Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-08-12 13:06:11

Анон

Тема сходок Холиварсоо

Навеяно темой для девушек, которые испытывают влечение к девушкам.
Анон, хочешь поболтать о каком-то пациенте, но в реале никто не понимает в чем суть вокальной кушетки? Хочешь устроить вечер чтений зловещих ушек или Мефодия Буслаева? А может тебя интересует пленэр с жопастыми Багоасами? Или просто ламповая сходка с попиздеть ни о чем?
Приглашаем всех сюда, знакомимся, организовываем встречи.

Чат для ДС-2 анонов
Телеграм-чат для ДС-2 анонов
Чат анонов из Европы


#2526 2017-07-21 22:29:16

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Я не знаю какой у тебя ДС-2, а в моём уже третий день молнии и гром с дождями

В моем ДС2 молнии были дня...ну четыре назад  :lol:

#2527 2017-07-21 22:29:18

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

И у меня ещё один вопрос, очень для меня важный. Если я подойду часам к четырём, на обнимательной сходке хоть кто-то ещё будет, или все уже разойдутся домой спать итд? Просто не хотелось бы в метро полчаса трястись, чтобы потом узнать, что это было зря. Аноны, кто собирается на воскресную сходку в ДС подойти во второй половине дня (либо хоть и придут рано, но гарантированно досидят до дневного/вечернего времени), пожалуйста, отметьтесь тут, вы вообще есть или нет?

Анон-сова собирался подгрести во второй половине дня, если в этом ещё будет смысл)

Ура! Еще одна сова среди этого эулшейминга (от слов owl и shame, в смысле). Подгребай, анон :hug:

#2528 2017-07-21 22:32:56

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Аноны, последние два раза, когда я был в новом Каледонском лесу, на Гривцова 22 - я оставлял там по сто рублей за несколько часов, и никаких претензий и косых взглядов не было.
В принципе, у них было правило, что кто не может определиться - считайте по средним ценам антикафе, 2 рубля в минуту.
И новый Лес - там три комнаты, как-нибудь поместимся. :)

С настолками. Желающие - играют. Не желающие играть - болеют. Не желающие играть и болеть - просто треплются и поддерживают градус укура. :)

Можно и что-то другое придумать, главное - таки собраться, чёрт побери! :)

Можно собраться в час на Сенной, пойти в Каледонию, дружно попить чаю, к трём вернуться за аноном-попозже - и дальше смотреть по погоде.

#2529 2017-07-21 22:35:22

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

В Питере все такие упоротые по настолкам?  :really:

#2530 2017-07-21 22:37:07

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

И мб не в 13, а попозже? Хотя бы в 14? А еще лучше в 15 

Вот почему в ДС2 сходки в нормальное время собираются, а у нас чуть ли не на рассвете? В следующий раз, чувствую, сходку вообще соберут в шесть часов ночи. А чо, метро открылось же. Москоу невэ слип, блин :bull: Аррр, зла не хватает =_=

#2531 2017-07-21 22:37:24

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

В Питере все такие упоротые по настолкам? 

нуу в питере есть целые плэйлофты и антикафе, посвящённые настолкам :lol:

#2532 2017-07-21 22:37:56

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Ну минимум два раза сказали,  что настолки - по желанию. Не нравятся - можно поболтать, в мортал комбат порубиться или коктейли потестить)  В Лесу напитки оочень вкусные.

#2533 2017-07-21 22:39:27

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

В Питере все такие упоротые по настолкам?  :really:

Нет, не волнуйся. Я уже говорил, что предлагаю настолки потому, что на мой взгляд - это интересно. А другие как-то ничего кроме погулять и поесть-попить-выпить не предлагают. Вот и получается, что про настолки звучит громче всего.
Просто, имхо, пообсуждать поцыентов мы можем и на холиварке, не отрывая задницы от кресла. Значит, на сходке есть смысл заняться чем-то ещё.

И я ещё раз повторю: настолки не обязательны. Никого не возьмут за шкварник, не ткнут рожей в настолки и не скажут "А ну, сука, играй сейчас же!", вот правда. :)

#2534 2017-07-21 22:40:40

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

В Питере все такие упоротые по настолкам? 

НЕТ! Я сам страдаю  :lol:  Все друзья по ним упоролись, думал, хоть тут этой мании нет. Просто пассивным настольником...настолочником становишься  :lol:

#2535 2017-07-21 22:45:03

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

А другие как-то ничего кроме погулять и поесть-попить-выпить не предлагают.

Ну это не так. Здесь предлагали квесты, Гусь принес несколько вариантов фестивалей, аттракционы. Но настолки протаскивают просто с упорством Чебурашки с липисинами  :lol:

#2536 2017-07-21 22:49:56

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Мне нравится бильярд, хотя я играла ооочеень давно. Если кому-то это не нравится или есть другие идеи для досуга, то говорите. Мы вряд ли сможем собрать всех, но может все таки сможем придти к чему-то общему хотя бы для большинства.
И в прятки я бы очень хотела потом сыграть.

Отредактировано (2017-07-21 22:50:33)

#2537 2017-07-21 22:52:17

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Мне нравится бильярд, хотя я играла ооочеень давно. Если кому-то это не нравится или есть другие идеи для досуга, то говорите. Мы вряд ли сможем собрать всех, но может все таки сможем придти к чему-то общему хотя бы для большинства.

мне тоже нравится бильярд. но играю я так себе. но нравится  ;D

#2538 2017-07-21 22:54:34

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Здесь предлагали квесты, Гусь принес несколько вариантов фестивалей, аттракционы

Сейчас немного побуду уточкой. :)
Лично я в своё время сходил на пару квестов в качестве подарка от фирмы, где работал - и оно не настолько мне понравилось, чтоб я хотел за это ещё и платить. Хотя допускаю, что я интересных квестов не видел.
Фестивали - опять же, на фестиваль мороженого, например, я пробовал ходить. Бардак, толпа, скидки - разве что с удвоенной цены...

Нет, можно, конечно, поехать на тот же Крестовский остров и погулять там по парку аттракционов и по ЦПКиО - но погода, блин.

Короче, базовая встреча - на Сенной в 13:00.
А там разберёмся. :)
Анон-попозже у нас один?

#2539 2017-07-21 22:56:54

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

но играю я так себе. но нравится

Анон, предложивший бильярд, сам играет очень так себе  ;D
Если что, вот этот бар, тут можно посмотреть интерьер. Цены, имхо, тоже весьма гуманные http://www.the-village.ru/village/food/ … -op-garage

#2540 2017-07-21 22:59:20

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Если что, вот этот бар, тут можно посмотреть интерьер. Цены, имхо, тоже весьма гуманные http://www.the-village.ru/village/food/ … -op-garage

ааа, я знаю это место, меня туда как-то потащила подруга-веган в надежде на веганскую пиццу, и оказалось что ей наврали про веганскую пиццу  :lol:  ну я был слишком сонный чтобы толком запомнить чё там и как, но вроде норм местечко

#2541 2017-07-21 22:59:47

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Если что, вот этот бар

Двор на Гороховой улице, где раньше работал клуб Da:Da, взялась обустроить команда кафе Jack & Chan на Инженерной улице — Алексей Домме, Александр Яшуков и Олег Шемаров. Здесь старые друзья открыли свой второй проект — гаражный бар в американском стиле Сo-op Garage (название переводится на русский буквально как «гаражный кооператив»), где громко включают рок и собирают знакомых байкеров и друзей. Место стало сверхпопулярным ещё до того, как о нём всё написали, по выходным здесь не протолкнуться.
Мы точно туда хотим?

#2542 2017-07-21 23:00:28

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

И еще, аноны, я сразу предупреждаю. Если все пойдет по плану, мы с Дятлом отобьемся от группы. Будем сидеть в самом темном углу и генерить мне персонажа) Не обижайтесь. Просто неизвестно, когда мы с Дятлом в следующий раз пересечемся. Я не могу упустить шанс)

Какой-то Анон

#2543 2017-07-21 23:01:06

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

готовят пиццу с необычными начинками — персики и ветчина, тыква и тульский пряник (получается довольно сладко), курица BBQ и печёная паприка, куриное филе с кабачками и песто.

тыква и тульский пряник

Хотеть  :love:
Но да, громкая музыка меня тоже смущает.

#2544 2017-07-21 23:02:29

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Мы точно туда хотим?

ну я как раз такие места люблю, но пойму если другим не по нраву

#2545 2017-07-21 23:04:55

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Я бы предпочёл посидеть в более тихом и малолюдном месте.
Можно вот тут поискать https://msp.today/

#2546 2017-07-21 23:07:27

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Мы точно туда хотим?

Ну, рано днем там может быть не так уж шумно. Да и пространства там всяко больше, чем в трех комнатах антикафе.
Если не понравится, всегда же можно пойди в другое место.

#2547 2017-07-21 23:07:58

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Судя по всему, после 4х на воскресную тактильную сходку в ДС1 можно не приходить, так как никто уже до этих пор не досидит, а новые люди не подтянутся, испугавшись слишком раннего времени встречи. Очень мило.

#2548 2017-07-21 23:08:01

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Я бы предпочёл посидеть в более тихом и малолюдном месте.
Можно вот тут поискать https://msp.today/

возможно я тупой, но там же нет едален

#2549 2017-07-21 23:08:57

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Судя по всему, после 4х на воскресную тактильную сходку в ДС1 можно не приходить, так как никто уже до этих пор не досидит, а новые люди не подтянутся, испугавшись слишком раннего времени встречи. Очень мило.

блин ну запили ты сам сходку для тех кто не может рано проснуться, утомил уже

#2550 2017-07-21 23:11:07

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Я за бар!! По отзывам знакомой там ахуенно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума