Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1401 2021-01-12 19:15:22

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Нихуя тут кого-то бомбануло об изнасилования ОО У вас весь тред забрызгало.

Ты прав. Никого не должно от них бомбить. Все должны либо любить, либо быть равнодушны.

#1402 2021-01-12 19:21:32

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, я себя подсознательно ассоциирую с тян из их рассказов, может, на это накладываются истории о маньяках. Может, еще сыграло свою роль то, что я общался с некоторыми авторами и пересрал от их повседневной риторики вне дроча. 

Гуро с тяночками создают и потребляют не только мужчины  :cool:

Ну, я о мужчинах говорю, про женщин-авторов уже высказался :dontknow:
И опыт пугающего общения (с авторами) тоже был с не-тян, инфа 1000%.
Как мягкий пример,

неприятно

Там много какой хуйни "веселой" было, но для этого, наверное, другие треды есть или безблог, а я просто проораться.  :lol:

Отредактировано (2021-01-12 19:26:16)

#1403 2021-01-12 19:25:27

Анон

Re: Кинкшейминг

Это смотря кто как пишет. Есть фики, что ничего такого не описано, а прет отовсюду мизогиния или мизандрия или в целом автор неадекват с какими то тупыми идеями.

Скрытый текст

#1404 2021-01-12 19:34:36

Анон

Re: Кинкшейминг

Вообще, асуждать негатив по отношению к изображениям изнасилований, гуро, абьюза и прочего - это так же бесполезно, как асуждать дрочку. Бесполезно и бессмысленно. И, чсх, асуждать это пытаются только в фандомном пространстве. Подсунь левому человеку с работы какую-нибудь гуро-картинку - скорее всего, ему станет мерзко, а ещё жаль жертву. Это обычная реакция психики, а не какая-то особая фиялочность.

Тут обычно вытаскивают карту "но это же всё понарошку" (а поэтому не вздумай испытывать негатив, иначе ты фиялка, и реал от фантазий не отличаешь, да-да). Только у нас тут хватает тредов, где люди бомбят от выдуманных сюжетов. И никто не приходит и не говорит "чего это ты бесишься со Снейпа, он же выдуманный". Не надо путать фантазии и реальность, чтобы испытывать эмоции от текстов и картинок.

Но нет, постоянно это - "тю, чего это кринжитесь от на нарисованного гуро-рейпа, автор же никого не убил и не расчленил в реале". Бля, ну как бы если бы убил и расчленил, за это сажать надо, а не в интернетике кринжиться.

#1405 2021-01-12 19:37:39

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Это смотря кто как пишет. Есть фики, что ничего такого не описано, а прет отовсюду мизогиния или мизандрия или в целом автор неадекват с какими то тупыми идеями

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-12 19:38:00)

#1406 2021-01-12 19:38:44

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

И никто не приходит и не говорит "чего это ты бесишься со Снейпа, он же выдуманный".

:friends: зыс.

#1407 2021-01-12 19:47:04

Анон

Re: Кинкшейминг

Да реально, люди кучу эмоций испытывают от книг, фильмов и фичков, при этом не будучи никакими особенными фиялками. Типа, те, кто пускают слезу на смерти какого-нибудь героя, не знают, что он выдуманный? Знают, но всё равно грустят, бомбят, радуются, сквикаются, жалеют и т.д.

Но как только дело доходит до чужих кинков, всё это должно отключиться. И тот же чел, который жалел Гермиону под пытками, должен на дрочекартинке с пытками испытать ноль эмоций. Ну или оргазм. Прочие варианты - фиялочность.

#1408 2021-01-12 19:49:58

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Но как только дело доходит до чужих кинков, всё это должно отключиться.

Только с чего бы это, не понятно. И вообще-то, а с чего тогда кинки? Их тоже быть не должно в таком случае. Должно быть пофиг же.

#1409 2021-01-12 19:59:46

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

скорее всего, ему станет мерзко, а ещё жаль жертву.

скорее всего

А толпы долбоебов с позицией "самавиновата" с Нибиру прилетели  :lol:

К слову, сочувствие персонажу не мешает дрочить, скорее всего, наоборот. Поэтому нонконят любимых персов.

Отредактировано (2021-01-12 20:00:59)

#1410 2021-01-12 20:03:36

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

А толпы долбоебов с позицией "самавиновата" с Нибиру прилетели  :lol:

Я что, сказал, что абсолютно всем станет жаль? Не передёргивай.

Анон пишет:

К слову, сочувствие персонажу не мешает дрочить, скорее всего, наоборот. Поэтому нонконят любимых персов.

Кому как. Речь о том, чтобы испытывать негатив от подобного - тоже более чем нормально, и не надо пытаться задавить это в других всяким "они же выдуманные, атличай фантазии от реальности".

#1411 2021-01-12 20:03:52

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Тут обычно вытаскивают карту "но это же всё понарошку" (а поэтому не вздумай испытывать негатив, иначе ты фиялка, и реал от фантазий не отличаешь, да-да). Только у нас тут хватает тредов, где люди бомбят от выдуманных сюжетов. И никто не приходит и не говорит "чего это ты бесишься со Снейпа, он же выдуманный". Не надо путать фантазии и реальность, чтобы испытывать эмоции от текстов и картинок.

Но нет, постоянно это - "тю, чего это кринжитесь от на нарисованного гуро-рейпа, автор же никого не убил и не расчленил в реале". Бля, ну как бы если бы убил и расчленил, за это сажать надо, а не в интернетике кринжиться.

Вряд ли кто то против обсудить, обсуждать всегда  пожалуйста, но каждый раз бякаться, зачем? Ну написано что то про блевотину или что то неприятное для вас, вы бегаете за этим комментарием объясняя как вам противно и как автору не айяйяй?

#1412 2021-01-12 20:04:07

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

А толпы долбоебов с позицией "самавиновата" с Нибиру прилетели

Мб он имел в виду, что если мимокроку показать рисунок, где девушку расчленили или посадили на кол, вероятнее всего он скажет "фу, это что за дерьмо".
Самадура это больше для "бытовых" сюжетов про короткие юбки.

#1413 2021-01-12 20:04:10

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

К слову, сочувствие персонажу не мешает дрочить, скорее всего, наоборот. Поэтому нонконят любимых персов.

Я этого совсем не понимаю :lol: точнее, могу понять, когда после нонкона еще и комфортят, неважно, сюжетом rape/revenge или обнимашками от другого персонажа/ей. А когда така любовь, така любовь, что отнонконить до вываливающихся внутренностей, расчленить и сжечь... окей, у каждого свои кинки, я просто молча охуеваю в сторонке.

#1414 2021-01-12 20:05:29

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Вряд ли кто то против обсудить, обсуждать всегда  пожалуйста, но каждый раз бякаться, зачем? Ну написано что то про блевотину или что то неприятное для вас, вы бегаете за этим комментарием объясняя как вам противно и как автору не айяйяй?

Хз, я лично не бегаю ни за кем, возмущаюсь и бомблю абстрактно.

#1415 2021-01-12 20:07:37

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Вряд ли кто то против обсудить, обсуждать всегда  пожалуйста, но каждый раз бякаться, зачем? Ну написано что то про блевотину или что то неприятное для вас, вы бегаете за этим комментарием объясняя как вам противно и как автору не айяйяй?

"Бякаться" - это ты тоже про эмоции, которые нормальны. Выплеснуть негатив - нормально.

Хотя кому-то, конечно, было бы удобнее, если бы он писал абсолютно всё, что хочет, а другие мудро учились проходить мимо (тм).

#1416 2021-01-12 20:08:22

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Мб он имел в виду, что если мимокроку показать рисунок, где девушку расчленили или посадили на кол, вероятнее всего он скажет "фу, это что за дерьмо".

Ну да. Может, любитель гуро так случайно и найдётся, но их вряд ли большинство.

#1417 2021-01-12 20:09:49

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

и не надо пытаться задавить это в других всяким "они же выдуманные, атличай фантазии от реальности".

Если ты не доебываешь людей с "какжитак", то вероятность получить в ответ "такштоониживыдуманные" стремится к нулю. С разговора о погоде на такое все равно не вырулишь :hat:

#1418 2021-01-12 20:11:55

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Если ты не доебываешь людей с "какжитак", то вероятность получить в ответ "такштоониживыдуманные" стремится к нулю.

Ты угадал, я сам виноват и только и ищу, кого бы доебать. Развожу на разговоры о самых грязных кинках, а потом такой как Анастейша с мема про больного ублюдка.

#1419 2021-01-12 20:14:45

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Ты угадал, я сам виноват и только и ищу, кого бы доебать. Развожу на разговоры о самых грязных кинках, а потом такой как Анастейша с мема про больного ублюдка.

Тебя надо отшлепать.

#1420 2021-01-12 20:19:28

Анон

Re: Кинкшейминг

Вот это тоже пять баллов. Почему-то кинкшейминг это фуфуфу и осуждаемо, а шутеечки про отшлёпать и гэнг-бэнг в адрес других анонов - круто и ржекич. На всякий случай для зверино серьёзных анонов: я отличаю фантазию от реальности и знаю, что анон не будет воплощать это в жизнь  :blabla: Но выглядит тупо.

#1421 2021-01-12 20:20:07

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

а шутеечки про отшлёпать и гэнг-бэнг в адрес других анонов - круто и ржекич.

Расчеловечивание забыл.

#1422 2021-01-12 20:20:43

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:
Анон пишет:

Вряд ли кто то против обсудить, обсуждать всегда  пожалуйста, но каждый раз бякаться, зачем? Ну написано что то про блевотину или что то неприятное для вас, вы бегаете за этим комментарием объясняя как вам противно и как автору не айяйяй?

"Бякаться" - это ты тоже про эмоции, которые нормальны. Выплеснуть негатив - нормально.

Хотя кому-то, конечно, было бы удобнее, если бы он писал абсолютно всё, что хочет, а другие мудро учились проходить мимо (тм).

Желательно, конечно, чтобы проходили или как то нормально это выглядело, например просьбой убрать под кат или не оффтопить как то так. Но обычно это табуретка и пальто "каквыможити бохнакажеть" или мамкин пупырышек "мнеженеприятно, немедленно сделайте мне хорошо, мне тригерит, психует, волнует" Можно конечно умиляться и удивляться, как же человек среди других человеков живет, что все вокруг ему и о нем должны нисхуя думать прохожие, но, видимо это неискоренимо до какого то определенного возраста. Видимо, ничего не изменить. Кто то пишет, кто то вечно бякается

#1423 2021-01-12 20:21:58

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Расчеловечивание забыл.

Ну тип если над ним поржать, оно не исчезнет.

#1424 2021-01-12 20:23:35

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

каквыможити бохнакажеть

Ни разу не видел про бохнакажеть.

Анон пишет:

мнеженеприятно, немедленно сделайте мне хорошо, мне тригерит, психует, волнует

При этом "мнежеприятно, немедленно принесите мне ещё горяченького, меня прёт, заводит, возбуждает" - совсем другое дело.

#1425 2021-01-12 20:24:35

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Ну тип если над ним поржать, оно не исчезнет.

И слава богу. Не для того расчеловечивали, чтобы оно вдруг исчезло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума