Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1376 2021-01-12 15:21:24

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Я одного не понимаю - что здесь забыли оправдуны, которые пытаются всем доказать, что итажификция, вынипанимаити?
Почему фанаточки изнасилования пришли защищать свой говнокинк и клясться всеми богами, что они не мрази?
Вы видели, как называется этот тред? Кинкшейминг, деффачки.

Первое сообщение треда прочитай. Он не для кинкшейминга, а для его обсуждения

#1377 2021-01-12 15:34:08

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:
Анон пишет:

фанаточки

Анон пишет:

говнокинк

Анон пишет:

деффачки

Запах твоего разорванного нечистого очка чувствую я. йода.жпг

Такие как ты должны сидеть в тюрьме.

#1378 2021-01-12 15:37:40

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Такие как ты должны сидеть в тюрьме.

В тюрьме как ты такие сидеть должны. Пиши правильно.

#1379 2021-01-12 15:40:07

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:
Анон пишет:

Такие как ты должны сидеть в тюрьме.

В тюрьме как ты такие сидеть должны. Пиши правильно.

Те, кто дрочит на изнасилование - нелюди, которых стоило бы истеблять, но так как смертная казнь запрещена, то логичнее будет просто навсегда изолировать от общества. Вы опасные психопаты, и вас следовало бы либо посадить в тюрьму, либо отправить на принудительное лечение.
Теперь с пунктуацией всё в порядке?

#1380 2021-01-12 15:41:47

Анон

Re: Кинкшейминг

:lol:  :lol:

#1381 2021-01-12 15:41:57

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Такие как ты должны сидеть в тюрьме.

Пыл свой поумерить должен ты.

#1382 2021-01-12 15:44:46

Анон

Re: Кинкшейминг

Люди не совершившие никакого преступления заслуживают смерти...
Ох уж эти святые защитники морали..

#1383 2021-01-12 15:45:31

Анон

Re: Кинкшейминг

Умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии!

#1384 2021-01-12 15:45:36

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Теперь с пунктуацией всё в порядке?

Да, спасибо, я подрочил.

#1385 2021-01-12 15:48:54

Анон

#1386 2021-01-12 16:06:46

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Те, кто дрочит на изнасилование - нелюди, которых стоило бы истеблять, но так как смертная казнь запрещена, то логичнее будет просто навсегда изолировать от общества. Вы опасные психопаты, и вас следовало бы либо посадить в тюрьму, либо отправить на принудительное лечение.
Теперь с пунктуацией всё в порядке?

То есть ты хочешь убить человека только за то, что он думает или пишет? Ты его зарежешь? Расстреляешь или отравишь? Сам же будешь это делать, зачем из других делать убийц.  И ты не считаешь себя чекнутым маньяком?

Отредактировано (2021-01-12 16:07:37)

#1387 2021-01-12 16:21:34

Анон

Re: Кинкшейминг

Да вброс это, господи. Кому-то не нравится кинк на изнасилование - давайте выставим их ёбнутыми маньяками-неадекватами, желающими сжигать и вешать. Пусть все видят, какие они плохие.

#1388 2021-01-12 16:33:10

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Да вброс это, господи

Да ну брось, и за меньшее в фандомной тусовке призывали сажать на кол, чаще из-за дележа очередной жопы феаноринга и за поруганную слэшерами честь. В первый раз что ли  :troll:

Отредактировано (2021-01-12 16:33:25)

#1389 2021-01-12 16:35:20

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:
Анон пишет:

Те, кто дрочит на изнасилование - нелюди, которых стоило бы истеблять, но так как смертная казнь запрещена, то логичнее будет просто навсегда изолировать от общества. Вы опасные психопаты, и вас следовало бы либо посадить в тюрьму, либо отправить на принудительное лечение.
Теперь с пунктуацией всё в порядке?

То есть ты хочешь убить человека только за то, что он думает или пишет? Ты его зарежешь? Расстреляешь или отравишь? Сам же будешь это делать, зачем из других делать убийц.  И ты не считаешь себя чекнутым маньяком?

Нет у меня таких полномочий. Я просто выражаю свои мечты о том, чтобы у кого-то они были. Вот и всё. В 101 их.
Министерство Любви рулит.

#1390 2021-01-12 16:37:12

Анон

Re: Кинкшейминг

Да он даже не маскируется, что вбрасывает.

#1391 2021-01-12 17:34:32

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон очень интересно заебался, хотя и сам хорош гусь.  :hmm:
Меня бесят любители эрогуро рассказов и артов с девушками. С парнями анон и сам любит (но умеренное, никакой расчлененки, кишок, колов, изнасилования и прочей мерзости), а с женщинами реально пугает и бесит. Может, потому что я точно знаю, что никогда не задушу и не защекочу до смерти парня, да и не только я, женщин сексманьяков не существует. А вот про авторов таких попис - ничего не знаю, кроме того что это половозрелые дядьки и хуй знает, где их перемкнет, и когда родится очередной Сливко или Чикатило.
Так что аноны и фикрайтерши с любой хитробольной свиноебной стори про персонажей меня не пугают. Охереть про себя от каких-то штук могу (ебучее "Аутодафе любви"!), но я хотя бы уверен, что в реале никто из них не повторит. А с мужиком не уверен нихуя. Притом сам ни разу не радфем, просто много читал документалки о маньяках, а ещё кулстори про несчастные случаи во время тематических игрищ.

#1392 2021-01-12 17:41:25

Анон

Re: Кинкшейминг

Кулстори во время игрищ от пола не зависят. О маньяках, ты получше почитай, там во многих случаях, при чем наиболее пиздецовых, изощренных, вдохновительницы и участницы женщины. Так что, если боишься, бойся всех.

#1393 2021-01-12 17:47:49

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Кулстори во время игрищ от пола не зависят

Имхо, проще вообще не играть в то, от чего велик риск упокоиться. От шлепков по жопе и капанья воском не умирают. А всяческие игры с дыханием - ну такое. Шея предмет сложный, да и не только она.

И еще такой момент с точки зрения закона, если человек словил инфаркт или отрыв тромба при обычном сексе, то нет вообще никакого преступления и партнер не виноват в смерти второго ни перед своей совестью, ни перед законом. А если кто-то кого-то задушил, ну, тут по любому, даже в очень мягком варианте лепят "по неосторожности".

Отредактировано (2021-01-12 17:48:36)

#1394 2021-01-12 17:52:38

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

И еще такой момент с точки зрения закона, если человек словил инфаркт или отрыв тромба при обычном сексе, то нет вообще никакого преступления и партнер не виноват в смерти второго ни перед своей совестью, ни перед законом. А если кто-то кого-то задушил, ну, тут по любому, даже в очень мягком варианте лепят "по неосторожности".

Человеку часто, не всегда, но частенько, который хочет таких игрищ на грани, не хватает эмоций, он хочет что-то чувствовать по настоящему. А без риска не выходит. Поэтому что угодно, даже умереть, ради хорошего оргазма  :smoke:

Отредактировано (2021-01-12 17:53:01)

#1395 2021-01-12 18:18:21

Анон

Re: Кинкшейминг

Нихуя тут кого-то бомбануло об изнасилования ОО У вас весь тред забрызгало.

#1396 2021-01-12 18:23:58

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

женщин сексманьяков не существует.

O_o

#1397 2021-01-12 18:31:32

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:
Анон пишет:

женщин сексманьяков не существует.

O_o

Видимо, он имел в виду, что неизвестно, чтобы женщина ловила кого-то на улице или в соцсетях, а потом насиловала и убивала, да еще и серийно. Причем именно как самостоятельная единица, а не ебнутая подружка маньяка.
Анон сам знает только истории о жизни в тюрьме, но это ж не маньячество, а жизнь маргинальной субкультуры. Ну и еще какие-то смешные байки про женские банды и их ловлю мужиков с перевязыванием им члена проволокой, но документальных подтверждений сим байкам не нашел.

#1398 2021-01-12 18:44:22

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

С парнями анон и сам любит (но умеренное, никакой расчлененки, кишок, колов, изнасилования и прочей мерзости), а с женщинами реально пугает и бесит.

Ну, о чем и говорили - мои кинки здоровые потому что яскозал, а чужие пугают, бесят, того и гляди пойдут по подворотням расчленять  :lol:

#1399 2021-01-12 18:56:33

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:
Анон пишет:

С парнями анон и сам любит (но умеренное, никакой расчлененки, кишок, колов, изнасилования и прочей мерзости), а с женщинами реально пугает и бесит.

Ну, о чем и говорили - мои кинки здоровые потому что яскозал, а чужие пугают, бесят, того и гляди пойдут по подворотням расчленять  :lol:

:facepalm: да я не говорил, что они здоровые, ни разу. И еще в начале сказал, что вот, ебучая дихотомия.
Просто пугают меня такие штуки от мужчин и все. Отталкивают.
Может, я себя подсознательно ассоциирую с тян из их рассказов, может, на это накладываются истории о маньяках. Может, еще сыграло свою роль то, что я общался с некоторыми авторами и пересрал от их повседневной риторики вне дроча. 
Может, корень где-то еще глубже в подсознании. Причину кинков и сквиков вообще по-настоящему умеет извлечь только специалист.

#1400 2021-01-12 19:05:40

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Может, я себя подсознательно ассоциирую с тян из их рассказов, может, на это накладываются истории о маньяках. Может, еще сыграло свою роль то, что я общался с некоторыми авторами и пересрал от их повседневной риторики вне дроча. 

Гуро с тяночками создают и потребляют не только мужчины  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума