Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2016-08-22 18:36:29

Анон

Re: Кинкшейминг

У меня очень мерзкие грязные кинки. По сути мне заходит почти всё мерзкое и грязное. Нон-кон, ампутед-секс, зоо, некро, каннибализм, пытки. Мне важно, чтобы это было кинково, дрочибельно написано-нарисовано, с красивыми персонажами, и - главное - чтобы насильник/палач/злодей/верхний был действительно заинтересован в том, кого он насилует, пытает, ест. Утилитарное отношение: моя работа пытать людей, я буду пытать этого красивого эльфа с синими глазами, а потом пойду пить пиво с коллегами по цеху - сквикает.
Ещё очень важно, чтобы насилуемый-пытаемый-едомый не ломался, не рыдал-умолял-кончал фонтаном, а чтобы оставался собой, ненавидел и планировал месть. Поэтому ориджи почти не читаю, только фанфики.

Зато очень напрягают всякие сюси-пусечные кинки типа винг-секс, мпрег, соулмейты. В омегаверсе сквикают всякие социальные темы, унижения омег и проч. Дрочу на ситуации, когда сильный телом и духом персонаж оказывается омегой и вынужден поддаться своему либидо, омномном.
А ещё люто сквикает всё вышеперечисленное с участием женщин, вот такие двойные стандарты.

А вот фурри невероятно бесят, потому что все имаджборды ими забиты и по запросу на любой кинк тебе вылезает дохулион фуррятины, с людьми хер что найдёшь.

#227 2016-08-22 18:38:24

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

герой А был нагой, а наги в сезон размножения жрут партнёров, партнёры попадают в специальный мешок, где их всячески жамкает стенками и от этого они кончают и оплодотворяют яйца. Но в конце героя Б всё-таки сожрали как полагается, в желудок, предварительно зажарив и порезав

Вау. Если круто написан сам этот процесс (а не как в ориджах: пять тыщ слов остро-социального джена и пятьсот сслов скромных описаний), я бы прочитал и подрочил.

#228 2016-08-22 18:44:11

Анон

Re: Кинкшейминг

Вау. Если круто написан сам этот процесс (а не как в ориджах: пять тыщ слов остро-социального джена и пятьсот сслов скромных описаний), я бы прочитал и подрочил.

Процесс, вроде, и был описан, это ж кинк, ради него и писалось.
Фанфик был английский, по Кингдом Хартс, но я вряд ли его сейчас найду, восемь лет прошло, мог и сайт сдохнуть. Разве что иллюстрации на rule34.paheal откопаю.

#229 2016-08-22 18:47:38

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Фанфик был английский, по Кингдом Хартс,

АНОНЧИК! УМОЛЯЮ, ССЫЛКУ!!!

#230 2016-08-22 18:54:45

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Фанфик был английский, по Кингдом Хартс,

АНОНЧИК! УМОЛЯЮ, ССЫЛКУ!!!

По ходу, он сдох вместе с y!gallery (
Зато нашёл артера, который всё это начал: http://sora-belly.deviantart.com/galler … 78/KH-Vore

#231 2016-08-22 18:57:20

Анон

Re: Кинкшейминг

И вот nsfw арты (жаль, y-gallery сдох, артер там выкладывался...)
http://rule34.paheal.net/post/list/jidane/1

#232 2016-08-22 18:59:25

Анон

Re: Кинкшейминг

*обмазался Акселем-нагой*
Блин, ну вот, теперь я этот текст прям жажду. Жизнь боль ТТ

#233 2016-08-22 19:02:53

Анон

Re: Кинкшейминг

*обмазался Акселем-нагой*
Блин, ну вот, теперь я этот текст прям жажду. Жизнь боль ТТ

Он всё равно был говном, анон, успокойся. Такое читать могут только мелкие всеядные аноны, а ты наверняка уже взрослый  :lol:
Во, я даже в вики про него нашёл: http://ppc.wikia.com/wiki/Naga_Eyes

#234 2016-08-22 19:14:24

Анон

Re: Кинкшейминг

Там не было Акселя, я понял. Успокоился, ога) Спасибо)

#235 2016-08-22 19:16:50

Анон

Re: Кинкшейминг

всегда блевал с фуррей, а потом случайно наткнулся на Legend of Krystal и внезапно подрочил. теперь периодически возвращаюсь в галерею анимаций из игры и дрочу еще :panic:

#236 2016-08-22 19:44:07

Анон

Re: Кинкшейминг

У меня очень мерзкие грязные кинки. По сути мне заходит почти всё мерзкое и грязное. Нон-кон, ампутед-секс, зоо, некро, каннибализм, пытки.

Та же фигня. И почему я никак не могу найти своего астрального близнеца, у которого, например, был бы писательский талант на такое? А я бы иллюстрировал  :lol:
Может получиться инфернальненький почти вечный двигатель творчества.
Но нифига. Либо с другими людьми по фазам не совпадаем, либо еще по чему-нибудь.

#237 2016-08-22 19:52:37

Анон

Re: Кинкшейминг

винг-секс

Что это? Ебля крыльями?

#238 2016-08-22 20:13:39

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Что это? Ебля крыльями?

Точно не уверен, но думаю, что это просто секс с партнером у которого крылья.
Вот, спрашивали про самый странный кинк. Это вот винг-кинк. Нихуя его не понимаю. Читал как-то по ним пару фичков и все время хотел просить: и чо? и чо? короче, не для меня это. все эти расправление перышек и т.д.

#239 2016-08-22 20:23:11

Анон

Re: Кинкшейминг

Сангвиний протестует

#240 2016-08-22 20:24:14

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:
Анон пишет:

Что это? Ебля крыльями?

Точно не уверен, но думаю, что это просто секс с партнером у которого крылья.
Вот, спрашивали про самый странный кинк. Это вот винг-кинк. Нихуя его не понимаю. Читал как-то по ним пару фичков и все время хотел просить: и чо? и чо? короче, не для меня это. все эти расправление перышек и т.д.

Мне кажется прикол в этом кинке только в определенных фандомах типа СПН, где ангелы как главные герои заходят. В остальном ни к селу, ни к городу.

#241 2016-08-22 20:24:37

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:
Анон пишет:

Что это? Ебля крыльями?

Точно не уверен, но думаю, что это просто секс с партнером у которого крылья.
Вот, спрашивали про самый странный кинк. Это вот винг-кинк. Нихуя его не понимаю. Читал как-то по ним пару фичков и все время хотел просить: и чо? и чо? короче, не для меня это. все эти расправление перышек и т.д.

Зыс. И я тоже именно не понимаю, что здесь кинкового.

Анон пишет:

почему я никак не могу найти своего астрального близнеца, у которого, например, был бы писательский талант на такое? А я бы иллюстрировал

Не знаю, как с талантом, но я райтер, в фандоме любим, свои грязные кинки периодически пишу, но в облегченном варианте, додрачиваю в голове. Но я пишу только по одному аниме-фандому, ни на что больше не стоит.

#242 2016-08-22 20:25:09

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Вот, спрашивали про самый странный кинк. Это вот винг-кинк.

ачетакова?  =D
Кто-то на длинные волосы дрочит, кто-то на развитую мускулатуру. Кто-то на хуйцы, кто-то на их отсутствие, реализованное хирургическим методом. Чем дроч на наличие крыльев страньше?

#243 2016-08-22 20:36:25

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Ну так всё логично. Женщина по их мнению не м.б. равна мужчине, а мужчина может.

Не равна. Лучше  :trollface:

А мужиков не жалко)

Отредактировано (2016-08-22 20:36:42)

#244 2016-08-22 20:37:35

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Не равна. Лучше  А мужиков не жалко)

и это кого-то сквикает, я не понял?  :think:

#245 2016-08-22 20:38:38

Анон

Re: Кинкшейминг

Вот щас задумался о самых странных кинках для меня, и понял, что я таких не знаю. Знаю кинки, которые меня совсем не трогают  - всякие футфетиши и фудфетииши, знаю фики, которые больше сквики - порезы всякие и прочие перманентные увечья. Но, кстати, про винг-кинк: я так думаю, там крылья показывают особую чистоту и непорочность гг, иногда еще крылья обладают какими-то особыми нервными окончаниями, от которых гг аж трепыхает весь я стар, и много всякого говна за фандомную жизнь прочитал

А, еще я фури не люблю, но это потому что выглядит как недолюди какие-то, т.е. это где-то в подсознании рядом с перманентными увечьями лежит :dontknow:

#246 2016-08-22 21:01:15

Анон

Re: Кинкшейминг

Начала вспоминать странные кинки и поняла, что на половину я сама дрочу, а другая половина не такая уж странная  :facepalm:  Ворефилия однозначно выигрывает приз по странности.
Зато из сквиков у меня только омегаверс с течками, мпрегом и разделением на касты, да рабы-полуживотные для ебли - все эти кошкодевочки/кошкомальчки с интеллектом детей.

#247 2016-08-22 21:26:20

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Мне кажется прикол в этом кинке только в определенных фандомах типа СПН, где ангелы как главные герои заходят. В остальном ни к селу, ни к городу.

Май литтл пони  =D

#248 2016-08-22 22:02:22

Анон

Re: Кинкшейминг

Если уж заговорили про кинки-сквики. Прилюбопытнейшую историю щас зачёл http://archiveofourown.org/works/497619 … s/11428549 , подрочить не получилось, но читал с каким-то прости научным интересом, особенно вторую главу.

А вот кто-то ж на это дрочит  :think:

#249 2016-08-22 23:04:09

Анон

Re: Кинкшейминг

Пришел из одного фандома, где нон-кон был таким обыденным явлением, как и смазка на тумбочке в другой, где пару намеков на возможность нон-кона можно углядеть в каноне. Так там русскоязычных фичков дай б-г 10-20 наберется, так еще и в англофандоме тумблероистерички выперли любителей этого кинка в отдельную резервацию и заклеймили больными ублюдками  67280105
Сказать, как у меня руки чешутся накропать монстро-макси с нон-коном во все возможные дырки? 71753833

блядь, анон, дай обниму
при этом, блядь, всякие кофешоп-ау и сладуньки - норм, а как нонкон, так сразу кококо, персонаж страдал, да как вы смеете, кококо

Вижу, ты понял о чем я  :fuck:
Меня больше всего удивляет, что там куча народа из ГП и СПН, где нон-коном ежа не испугаешь, а такое впечатление, что у всех мойпервыйфандом, давайте подрочим на комфорт, флафф, юст по пледом и кормление сливами  :facepalm:
И от кинк-феста одно только название  :bubu:

#250 2016-08-23 00:59:25

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

при этом, блядь, всякие кофешоп-ау и сладуньки - норм, а как нонкон, так сразу кококо, персонаж страдал, да как вы смеете, кококо

И в жизни так же - как кофе угостить, так норм, а как насилуешь после этого - так кококо, противозаконно, иди в тюрьму  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума