Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-08-12 13:06:11

Анон

Тема сходок Холиварсоо

Навеяно темой для девушек, которые испытывают влечение к девушкам.
Анон, хочешь поболтать о каком-то пациенте, но в реале никто не понимает в чем суть вокальной кушетки? Хочешь устроить вечер чтений зловещих ушек или Мефодия Буслаева? А может тебя интересует пленэр с жопастыми Багоасами? Или просто ламповая сходка с попиздеть ни о чем?
Приглашаем всех сюда, знакомимся, организовываем встречи.

Чат для ДС-2 анонов
Телеграм-чат для ДС-2 анонов
Чат анонов из Европы


#51 2016-08-13 07:26:01

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Аноны из ДС, давайте организовываться, нас вроде уже много. Какие будут предложения о месте встречи? Я бы предпочел какой-нибудь парк, если погода будет хорошая.

#52 2016-08-13 07:48:21

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

О макароны, да! Был бы кто в Екб с таким желанием, ябсразу

Зная, как трудно у нас собрать сходку, даже неанонимную, твоя идея заранее обречена на провал (

Это обречённая на провал идея знает? =)

#53 2016-08-13 07:55:52

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

и походом в кино

Аноны, которые летом (ЛЕТОМ!) предлагают походы в кино, что у вас с головой? Вы нормальные вообще? Лето и так короткое, и сидеть два часа добровольно, не по работе или ещё какой-то нудной необходимости, в закрытом помещении...

#54 2016-08-13 08:00:03

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Аноны, которые летом (ЛЕТОМ!) предлагают походы в кино, что у вас с головой? Вы нормальные вообще? Лето и так короткое, и сидеть два часа добровольно, не по работе или ещё какой-то нудной необходимости, в закрытом помещении...

Иногда лучше посидеть два часа в помещении с кондиционером и получить хорошие впечатления, чем те же два часа париться на жаре, отмахиваясь от мошки. Это ты странный.

#55 2016-08-13 08:01:11

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Аноны, которые летом (ЛЕТОМ!) предлагают походы в кино, что у вас с головой? Вы нормальные вообще? Лето и так короткое, и сидеть два часа добровольно, не по работе или ещё какой-то нудной необходимости, в закрытом помещении...

Тебе не нравится - ты не сидишь. Другим нравится - они сидят. Не все на это твое "ЛЕТО!!!11" дрочат вприсядку. Другим людям лето - это неизбежное говно, которое просто нужно пережить.
Ненормальный здесь ты, который прибегает поорать "да как вы смеете думать не так, как я?"

#56 2016-08-13 08:07:57

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:
Анон пишет:

и походом в кино

Аноны, которые летом (ЛЕТОМ!) предлагают походы в кино, что у вас с головой? Вы нормальные вообще? Лето и так короткое, и сидеть два часа добровольно, не по работе или ещё какой-то нудной необходимости, в закрытом помещении...

Ты б проверился что ли.

#57 2016-08-13 08:10:45

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Аноны, которые летом (ЛЕТОМ!) предлагают походы в кино, что у вас с головой? Вы нормальные вообще? Лето и так короткое, и сидеть два часа добровольно, не по работе или ещё какой-то нудной необходимости, в закрытом помещении...

Не пробовал на интересное кино сходить? Там и 4 часа просидеть можно и еще лекцию послушать.

#58 2016-08-13 08:12:09

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Другим людям лето - это неизбежное говно, которое просто нужно пережить.

Неизбежное говно - это зима. А "других людей" из твоего примера надо принудительно лечить.

#59 2016-08-13 08:15:22

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Неизбежное говно - это зима. А "других людей" из твоего примера надо принудительно лечить.

У нас +12 и дождь. Это Питер, детка. Научи меня любить лето. А у южных анонов +30 и сотона выжигает тела. Их тоже научи. Один ты любишь, кек

#60 2016-08-13 08:15:25

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:
Анон пишет:

Другим людям лето - это неизбежное говно, которое просто нужно пережить.

Неизбежное говно - это зима. А "других людей" из твоего примера надо принудительно лечить.

Анон, успокойся. Если ты не понимаешь, что к погоде и временам года у людей такое же разнообразное отношение, как к еде, книгам, проветриванию и всему прочему, то лечить надо не "других людей", а тебя. Хорош зеленеть.

#61 2016-08-13 08:19:12

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Аноны, чота заметил, что в последней время участились случаи, что какой-то анон врывается в тему, приебывается к какой-то фразе у другого анона и начинает нудить, пока не разведет срач. Локи, нахуя? Я без наезда, но это помогает самоутвердится или просто настолько скучно и одиноко?

#62 2016-08-13 08:23:44

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Локи, нахуя? Я без наезда, но это помогает самоутвердится или просто настолько скучно и одиноко?

Возможно, анону нужно внимание. И хочется ощутить себя охренительным троллем, от которого у всех пуканы взрывает. А так - я тоже не понимаю, нахрена. Еще и в теме сходок, где любой срач, мягко говоря, натужен. Так что присоединяюсь к вопросу - таки нахуя?

#63 2016-08-13 08:27:57

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Нахуя его здесь обсуждать?

#64 2016-08-13 08:28:16

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Аноны, чота заметил, что в последней время участились случаи, что какой-то анон врывается в тему, приебывается к какой-то фразе у другого анона и начинает нудить, пока не разведет срач. Локи, нахуя? Я без наезда, но это помогает самоутвердится или просто настолько скучно и одиноко?

Так всегда было. Один напишет "жирная жопа Локи не удовлетворяет мой взгляд", чел видит слово жирная и пишет, что он не жирный, нечего гнобить жирных, почему тебе не нравятся жирные, ты сам жирный я болею за пловца из эфиопии, сам ты пидр. Ну и вот. Классика же. Жопочтецы, сэр.

Отредактировано (2016-08-13 08:29:00)

#65 2016-08-13 08:33:43

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

а чо, только ДС и ДС-2 тут собирают? Киев, энибади?? Я б собрался где-нибудь парке/пабчике, за холиварные темы поболтать :3

#66 2016-08-13 15:08:12

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Аноны из ДС, давайте организовываться, нас вроде уже много. Какие будут предложения о месте встречи? Я бы предпочел какой-нибудь парк, если погода будет хорошая.

Плюсую к парку! В питейное заведение при плохой погоде тоже сходила бы.

#67 2016-08-13 15:28:55

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

да ну анон, если ты из екб, то давайте найдем еще парочку и устроим читения, реально) я по крайней мере могу приехать на любой конец города, работаю пятидневку.

Я из екб, но в данный момент нищеброд-фрилансер, работаю по ночам, а выходные у меня плавающие и не совпадают с общепринятыми. Поэтому мне собраться будет очень проблематично.

#68 2016-08-13 19:25:44

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны из ДС, давайте организовываться, нас вроде уже много. Какие будут предложения о месте встречи? Я бы предпочел какой-нибудь парк, если погода будет хорошая.

Плюсую к парку! В питейное заведение при плохой погоде тоже сходила бы.

+1
Только не Грабли на Новокузнецкой, там пипец душно, шумно и тесно, у меня потом голова чугунная :(

#69 2016-08-13 19:37:15

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Я из екб, но в данный момент нищеброд-фрилансер, работаю по ночам, а выходные у меня плавающие и не совпадают с общепринятыми. Поэтому мне собраться будет очень проблематично.
Пожаловаться Ответить Цитировать

А когда например ты можешь?

#70 2016-08-13 19:46:31

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Ой, аноны, ну что вы в самом деле, собирайтесь в Маке! Там даже маски и пакеты на головах никого не смутят.

#71 2016-08-13 20:04:02

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

В Маке алко нельзя )) не то чтоб мне непременно хотелось накваситься там под маской в зюзю, но если сидеть в помещении, то с пивком было бы предпочтительней, чем без.

#72 2016-08-13 20:28:41

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

собирайтесь в Маке! Там даже маски и пакеты на головах никого не смутят.

Да там же если с собой брать, то пакет дадут, профит :lol:

#73 2016-08-13 20:37:04

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

А когда например ты можешь?

Хз. Я вообще пока болею, поэтому могу максимум до аптеки.
Обычно могу в четверг или пятницу вечером. Но в данный момент сложно сказать что-то конкретно.  :dontknow:

#74 2016-08-13 21:35:36

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Раз уж речь заходит и о тусовках за пределами ДС-1 и ДС-2: аноны, а из Воронежа никого нет? Как-никак, южная столица анимэшников, продвинутых людей должно быть много. Удивлюсь, если никто из наших тут не сидит.
На крайний случай сгодятся и Белгород с Курском - но нежелательно, далеко ехать.

#75 2016-08-13 22:29:19

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Только не Грабли на Новокузнецкой

спн-анон?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума