажей шестью старыми неграми, зато передёргивает от такой достаточно безобидной вещи как дэдди-кинк, например.

#1440 2021-01-12 22:19:50

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

А что есть рукопожатный кинк?

Ну там дженовые асексуальные пони обнимаются с единорожками и пьют чай с конфетами  :please:

#1441 2021-01-12 22:21:48

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

А что есть рукопожатный кинк?
Меня вот не сквикает гуро, вхумп и нон-кона персонажей шестью старыми неграми, зато передёргивает от такой достаточно безобидной вещи как дэдди-кинк, например.

Про то и разговор уже 3 страницы. Что у каждого свой сквик и теперь все и везде прячьте под кат. Но, чувство такое у меня есть, что от бяканья это все равно не спасет  :vanga:

#1442 2021-01-12 22:24:07

Анон

Re: Кинкшейминг

Дэдди кинк так-то не безобидная вещь. Это псевдоинцест, вскрывающий бездны в головах партнёров - один хочет трахать папочку, видимо, ему не перепадало любви в детстве или он был как раз этим папочкой совращен, отсюда и импринтинг, а второй явно имеет педофилические склонности и хорошо если реальных детей не завёл  :puke:

#1443 2021-01-12 22:26:42

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Дэдди кинк так-то не безобидная вещь

Если сравнивать с гуро, и объективизацией, например, то безобидная.

#1444 2021-01-12 22:27:20

Анон

Re: Кинкшейминг

Прятать кинки в треде кинков под кат. Ну ок.

#1445 2021-01-12 22:45:45

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Хотя кому-то, конечно, было бы удобнее, если бы он писал абсолютно всё, что хочет, а другие мудро учились проходить мимо (тм).

Но обычно и проходят. Очень редко кто-то прибегает прям в комменты насрать, да и там обычно автор выпроваживает на хуях и ногами.

#1446 2021-01-12 22:46:48

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Ну там дженовые асексуальные пони обнимаются с единорожками и пьют чай с конфетами

приложил так приложил ;D

#1447 2021-01-12 23:21:56

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Ну там дженовые асексуальные пони обнимаются с единорожками и пьют чай с конфетами

Ебучие фурри, ненавижу!

#1448 2021-01-12 23:24:25

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Ну там дженовые асексуальные пони обнимаются с единорожками и пьют чай с конфетами

Это не совсем безобидный кинк. Пони и единоржки пьющие чай с конфетами пропагандируют нездоровое питание и представляют собой скрытую зоофилию.

#1449 2021-01-13 00:56:12

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:
Анон пишет:

А что есть рукопожатный кинк?

Ну там дженовые асексуальные пони обнимаются с единорожками и пьют чай с конфетами  :please:

Да нихуя. Кинк на асексуальность, особенно если в сочетании с гоморомантичностью, у многих вызывает какое-то брезгливое непонимание и вангование у его обладателя чуть ли не фригидности или травмы в реале, из-за которой он боится секса.

#1450 2021-01-13 00:56:43

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Это не совсем безобидный кинк. Пони и единоржки пьющие чай с конфетами пропагандируют нездоровое питание и представляют собой скрытую зоофилию.

я нихуево сквикнулся, ищите теперь меня в конюшнях, вы мне всю психику поломали  :drama:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума